Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:25:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook бан  (Read 4657 times)
Demitriys
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
November 07, 2017, 08:08:22 PM
 #141

Та один-два все равно пролезет - не заметишь и начинается все равно свистопляска Smiley
Их же как грязи там - так и ждут нового мяса ))
Да мне на них ровно как-то) Есть так есть, нет и фиг с ними, все равно в фб сообщения не читаю
Azazana
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 08:44:47 PM
 #142

а не легче ли просто купить френдов и не парится?
MrSolix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 08:47:32 PM
 #143

просто не нужно перебарщивать с репостами и друзьями, всему свое время Wink
Azazana
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 08:51:14 PM
 #144

Меня арабы достают, кто-то с кораном, кому-то русскую жену подавай. Их добавлять себе дороже.
а ты еще и сообщения читаешь? Grin
Predictor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 08:53:07 PM
 #145

а не легче ли просто купить френдов и не парится?
Кому-то из-за принципа или кармана сложно платить, еще думаю могут забанить весь массив и с друзей у вас они исчезнут.
John160368
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile WWW
November 07, 2017, 08:57:20 PM
 #146

Меня арабы достают, кто-то с кораном, кому-то русскую жену подавай. Их добавлять себе дороже.
а ты еще и сообщения читаешь? Grin

Так я же говорю – чайник. До недавнего времени как-то без соцсетей обходился.
А если игнорировать сообщения, за бота не примут?
kriptostarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Presale Live!


View Profile
November 07, 2017, 08:57:59 PM
 #147

Я тоже начинаю переживать за фейсбук. Каждый день добавляю людей, вдруг подозрительно?((

Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 08:58:05 PM
 #148

просто не нужно перебарщивать с репостами и друзьями, всему свое время Wink

Да друзей можно добавлять лимитированное кол во, сегодня отправила около 150 заявок и приняла около 300 человек в друзья и это за 2 часа на сайте, и акк не в бане пока)) на счёт репостов - просто время от времени посты разбавлять личными можно))
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 08:59:09 PM
 #149

Я тоже начинаю переживать за фейсбук. Каждый день добавляю людей, вдруг подозрительно?((

Выпейте успокоительного и не переживайте, нервы дороже))) все будет хорошо!!
dimon01
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 17


View Profile
November 07, 2017, 09:43:04 PM
 #150

Так я же говорю – чайник. До недавнего времени как-то без соцсетей обходился.
А если игнорировать сообщения, за бота не примут?
отключи эти сообщения нафиг и не парься.
John160368
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile WWW
November 07, 2017, 09:44:53 PM
 #151

Так я же говорю – чайник. До недавнего времени как-то без соцсетей обходился.
А если игнорировать сообщения, за бота не примут?
отключи эти сообщения нафиг и не парься.
Спасибо!
acidking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 11:16:14 PM
 #152

Я тоже начинаю переживать за фейсбук. Каждый день добавляю людей, вдруг подозрительно?((

если Вы не одно и то же количество добавляете и в одно и то же время, и вообще ещё ведёте активность на странице - переживать нечего.
acidking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 11:23:06 PM
 #153

Меня арабы достают, кто-то с кораном, кому-то русскую жену подавай. Их добавлять себе дороже.
да, их лучше не добавлять. к девушкам пристают вообще 24/7.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
November 08, 2017, 01:41:45 AM
 #154

Присоединяюсь к клубу заблокированных пользователей на фейсбукеSmiley
Затребовал фото для проверки.... у кого такое было? Долго ждали разблокировки аккаунта? или про него можно забыть и создал новый?
Поделитесь опытом...
Но если подумать логически, то ведь социальная сеть была и создана для коммуникационных целей, зачем же вводить ограничения?
Просто скинь любое фото, желательно с этого аккаунта и жди от одного дня до двух примерно и разморозят
Я об этом уже говорил, но скажу еще, желательно хранить фото аккаунтов и дату рождения. В идеале скан паспорта )
Спасибо! Фото скинула, и уже сутки жду, буду ждать дальше, а то жалко аккаунт бросать, так старалась в нем и подружилась за день с 1500 индусов))) видимо перестаралась малость))) хотя у мужа не заблокировали, но он даже больше друзей набил, раза в два... но у него аккаунт 2010 года.
Исходя из своего опыта знакомства с фб, могу с большой уверенностью сказать процентов на 90, что ваш аккаунт заблочат. У меня 4акка заблочили. Причем самый первый акк шел по такому же пути как и у Вас. В первый день набил около 1000, если не больше, арабов и индусов,а на второй день за подозрительную активность попросили фото. Через сутки в бан. И так 4 раза. С каждым созданием нового акка, время проведенное в сети уменьшалось))))

Вы совершенно правы,мой заблокировали сегодня попыталась зайти, пишут аккаунт деактивирован... можно конечно попытаться обжаловать, но почему то сомневаюсь что из этого выйдет толк.... ну и ладно, создам новый, жаль потраченного времени...
Теперь буду с умом подходить))
Фейсбук конечно заморачивает, со своими проверками... лучше бы они похотливых арабов проверяли с такой активностью...
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
November 08, 2017, 01:50:34 AM
 #155

Присоединяюсь к клубу заблокированных пользователей на фейсбукеSmiley
Затребовал фото для проверки.... у кого такое было? Долго ждали разблокировки аккаунта? или про него можно забыть и создал новый?
Поделитесь опытом...
Но если подумать логически, то ведь социальная сеть была и создана для коммуникационных целей, зачем же вводить ограничения?
Просто скинь любое фото, желательно с этого аккаунта и жди от одного дня до двух примерно и разморозят
Я об этом уже говорил, но скажу еще, желательно хранить фото аккаунтов и дату рождения. В идеале скан паспорта )
Спасибо! Фото скинула, и уже сутки жду, буду ждать дальше, а то жалко аккаунт бросать, так старалась в нем и подружилась за день с 1500 индусов))) видимо перестаралась малость))) хотя у мужа не заблокировали, но он даже больше друзей набил, раза в два... но у него аккаунт 2010 года.
Исходя из своего опыта знакомства с фб, могу с большой уверенностью сказать процентов на 90, что ваш аккаунт заблочат. У меня 4акка заблочили. Причем самый первый акк шел по такому же пути как и у Вас. В первый день набил около 1000, если не больше, арабов и индусов,а на второй день за подозрительную активность попросили фото. Через сутки в бан. И так 4 раза. С каждым созданием нового акка, время проведенное в сети уменьшалось))))

Вы совершенно правы,мой заблокировали сегодня попыталась зайти, пишут аккаунт деактивирован... можно конечно попытаться обжаловать, но почему то сомневаюсь что из этого выйдет толк.... ну и ладно, создам новый, жаль потраченного времени...
Теперь буду с умом подходить))
Фейсбук конечно заморачивает, со своими проверками... лучше бы они похотливых арабов проверяли с такой активностью...


Что то у меня вообще не заладилось этой соц сетью)) создала новый аккаунт, добавила всего 2х друзей, при чем русских и опять вылезла проверка... что ж такое то))
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
November 08, 2017, 02:02:16 AM
 #156

Может кто подскажет, где купить аккаунт в Фейсбук с подписчиками?) так наверное попроще будет))
Поделитесь советом как поступить, вдруг куплю и его опять заблочат?
И какая средняя цена на аккаунты с 2000-3000 друзей?
Artyom#
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 02:32:08 AM
 #157

Может кто подскажет, где купить аккаунт в Фейсбук с подписчиками?) так наверное попроще будет))
Поделитесь советом как поступить, вдруг куплю и его опять заблочат?
И какая средняя цена на аккаунты с 2000-3000 друзей?

А темы в не пробовали искать посвящённые продаже и покупке?

radonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 06:51:13 AM
 #158

На данный момент я участвую в нескольких Баунти, для которых требует ретвиты и лайки для фейсбука, но в последнее время мне начали приходить оповещения о подозрительной активности и проверке "робот ли я" Shocked Shocked Shocked. Из этого вопрос : могут ли меня заблокировать в ФБ? Случалась ли у кого такая ситуация?
Не спам и счастье тебе будет, а то думают что в сети можно все делать безнаказанно.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 08, 2017, 06:52:43 AM
 #159

Может кто подскажет, где купить аккаунт в Фейсбук с подписчиками?) так наверное попроще будет))
Поделитесь советом как поступить, вдруг куплю и его опять заблочат?
И какая средняя цена на аккаунты с 2000-3000 друзей?
я как раз купил. 3000 френдов за 2200руб. пока выкладываю там котиков с цветочками )
твиттер на много дешевле.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
dimabit92
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 07:41:21 AM
 #160

Подскажите пожалуйста где можно купить нормальный ак в твитери  и фейсбуке.И через какую прогу или сайт можно посмотреть на качество подписчиков.(Где то слышал о таком.)

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!