Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:36:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: MDK вышло на ICO  (Read 2768 times)
robertalimbetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 08:22:13 PM
 #241

Какие только ICO не собирали деньги. У меня была надежда, что эта кампания каким то образом найдет своих инвесторов, с другой стороны понимал, что это невозможно, так как больше полови людей их аудитории не знают о крипте
1714962963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714962963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714962963
Reply with quote  #2

1714962963
Report to moderator
1714962963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714962963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714962963
Reply with quote  #2

1714962963
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714962963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714962963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714962963
Reply with quote  #2

1714962963
Report to moderator
1714962963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714962963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714962963
Reply with quote  #2

1714962963
Report to moderator
djbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 08:50:48 PM
 #242

Это ico очень похоже на пирамиду, объясню: стаи школотронов-подписчиков мдк впулят по 2000 рублей, сэкономленных на обедах, эти школьники даже не будут вникать в особенности ICO
Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 09:34:10 PM
 #243

Согласен с предыдущим комментатором , в том плане что кроме хайпа эта идея ничего полезного не несет, кроме продвижения сообщества и популяризации в сети ничего толком и нет
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 24, 2018, 03:01:59 AM
 #244

Хах, ну вот их еще не хватало здесь)) На что они интересно собирают на развитие паблика? Так по-моему он итак развит дальше некуда... Или просто на волне популярности ICO решили тоже попробовать? Вот второй вариант видится гораздо более правдивым!

Они собирались запилить собственную платформу, на которой пользователи будут создавать контент и получать за это токены MDK, но им помешал «пузырь криптовалют», конечно же.
А собрали они порядка 66,5 тыс. долларов, но, учитывая рост эфира, количество собранных средств выросло до 140 тыс., хотя планировали небольше, не меньше - миллион.

Я вообще не понимаю кто и с какой целью инвестировал в них? Может они сами себе накидали? Grin Это напоминает Догикоин, который собрал какую то невероятную капу при том, что сам из себя ничего не представляет - обычная монета-шутка. Тут паблик разных мемчиков, не вижу смысла инвестирования в него...
доге коин при всей своей шуточности выполняет свою функцию, перевод с кошелька на кошелек с минимальной комиссией, и торгуется дог на укр и рос биржах, так что при его помощи можно заводить гривну на биржу и переводить доги на битрекс с норм курсом. а мдк это просто фигня без особой идеи.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 08:45:00 AM
 #245

Думаю создатели MDK посмотрели на Бизнес Молодость и решили тоже нахаляву денег срубить. У Бизнес Молодости же прокатило. Правда они в другое время запускались, тогда и не такое г..но деньги собирало.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 11:09:26 AM
 #246

Ого, кто-то покупал их токены? Кто инвестирует в такие идеи, рассчитывает на прибыль в итоге или хотя бы свои деньги отбить?
fork100
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
March 24, 2018, 11:40:57 AM
 #247

Скоро и Россия выйдет на дикий рынок криптовалюты. Все вот разрабатывают различные покерные проекты, децентрализованные системы, рестораны, а мы будем байтить на мемчики. Мемчики из Рашки

Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 05:49:41 PM
 #248

Компания планирует привлечь до 10 миллионов долларов на развитие сообщества по созданию и продвижению контента. Биржа мемов теперь будет актуальной)
Я раньше никогда не понимал такую огромную популярность этого паблика. Кто это вообще читает? Школота низкопробная. А тут они собрались собрать десять лямов, я так и не понимаю толком на что. Какие-то идеи из пальца по мне высасанные. Но учитывая его огромную популярность, не удивлюсь, если соберут.
Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 05:51:51 PM
 #249

Я думаю что есть шанс на успех этой компании тем более есть аудитрия в 8.5м фанов мдк и пиаряться они частенько.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 13, 2018, 05:56:39 PM
 #250

Я думаю что есть шанс на успех этой компании тем более есть аудитрия в 8.5м фанов мдк и пиаряться они частенько.
8,5м школьников, у которых из сбережений - это сэкономленные на завтраках деньги. Ну не знаю, не очень по-моему платежеспособная аудитория.
Так же они планируют рекламную площадку создать, и опять эта же аудитория для рекламы...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 13, 2018, 05:57:16 PM
 #251

Я думаю что есть шанс на успех этой компании тем более есть аудитрия в 8.5м фанов мдк и пиаряться они частенько.

Аудитория эта никак не связана с ICO и инвестированием. Люди просто смотрят мемы и смеются, большинство из них и до 18 лет не доросли. По факту конечно не серьезно, люди с именем просто денег пытаются собрать. Но на таком рынке это явно не получится, даже на много лучше проекты не собирают сейчас.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
toStarKony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 06:06:14 PM
 #252

Я думаю что есть шанс на успех этой компании тем более есть аудитрия в 8.5м фанов мдк и пиаряться они частенько.

Аудитория эта никак не связана с ICO и инвестированием. Люди просто смотрят мемы и смеются, большинство из них и до 18 лет не доросли. По факту конечно не серьезно, люди с именем просто денег пытаются собрать. Но на таком рынке это явно не получится, даже на много лучше проекты не собирают сейчас.


очередной шиткоин выходит на рынок?) это сколько же потом мемов будет, о том как люди покупают их монеты  Grin
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
April 13, 2018, 06:21:59 PM
 #253

Я думаю что есть шанс на успех этой компании тем более есть аудитрия в 8.5м фанов мдк и пиаряться они частенько.

Аудитория эта никак не связана с ICO и инвестированием. Люди просто смотрят мемы и смеются, большинство из них и до 18 лет не доросли. По факту конечно не серьезно, люди с именем просто денег пытаются собрать. Но на таком рынке это явно не получится, даже на много лучше проекты не собирают сейчас.


очередной шиткоин выходит на рынок?) это сколько же потом мемов будет, о том как люди покупают их монеты  Grin

Взгляните немного в сторону, на бузкоин. Ситуация полностью аналогичная: кто-то известный выход на ICO, представляя абсолютно бесполезную платформу, надеясь на хайп. Хомяки же покупают (единственные, кто это делает) и радуются, что купили ХАЙПовый коин. А на деле уходят в глубокие минуса

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 13, 2018, 08:13:11 PM
 #254

Я думаю что есть шанс на успех этой компании тем более есть аудитрия в 8.5м фанов мдк и пиаряться они частенько.

Аудитория эта никак не связана с ICO и инвестированием. Люди просто смотрят мемы и смеются, большинство из них и до 18 лет не доросли. По факту конечно не серьезно, люди с именем просто денег пытаются собрать. Но на таком рынке это явно не получится, даже на много лучше проекты не собирают сейчас.


очередной шиткоин выходит на рынок?) это сколько же потом мемов будет, о том как люди покупают их монеты  Grin

Взгляните немного в сторону, на бузкоин. Ситуация полностью аналогичная: кто-то известный выход на ICO, представляя абсолютно бесполезную платформу, надеясь на хайп. Хомяки же покупают (единственные, кто это делает) и радуются, что купили ХАЙПовый коин. А на деле уходят в глубокие минуса
С Бузкоином ситуация немного другая мне кажется, как ни крути но аудитория чуток другая. И тема более понятная простому народу. Например всякие "курицы" могут у папиков приличные суммы выпросить, назовем это так. Итог у этих проектов мне кажется одинаков, но шансов собрать бабла у Бузовой все же больше и хайп получится уж точно мощнее.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
April 13, 2018, 08:37:03 PM
 #255

Я думаю что есть шанс на успех этой компании тем более есть аудитрия в 8.5м фанов мдк и пиаряться они частенько.

Аудитория эта никак не связана с ICO и инвестированием. Люди просто смотрят мемы и смеются, большинство из них и до 18 лет не доросли. По факту конечно не серьезно, люди с именем просто денег пытаются собрать. Но на таком рынке это явно не получится, даже на много лучше проекты не собирают сейчас.


очередной шиткоин выходит на рынок?) это сколько же потом мемов будет, о том как люди покупают их монеты  Grin

Взгляните немного в сторону, на бузкоин. Ситуация полностью аналогичная: кто-то известный выход на ICO, представляя абсолютно бесполезную платформу, надеясь на хайп. Хомяки же покупают (единственные, кто это делает) и радуются, что купили ХАЙПовый коин. А на деле уходят в глубокие минуса

Я даже не представляю такого безтолкового хомяка, который будет это покупать... Очевидно же, что такие проекты на биржах вообще никому не нужны. Людям сейчас интересны блокчейны, а не красивые имена. Более того, такие названия только отталкивают. Лучше блокчейн 3.0 или 4.0 купить и его холдить!

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 09:43:37 PM
 #256

Я считаю что это всего лишь пиар ход, хотя странно что на него выделено достаточно большую сумму, посмотрим что из этого получиться
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 09:47:51 PM
 #257

Компания планирует привлечь до 10 миллионов долларов на развитие сообщества по созданию и продвижению контента. Биржа мемов теперь будет актуальной)
Раз уж постите новость, то можно и с пруфами было бы.
По мне - проект провальный будет.
К провальному я бы еще добавил - ненужный. Зачем паблику в вк 10 миллионов долларов? Не вижу смысла вообще им лезть сюда. Тут им точно делать нечего
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 09:49:09 PM
 #258

Уже второй раз выходят,в первый провалились, в этот раз тоже не ожидаю чего-то фееричного. Но вообще аудитория у них обширная,правда неплатежеспособная,что тоже немаловажно при проведении ICO

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
April 13, 2018, 09:58:13 PM
 #259

Бред какой то))) В принципе им и своих средств хватило бы на развитие своих проектов, а ico запускать и хайпить на крипте... ну мдк есть мдк)

Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 10:05:40 PM
 #260

Где сборы можно посмотреть?) Такая бредятина конечно. Скоро каждый паблик с мемасами начнет свое ICO проводить.
Я думал Бузова коин предел сумасшествия, а тут еще и МДК, но круто просто супер. Бузову пампеть будут, я думаю полетит ее коин, свои вольют бабки поднимут токен ИМХО
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!