Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:50:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Xwin – CryptoBet букмекерская платформа на блокчейн  (Read 7593 times)
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 02:00:37 PM
 #241

дизайн фото неудачно сделан Shocked будто, прости господи, фото для похорон, в этом черном ободке. Huh

Спасибо, учтем )) Но на вкус и цвет, фломастеры разные!

Не волнуйтесь, это все же не главное. Лучше какие-то глобальные проблемы или цели решайте.

1715151041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715151041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715151041
Reply with quote  #2

1715151041
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715151041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715151041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715151041
Reply with quote  #2

1715151041
Report to moderator
Xwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

XWIN Community Manager


View Profile WWW
December 02, 2017, 02:10:04 PM
 #242

Раньше любил частенько делать ставки в букмекерских канторах, но слышал очень много плохих отзывов при крупном выигрыше, счет игрока блокируют. В итоге решил завязать с этим делом, так как много времени отнимает. И нет гарантий, что получу выплату при крупном выигрыше. Если здесь все честно и прозрачно, то со временем, такие проекты могут заменить все конторы которые существуют сейчас.

Именно так технология блокчейн и будет менять реальный рынок. Все риски, что существует в реальном секторе ставок нивелированы или невозможны, если пользоваться подобными платформами. Все ставки, выплаты и распределение маржи на XWIN CryptoBet проходят через смарт-контракты, что автоматически распределяет выигрыш. “Заморозить” или иным образом отменить выплату будет невозможно.
В идеале, конечно, всё это прекрасно. Но опять возвращаюсь к нашим баранам. Случаются ситуации, когда контора получает ошибочный результат какого-либо события. И делает расчёт ставки согласно этого ошибочного результата.
А после получения правильного результата делает перерасчёт ставки, то есть откат (изменение данных). В таких случаях и нужно отменить выплату. А Вы говорите:"“Заморозить” или иным образом отменить выплату будет невозможно." В конце концов никто не отменял человеческий фактор в промежуточных звеньях. И ошибки случаются. Поэтому у меня возникает резонный вопрос - Каким образом будет реализован перерасчёт ставки в необратимом смарт-контракте?

Достаточно грамотный вопрос, спасибо! От ошибок никто не застрахован, Вы правы. Для подобных ситуаций, когда смарт-контракт и система платформы XWIN не позволят решить вопрос автоматически, мы создали нашу техническую поддержку. Сейчас она запущена на двух языках: русском и английском. После запуска платформы в феврале 2018, мы планируем увеличить охват до 8 языков.

Также мы передали Ваш вопрос в отдел разработки, возможно будет дано дополнительное уточнение.

Xwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

XWIN Community Manager


View Profile WWW
December 02, 2017, 02:14:12 PM
 #243

дизайн фото неудачно сделан Shocked будто, прости господи, фото для похорон, в этом черном ободке. Huh

С одной стороны Вы правы, это чисто на психологическом уровне может отпугивать, а с другой - какая разница, не это же главное?

ну не главное, но очень важное. ведь многие обращают внимание на ещё им неизвестный проект, смотря на их подпись, аватар и т.д. это важно, иметь приличный вид эмблемы.

Кстати, достаточно интересную темы Вы подняли. А что можете по поводу нашей стилистики и графики?

Просим подключится Всех к этому вопросу. Будем признательны за подробные и качественные ответы, особенно тех, кто занимается дизайном.

Заранее Всем спасибо за ответы!

ScarferNV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 3


View Profile
December 02, 2017, 02:21:58 PM
 #244

Что-то комиссия получается большая, от 6 до 20 процентов? От чего это зависит? Можно подробнее расписать?
И не понятно, каким образом гарантируется, что я смогу забрать выигрыш?
Все описания как-то размыты.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
December 02, 2017, 02:22:33 PM
 #245

Проэкт перспективный и многообещающий, если реализовать дорожную карту. Такой продукт востребован везде. Главное , что-бы разработчики после сбора инвестиций, совестно отнеслись к своему делу.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 02, 2017, 04:35:26 PM
 #246

Проэкт перспективный и многообещающий, если реализовать дорожную карту. Такой продукт востребован везде. Главное , что-бы разработчики после сбора инвестиций, совестно отнеслись к своему делу.
Я наверное не буду говорить про проЭкт, мне кажется на форуме не только у меня пукан дымит от этого. Но по делу могу сказать только то, что мы ожидаем от этого проЕкта только позитивных новостей, не смотря на весь негатив.
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 05:12:34 PM
 #247

Xwin:
А что можете по поводу нашей стилистики и графики?
Просим подключится Всех к этому вопросу. Будем признательны за подробные и качественные ответы, особенно тех, кто занимается дизайном.

Да вроде как все неплохо в целом, не люблю слишком цепляться к дизайну ни у кого, вдруг замысел какой-то особый был, но вот одно противостояние у Вас явно бросается в глаза. Посмотрим на дизайн страницы Research: гармоничное сочетание теплых и холодных цветов в гармонии лаконизма дают позитив настрой, а теперь входим на дорожную карту: где План действий XWIN на 2017-2018 гг., чрезвычайно мелкий белый шрифт на фоне черного мрака подсознательно работает на то, что хочется быстрее смыться с этой Важной страницы.
Вот все присмотритесь, думаю, не я один ощутил некую реакцию отторжения. Слишком мрачный дизайн. Я не супер спец в дизайне, хотя сам член союза художников и работаю в жанре графики, но как то немного дизайнерски попробуйте переработать вид дорожной карты. Пусть она больше располагает к себе. Вот такое пожелание, но это мое сугубо личное мнение.
Xwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

XWIN Community Manager


View Profile WWW
December 02, 2017, 08:03:54 PM
 #248

Нам нужен Ваш совет!!!
Назовите Ваш топ-5 СНГ крипто-каналов на Youtube.


Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 02:11:01 PM
 #249

Xwin:
А что можете по поводу нашей стилистики и графики?
Просим подключится Всех к этому вопросу. Будем признательны за подробные и качественные ответы, особенно тех, кто занимается дизайном.

Да вроде как все неплохо в целом, не люблю слишком цепляться к дизайну ни у кого, вдруг замысел какой-то особый был, но вот одно противостояние у Вас явно бросается в глаза. Посмотрим на дизайн страницы Research: гармоничное сочетание теплых и холодных цветов в гармонии лаконизма дают позитив настрой, а теперь входим на дорожную карту: где План действий XWIN на 2017-2018 гг., чрезвычайно мелкий белый шрифт на фоне черного мрака подсознательно работает на то, что хочется быстрее смыться с этой Важной страницы.
Вот все присмотритесь, думаю, не я один ощутил некую реакцию отторжения. Слишком мрачный дизайн. Я не супер спец в дизайне, хотя сам член союза художников и работаю в жанре графики, но как то немного дизайнерски попробуйте переработать вид дорожной карты. Пусть она больше располагает к себе. Вот такое пожелание, но это мое сугубо личное мнение.

Абсолютно согласна с каждым словом. Дорожная карта кидается в глаза.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 02:42:02 PM
 #250

belgo:
Главное, что-бы разработчики после сбора инвестиций, совестно отнеслись к своему делу.

Это, это и впрямь главнее всего. Понаблюдаем за этим.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 03, 2017, 04:01:53 PM
 #251

Вижу что всё тут идет замечательно, а хотел кстати спросить зачем Вам криптоканалы по СНГ я тут немного не понял о чем речь идет? Да я наверное и не ответил бы на этот вопрос о криптоканалах, кроме мистера Крипли  Grin
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 04, 2017, 02:59:40 PM
 #252

Активность конечно в ветке дело я так понимаю роскошное Grin Продублирую вопрос про каналы СНГ? Вы хотите рекламировать проект на этих канал? Я думаю, что ICO среди людей, которые ничего не понимают в крипте лучше не начинать.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 03:13:43 PM
 #253

Надежность платформы, как на меня состоит, в том что совершая ставку, вы заключаете смарт-контракт с системой, условия которого выполняются независимо от личных предпочтений той или иной стороны. Так как за последние несколько десятков лет индустрия ставок испытала серьезный кризис доверия из-за спекуляций заинтересованными лицами и недобросовестного распределения призовых фондов. Технология блокчейн стала решением этой проблемы. Само0собой что жизнедеятельность платформы XWIN обеспечивается за счет комиссии от финансовых транзакций.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 07:09:33 PM
 #254

Активность конечно в ветке дело я так понимаю роскошное Grin Продублирую вопрос про каналы СНГ? Вы хотите рекламировать проект на этих канал? Я думаю, что ICO среди людей, которые ничего не понимают в крипте лучше не начинать.

Есть канал в телеграме от Иксвин. Правда он на английском, но там не только новости платформы, а еще и про крипту и блокчейн вцелом. С переводом придется помучиться, но вроде как не плохо написано

JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 05, 2017, 04:05:15 PM
 #255

Активность конечно в ветке дело я так понимаю роскошное Grin Продублирую вопрос про каналы СНГ? Вы хотите рекламировать проект на этих канал? Я думаю, что ICO среди людей, которые ничего не понимают в крипте лучше не начинать.

Есть канал в телеграме от Иксвин. Правда он на английском, но там не только новости платформы, а еще и про крипту и блокчейн вцелом. С переводом придется помучиться, но вроде как не плохо написано
Ну это конечно очень круто, сейчас я думаю у всех есть канала в телеге, потому что наверное не иметь канал это уже будет странно выглядеть, но я сторонник переписки на этом форуме, жалко конечно, что они эти новости здесь не дублируют
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 08:42:42 PM
 #256

Активность конечно в ветке дело я так понимаю роскошное Grin Продублирую вопрос про каналы СНГ? Вы хотите рекламировать проект на этих канал? Я думаю, что ICO среди людей, которые ничего не понимают в крипте лучше не начинать.

Есть канал в телеграме от Иксвин. Правда он на английском, но там не только новости платформы, а еще и про крипту и блокчейн вцелом. С переводом придется помучиться, но вроде как не плохо написано
Ну это конечно очень круто, сейчас я думаю у всех есть канала в телеге, потому что наверное не иметь канал это уже будет странно выглядеть, но я сторонник переписки на этом форуме, жалко конечно, что они эти новости здесь не дублируют

Ну сегодня там глухо было, так что в режиме ожидания новостей дальше

Xwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

XWIN Community Manager


View Profile WWW
December 05, 2017, 11:42:07 PM
 #257

Задал несколько вопросов в ветке похожего проекта, хочу их продублировать и здесь, интересно было бы услышать ответы.

1. У вас в распределении средств после ICO нет вообще денег на обеспечение ликвидности и выплат по выигрышам, как вы их будете оплачивать?
2. Откуда будете брать линию? Какие принципы построения линии будут выбраны, если будете писать свою? У вас есть понимание как работает линия в проф конторах, типа Пиннакла?
3. Будет ли ограничение по макс ставкам и с чем оно будет связано?
4. Самый главный вопрос: в чем ваше преимущество перед раскрученными фиатными букмекерами? Только вот без общих слов про прозрачность и тд. Почему обычный пользователь должен выбрать вас, а не условный Фонбет, у которого и ликвидность и способы пополнения и доверие намного выше чем у вашего проекта? Тем более с вашей маржой в 20%, которая вообще никак не конкурентноспособна.



С удовольствием отвечаем на все вопросы и по порядку:
1. Часть средств собранная в ходе ICO, обязательно будет направлена в общий гарантийный фонд. Если говорить более детально, общий гарантийный фонд по предварительным расчетам должен составить около 2500-3000 ETH
2. На данном этапе у нас есть предварительные соглашения с поставщиками "линии" и коэффициентов. Сейчас их представлено большое количество, есть из чего выбратьWink В дальнейшем при интеграции ИИ линии и коэффициенты будут поставляться исключительно нами.
3. Один из самых ключевых вопросов, отдельная благодарность Вам за него!
Да, будет. А связано это с оценками рисков как для системы, так и для конкретного пари. Если вкратце, то платформа не сможет принять ставку, большую потенциальному выигрышу беттера. Также будут ограничения связанные с конкретными событиями, доля рисков по ним, не может существенно уменьшить сумму общего гарантийного фонда.
4. Преимущества, перед "раскрученными фиатными конторами", очень подробно описано в WP, перечислять их тут не имеет смысла, тем более по глубине Ваших вопросов, Вы его очень хорошо изучили)
Что касательно маржи, то ее диапазон от 6% до 20%, и думаю, Вы не хуже нас в курсе, что данный диапазон присутствует практически у всех БК, включая, как Вы правильно заметили и у "раскрученных фиатных букмекеров".

Xwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

XWIN Community Manager


View Profile WWW
December 05, 2017, 11:46:14 PM
 #258

Мне, как игроку с 25-летним стажем, остаются непонятными многие моменты в этом проекте.
Потому как выбор букмекерских контор зависит от большого количества причин. Начиная линией, выгодными коэфициентами, уровнем максимальной ставки, способами платежей, скоростью расчёта, возможностью трансляции события, наличием мобильного приложения и т.д и т.п. и в конце концов удобства интерфейса. Поэтому не видя готового продукта, мы говорим про кота в мешке.
Второй момент заключается в правильном расчёте события. Так как часты случаи перерасчёта результата. Или скажем возврата ставки. Как это можно будет реализовать на блокчейне после произведённой неправильной выплаты?

1. Уверены, что нашей команде и платформе будет чем Вас удивить и порадовать) Для этого мы прилагаем ежедневно усилия, разрабатывая свою платформу. Что мы точно можем Вам гарантировать на данном этапе, это максимум безопасности и удобства. Следите за нашими релизами и Вы точно найдете решение подходящее именно Вам, как профессиональному беттеру.
2. Этим очень часто грешат классически фиатные БК. Это вошло на столько в нормальную практику, что даже беттеры с 25 летним стаже, к таким лазейкам относятся, как само собой разумеющееся. БК изначально завышают коэффициенты в рекламных целях, а потом делают перерасчеты результатов, если доходность их падает. Это по крайней мере не честно, а иногда и граничит с законностью.
Для исключения таких моментов и возникла необходимость в создании общего гарантийного фонда + смарт контрактов + ИИ + оракулов событий, и включая расчеты моделей рисков. Только комплексный подход позволяет решить эти проблемы.

Xwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

XWIN Community Manager


View Profile WWW
December 05, 2017, 11:48:49 PM
 #259

Честно говоря с тех пор как я первый раз спросил о сборах то сумма собранных средств вообще не поменялась, что скажите по этому поводу? Сразу вопрос, по поводу сборов. Что будет если Вы не соберете необходимой суммы? Будет ли возврат средств?

Спасибо, что наблюдаете за нашим проектом и нашими успехами, мы искренне ценим Вашу инициативность.
Активная часть ICO запланирована на Январь 2018, и продлится месяц, как минимум в семи языковых зонах. Так что успех очень даже вероятен.
Если суммы собранных средств в ходе ICO и средств проинвестированных лично нами не хватит для реализации проекта в полном масштабе, будет проведено голосование среди инвесторов и держателей токенов, о дальнейшей судьбе проекта и реализованных продуктах.

Xwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

XWIN Community Manager


View Profile WWW
December 05, 2017, 11:56:08 PM
 #260

Раньше любил частенько делать ставки в букмекерских канторах, но слышал очень много плохих отзывов при крупном выигрыше, счет игрока блокируют. В итоге решил завязать с этим делом, так как много времени отнимает. И нет гарантий, что получу выплату при крупном выигрыше. Если здесь все честно и прозрачно, то со временем, такие проекты могут заменить все конторы которые существуют сейчас.

Именно так технология блокчейн и будет менять реальный рынок. Все риски, что существует в реальном секторе ставок нивелированы или невозможны, если пользоваться подобными платформами. Все ставки, выплаты и распределение маржи на XWIN CryptoBet проходят через смарт-контракты, что автоматически распределяет выигрыш. “Заморозить” или иным образом отменить выплату будет невозможно.
В идеале, конечно, всё это прекрасно. Но опять возвращаюсь к нашим баранам. Случаются ситуации, когда контора получает ошибочный результат какого-либо события. И делает расчёт ставки согласно этого ошибочного результата.
А после получения правильного результата делает перерасчёт ставки, то есть откат (изменение данных). В таких случаях и нужно отменить выплату. А Вы говорите:"“Заморозить” или иным образом отменить выплату будет невозможно." В конце концов никто не отменял человеческий фактор в промежуточных звеньях. И ошибки случаются. Поэтому у меня возникает резонный вопрос - Каким образом будет реализован перерасчёт ставки в необратимом смарт-контракте?

Как и обещали, даем ответ от разработчиков:
"Случаются ситуации, когда контора получает ошибочный результат какого-либо события. И делает расчёт ставки согласно этому ошибочному результату. А после получения правильного результата делает перерасчёт ставки, то есть откат (изменение данных).

Технически, это не сложная задача, подтверждение события из нескольких оракулов, разнесенных по времени. Если конечно, Вы имеете ввиду именно перерасчет результатов самого события.

В таких случаях и нужно отменить выплату. А Вы говорите: “Заморозить” или иным образом отменить выплату будет невозможно." В конце концов никто не отменял человеческий фактор в промежуточных звеньях. И ошибки случаются. Поэтому у меня возникает резонный вопрос - Каким образом будет реализован перерасчёт ставки в необратимом смарт-контракте?

Перерасчет ставки в необратимом смарт контракте не возможен, абсолютно верно. Но именно механизм заморозки средств на счету гарантирует выплату Вам, как бетnеру. А подтверждение результатов из нескольких Oracle, немного замедляет процесс, но помогает избежать нечестных действий со стороны БК."

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!