Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:36:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Xwin – CryptoBet букмекерская платформа на блокчейн  (Read 7593 times)
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 03:04:59 PM
 #301

Yuliya_Matscykh:
Ну и что? тот же самый азарт. Та же самая страсть угадать, расчет на везение, надежда на случай.

А куда же без этого? Ведь природа азарта в изначальном тестировании своего "Я", своей счастливой звезды и своего невезения: Доколе? А никто ж не хочет просто так смириться!
Ничего, мол, вот уж в следующий раз точно повезет. И, о чудо, гляди-ка!, изредка и срабатывает!
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 07:32:04 PM
 #302

Yuliya_Matscykh:
Ну и что? тот же самый азарт. Та же самая страсть угадать, расчет на везение, надежда на случай.

А куда же без этого? Ведь природа азарта в изначальном тестировании своего "Я", своей счастливой звезды и своего невезения: Доколе? А никто ж не хочет просто так смириться!
Ничего, мол, вот уж в следующий раз точно повезет. И, о чудо, гляди-ка!, изредка и срабатывает!

Вот бы с ИксВин все срабатывало. Чуйка подсказывает, что годный проект. Но пока не будет ико ничего не понятно, да и я вообще Баунти кампанию жду

Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
December 15, 2017, 09:37:51 AM
 #303

Yuliya_Matscykh:
Ну и что? тот же самый азарт. Та же самая страсть угадать, расчет на везение, надежда на случай.

А куда же без этого? Ведь природа азарта в изначальном тестировании своего "Я", своей счастливой звезды и своего невезения: Доколе? А никто ж не хочет просто так смириться!
Ничего, мол, вот уж в следующий раз точно повезет. И, о чудо, гляди-ка!, изредка и срабатывает!

Вот бы с ИксВин все срабатывало. Чуйка подсказывает, что годный проект. Но пока не будет ико ничего не понятно, да и я вообще Баунти кампанию жду
Пока не проанонсированы условия Баунти, я считаю, что рано ждать... неизвестно, какие будут вознаграждения :-(
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 15, 2017, 10:22:00 AM
 #304

Riha: Вот бы с ИксВин все срабатывало. Чуйка подсказывает, что годный проект. Но пока не будет ико ничего не понятно, да и я вообще Баунти кампанию жду

Ну так и я тоже жду ознакомления с условиями баунти данного проекта, посмотрим насколько выгодные. Я и сообщений про первые лицензии тоже жду.
Ведь до конца Pre-ICO осталось: 15 дней. Где-то вскоре должны пойти первые ласточки. Это стало бы неплохим импульсом для всех, кто обратил внимание на проект.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 15, 2017, 10:27:17 AM
 #305

НОВОСТИ

Вышла первая статья про нас на Cointelegraph.
Будем благодарны за отзывы.

ого! оказывается, половина жителей планеты старше 18-ти лет хоть раз в жизни делало ставки на спорт! Это же огромное количество потенциальных пользователей!

Мне кажется, что в эту цифру вошли и те, кто просто приобрел билет спортлото
Ну и что? тот же самый азарт. Та же самая страсть угадать, расчет на везение, надежда на случай.

Подобных уже уйма проектов, я пока не видел ни одонго проекта который бы выстрелил на блокчейне с лотереями. Все же понимают что это просто развлечение, какие тут могут быть иксы.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 10:44:40 AM
 #306

Подобных уже уйма проектов, я пока не видел ни одонго проекта который бы выстрелил на блокчейне с лотереями. Все же понимают что это просто развлечение, какие тут могут быть иксы.

ну, ставки на спорт и лотерея, согласитесь, это совершенно разные вещи...
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 15, 2017, 02:25:38 PM
 #307

Подобных уже уйма проектов, я пока не видел ни одонго проекта который бы выстрелил на блокчейне с лотереями. Все же понимают что это просто развлечение, какие тут могут быть иксы.

ну, ставки на спорт и лотерея, согласитесь, это совершенно разные вещи...

 Уйма, то уйма, но на блокчейне, где есть возможность легко получить доступ ко всем результатам и ставкам, вплоть до первого сделанного, и ничто не может быть изменено или изменено кем-либо после того, как ставка была сделана. Это же исключает возможность вмешательства мошенников. Условия ставки будут оставаться такими, какими они были, когда вы это сделали - если и развлечение, то гарантированное)

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 07:31:49 PM
 #308


Подобных уже уйма проектов, я пока не видел ни одонго проекта который бы выстрелил на блокчейне с лотереями. Все же понимают что это просто развлечение, какие тут могут быть иксы.

Ну на лотереях как Вы говорите, люди очень даже хорошо зарабатывают. Я не про игроков, я про владельцев бирж.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 16, 2017, 03:17:55 PM
 #309

 Riha: Ну на лотереях как Вы говорите, люди очень даже хорошо зарабатывают. Я не про игроков, я про владельцев бирж.

Вообще то тут букмекерская платформа на блокчейне и это не имеет отношения к лотерее, хотя в природе и букмекерства и лотерей азарт и желание проверить свою удачу.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 17, 2017, 05:05:56 PM
 #310

Yuliya_Matscykh:
Ну и что? тот же самый азарт. Та же самая страсть угадать, расчет на везение, надежда на случай.

А куда же без этого? Ведь природа азарта в изначальном тестировании своего "Я", своей счастливой звезды и своего невезения: Доколе? А никто ж не хочет просто так смириться!
Ничего, мол, вот уж в следующий раз точно повезет. И, о чудо, гляди-ка!, изредка и срабатывает!


Люди любят делать ставки, и когда вы любите это делать, то вы не ожидаете успеха на все 100%! Вам нравится сам процесс игры

SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 17, 2017, 06:39:39 PM
 #311

Когда будет объявлена баунти-программа, а то пре-ико то в самом разгаре уже.

Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:29:40 PM
 #312

Судя по последним комментам, народ вообще не понимает о чём речь. Так, что всем желаю удачи на поприще букмекерских ставок, а не только криптовалютных проектов. Расширяйте свой кругозор, Господа   Wink
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:45:47 PM
 #313

Andrian:
...не поставив ставку, Вы не получите того кайфа (адреналина) от просмотра этого шоу. В противном случае, я просто не понимаю, зачем вообще смотреть данное спортивное событие

Всегда приятно находить родственную душу. Так сказать: рыбак рыбака видит издалека. Согласен с Вашими замечаниями. Все взаимосвязано. А профи тоже с азарта начинают в свое время. Ставки на спорт потому и будоражат, что есть элемент неопределенности. Вы то сами в какие виды спорта предполагаете ставки делать? Я то за бокс, футбол, снукер в основном.
Мне тоже приятно, что профи сюда подтягиваются. И соответственно, возникает вопрос о стрессоустойчивости этой букмекерской платформы. Так как профессиональные игроки разнесут её в пух и прах ещё до начала её деятельности. Поэтому было бы неплохо знать, какой опыт имеется у членов команды в букмекерстве? Каким образом они будут бороться с успешными игроками? Да, я понимаю, что это неудобный вопрос.
Но я думаю, что мы, как потенциальные инвесторы, вправе знать эти нюансы.
а как можно в пух и прах разнести платформу?
Легко и просто. Но это уже совсем другая история...
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 07:05:56 PM
 #314

Что то как то многовато проектов с подобной тематикой уже есть. Я смотрю все замахнулись на блокчейн платформу бабок посрубать. Все подряд начали пихать.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 19, 2017, 02:04:34 PM
 #315

В английской ветке Xwin сообщили следующее: "К нашей команде присоединились два новых члена.
1-й. Опытным корпоративным адвокатом, серийным предпринимателем и инвестором-ангелом Джулианом Л. Зегельманом станет наш новый советник
2-й. TFH - международная консалтинговая группа компаний, занимающихся адвокатской деятельностью, будет охватывать наши юридические вопросы
Мы также думали о вопросах юрисдикции и выбрали Белиз, город Белиз. Компания уже зарегистрирована.
Это все по состоянию на 18 декабря, осталось чуть больше 12 дней до конца этапа до ICO с огромным бонусом в размере 40%

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 05:07:25 PM
 #316

KimmNature:
В английской ветке Xwin сообщили следующее: Мы также думали о вопросах юрисдикции и выбрали Белиз, город Белиз. Компания уже зарегистрирована. Это все по состоянию на 18 декабря...

Долгожданные известия. А то таки заждались. Усик вон с Бриедисом в Риге 28 января (бокс) биться будут. Ладно, это то знал, что по любому пропущу, но хоть бы на следующие намеченные события успеть выйти со ставками.
serhishulak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


LuckyToken – Join ICO!!!


View Profile
December 19, 2017, 06:31:51 PM
 #317

Yuliya_Matscykh:
Ну и что? тот же самый азарт. Та же самая страсть угадать, расчет на везение, надежда на случай.

А куда же без этого? Ведь природа азарта в изначальном тестировании своего "Я", своей счастливой звезды и своего невезения: Доколе? А никто ж не хочет просто так смириться!
Ничего, мол, вот уж в следующий раз точно повезет. И, о чудо, гляди-ка!, изредка и срабатывает!

Вот бы с ИксВин все срабатывало. Чуйка подсказывает, что годный проект. Но пока не будет ико ничего не понятно, да и я вообще Баунти кампанию жду
Пока не проанонсированы условия Баунти, я считаю, что рано ждать... неизвестно, какие будут вознаграждения :-(

если баунти будет не выгодным, то и проводить его не будут) так что да, смысл есть ждать, но уверен он будет ок

                 LuckyToken                                           Crowdsale: 22/01/2018 - 22/02/2018
LuckyToken - Lottery on Blockchain                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  WhitePaper  |  Facebook
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
December 19, 2017, 06:38:00 PM
 #318

Судя по последним комментам, народ вообще не понимает о чём речь. Так, что всем желаю удачи на поприще букмекерских ставок, а не только криптовалютных проектов. Расширяйте свой кругозор, Господа   Wink
А что тут понимать? Еще одна букмекерская контора на блокчейне. Во всем мире люди были и будут азартными. А пока есть такие люди БК будут делать деньги и будут создаваться подобные проекты.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 06:41:39 PM
 #319

НОВОСТИ

Вышла первая статья про нас на Cointelegraph.
Будем благодарны за отзывы.

ого! оказывается, половина жителей планеты старше 18-ти лет хоть раз в жизни делало ставки на спорт! Это же огромное количество потенциальных пользователей!

Мне кажется, что в эту цифру вошли и те, кто просто приобрел билет спортлото
Ну и что? тот же самый азарт. Та же самая страсть угадать, расчет на везение, надежда на случай.

Подобных уже уйма проектов, я пока не видел ни одонго проекта который бы выстрелил на блокчейне с лотереями. Все же понимают что это просто развлечение, какие тут могут быть иксы.

да с лотереей так и есть, тут не угадаешь. как повезёт. кто любит такую форму заработка - тогда ему и в такие проекты надо. но должен быть и приличный уровень азарта.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 06:49:20 PM
 #320

Да ребята круто придумали продавать свои услуги через эфир.
Ничего нового не вижу. Самое обидное когда нас с ним сравнивают.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!