Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:12:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Дмитрий Васильев - WEX (BTC-E). Вопросы  (Read 13064 times)
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 08:44:59 PM
 #141

Серега, для чего они это делают?
Светят свои портреты, пиарят две "скам-биржи"... Пользы от этого никакой, а вред здоровью может быть.
В чем смысл?

Не знаю. Спроси у них. Они вообще себя как-то странно ведут. Везут Васильева в качестве эксперта на суд по Виннику, а потом Васильев оказывается 100% акционером и директором WEX. Мне признаться, вообще не понятно их поведение - такое ощущение, что ребята в какую-то компьютерную игру играют.
Вот именно. Это изначально очень странная история и чем дальше в лес, тем страннее становится.
В контексте скама, открытие на новой площадке вообще не имеет никакого смысла. Можно было тупо раздать остатки и отослать за фиатом туда же, к фбр. Ни от каких юридических проблем этот запуск никого не защитил, фбр с хвоста не слезет.
Или скамиться так скамиться, нахер вообще стартовать, можно имитировать взлом, потерю баз, утрату ключей. Да что угодно, хоть смерть, с такими средствами. Самым настойчивым и убедительным выплатить и дело с концом.
Но нет, биржа перезапускается и пытается стать белой. Что это значит? Похоже, кому-то очень нужно, чтобы эта биржа работала. Настолько, что можно накласть на фбр, не то что на майзуса со светлейшим.
И очень вряд ли, что те господа, на которых без особых усилий удалось выйти (потому что они особо и не скрывались), являются истинными бенефициарами. Ну не тянут, ни по уровню жизни, ни по своим занятиям, ни по уровню защищенности. Хочу напомнить, если ты не в курсе, что года 3 назад циркулировал слух о том, что биржа сменила бенефициаров.
Мне с самого начала казалось, что общеизвестная информация - это даже не 5%. И сколько ни копай, дальше 10% не продвинешься.
И если моя теория верна, то "трясти" этих дропов высокого уровня бесполезно. А вот реальных владельцев можно обидеть ненароком, точнее, они сами могут "обидеться", если их бизнес будет страдать. Хотя они сами наверняка останутся неуязвимыми Cool
Так что договаривайся, Серега, договаривайся, война никому не нужна, мой тебе совет   Roll Eyes


Ты знаешь, я думаю, что у чуваков была некая неопределенность, как жить дальше. Поэтому видимо и запустили btc-up. Что ни говори, но это всё-таки доходный бизнес. Важно только раскрутить.

Накласть на ФБР, Майзуса, Светлейшего - я уже выше писал, что мне очень сложно понять этих людей. Такое ощущение, что люди просто играют в какую-то компьютерную игру. Вся эта ситуация с переводом стрелок, с травлей моей семьи: да блядь, только безмозглый тупорылый ублюдок мог допустить такую ошибку!!!! У меня же вся история их транзакций!!!! Ну бля скажи - неужели разумный человек начал бы трубить на всю планету - "мы подтверждаем, что основные фиатные потоки проходили через Майзуса"? Да даже если бы это действительно было так. то есть, уровень принятия решения - детский сад. Гики.

В принципе, в то, что года три назад произошла смена бенефициаров - вполне вписывается в общую картину. Это заметно по транзакциям. Скажем так, я фактически убеждён в том, кто является конечным бенефициаром - слишком много факторов, указывающих в его сторону, но как всегда думаешь "блин, а вдруг я ошибаюсь", и именно поэтому я стараюсь подходить к нему очень медленно. А вот наши отмороженные китайские друзья - вполне могут оказаться тем недостающим звеном, которое мне нужно для предъявления очень жесткой претензии конечному бенефициару.

Неуязвимые... обидеть ненароком... все мы уязвимые. А обидеть ненароком - простите, заслужили! Я их блядей не трогал, в пиздорез не вставлял, и стрелки не переводил.
Сергей, тут ещё третий вариант возможен: может угрожали не админы btc-e, а просто их клиенты у кого бабки застряли (и скорее всего барыги какие-нибудь), ну не будет себя так вести тот, кто с деньгами работает, и уже точно не тот, кому есть что терять, кому как не Вам знать... А фразу эту про "подтверждаем..." возможно админ написал, просто не подумав, ну, "уровень гика" так сказать...

простомимопроходил)
ну там было видно, что это всё искусственно поддерживается. На протяжении двух с лишним недель дежурство велось круглосуточно. Одни и те-же люди, один и тот-же стиль. При этом, я наблюдал, как заметались следы. Я же изначально подозревал, кто за всем этим стоит. Видимо, просто нужно было отвлечение внимания. Травля была искусственно организована. Да, несомненно были и наезды со стороны пострадавших, барыг, как вы говорите. Да они и до сих пор продолжаются. Прочтите пару страниц назад - тут какой-то персонаж мурлыкал Wink

Не подумав... разумеется, это была фатальная ошибка с их стороны. Ну если он осознал, что накосорезил - что мешало извиниться в конце-концов? Нет, нужно было сидеть и наблюдать, как здесь выворачивают наизнанку мою личную жизнь, кашмарят жену, детей, родителей... да и просто родственников, которых удалось нарыть в соцсетях. А если бы всякие ебанутые на всю голову реально пошли, и начали убивать людей, которые к их блядюжнику не имеют никакого отношенияHuh

Вот этот дебильный поступок выблядков btc-e я вообще не понимаю!!! Накосорезили, закрывайте нахуй свой блядюжник, рассчитывайтесь с клиентами - и нахуй с ялика! Нет, решили реинкарнироваться Wink молодцы, что скажешь! Гики Wink
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kamazz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 08:58:45 PM
 #142

солидарен с мнением, что всякие гики дима и ко, просто пассажиры, которых вывели на публику, а чего говорить не сказали. вот и молчат. весь негатив в сторону майзуса здесь исходит из тех же, кто и поносил его семью, и это очевидно обиженные клиенты бтц-е. так же полагаю, что эти гики-мудаки виноваты, хотя бы в том, что натравили клиентов на майзуса. очень интересная ситуация, что сказать
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
November 13, 2017, 11:48:51 PM
 #143

По эксмо мне докладывают, что у нас к ним вопросов нет: владельцы реальные, AML/KYC соблюдают, наши правила не нарушают. Если к ним есть какие-то претензии, укажите - зарубим нафиг. На всякий случай сам перепроверю их.

Найобит - таких не знаем. Дайте ссылку, изучу.
На ебической бирже вроде нет маниполо для пополнения и выводов, вряд ли вы с ними сотрудничаете. Мне встречались там только яндекс и киви. Вот ссылка https://yobit.net/ru/
не. Вроде не наш клиент. Может быть где-то мышатничают. Но если увидите наши реквизиты где-то у них, дайте знать - зарубим. Как и всех остальных, кто наебаловом занимается, и законы нарушает.
У них была подключена платежка Okpay. После шумихи "с Майзусом" убрали эти шлюзы на ввод-вывод.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 04, 2017, 11:21:41 AM
 #144

Гы, Серёга, похоже, нашел еще одного дропа...

Ну прям Шерлоки, чё Wink
id-smeh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 10:50:09 PM
 #145

Прочитал всю ветку, улыбает) что происходит, смысл хейтить Д.В.
Это же глупо развивать срач на публике, 99% читающих тему, вообще не понимают, о чем здесь разговор, построили все так что ДВ является авантюристом и мошенником и должен быть наказан ПО ЗАКОНУ) Вася и Петя прочитали, ушли, и отложили в голове ДВ мошенник. Так, а вы кто, «ДЕНЬГИ ВДОЛГ?».  Оттуда и процент, не один инструмент, если он не является спекулятивным не даст вам такой доходности! Рано или поздно потерять придется, играя в азартные игры. Не нужно теперь кричать, что вы не понимали где находитесь и чем занимаетесь. WEX здесь причем, работает – развивается. Что вы будете кричать, когда все токены будут выкуплены? Аля «Подождите, скоро будет новый скам!» Так? О покере, так вспомните FullTilt, есть некая аналогия, никто не скамился. Даже мертвые Liberty Reserve не скамились, так же пытались продать свои цифровые активы! Все трое, как и многие другие, получили затрещину от БОЛЬШОГО БРАТА! Зачем мешать WEX с грязью? От обиды? Не стоит!
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 06, 2017, 12:00:10 PM
 #146

да тут некоторым не до таких мелочей(Серёга мужик не бедный https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=21679.msg193952#msg193952) - в общем Серёгу чуть не подстрелили, родственникам угрожали - вот он и занялся следопытством...  и нашел похоже еще одного дропа... 
(ну либо админ весьма крут чтобы успевать админить биржу с миллионными доходами, а в перерывах играть в покер, тырить из карманов по мелочи, ну и кроме как до кучи названивать матери Серёги делать ему явно больше не чего Wink) )

Вместо того чтобы позвонить Ашманову, узнать что это там за американская падла всё замутила и всех подставила, ну и нагнуть вместе всех этих уродов и халтурщиков из ФБР по полной программе чтобы впредь не повадно людей подставлять было...
biom1x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 05:26:55 PM
 #147

доброго времени всем, уважаемые форумчане! Вычитал все что здесь написали, и решил зарегистрироваться и написать свою печальную историю общения с Димой Васильевым! Когда-то давно, в далеком 2014 или даже 2015 году я имел дело с данным гражданином так сказать деловые отношения, он оказывал очень полезные финансовые услуги! Причём делал это всегда на достаточно выгодных условиях. Писать подробно не буду но скажу что за несколько месяцев работы доверие он завоевал у меня достаточно высокого уровня, я давал ему деньги вперёд, он также мне доверял и рассчитывался наперёд. У него тогда в Минске  был легальный бизнес, занимался торговлей с Китаем вместе с женой, на данный момент уже бывшей! Вобщем суть такая, что итогом наших отношений стал договор, согласно которому я передал в распоряжение его компании сумму денег, эквивалентную 50 000$, с условием ежемесячной выплаты процентов по долгу. Это было где то 4-5%. Хочу сказать, что первые полгода все шло очень гладко, все исправно выплачивалось и ничто не предвещало беды. Но примерно в апреле 2015 года Дима пропал со связи со всех мессенджеров, телефон стал недоступен! Ещё примерно полгода я пытался достучаться до него всеми возможными способами, но безрезультатно! Все стало понятно, и я начал заниматься личными поисками этого товарища. По имеющимся у меня данным находился на тот момент он уже в Китае, потому обращаться к нашим правоохранителям я посчитал бессмысленным. Я стал лично собирать информацию, любую, которая хоть как то касалась его деятельности. Любой деятельности!!! И вот спустя почти три года наткнулся в гугле на этот форум и такую инфу, согласно которой он уже почти миллионер наверное Smiley вобщем, насколько я понял, единомышленников у меня масса не только в нашей тихой Беларуси!) у меня имеется потарошествии этих трёх лет приличный набор инфы по его друзьям, родственникам, видам деятельности, деловым партнерам, даже об образе жизни! Все кто может мне хоть как то помочь или кому могу помочь я прошу писать в личку! Насколько я понял из всего написанного в этой ветке, скоро ему целого мира станет мало, чтоб спрятаться, я три года жду, готов подождать ещё! Пишите, обсудим!
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
December 24, 2017, 01:53:17 PM
 #148

А кто интересовался Монаховым? Это компаньон Васильева

Я интересовался. @puteshestvenik1
HiBro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 05:39:33 PM
 #149

вижу 10 стр срача, ответов на вопросы ТС  нет?
kabanero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 05:48:32 PM
 #150

что узнать то хотите? васильев в мск не прячется. монахов в тайланде тоже не прячется
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 19, 2018, 11:43:40 AM
 #151

что узнать то хотите? васильев в мск не прячется. монахов в тайланде тоже не прячется

Как на них заявить в прокуратуру по поводу блокировки аккаунта на этой бирже?
Задолбали они мне уже, 4 месяца два аккаунта зажали и выдумывают разные предлоги и стебуться.
Напишите пожалуйста людям инструкицю как на этого хотя бы того что в Москве заявлять в прокуратуру или в суд.

У многих очень беда, одним обнулилим аккаунты, другим удалили вообще словно его и не было.
Им писали что сделавли бы цифровую подпись подтвердить что аккаунт был, конечно они не будут.
Жулики, они даже в тикете не могут написать что деньги на месте когда акк заблочили, чтобы всегда был вариант мурыжить мурыжить и вернуть с 0 на балансе.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
xeroxwc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 08:44:46 PM
 #152

что узнать то хотите? васильев в мск не прячется. монахов в тайланде тоже не прячется

Как на них заявить в прокуратуру по поводу блокировки аккаунта на этой бирже?
Задолбали они мне уже, 4 месяца два аккаунта зажали и выдумывают разные предлоги и стебуться.
Напишите пожалуйста людям инструкицю как на этого хотя бы того что в Москве заявлять в прокуратуру или в суд.

У многих очень беда, одним обнулилим аккаунты, другим удалили вообще словно его и не было.
Им писали что сделавли бы цифровую подпись подтвердить что аккаунт был, конечно они не будут.
Жулики, они даже в тикете не могут написать что деньги на месте когда акк заблочили, чтобы всегда был вариант мурыжить мурыжить и вернуть с 0 на балансе.
вот хороший адвокат

law.doweb.online
EugeneAxel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile WWW
July 16, 2018, 08:57:43 PM
 #153

Что-то странное на бирже в последнее время происходит. Выводы BTC, LTC, BCH, DASH, ETH не доступны. У Zcash неадекватный курс, все его скупают в надежде вывести через него свои деньги. Биржа утверждает, что ведутся технические работы. Надеемся, что все будет хорошо.
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 04:51:06 PM
 #154

Сергей Майзус, можете прокомментировать, чем у Вас закончился конфликт с Дмитрием Васильевым?

А то смотрю, данный товарищ уже запизделся. Особо порадовала свежая статья-блокбастер на форклоге, где его скромно обозначили "номинальным директором". До этого пиздел, что нет связи с владельцами биржи, и что его аккаунт заблокировали. Смотрю товарищ еще тот стрелочник.
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 06:55:12 PM
 #155

Сергей Майзус, можете прокомментировать, чем у Вас закончился конфликт с Дмитрием Васильевым?

А то смотрю, данный товарищ уже запизделся. Особо порадовала свежая статья-блокбастер на форклоге, где его скромно обозначили "номинальным директором". До этого пиздел, что нет связи с владельцами биржи, и что его аккаунт заблокировали. Смотрю товарищ еще тот стрелочник.

Васильев это владелец биржи, в апреле он решил её продать, именно с этого момента токены Васильев перестал выкупать, несколько дней назад биржу продали, и да, там Васильев больше не генеральный директор, а консультант. Новый владелец ограничил вывод, потому что депозиты клиентов разворованы.
Дима Васильев вложил в биржу большие средства, попал под суд, все своё имущество просрал, поэтому он вынужден был обчищать клиентов, тут и обнуление депозитов, и блокировка аккаунтов под разными предлогами.

Вся эта история с продажей биржи дурно пахнет, учитывая те моменты, которые раскопал и выложил здесь Майзус раннее.

Ладно, потерял 400 баксов, не буду метать бисер, гораздо большие суммы терял... Отчасти сам виноват. Надо было раньше выяснить, кому принадлежит биржа и не связываться с этими товарищами.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 22, 2018, 07:06:26 PM
 #156

Сергей Майзус, можете прокомментировать, чем у Вас закончился конфликт с Дмитрием Васильевым?

А то смотрю, данный товарищ уже запизделся. Особо порадовала свежая статья-блокбастер на форклоге, где его скромно обозначили "номинальным директором". До этого пиздел, что нет связи с владельцами биржи, и что его аккаунт заблокировали. Смотрю товарищ еще тот стрелочник.

Васильев это владелец биржи, в апреле он решил её продать, именно с этого момента токены Васильев перестал выкупать, несколько дней назад биржу продали, и да, там Васильев больше не генеральный директор, а консультант. Новый владелец ограничил вывод, потому что депозиты клиентов разворованы.
Дима Васильев вложил в биржу большие средства, попал под суд, все своё имущество просрал, поэтому он вынужден был обчищать клиентов, тут и обнуление депозитов, и блокировка аккаунтов под разными предлогами.

Вся эта история с продажей биржи дурно пахнет, учитывая те моменты, которые раскопал и выложил здесь Майзус раннее.

Ладно, потерял 400 баксов, не буду метать бисер, гораздо большие суммы терял... Отчасти сам виноват. Надо было раньше выяснить, кому принадлежит биржа и не связываться с этими товарищами.
да да) майзус честный человек. таких еще поискать нужно. я еще слышал что он утопающего спас.-герой! я вообще удивляюсь как ему еще памятник не поставили на ваганьковском)
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 07:55:54 PM
 #157

Сергей Майзус, можете прокомментировать, чем у Вас закончился конфликт с Дмитрием Васильевым?

А то смотрю, данный товарищ уже запизделся. Особо порадовала свежая статья-блокбастер на форклоге, где его скромно обозначили "номинальным директором". До этого пиздел, что нет связи с владельцами биржи, и что его аккаунт заблокировали. Смотрю товарищ еще тот стрелочник.

Васильев это владелец биржи, в апреле он решил её продать, именно с этого момента токены Васильев перестал выкупать, несколько дней назад биржу продали, и да, там Васильев больше не генеральный директор, а консультант. Новый владелец ограничил вывод, потому что депозиты клиентов разворованы.
Дима Васильев вложил в биржу большие средства, попал под суд, все своё имущество просрал, поэтому он вынужден был обчищать клиентов, тут и обнуление депозитов, и блокировка аккаунтов под разными предлогами.

Вся эта история с продажей биржи дурно пахнет, учитывая те моменты, которые раскопал и выложил здесь Майзус раннее.

Ладно, потерял 400 баксов, не буду метать бисер, гораздо большие суммы терял... Отчасти сам виноват. Надо было раньше выяснить, кому принадлежит биржа и не связываться с этими товарищами.
да да) майзус честный человек. таких еще поискать нужно. я еще слышал что он утопающего спас.-герой! я вообще удивляюсь как ему еще памятник не поставили на ваганьковском)

tor676, прекратите тролить. Вы мне в своем ответе приписываете то, чего я не говорил.

Майзус хоть и редиска, но не до такой степени, как кто то его пытается здесь разрекламировать. 
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
July 23, 2018, 08:12:20 AM
 #158

и да, там Васильев больше не генеральный директор, а консультант.
-но всю крипту на сотни миллионов долларов оставил при этом себе.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
m10s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 10:07:56 AM
 #159

Васильев этот топик читает? Если да, то если вы сегодня совершите кидок на вексе, то помни, что Майзусу и его семье серьезно угрожали во время ситуации с бтс-е. Хотя я думаю тебе в фб уже идут месаги.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
July 23, 2018, 11:24:13 AM
 #160

Васильев этот топик читает? Если да, то если вы сегодня совершите кидок на вексе, то помни, что Майзусу и его семье серьезно угрожали во время ситуации с бтс-е. Хотя я думаю тебе в фб уже идут месаги.
- к чести майзуса, он довольно много времени потратил на то, чтобы по закону отчитаться за всё. И если что он так или иначе окажется в тюрьме.

А Васильев нарушает законы, и вот-вот нарушит и понятия. А это для такой публичной персоны, как он делать не очень правильно.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!