Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:10:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Дмитрий Васильев - WEX (BTC-E). Вопросы  (Read 13064 times)
Already exist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 2


View Profile
August 26, 2018, 01:29:27 PM
Last edit: August 26, 2018, 07:23:39 PM by Already exist
 #181

Добрый день, коллеги, пострадавшие.
Разрешите Вам предоставить свое видение ситуации. Я не думаю, что оно принесет Вам радостную информацию, но будет поводом к размышлениям.

Начнем с того, что группа инвесторов решили организовать биржу BTC-E. Руководил, как он считал, пользователь биткоинтолка под ником sensay82.
Документально домен биржи был оформлен на ничего не подозревающего Дмитрия Светлейшего.
Как показывают некоторые расследования через биржу отмывались деньги, похищенные с МТ-Гокса.
Затем сенсея решили подвинуть известные персонажи Саша (Винник) и Леша (красный админ WEX).
Если личность Саши уже всем известна, то личность Алексея покрыта мраком. Человек умело шифруется и никто из известных персонажей не знает кто он.
Еще до наезда ФБР, компания занимается тем, что переводит пользовательские средства на свои счета, надеясь покрыть разницу украденными деньгами с МТ-Гокса, которые им только предстоит отмыть.
Затем под видом наезда ФБР, наши друзья объявляют всем, что потеряли контроль над частью денег, а сами просто списывают в свою пользу порядка 45% балансов, которые уже давно были переведены на им подконтрольные счета.
Максимум, что в итоге получило ФБР  - это эквивалент суточного оборота биржи, который находился в конкретный момент на арестованных счетах Майзуса.
Транзакции, проходившие через контору Майзуса, имели незначительные объемы, и ежедневно распределялись по нескольким счетам, что подтверждает, что потери биржи не могли составить больше суточного оборота.
Таким образом, к моменту перезапуска на домене wex.nz мы уже имеем только рисованные цифры на экране Ваших мониторов.
Затем как публичное лицо новоиспеченной биржи WEX, привлекается Дмитрий Васильев. Он нужен как человек, дающий хороший оборот бирже за счет средств некоторых китайских инвесторов, которые были доверены ему в управление.
В январе 2018 Диме Васильеву, дают понять, что его пристрастие к коксу и игровая зависимость не внушают доверия и отодвигают от дел биржи. С Димой разрывают отношения его китайские инвесторы и постепенно выводят все свои активы с биржи WEX.
В результате к лету 2018 на балансах биржи практически не остается каких либо средств, выводы фиата и основных монет закрываются, а оставшиеся выводы при потерях более 80% осуществляются для видимости поддержания работоспособности биржи и за счет незадачливых арбитражников, переводящих ZEC с других бирж, в надежде на нормализацию работы WEX.

Для отвлечения общественности от своих махинаций, в 2017 сотрудники биржи активно вбрасывают негатив на Майзуса, дабы сформировать общественное мнение и списать на него как можно большие потери.

Что имеем:
От пользователя sensay82 идут ниточки к конторе http://hermestrade.io/index.html#team
Но он не знает личности красного админа векса.

Дмитрий Васильев так же не знает личности админа.
Целью Васильева и Сенсея на данный момент является создание некого фонда, а именно сбора 2 млн. баксов, для оплаты адвокатов, чтобы юридически постараться вернуть себе 1 миллиард долларов, в свое время украденных с мт-гокса, а на данный момент раскиданных по 13 офшорным зонам.
ФБР пойдет на мировую, получив свои 20% актива (200 млн.), 400 млн. ребята заберут себе, а 400 млн. обещают раскидать между пострадавшими на BTC-E при условии подтверждения ими своих балансов и оплаты услуг адвокатов и накладных расходов.

Всю информацию, приведенную мной в данном топике, каждый из Вас, при наличии достаточного количества времени, может нарыть в открытых источниках.
Мне жаль, но судя по всему, шансов на получение своих денег с WEX практически не существует.
Если только нашего любимого Алексея не замучает совесть.

Если моя информация дала Вам повод к размышлению, я был бы рад незначительному переводу в эфире...ибо даже алименты уже не на что платить...
0x82241774b4a84ea08c32b9581b48f44c054d5160

Всем спасибо за внимание.
1714500627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500627
Reply with quote  #2

1714500627
Report to moderator
1714500627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500627
Reply with quote  #2

1714500627
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 26, 2018, 01:56:31 PM
 #182


Разрешите Вам предоставить свое видение ситуации. Я не думаю, что оно принесет Вам радостную информацию, но будет поводом к размышлениям.

Крайних назначили... Что дальше делать ?
Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
August 26, 2018, 04:45:13 PM
 #183

Дмитрий Васильев - за тобой уже выехали

он вас с нетерпением ждет в фейсбуке, даже приглашает в круиз

Quote
Как Вам предложение собраться на круизе и обсудить вопросы по ситуации с Биржей + смогу ответить на все вопросы у кого они есть
https://www.facebook.com/ceowex/posts/10210004235062005?comment_id=10210004258102581&notif_id=1535301046782224&notif_t=feedback_reaction_generic&ref=notif

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 26, 2018, 05:03:46 PM
 #184

СБУ хлопнули админа, забрали биржу -выкачали бабло . потом перепродали с условием что оставшиеся крипта перейдет к новому владельцу и он ее раздаст . но по факту, кинули его и демонстративно забанили в чате,шобы знал свое место. далее ...чтобы админу сиделось не скучно в застенках СБУ ему подбирают компанию из тех,кто с бабкиаи(криптой) я уверен кораблик рванет в сторону украины как только последний пассажир переступит трап
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 06:32:12 PM
 #185

Добрый день, коллеги, пострадавшие.
Разрешите Вам предоставить свое видение ситуации. Я не думаю, что оно принесет Вам радостную информацию, но будет поводом к размышлениям.
....

Если моя информация дала Вам поаод к размышлению, я был бы рад незначительному переводу в эфире...ибо даже алименты уже не на что платить...
0x82241774b4a84ea08c32b9581b48f44c054d5160

Всем спасибо за внимание.
Надеюсь, что это всё не более, чем плод вашего воображения.  Книжки не пробовали писать?
Already exist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 2


View Profile
August 26, 2018, 07:26:35 PM
 #186

К сожалению вся приведенная информация не является плодами моего воображения. Всю приведенную информацию Вы можете подтвердить для себя из открытых источников.
Буду рад критике со стороны озвученных действующих лиц.

Вне зависимости от собственника юридического или физического лица, на которого на данный момент оформлена биржа, непосредственный тотальный контроль осуществляется со стороны одного, всем нам известного красного админа.  И текущие собственники биржи не могут самостоятельно принимать какие либо решения относительно работы или дальнейшей судьбы сервиса. Оформляя на себя данный сервис - они оформляют только доменное имя wex.nz и кучу долгов  перед пользователями.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 26, 2018, 08:54:23 PM
 #187

Целью Васильева и Сенсея на данный момент является создание некого фонда, а именно сбора 2 млн. баксов
  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Прокомментируйте: http://wex-nz-chat-history.info/?lang=ru&searchDate=&searchUsername=mivkitae

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 26, 2018, 08:55:22 PM
 #188

К сожалению вся приведенная информация не является плодами моего воображения. Всю приведенную информацию Вы можете подтвердить для себя из открытых источников.
Буду рад критике со стороны озвученных действующих лиц.

Вне зависимости от собственника юридического или физического лица, на которого на данный момент оформлена биржа, непосредственный тотальный контроль осуществляется со стороны одного, всем нам известного красного админа.  И текущие собственники биржи не могут самостоятельно принимать какие либо решения относительно работы или дальнейшей судьбы сервиса. Оформляя на себя данный сервис - они оформляют только доменное имя wex.nz и кучу долгов  перед пользователями.
всё с тобой понятно,морда проплаченная. я думал действительно что то путное будешь царапать,а ты как и все остальные дышишь в ухо перегаром,аж лапша подгорела
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 26, 2018, 10:09:03 PM
Last edit: August 27, 2018, 12:56:54 AM by sensay82
 #189


Разрешите Вам предоставить свое видение ситуации. Я не думаю, что оно принесет Вам радостную информацию, но будет поводом к размышлениям.

Крайних назначили... Что дальше делать ?
Крайних никто не ищет, их знает Винник, но пока он недоступен. А админ алексей почему прячется, потому что лично причастен к краже битков с МТгокс , он и подумать не мог ломая чужую биржу(потому что свою писал и знает как все должно быть устроено и где дыры) что когдато это вычислят, тогда кошелек биткоин считался анонимнее некуда поэтому Леша ты перевел битки прямо себе в холодный кошель?, и прекрасно знает чем это ему то светит. И здается мне что есть люди, кто сейчас в сизо лефортово отдыхают, и они то уж точно знают кто такой алексей где живет итд. Вопрос когда его сдадут. Ребятки оказывается помимо грабежа иностранных компаний бирж и банков умудрялись еще в РФ это делать, за что и загремели. Дойду и до тебя Алексей, ты то знаешь все. Странно что не хотел договорится, а в сентябре прошлого года писал мне именно ты. Видишь как все потихоньку проясняется. У тебя есть шанс на переговоры со всеми сторонами конфликта, я могу это организовать. У американцев есть твой паспорт, ты пересылал его по емайлу одному из людей связанных с Михайловым.
Already exist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 2


View Profile
August 26, 2018, 10:15:48 PM
 #190

Целью Васильева и Сенсея на данный момент является создание некого фонда, а именно сбора 2 млн. баксов
  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Прокомментируйте: http://wex-nz-chat-history.info/?lang=ru&searchDate=&searchUsername=mivkitae
Вы хотите, чтобы я прокомментировал, почему Админ блокирнул основной аккаунт ДВ с основным его балансом? Видимо хулиганил много...
Почему Админ не выходил на связь с ДВ относительно суда  по юрлицу в Сингапуре? Да потому что ему нет дела до юрлица - сегодня оно одно, а завтра другое.
Вон почитайте Сенсея82 - глядишь что и прояснится
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
August 26, 2018, 10:44:20 PM
 #191

Я хз конечно, и это лично мое мнение, но мне кажется что если все в руках одного человека (красного админа) то он вроде достаточно честный что б кого-то кидать, у него было куча шансов если он такой неизвестный никому скрытый парень., хотел бы - давно всех кинул и свалил. Его что то держит, либо совесть, либо кто-то, либо что-то. Вряд ли он цирк разыгрывает для всех даря кому то зек. (и я не о 20%, а о том что кто сидел в зеке может выйти вообще без потерь).

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 26, 2018, 11:54:52 PM
 #192

Я хз конечно, и это лично мое мнение, но мне кажется что если все в руках одного человека (красного админа) то он вроде достаточно честный что б кого-то кидать, у него было куча шансов если он такой неизвестный никому скрытый парень., хотел бы - давно всех кинул и свалил. Его что то держит, либо совесть, либо кто-то, либо что-то. Вряд ли он цирк разыгрывает для всех даря кому то зек. (и я не о 20%, а о том что кто сидел в зеке может выйти вообще без потерь).
Куда свалить? На луну? В рф он нагадил, но его ещё не сдали подельники и куратор, за бугром его ждёт фбр на пожизненное. Дома получить 7-10 ему улыбается больше, хотя могут 275 всем вменить и по 15 с конфискацией получат, но все равно не пожизненное. Ему бы сейчас самому бежать на лубянку и на куратора все что знает сообщить, пока тот его не сдал как организатора.
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
August 27, 2018, 12:03:21 AM
 #193

Я хз конечно, и это лично мое мнение, но мне кажется что если все в руках одного человека (красного админа) то он вроде достаточно честный что б кого-то кидать, у него было куча шансов если он такой неизвестный никому скрытый парень., хотел бы - давно всех кинул и свалил. Его что то держит, либо совесть, либо кто-то, либо что-то. Вряд ли он цирк разыгрывает для всех даря кому то зек. (и я не о 20%, а о том что кто сидел в зеке может выйти вообще без потерь).
Куда свалить? На луну? В рф он нагадил, но его ещё не сдали подельники и куратор, за бугром его ждёт фбр на пожизненное. Дома получить 7-10 ему улыбается больше, хотя могут 275 всем вменить и по 15 с конфискацией получат, но все равно не пожизненное. Ему бы сейчас самому бежать на лубянку и на куратора все что знает сообщить, пока тот его не сдал как организатора.
Не факт что его кто то знает в живую а не через джаббер. Он явно не первый день в интернете.

У меня основной вопрос : если он говорил в шутку или нет что сервера в Крыму, то что они делают в Киеве? Морячок с Киевом не дружит явно.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 27, 2018, 12:22:14 AM
 #194

Я хз конечно, и это лично мое мнение, но мне кажется что если все в руках одного человека (красного админа) то он вроде достаточно честный что б кого-то кидать, у него было куча шансов если он такой неизвестный никому скрытый парень., хотел бы - давно всех кинул и свалил. Его что то держит, либо совесть, либо кто-то, либо что-то. Вряд ли он цирк разыгрывает для всех даря кому то зек. (и я не о 20%, а о том что кто сидел в зеке может выйти вообще без потерь).
Куда свалить? На луну? В рф он нагадил, но его ещё не сдали подельники и куратор, за бугром его ждёт фбр на пожизненное. Дома получить 7-10 ему улыбается больше, хотя могут 275 всем вменить и по 15 с конфискацией получат, но все равно не пожизненное. Ему бы сейчас самому бежать на лубянку и на куратора все что знает сообщить, пока тот его не сдал как организатора.
Не факт что его кто то знает в живую а не через джаббер. Он явно не первый день в интернете.

У меня основной вопрос : если он говорил в шутку или нет что сервера в Крыму, то что они делают в Киеве? Морячок с Киевом не дружит явно.
Не за тем люди на лубянке работают, чтоб не знать подопечных. Вопрос только в оперативном деле куратор внёс настоящие данные , или нет. Если данные настоящие то никуда Алексей не денется, наверное ещё не все бумаги следствие разобрало, а если не настоящие что скорее всего, то кто такой Алексей может быть и не интересно выдать , рассчитывая что алексей будет платить пока они сидят, но Алексей больше года платит уже, а результата нет, да ещё и винника сдали, те кому он платил за решение вопроса. Адвокаты в этом случае очень молодцы, один себе банк уже купил, второй думаю тоже неплохо заработал.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 27, 2018, 12:26:19 AM
 #195

Вы хотите, чтобы я прокомментировал, почему Админ блокирнул основной аккаунт ДВ с основным его балансом? Видимо хулиганил много...
Вы понимаете, когда сам Дмитрий достаточно охотно выдает какую-то информацию о купле/продаже биржи, которую он якобы проводит (и вот просто чуток затянул с документами), но почему-то умалчивает о том, что уже в июне не имел влияния на администрацию этой биржи - оно все странно выглядит, мягко говоря... И доверия к нему не добавляет (вне зависимости от того, кого он там пытался обмануть - слушателей, покупателей или еще кого).
А если еще его текущей заявленной целью является сбор миллионов долларов -то все вообще начинает нехорошо выглядеть...

У меня основной вопрос : если он говорил в шутку или нет что сервера в Крыму, то что они делают в Киеве? Морячок с Киевом не дружит явно.
Да еще и вот этот вот момент. Хотя, конечно , он мог в Киеве по каким-то другим делам быть -но... Странно оно все, господа.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 27, 2018, 12:33:42 AM
 #196

Вы хотите, чтобы я прокомментировал, почему Админ блокирнул основной аккаунт ДВ с основным его балансом? Видимо хулиганил много...
Вы понимаете, когда сам Дмитрий достаточно охотно выдает какую-то информацию о купле/продаже биржи, которую он якобы проводит (и вот просто чуток затянул с документами), но почему-то умалчивает о том, что уже в июне не имел влияния на администрацию этой биржи - оно все странно выглядит, мягко говоря... И доверия к нему не добавляет (вне зависимости от того, кого он там пытался обмануть - слушателей, покупателей или еще кого).
А если еще его текущей заявленной целью является сбор миллионов долларов -то все вообще начинает нехорошо выглядеть...

У меня основной вопрос : если он говорил в шутку или нет что сервера в Крыму, то что они делают в Киеве? Морячок с Киевом не дружит явно.
Да еще и вот этот вот момент. Хотя, конечно , он мог в Киеве по каким-то другим делам быть -но... Странно оно все, господа.
К сбору денег на адвокатов дмитрий не имеет никакого отношения, этим процессом занимаюсь я. Дмитрий считает что шансов отсудить мало и в это не верит.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 27, 2018, 12:48:49 AM
Last edit: August 27, 2018, 01:43:41 AM by sensay82
 #197

Среди пострадавших есть обменники, некоторые из них сами налили деньги для Михайлова, уж чего он им втирал куда эти деньги, наверное что несет руководству, что это не его. Товарищи из обменников, правду я говорю нет? А есть еще в этой компании Сутормин как известно он из перьми, как и некоторые члены остальной банды, прикидываем 2+2 , посмотреть по его знакомым много интересных людей найдется с форума маза или кардингворд.
Почему сдали Винника?
12 июня 2017 на значительную часть документов по «делу Михайлова» наложен гриф «секретно», решалы перестали понимать что происходит, и кто будет платить деньги дальше.
Винника было решено слить американцам, как того, кто знал сколько денег выведено с биржи с января 17 по май 17, и кому он носил нал в это время.

Это еще не все интересные факты, буду радовать расследованием дальше.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
August 27, 2018, 12:54:06 AM
 #198

Товарищи из обменников, правду я говорю нет?
Товарищи из обменников дерьма в рот набрали, попав со скупкой WEX кодов.
Already exist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 2


View Profile
August 27, 2018, 09:33:23 AM
 #199

Хотелось бы выразить пользователю sensay82 благодарность за прояснение общей картины. Возможно, господа Сергей Майзус и Дмитрий Васильев так же обратят внимание на данный топик и выскажут свое мнение?
Мы, группа пострадавших инвесторов, понимаем всю плачевность ситуации, и призываем Алексея (администратора WEX) к диалогу.
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
August 27, 2018, 10:59:47 AM
 #200

Хотелось бы выразить пользователю sensay82 благодарность за прояснение общей картины. Возможно, господа Сергей Майзус и Дмитрий Васильев так же обратят внимание на данный топик и выскажут свое мнение?
Мы, группа пострадавших инвесторов, понимаем всю плачевность ситуации, и призываем Алексея (администратора WEX) к диалогу.
Скажи толком - и сначала: что кому и как? Что за Михайлов, Что за Cутомин?
Это больше похоже на просто выдуманные фамилии, никакой конкретики сплошная мистика как по рен-тв. Вот смотри:

А ещё стоит упомянуть Иванова который передал Герасимчуку приватные ключи от анального термоанализатора, на лубянке уже записи ведутся и конечно же Заворотниченко который тот самый анализатор выносил через проходную уже давно слит ЦРУ, его искать бесполезно.
Картина в целом вырисовывается не очень благоприятная, но как мы уже с вами видим отчетливо видны штрихи полотна "голый голого еbyot и кричит - не порви рубаху!" , но мы так же знаем что обменники которые меняли части этой картины заносили в карман самому Соловью, который сейчас под грифом секретно на своей жопе где-то прячется, поэтому я прав , да господа обменники? ПРОШУ СРОЧНО ВСЕХ ОПИСАТЬСЯ ЧТО Б ПОДТВЕРДИТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Ещё пару месяцев без новостей и скоро уже Джон Уик появится, с нашей криптой в одном кармане и новым щенком в другом.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!