Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:23:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 27, 2017, 06:02:17 PM
 #201

Когда новые очки или линзы одеваешь голова первый час может кружиться а здесь виртуальная реальность. Решат проблему. Рынок оценивают в десятки миллиардов. Конечно будут добиваться комфортного ощущения в процессе применения таких гаджетов.
Может вы и правы про очки, которых у меня никогда не было или как выше про геймеров - что нужно просто приспособиться и привыкнуть. Но вообще читал, что это связано с тем же, из-за чего людей укачивает на море, в поездах. На море долго никогда не был, в остальном все нормально, а вот с очками VR как-то не очень. А так согласен, найдут решение и этот рынок будет развиваться семимильными шагами.
1714587812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714587812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714587812
Reply with quote  #2

1714587812
Report to moderator
1714587812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714587812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714587812
Reply with quote  #2

1714587812
Report to moderator
1714587812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714587812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714587812
Reply with quote  #2

1714587812
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714587812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714587812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714587812
Reply with quote  #2

1714587812
Report to moderator
sk1ngr0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 07:58:40 PM
 #202

Скажите, пожалуйста, что делать, если неделю писал посты не в ту ветку? Это моя первая баунти и я вроде и читал, и у друга, который разбирается, всё подробно спрашивал, но тем не менее пропустил эту строчку: "- The posts must be made in the alternate cryptocurrencies forum section." Мой ник в таблице выделили красным цветом и, естественно, ничего не начислили. Можно ли как-то решить этот вопрос или для меня эта баунти закончена? И что делать с твитером и фейсбуком, на которых я делаю всё как положено? Начислят ли за них?

Посты все равно будут подсчитываться только в конце кампании так что у тебя еще есть возможность написать необходимое количество сообщений в нужном разделе



парню и правда нужно все таки сходить к менеджеру разъяснить ситуацию, что бы не было недопонимания и что бы не вышло что зря делал работу. И всегда можно в ветке Баунти задать вопросы если что то не понятно, тебя хоть и отправят читать условия, но и ответ все равно дадут   Smiley

Что-то от менеджера до сих пор ответа нет, никаких изменений в таблицах с фейсбуком и твиттером напротив моих данных тоже нет, не говоря уже о выплатах, хотя я всё делал по инструкции. Поскольку это моя первая баунти я не знаю, это в пределах нормы или нет и если нет, то что с этим делать кроме как смириться?

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 27, 2017, 08:07:00 PM
 #203

Помню еще в детстве в Blood играл в шлеме виртуальной реальности.Очень круто было.Правда  говорили что много играть в таком было вредно.Может развели чтобы не просил еще.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
November 27, 2017, 08:14:18 PM
 #204

Скажите, пожалуйста, что делать, если неделю писал посты не в ту ветку? Это моя первая баунти и я вроде и читал, и у друга, который разбирается, всё подробно спрашивал, но тем не менее пропустил эту строчку: "- The posts must be made in the alternate cryptocurrencies forum section." Мой ник в таблице выделили красным цветом и, естественно, ничего не начислили. Можно ли как-то решить этот вопрос или для меня эта баунти закончена? И что делать с твитером и фейсбуком, на которых я делаю всё как положено? Начислят ли за них?

Посты все равно будут подсчитываться только в конце кампании так что у тебя еще есть возможность написать необходимое количество сообщений в нужном разделе



парню и правда нужно все таки сходить к менеджеру разъяснить ситуацию, что бы не было недопонимания и что бы не вышло что зря делал работу. И всегда можно в ветке Баунти задать вопросы если что то не понятно, тебя хоть и отправят читать условия, но и ответ все равно дадут   Smiley

Что-то от менеджера до сих пор ответа нет, никаких изменений в таблицах с фейсбуком и твиттером напротив моих данных тоже нет, не говоря уже о выплатах, хотя я всё делал по инструкции. Поскольку это моя первая баунти я не знаю, это в пределах нормы или нет и если нет, то что с этим делать кроме как смириться?

За прошлую неделю никаких подсчетов вообще еще не делали, так что изменения нужно немного подождать. Да и ответить должны, не могут просто проигнорировать. Ну а насчет выплат, то их ждать еще дольше - ИКО только через неделю начнется.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 28, 2017, 06:56:22 AM
 #205

Скажите, пожалуйста, что делать, если неделю писал посты не в ту ветку? Это моя первая баунти и я вроде и читал, и у друга, который разбирается, всё подробно спрашивал, но тем не менее пропустил эту строчку: "- The posts must be made in the alternate cryptocurrencies forum section." Мой ник в таблице выделили красным цветом и, естественно, ничего не начислили. Можно ли как-то решить этот вопрос или для меня эта баунти закончена? И что делать с твитером и фейсбуком, на которых я делаю всё как положено? Начислят ли за них?

Посты все равно будут подсчитываться только в конце кампании так что у тебя еще есть возможность написать необходимое количество сообщений в нужном разделе



парню и правда нужно все таки сходить к менеджеру разъяснить ситуацию, что бы не было недопонимания и что бы не вышло что зря делал работу. И всегда можно в ветке Баунти задать вопросы если что то не понятно, тебя хоть и отправят читать условия, но и ответ все равно дадут   Smiley

Что-то от менеджера до сих пор ответа нет, никаких изменений в таблицах с фейсбуком и твиттером напротив моих данных тоже нет, не говоря уже о выплатах, хотя я всё делал по инструкции. Поскольку это моя первая баунти я не знаю, это в пределах нормы или нет и если нет, то что с этим делать кроме как смириться?

За прошлую неделю никаких подсчетов вообще еще не делали, так что изменения нужно немного подождать. Да и ответить должны, не могут просто проигнорировать. Ну а насчет выплат, то их ждать еще дольше - ИКО только через неделю начнется.
Да меня тоже очень беспокоит, как менеджер ведёт таблицу, потому что выходит, что он не проверяет каждую неделю отчёты. Поэтому хотелось бы узнать кто здесь является менеджером, что если что знать к кому обращаться!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 28, 2017, 07:29:28 AM
 #206

да вроде все в порядке по подписной все хорошо подсчеты есть ,никаких  претензий вроде бы
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 09:08:21 AM
 #207

Скажите, пожалуйста, что делать, если неделю писал посты не в ту ветку? Это моя первая баунти и я вроде и читал, и у друга, который разбирается, всё подробно спрашивал, но тем не менее пропустил эту строчку: "- The posts must be made in the alternate cryptocurrencies forum section." Мой ник в таблице выделили красным цветом и, естественно, ничего не начислили. Можно ли как-то решить этот вопрос или для меня эта баунти закончена? И что делать с твитером и фейсбуком, на которых я делаю всё как положено? Начислят ли за них?

Посты все равно будут подсчитываться только в конце кампании так что у тебя еще есть возможность написать необходимое количество сообщений в нужном разделе



парню и правда нужно все таки сходить к менеджеру разъяснить ситуацию, что бы не было недопонимания и что бы не вышло что зря делал работу. И всегда можно в ветке Баунти задать вопросы если что то не понятно, тебя хоть и отправят читать условия, но и ответ все равно дадут   Smiley

Что-то от менеджера до сих пор ответа нет, никаких изменений в таблицах с фейсбуком и твиттером напротив моих данных тоже нет, не говоря уже о выплатах, хотя я всё делал по инструкции. Поскольку это моя первая баунти я не знаю, это в пределах нормы или нет и если нет, то что с этим делать кроме как смириться?

За прошлую неделю никаких подсчетов вообще еще не делали, так что изменения нужно немного подождать. Да и ответить должны, не могут просто проигнорировать. Ну а насчет выплат, то их ждать еще дольше - ИКО только через неделю начнется.
Да меня тоже очень беспокоит, как менеджер ведёт таблицу, потому что выходит, что он не проверяет каждую неделю отчёты. Поэтому хотелось бы узнать кто здесь является менеджером, что если что знать к кому обращаться!
Ну не знаю, лично у меня все вовремя и правильно подсчитано. Менеджер нормально все делает. Может просто ошибся или что то не так посчитал в вашем отчете. Людей много
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
November 28, 2017, 10:16:39 AM
 #208

 Smileyлюдей много, за всеми не уследишь, хоть у меня только репосты подсчитали, а вот твиты нет Huhтоже поманиторю первые дни, а там наверное отписыватся уже буду
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 12:41:17 PM
Last edit: November 28, 2017, 12:52:55 PM by Vesna
 #209

Скажите, пожалуйста, что делать, если неделю писал посты не в ту ветку? Это моя первая баунти и я вроде и читал, и у друга, который разбирается, всё подробно спрашивал, но тем не менее пропустил эту строчку: "- The posts must be made in the alternate cryptocurrencies forum section." Мой ник в таблице выделили красным цветом и, естественно, ничего не начислили. Можно ли как-то решить этот вопрос или для меня эта баунти закончена? И что делать с твитером и фейсбуком, на которых я делаю всё как положено? Начислят ли за них?

Посты все равно будут подсчитываться только в конце кампании так что у тебя еще есть возможность написать необходимое количество сообщений в нужном разделе



парню и правда нужно все таки сходить к менеджеру разъяснить ситуацию, что бы не было недопонимания и что бы не вышло что зря делал работу. И всегда можно в ветке Баунти задать вопросы если что то не понятно, тебя хоть и отправят читать условия, но и ответ все равно дадут   Smiley

Что-то от менеджера до сих пор ответа нет, никаких изменений в таблицах с фейсбуком и твиттером напротив моих данных тоже нет, не говоря уже о выплатах, хотя я всё делал по инструкции. Поскольку это моя первая баунти я не знаю, это в пределах нормы или нет и если нет, то что с этим делать кроме как смириться?

За прошлую неделю никаких подсчетов вообще еще не делали, так что изменения нужно немного подождать. Да и ответить должны, не могут просто проигнорировать. Ну а насчет выплат, то их ждать еще дольше - ИКО только через неделю начнется.
Да меня тоже очень беспокоит, как менеджер ведёт таблицу, потому что выходит, что он не проверяет каждую неделю отчёты. Поэтому хотелось бы узнать кто здесь является менеджером, что если что знать к кому обращаться!
Ну не знаю, лично у меня все вовремя и правильно подсчитано. Менеджер нормально все делает. Может просто ошибся или что то не так посчитал в вашем отчете. Людей много
Вот мне интересно, какие таблицы у Вас вовремя подсчитаны? Если только твиттер и фейсбук,то согласна, а вот с подписной не так все хорошо. С 20.11 по 26.11 еще вообще никаких подсчетов нет ни у кого? А сегодня уже 28.11! В конечном итоге и это подсчитают конечно, но вот когда проверяешь сколько засчитано и видишь пустые клеточки - неприятно.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 28, 2017, 12:51:07 PM
 #210

ну два дня задержки это вполне нормально.
некоторые компании по две недели не могут заполнить свои таблицы.
есть даже кто только в конце компании начинает это делать
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
November 28, 2017, 07:15:37 PM
 #211

ну два дня задержки это вполне нормально.
некоторые компании по две недели не могут заполнить свои таблицы.
есть даже кто только в конце компании начинает это делать
Да вообще непонятно негодование по этому поводу. Все же мы люди, а не роботы - на задержки в 1-2 недели не стоит обращать внимание, тем более на несколько дней. Мне лично очень нравится как тут работает баунти менеджер - что в старой подписной, что в новой.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 08:11:36 PM
 #212

ну два дня задержки это вполне нормально.
некоторые компании по две недели не могут заполнить свои таблицы.
есть даже кто только в конце компании начинает это делать
Да вообще непонятно негодование по этому поводу. Все же мы люди, а не роботы - на задержки в 1-2 недели не стоит обращать внимание, тем более на несколько дней. Мне лично очень нравится как тут работает баунти менеджер - что в старой подписной, что в новой.
А где вы видите негодование? Лично я говорила о том что, указанные таблицы обещали обновлять каждые 48 часов. И я все понимаю, и человеческий фактор, и загруженность. Просто констатировала факт. А тут уже раздули мыльный пузырь.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 30, 2017, 08:28:53 AM
 #213

ну два дня задержки это вполне нормально.
некоторые компании по две недели не могут заполнить свои таблицы.
есть даже кто только в конце компании начинает это делать
Да вообще непонятно негодование по этому поводу. Все же мы люди, а не роботы - на задержки в 1-2 недели не стоит обращать внимание, тем более на несколько дней. Мне лично очень нравится как тут работает баунти менеджер - что в старой подписной, что в новой.
А где вы видите негодование? Лично я говорила о том что, указанные таблицы обещали обновлять каждые 48 часов. И я все понимаю, и человеческий фактор, и загруженность. Просто констатировала факт. А тут уже раздули мыльный пузырь.

Обновят все таблицы что вы так переживаете)






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
December 01, 2017, 11:22:21 AM
 #214

Помню еще в детстве в Blood играл в шлеме виртуальной реальности.Очень круто было.Правда  говорили что много играть в таком было вредно.Может развели чтобы не просил еще.

Раньше, наверное,не очень качественный шлема были, у меня сейчас ps vr, впрнмицпе хороший, но даже его нередко кроют на чем свет стоит

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
December 01, 2017, 02:06:33 PM
 #215

https://twitter.com/cryptocanucks/status/936231914335223809
Кто-то участвовал в этом конкурсе?
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
December 01, 2017, 02:14:15 PM
 #216

 Пожалуйста подскажите,  в подписной сколько обязательное количество постов в неделю?
Очень интересует)

cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 02:37:37 PM
 #217

что тут сказать,будем надеяться что второй этап спектив будет прибыльнее чем прошлый,который закрылся и остался без награды,по этому от проекта я ожидаю как можно больше,что в плане продаж,что в плане цены на бирже

Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 09:06:22 PM
 #218

Помню еще в детстве в Blood играл в шлеме виртуальной реальности.Очень круто было.Правда  говорили что много играть в таком было вредно.Может развели чтобы не просил еще.

Раньше, наверное,не очень качественный шлема были, у меня сейчас ps vr, впрнмицпе хороший, но даже его нередко кроют на чем свет стоит
Вот это вы везунчик, я в детстве только мечтала, что когда-то в будущем смогу поиграть в шлеме виртуальной реальности, а вы уже даже знаете как это. Но думаю современные технологии все же круче.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
December 02, 2017, 12:49:03 PM
 #219

Пожалуйста подскажите,  в подписной сколько обязательное количество постов в неделю?
Очень интересует)

Если хочешь получать дополнительные 2 ставки в неделю то 12, а так 50 постов до конца кампании






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
December 02, 2017, 01:28:32 PM
 #220

я всетаки верю ,что в обновлениии 2,0  спектив сможет провести свой исо и закрыть баунти для своих подписчиков,надеюсь больше не будет такой вот ерунды как в 1й раз с переносом баунти на 2 месяца

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!