Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:28:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 11, 2018, 06:42:02 AM
 #981

в англиской ветке пишут что выплаты будут к концу февраля надо продолжать ожидать свою награду

Скорей всего в конце февраля и будет, тут был русский менеджер, он тот что такие виды делает для таблицы, но видимо уже уплыл. А телеграмма по баунти не появилось?
1714670905
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670905

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670905
Reply with quote  #2

1714670905
Report to moderator
1714670905
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670905

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670905
Reply with quote  #2

1714670905
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 11, 2018, 10:26:47 AM
 #982

в англиской ветке пишут что выплаты будут к концу февраля надо продолжать ожидать свою награду

Скорей всего в конце февраля и будет, тут был русский менеджер, он тот что такие виды делает для таблицы, но видимо уже уплыл. А телеграмма по баунти не появилось?
вы о чем вообще, баунти менеджером был Дилан. да он в сети только в телеграме и не сильно любит, когда спрашивают про баунти, да осталось немного ждать для начислений, glb выплаты больше не перенесут
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 10:30:34 AM
 #983

Да подождём до конца месяца, это не проблема , главное чтобы разрабы продолжали пилить продукт.

Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 11, 2018, 10:42:54 AM
 #984

у проекта нет русского менеджера с которым можно было бы решить один вопрос, связанный с баунти?
если да, то как можно найти его контакты или к кому обратиться другому?
По моему русского менеджера нет. Что как по мне ну очень не удобно для русскоговорящих (особенно учитывая их количество Wink Может кто владеет другой инфой?
Как уже написали выше, всю необходимую информацию можно найти в группе telegram.
Да и после ико девы не очень активны на форуме
Как и во многих других ИКО, это не исключение. Обычная практика, когда после сборов снижается активность на форуме. Хорошо если она есть в телеге.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 11, 2018, 10:47:27 AM
 #985

активность есть, разрабов и баунти менеджеров, вот вчера допустим Дилан зашел на часика 2 и сразу написал, что давайте проведем время для всеобщего развития, задавайте все интерисующие вопросы по поводу проекта, а не поповоду распределение вознаграждения баунтистам или проблемы, связанные с токенами инвестеров, перенесем на потом Smileyменя это прям сразило на повал
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
February 11, 2018, 10:53:04 AM
 #986

в англиской ветке пишут что выплаты будут к концу февраля надо продолжать ожидать свою награду

Скорей всего в конце февраля и будет, тут был русский менеджер, он тот что такие виды делает для таблицы, но видимо уже уплыл. А телеграмма по баунти не появилось?
вы о чем вообще, баунти менеджером был Дилан. да он в сети только в телеграме и не сильно любит, когда спрашивают про баунти, да осталось немного ждать для начислений, glb выплаты больше не перенесут
Дилан - это сооснователь и сео проекта, а не баунти-менеджер.
Естественно, что он неохотно отвечает на вопросы про баунти, т.к спрашивают одно и тоже.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 11:10:42 AM
 #987

активность есть, разрабов и баунти менеджеров, вот вчера допустим Дилан зашел на часика 2 и сразу написал, что давайте проведем время для всеобщего развития, задавайте все интерисующие вопросы по поводу проекта, а не поповоду распределение вознаграждения баунтистам или проблемы, связанные с токенами инвестеров, перенесем на потом Smileyменя это прям сразило на повал

А он не понимает, что сейчас людей интересуют их деньги, и когда они получат свои монеты на счёт, тогда уже можно будет и о проекте поговорить.

FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
February 11, 2018, 11:48:44 AM
 #988

активность есть, разрабов и баунти менеджеров, вот вчера допустим Дилан зашел на часика 2 и сразу написал, что давайте проведем время для всеобщего развития, задавайте все интерисующие вопросы по поводу проекта, а не поповоду распределение вознаграждения баунтистам или проблемы, связанные с токенами инвестеров, перенесем на потом Smileyменя это прям сразило на повал
Ага, давайте забудем, что мы вам должны. Инвесторы им эфирки закинули, а его величество даже не разрешает спрашивать про раздачу фантиков. Ох и не нравится мне такая риторика...
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 11, 2018, 04:10:30 PM
 #989

активность есть, разрабов и баунти менеджеров, вот вчера допустим Дилан зашел на часика 2 и сразу написал, что давайте проведем время для всеобщего развития, задавайте все интерисующие вопросы по поводу проекта, а не поповоду распределение вознаграждения баунтистам или проблемы, связанные с токенами инвестеров, перенесем на потом Smileyменя это прям сразило на повал
Ага, давайте забудем, что мы вам должны. Инвесторы им эфирки закинули, а его величество даже не разрешает спрашивать про раздачу фантиков. Ох и не нравится мне такая риторика...

Такой подход был виден с конца первой баунти, но тогда хотя бы перед инвесторами отвечали. Все вопросы по баунти просто игнорировали, а потом и по программе.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 11, 2018, 04:19:38 PM
 #990

сначала говорили что выплаты будут в начале февраля ,теперь говорят что выплаты состоятся в конце февраля,я надеюсь хоть в марте дадут их

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
February 12, 2018, 08:15:32 AM
 #991

Небольшое обновление:
Команда работает над созданием специального кошелька для токена signal и эксплорера.
Скорее всего, релиз будет в феврале.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dacosta
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
February 12, 2018, 09:01:20 AM
 #992

активность есть, разрабов и баунти менеджеров, вот вчера допустим Дилан зашел на часика 2 и сразу написал, что давайте проведем время для всеобщего развития, задавайте все интерисующие вопросы по поводу проекта, а не поповоду распределение вознаграждения баунтистам или проблемы, связанные с токенами инвестеров, перенесем на потом Smileyменя это прям сразило на повал
Ага, давайте забудем, что мы вам должны. Инвесторы им эфирки закинули, а его величество даже не разрешает спрашивать про раздачу фантиков. Ох и не нравится мне такая риторика...

Такой подход был виден с конца первой баунти, но тогда хотя бы перед инвесторами отвечали. Все вопросы по баунти просто игнорировали, а потом и по программе.

Да уж, я после первой части уже понял что это за команда и чем может закончится. Во вторую не стал лезть.
Как правило у таких "команд" что проекты, что сборы так себе, зато в баунти набивается тьма народу. Потом этот жалкий кусок вознаграждения делят на тьму народу, и долго долго мусолят не выплачивая, урезают выплаты, обманывают участников и прочее и прочее.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
February 12, 2018, 09:06:09 AM
 #993

Опять все обсуждают только баунти, инвесторы вроде уже получили токены. Мне по крайне мере пришли. Хитрая там система конечно было, умножили купленные токены в 10 раз. На дельте вроде торгуется по цене исо пока, но могу ошибаться, т.к. все равно буду холдить полгода минимум.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:15:56 AM
 #994

активность есть, разрабов и баунти менеджеров, вот вчера допустим Дилан зашел на часика 2 и сразу написал, что давайте проведем время для всеобщего развития, задавайте все интерисующие вопросы по поводу проекта, а не поповоду распределение вознаграждения баунтистам или проблемы, связанные с токенами инвестеров, перенесем на потом Smileyменя это прям сразило на повал
Ага, давайте забудем, что мы вам должны. Инвесторы им эфирки закинули, а его величество даже не разрешает спрашивать про раздачу фантиков. Ох и не нравится мне такая риторика...

Такой подход был виден с конца первой баунти, но тогда хотя бы перед инвесторами отвечали. Все вопросы по баунти просто игнорировали, а потом и по программе.

Да уж, я после первой части уже понял что это за команда и чем может закончится. Во вторую не стал лезть.
Как правило у таких "команд" что проекты, что сборы так себе, зато в баунти набивается тьма народу. Потом этот жалкий кусок вознаграждения делят на тьму народу, и долго долго мусолят не выплачивая, урезают выплаты, обманывают участников и прочее и прочее.
Да такого добра хватает. Но пока не будем сильно поспешных выводов делать,возможно не все так и плохо. Вон даже свежие новости выложили про разработку кошелька выложили.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
February 12, 2018, 09:17:33 AM
 #995

Опять все обсуждают только баунти, инвесторы вроде уже получили токены. Мне по крайне мере пришли. Хитрая там система конечно было, умножили купленные токены в 10 раз. На дельте вроде торгуется по цене исо пока, но могу ошибаться, т.к. все равно буду холдить полгода минимум.
Ошибаешься, сейчас на дельте токен можно купить почти в 2 раза дешевле, чем на ико.
Это к слову, что баунтисты всегда сливают(на самом деле нет) Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 12, 2018, 09:24:11 AM
 #996

Опять все обсуждают только баунти, инвесторы вроде уже получили токены. Мне по крайне мере пришли. Хитрая там система конечно было, умножили купленные токены в 10 раз. На дельте вроде торгуется по цене исо пока, но могу ошибаться, т.к. все равно буду холдить полгода минимум.
Ошибаешься, сейчас на дельте токен можно купить почти в 2 раза дешевле, чем на ико.
Это к слову, что баунтисты всегда сливают(на самом деле нет) Grin
да эту байку уже миллион раз мусолили, что баунтисты сливают, а по факту, все происходит наоборот, даже если все вместе баунтисты начнут сливать монеты-это не сильно колыхнет курс Grin
да скорей бы все решилось и все успокоились с этими выплотами
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
February 12, 2018, 10:38:55 AM
 #997

Сливает большими объемами тот у кого халявные токены. А у кого полно токенов за которые ни копейки не платили? У разработчиков. Вот они и льют превращая фантики в реальный эфир. А инвесторы улетают в убытки, когда цена ниже закупочной уходит.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
February 12, 2018, 04:38:18 PM
 #998

Опять все обсуждают только баунти, инвесторы вроде уже получили токены. Мне по крайне мере пришли. Хитрая там система конечно было, умножили купленные токены в 10 раз. На дельте вроде торгуется по цене исо пока, но могу ошибаться, т.к. все равно буду холдить полгода минимум.
Ошибаешься, сейчас на дельте токен можно купить почти в 2 раза дешевле, чем на ико.
Это к слову, что баунтисты всегда сливают(на самом деле нет) Grin
Так а заплатили в 10 раз больше, а монета торгуется только в 2 раза ниже исо?? Разве тогда инвесторы не в плюсе?? Или я что-то путаю? Просто хочется разобраться

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 12, 2018, 07:35:36 PM
 #999

уже были выплаты?
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 13, 2018, 05:31:37 AM
 #1000

уже были выплаты?
неа, пишут разрабы проекта, что выплаты по баунти начнуться в конце февраля, вот все и притихли, все ждут...таблицы также не подсчитаны, только что смотрела
хотя бы подсчитанную выставили таблицу
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!