Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:40:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33084 times)
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
February 15, 2018, 07:31:04 PM
 #1041

Уже проходило голосование на биржу bit-z, вроде набрали нужное количество голосов, но туда и после голосование не быстро попадают монеты, так что ждем.

Вроде как обещали так что через пару недель анонс и запуск торгов будет биржа должна еще получить лаве от разработчиков и все запустят, только вот не думаю что там будут большие обороты биржа уровня йобита и подобных.
нормальная биржа, аирдропнутый Ребелиус мгновенно 1+ миллион долларов суточного обьема набрал. был бы интерес к монете - а обьемы эта биржа и гораздо большие может предоставить.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 16, 2018, 07:24:13 AM
 #1042

Всем привет. Подскажите пожалуйста сколько выходит за один стек в подписной?
На данный момент девы не обновили таблицы, однако, некоторые сами подсчитывали и получалось ~900 токенов за стейк.
В любом случае нужно ждать официальную информацию.
там учитывалась первая баунти кампания?
даже если да, мы точно не знаем выделено ли по отдельно 1.5% на каждую из кампаний, или же стейки из обеих складываются и на это выделяются те самые 3%
так что пока только гадать. но вообще ситуация конечно стремная, то что ни одной таблицы до сих пор полностью заполненной нет
3% от общего количества токенов выделено на все баунти-кампании(переводы,блоги, соц.сети), а для подписной 1,5%.
но самих кампаний то две было . вернее не понятно как они их определят: две отдельных кампании или же две части одной . в первом случае на каждую по 1.5 процента выделится, во втором просто сложутся все стаки из обоих кампаний . тут разница в том, что кол-во участников в этих кампаниях разное, как и ранги, стейки и тд .  в первой по идее меньше должно быть участников соответственно им выгоднее будет если им выделят как на независимую кампанию 1.5 проц всех токенов

По идее каждая кампания велась по отдельности, значит и таблицы с начислениями тоже будут по отдельности. Кто то участвовал только в первой кампании а кто то в обеих. Соответственно кто участвовал в обеих получат на порядок больше токенов
Я участвовал в первой баунти но таблицы найти не могу.Хотелось бы прояснить с таблицами и выплатами.Новостей пока не вижу. Huh

Пока увы никто ничего прояснить не может. Ситуация с таблицей нехило так напрягает.
Вот данные по первому раунду, но толку то: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t4w3NTsNPo1eTjWecxZEjliNZYJ3JYzqARTgJw0eipk/edit#gid=1599417823
а что там может напрягать, если прям в таблице со стейками в подсписной указано количество стейков и количество токенов за стейк.. умножаем одно на другое, смотрим текущий курс токена или курс на ико, смотрим результат, все

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 10:57:31 AM
 #1043

Всем привет. Подскажите пожалуйста сколько выходит за один стек в подписной?
На данный момент девы не обновили таблицы, однако, некоторые сами подсчитывали и получалось ~900 токенов за стейк.
В любом случае нужно ждать официальную информацию.
там учитывалась первая баунти кампания?
даже если да, мы точно не знаем выделено ли по отдельно 1.5% на каждую из кампаний, или же стейки из обеих складываются и на это выделяются те самые 3%
так что пока только гадать. но вообще ситуация конечно стремная, то что ни одной таблицы до сих пор полностью заполненной нет
3% от общего количества токенов выделено на все баунти-кампании(переводы,блоги, соц.сети), а для подписной 1,5%.
но самих кампаний то две было . вернее не понятно как они их определят: две отдельных кампании или же две части одной . в первом случае на каждую по 1.5 процента выделится, во втором просто сложутся все стаки из обоих кампаний . тут разница в том, что кол-во участников в этих кампаниях разное, как и ранги, стейки и тд .  в первой по идее меньше должно быть участников соответственно им выгоднее будет если им выделят как на независимую кампанию 1.5 проц всех токенов

По идее каждая кампания велась по отдельности, значит и таблицы с начислениями тоже будут по отдельности. Кто то участвовал только в первой кампании а кто то в обеих. Соответственно кто участвовал в обеих получат на порядок больше токенов
Я участвовал в первой баунти но таблицы найти не могу.Хотелось бы прояснить с таблицами и выплатами.Новостей пока не вижу. Huh

Пока увы никто ничего прояснить не может. Ситуация с таблицей нехило так напрягает.
Вот данные по первому раунду, но толку то: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t4w3NTsNPo1eTjWecxZEjliNZYJ3JYzqARTgJw0eipk/edit#gid=1599417823
а что там может напрягать, если прям в таблице со стейками в подсписной указано количество стейков и количество токенов за стейк.. умножаем одно на другое, смотрим текущий курс токена или курс на ико, смотрим результат, все
Может я ошибаюсь, но наверное не так поняли. Те кто участвовал в первой части баунти хотят убедится вошла ли эта часть в общие выплаты или так и осталась в прошлом.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
February 16, 2018, 01:23:19 PM
 #1044

Может я ошибаюсь, но наверное не так поняли. Те кто участвовал в первой части баунти хотят убедится вошла ли эта часть в общие выплаты или так и осталась в прошлом.
Я тоже хочу убедиться, но без официальных окончательных подсчетов ничего не получится - а их нет. Была какая-то не официальная таблица, похоже кто-то не выдержал и сам подсчитал, но на нее ориентироваться не нужно. Вот когда подсчитают, опубликуют, тогда и будем смотреть что к чему.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 16, 2018, 01:34:10 PM
 #1045

Какое примет решение команда и менеджер никто не знает, а вот как можно претендовать на вознаграждения, если не выполнили условия баунти, по подписной было 50 постов за всю компанию?
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 16, 2018, 01:47:05 PM
 #1046

Может я ошибаюсь, но наверное не так поняли. Те кто участвовал в первой части баунти хотят убедится вошла ли эта часть в общие выплаты или так и осталась в прошлом.
Я тоже хочу убедиться, но без официальных окончательных подсчетов ничего не получится - а их нет. Была какая-то не официальная таблица, похоже кто-то не выдержал и сам подсчитал, но на нее ориентироваться не нужно. Вот когда подсчитают, опубликуют, тогда и будем смотреть что к чему.

То есть как получается закрыли таблицу подсчетов и все? Обычно когда такие вещи делают творятся не совсем чистые дела а так можно посмотреть и исправить менеджера ведь ошибок бывает часто очень даже дофига, и без точного указания нельзя их обнаружить.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
February 16, 2018, 01:48:46 PM
 #1047

Какое примет решение команда и менеджер никто не знает, а вот как можно претендовать на вознаграждения, если не выполнили условия баунти, по подписной было 50 постов за всю компанию?
Были четкие условия про 50 постов за всю баунти компанию. Если в первой баунти выполнили это условие, то во второй можно было не участвовать. А вот кто в первой баунти не выполнил эти условия, должны были обязательно принять участие во второй баунти, чтобы вообще получить хоть какую-то награду.

Может я ошибаюсь, но наверное не так поняли. Те кто участвовал в первой части баунти хотят убедится вошла ли эта часть в общие выплаты или так и осталась в прошлом.
Я тоже хочу убедиться, но без официальных окончательных подсчетов ничего не получится - а их нет. Была какая-то не официальная таблица, похоже кто-то не выдержал и сам подсчитал, но на нее ориентироваться не нужно. Вот когда подсчитают, опубликуют, тогда и будем смотреть что к чему.

То есть как получается закрыли таблицу подсчетов и все? Обычно когда такие вещи делают творятся не совсем чистые дела а так можно посмотреть и исправить менеджера ведь ошибок бывает часто очень даже дофига, и без точного указания нельзя их обнаружить.
Все таблицы открыты, никто их не закрывал.. заполнено только количество постов и понедельные доли, итоги никто еще не считал:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t4w3NTsNPo1eTjWecxZEjliNZYJ3JYzqARTgJw0eipk/
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_GXxyDn57AnbFatGnrDuo32S1LITMrXo7HUsCtHVf9I/
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 16, 2018, 02:15:50 PM
 #1048

Какое примет решение команда и менеджер никто не знает, а вот как можно претендовать на вознаграждения, если не выполнили условия баунти, по подписной было 50 постов за всю компанию?
Были четкие условия про 50 постов за всю баунти компанию. Если в первой баунти выполнили это условие, то во второй можно было не участвовать. А вот кто в первой баунти не выполнил эти условия, должны были обязательно принять участие во второй баунти, чтобы вообще получить хоть какую-то награду.

Может я ошибаюсь, но наверное не так поняли. Те кто участвовал в первой части баунти хотят убедится вошла ли эта часть в общие выплаты или так и осталась в прошлом.
Я тоже хочу убедиться, но без официальных окончательных подсчетов ничего не получится - а их нет. Была какая-то не официальная таблица, похоже кто-то не выдержал и сам подсчитал, но на нее ориентироваться не нужно. Вот когда подсчитают, опубликуют, тогда и будем смотреть что к чему.

То есть как получается закрыли таблицу подсчетов и все? Обычно когда такие вещи делают творятся не совсем чистые дела а так можно посмотреть и исправить менеджера ведь ошибок бывает часто очень даже дофига, и без точного указания нельзя их обнаружить.
Все таблицы открыты, никто их не закрывал.. заполнено только количество постов и понедельные доли, итоги никто еще не считал:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t4w3NTsNPo1eTjWecxZEjliNZYJ3JYzqARTgJw0eipk/
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_GXxyDn57AnbFatGnrDuo32S1LITMrXo7HUsCtHVf9I/
да просто по веткам пробежалась таблица,которую сам участник подписной подсчитывал. из которой удалил тех участников, у кого было написано НЕТ ПОДПИСИ, от сюда  пошла неразбериха, а пока официальные таблицы не подсчитаны,надеюсь, перед распределением мы их увидим
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 16, 2018, 02:25:26 PM
 #1049

думаю что в ближайщее время подсчитают и покажут таблицы не стоит переживать думаю нас не обманут и мы получим свою награду
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
February 16, 2018, 02:29:34 PM
 #1050

У меня всю подписную всё норм было. А под конец влепили красную надпись, типо пользователь не найден. Я проверил свои ссылки, всё указано верно. Ссылка ведёт на мой профиль бтт и он открывается. Будет самое обидное, если они из-за своей ошибки - не выплатят токены. Так же, видел ещё несколько пользователей, у которых норм ссылки, а им красным тоже самое написали. Поэтому, мы и хотим сначала увидеть все заполненные таблицы, а уж потом только получать токены. Т.к. после выплат, уже ничего будет не исправить.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
February 16, 2018, 02:42:37 PM
 #1051

думаю что в ближайщее время подсчитают и покажут таблицы не стоит переживать думаю нас не обманут и мы получим свою награду

та уже посчитали бы таблицы что бы хоть видно было что идет процесс, а то пообещали что все будет хорошо и пропали, просто время идет и сначала все хорошо но сейчас ситуация начинает напрягать уже понемногу, приходится тратить время и постоянно заглядывать в ту таблицу посчитали или нет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 16, 2018, 02:44:21 PM
 #1052

думаю что в ближайщее время подсчитают и покажут таблицы не стоит переживать думаю нас не обманут и мы получим свою награду

та уже посчитали бы таблицы что бы хоть видно было что идет процесс, а то пообещали что все будет хорошо и пропали, просто время идет и сначала все хорошо но сейчас ситуация начинает напрягать уже понемногу, приходится тратить время и постоянно заглядывать в ту таблицу посчитали или нет.

Где то вроде проскакивала инфа что таблицы уже давно подсчитаны просто их почему то не публикуют на всеобщее обозрение
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 04:20:12 PM
 #1053

Может я ошибаюсь, но наверное не так поняли. Те кто участвовал в первой части баунти хотят убедится вошла ли эта часть в общие выплаты или так и осталась в прошлом.
Я тоже хочу убедиться, но без официальных окончательных подсчетов ничего не получится - а их нет. Была какая-то не официальная таблица, похоже кто-то не выдержал и сам подсчитал, но на нее ориентироваться не нужно. Вот когда подсчитают, опубликуют, тогда и будем смотреть что к чему.

То есть как получается закрыли таблицу подсчетов и все? Обычно когда такие вещи делают творятся не совсем чистые дела а так можно посмотреть и исправить менеджера ведь ошибок бывает часто очень даже дофига, и без точного указания нельзя их обнаружить.
Если я не ошибаюсь, то у Сайлона все таблицы считает программа. Точно ничего утверждать не буду так как сама не знаю. Но когда участвовала в предыдущих его баунти то кто то об этом писал. Так к чему это я? А к тому, что как программа посчитает на момент подсчета так и будет. А ведь может быть всякое, подписи сняты, от твиттера могли отписаться, или банально заглючила программа, или еще что-то в этом роде. Вообщем я считаю, что таблицы всегда должны быть доступны для проверки и перепроверки баунтистами. И чтобы была вежливая обратная связь. А не так, что и спросить нельзя, а то сразу из таблиц вычеркивают.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
February 16, 2018, 04:26:12 PM
 #1054

Может я ошибаюсь, но наверное не так поняли. Те кто участвовал в первой части баунти хотят убедится вошла ли эта часть в общие выплаты или так и осталась в прошлом.
Я тоже хочу убедиться, но без официальных окончательных подсчетов ничего не получится - а их нет. Была какая-то не официальная таблица, похоже кто-то не выдержал и сам подсчитал, но на нее ориентироваться не нужно. Вот когда подсчитают, опубликуют, тогда и будем смотреть что к чему.

То есть как получается закрыли таблицу подсчетов и все? Обычно когда такие вещи делают творятся не совсем чистые дела а так можно посмотреть и исправить менеджера ведь ошибок бывает часто очень даже дофига, и без точного указания нельзя их обнаружить.
Если я не ошибаюсь, то у Сайлона все таблицы считает программа. Точно ничего утверждать не буду так как сама не знаю. Но когда участвовала в предыдущих его баунти то кто то об этом писал. Так к чему это я? А к тому, что как программа посчитает на момент подсчета так и будет. А ведь может быть всякое, подписи сняты, от твиттера могли отписаться, или банально заглючила программа, или еще что-то в этом роде. Вообщем я считаю, что таблицы всегда должны быть доступны для проверки и перепроверки баунтистами. И чтобы была вежливая обратная связь. А не так, что и спросить нельзя, а то сразу из таблиц вычеркивают.
А разве здесь Сайлон был менеджер?? Просто условия баунти далеко не в его духе, у него условия по твиттеру более легче, чем были здесь. А условия подписной у него наоборот тяжелее

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
February 16, 2018, 05:57:47 PM
 #1055

Может я ошибаюсь, но наверное не так поняли. Те кто участвовал в первой части баунти хотят убедится вошла ли эта часть в общие выплаты или так и осталась в прошлом.
Я тоже хочу убедиться, но без официальных окончательных подсчетов ничего не получится - а их нет. Была какая-то не официальная таблица, похоже кто-то не выдержал и сам подсчитал, но на нее ориентироваться не нужно. Вот когда подсчитают, опубликуют, тогда и будем смотреть что к чему.

То есть как получается закрыли таблицу подсчетов и все? Обычно когда такие вещи делают творятся не совсем чистые дела а так можно посмотреть и исправить менеджера ведь ошибок бывает часто очень даже дофига, и без точного указания нельзя их обнаружить.
Если я не ошибаюсь, то у Сайлона все таблицы считает программа. Точно ничего утверждать не буду так как сама не знаю. Но когда участвовала в предыдущих его баунти то кто то об этом писал. Так к чему это я? А к тому, что как программа посчитает на момент подсчета так и будет. А ведь может быть всякое, подписи сняты, от твиттера могли отписаться, или банально заглючила программа, или еще что-то в этом роде. Вообщем я считаю, что таблицы всегда должны быть доступны для проверки и перепроверки баунтистами. И чтобы была вежливая обратная связь. А не так, что и спросить нельзя, а то сразу из таблиц вычеркивают.
А разве здесь Сайлон был менеджер?? Просто условия баунти далеко не в его духе, у него условия по твиттеру более легче, чем были здесь. А условия подписной у него наоборот тяжелее
Нет, тут не сайлон был. У девов свой менеджер для баунти кампаний.
Думаю в ближайшее время опубликуют всю информацию.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
February 17, 2018, 09:28:15 AM
 #1056

Может я ошибаюсь, но наверное не так поняли. Те кто участвовал в первой части баунти хотят убедится вошла ли эта часть в общие выплаты или так и осталась в прошлом.
Я тоже хочу убедиться, но без официальных окончательных подсчетов ничего не получится - а их нет. Была какая-то не официальная таблица, похоже кто-то не выдержал и сам подсчитал, но на нее ориентироваться не нужно. Вот когда подсчитают, опубликуют, тогда и будем смотреть что к чему.

То есть как получается закрыли таблицу подсчетов и все? Обычно когда такие вещи делают творятся не совсем чистые дела а так можно посмотреть и исправить менеджера ведь ошибок бывает часто очень даже дофига, и без точного указания нельзя их обнаружить.
Если я не ошибаюсь, то у Сайлона все таблицы считает программа. Точно ничего утверждать не буду так как сама не знаю. Но когда участвовала в предыдущих его баунти то кто то об этом писал. Так к чему это я? А к тому, что как программа посчитает на момент подсчета так и будет. А ведь может быть всякое, подписи сняты, от твиттера могли отписаться, или банально заглючила программа, или еще что-то в этом роде. Вообщем я считаю, что таблицы всегда должны быть доступны для проверки и перепроверки баунтистами. И чтобы была вежливая обратная связь. А не так, что и спросить нельзя, а то сразу из таблиц вычеркивают.
А разве здесь Сайлон был менеджер?? Просто условия баунти далеко не в его духе, у него условия по твиттеру более легче, чем были здесь. А условия подписной у него наоборот тяжелее
Нет, тут не сайлон был. У девов свой менеджер для баунти кампаний.
Думаю в ближайшее время опубликуют всю информацию.



Они уже больше месяца публикуют эту информацию, сколько можно тянуть кота за яйца? неужели это так сложно показать людям готовые таблицы
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 17, 2018, 09:36:10 AM
 #1057

Они уже больше месяца публикуют эту информацию, сколько можно тянуть кота за яйца? неужели это так сложно показать людям готовые таблицы
Вот этого тоже искренне не понимаю, тем более они утверждают, что таблицы готовы. Ладно бы еслиб только зачисления для баунтистов отсрочили - я могу и полгода подождать. Но вот в чём проблема запостить готовые таблицы для спокойствия народу - не понятно.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
February 17, 2018, 10:42:48 AM
 #1058

Они уже больше месяца публикуют эту информацию, сколько можно тянуть кота за яйца? неужели это так сложно показать людям готовые таблицы
Вот этого тоже искренне не понимаю, тем более они утверждают, что таблицы готовы. Ладно бы еслиб только зачисления для баунтистов отсрочили - я могу и полгода подождать. Но вот в чём проблема запостить готовые таблицы для спокойствия народу - не понятно.
На самом деле - очень стрёмная тема. Они же видят, что куча народа волнуется и постоянно об этом спрашивает. А они только делают какие-то небольшие заявления о постоянных переносах сроков выплат. Типо не переживайте, всё будет хорошо. А потом раз, произведут выплаты и всё. Уже ничего не сделаешь. Можно же было сделать какое-то заявление, чтобы успокоить баунтистов. Выложить заполненные таблицы, если есть. Не накалять игнорированием ситуации.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
February 17, 2018, 05:06:19 PM
 #1059

Они уже больше месяца публикуют эту информацию, сколько можно тянуть кота за яйца? неужели это так сложно показать людям готовые таблицы
Вот этого тоже искренне не понимаю, тем более они утверждают, что таблицы готовы. Ладно бы еслиб только зачисления для баунтистов отсрочили - я могу и полгода подождать. Но вот в чём проблема запостить готовые таблицы для спокойствия народу - не понятно.
На самом деле - очень стрёмная тема. Они же видят, что куча народа волнуется и постоянно об этом спрашивает. А они только делают какие-то небольшие заявления о постоянных переносах сроков выплат. Типо не переживайте, всё будет хорошо. А потом раз, произведут выплаты и всё. Уже ничего не сделаешь. Можно же было сделать какое-то заявление, чтобы успокоить баунтистов. Выложить заполненные таблицы, если есть. Не накалять игнорированием ситуации.

мне кажется что они даже не смотрят топик на форуме, у них есть чат телеграм и там все вопросы решаются

Am I spamming? Report me!
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 05:26:22 PM
 #1060

Они уже больше месяца публикуют эту информацию, сколько можно тянуть кота за яйца? неужели это так сложно показать людям готовые таблицы
Вот этого тоже искренне не понимаю, тем более они утверждают, что таблицы готовы. Ладно бы еслиб только зачисления для баунтистов отсрочили - я могу и полгода подождать. Но вот в чём проблема запостить готовые таблицы для спокойствия народу - не понятно.
Заполненные и предоставленные таблицы для общего ознакомления не кого не успокоят. Это еще не значит, что данные токены являются Вашими.

Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!