Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:17:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 19, 2018, 02:51:02 PM
 #1081

Они уже больше месяца публикуют эту информацию, сколько можно тянуть кота за яйца? неужели это так сложно показать людям готовые таблицы
Вот этого тоже искренне не понимаю, тем более они утверждают, что таблицы готовы. Ладно бы еслиб только зачисления для баунтистов отсрочили - я могу и полгода подождать. Но вот в чём проблема запостить готовые таблицы для спокойствия народу - не понятно.
Заполненные и предоставленные таблицы для общего ознакомления не кого не успокоят. Это еще не значит, что данные токены являются Вашими.

Да, с таблицами до сих пор ясности нет. Пересмотрел все ветки, что бы разобраться и ничего ни нашел, кроме предварительной  Huh
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2362043.msg29593845#msg29593845 

что то много компаний в которых много неразберихи и таблицы не точно заполнены. несколько месяцев назад все более нормально и по другому было. вот так вот месяцами продвигаешь компанию а тебе даже выплатить не могут.
 

Да сейчас везде такое происходит,везде проблемы по выплатам,кто то ссылается на проблему с коррекцией рынка и так далее...в итоге пока цена в плинтус не укатывается начинают выплату,считая что щедрым вознаграждение.
давайте пока не будем наговаривать на команду дождемся выплат как они говорили на конец месяца  если нет тогда уже надо паниковать
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:52:53 PM
 #1082

Они уже больше месяца публикуют эту информацию, сколько можно тянуть кота за яйца? неужели это так сложно показать людям готовые таблицы
Вот этого тоже искренне не понимаю, тем более они утверждают, что таблицы готовы. Ладно бы еслиб только зачисления для баунтистов отсрочили - я могу и полгода подождать. Но вот в чём проблема запостить готовые таблицы для спокойствия народу - не понятно.
Заполненные и предоставленные таблицы для общего ознакомления не кого не успокоят. Это еще не значит, что данные токены являются Вашими.

Да, с таблицами до сих пор ясности нет. Пересмотрел все ветки, что бы разобраться и ничего ни нашел, кроме предварительной  Huh
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2362043.msg29593845#msg29593845 

что то много компаний в которых много неразберихи и таблицы не точно заполнены. несколько месяцев назад все более нормально и по другому было. вот так вот месяцами продвигаешь компанию а тебе даже выплатить не могут.
 

Да сейчас везде такое происходит,везде проблемы по выплатам,кто то ссылается на проблему с коррекцией рынка и так далее...в итоге пока цена в плинтус не укатывается начинают выплату,считая что щедрым вознаграждение.
давайте пока не будем наговаривать на команду дождемся выплат как они говорили на конец месяца  если нет тогда уже надо паниковать
да, согласен Спектив выглядит как презентабельный проект и не думаю, что они будут портить свою репутацию из-за не выплат по баунти Undecided

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 19, 2018, 02:58:39 PM
 #1083

Они уже больше месяца публикуют эту информацию, сколько можно тянуть кота за яйца? неужели это так сложно показать людям готовые таблицы
Вот этого тоже искренне не понимаю, тем более они утверждают, что таблицы готовы. Ладно бы еслиб только зачисления для баунтистов отсрочили - я могу и полгода подождать. Но вот в чём проблема запостить готовые таблицы для спокойствия народу - не понятно.
Заполненные и предоставленные таблицы для общего ознакомления не кого не успокоят. Это еще не значит, что данные токены являются Вашими.

Да, с таблицами до сих пор ясности нет. Пересмотрел все ветки, что бы разобраться и ничего ни нашел, кроме предварительной  Huh
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2362043.msg29593845#msg29593845  

что то много компаний в которых много неразберихи и таблицы не точно заполнены. несколько месяцев назад все более нормально и по другому было. вот так вот месяцами продвигаешь компанию а тебе даже выплатить не могут.
 

Да сейчас везде такое происходит,везде проблемы по выплатам,кто то ссылается на проблему с коррекцией рынка и так далее...в итоге пока цена в плинтус не укатывается начинают выплату,считая что щедрым вознаграждение.
давайте пока не будем наговаривать на команду дождемся выплат как они говорили на конец месяца  если нет тогда уже надо паниковать
   

да наговора на них пока нет,но ясность внести полезно думаю в плане тех же таблиц,а то как подойдет срок к выплатам,появятся таблицы к примеру в конце месяца,а у кого то не увязочки с подсчетами,и начнется не взначай перепроверочка таблиц,как вы думаете,имеет такое дело воплощения в жизнь?  Grin
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
February 19, 2018, 05:08:29 PM
 #1084

Они уже больше месяца публикуют эту информацию, сколько можно тянуть кота за яйца? неужели это так сложно показать людям готовые таблицы
Вот этого тоже искренне не понимаю, тем более они утверждают, что таблицы готовы. Ладно бы еслиб только зачисления для баунтистов отсрочили - я могу и полгода подождать. Но вот в чём проблема запостить готовые таблицы для спокойствия народу - не понятно.
Заполненные и предоставленные таблицы для общего ознакомления не кого не успокоят. Это еще не значит, что данные токены являются Вашими.

Да, с таблицами до сих пор ясности нет. Пересмотрел все ветки, что бы разобраться и ничего ни нашел, кроме предварительной  Huh
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2362043.msg29593845#msg29593845  

что то много компаний в которых много неразберихи и таблицы не точно заполнены. несколько месяцев назад все более нормально и по другому было. вот так вот месяцами продвигаешь компанию а тебе даже выплатить не могут.
 

Да сейчас везде такое происходит,везде проблемы по выплатам,кто то ссылается на проблему с коррекцией рынка и так далее...в итоге пока цена в плинтус не укатывается начинают выплату,считая что щедрым вознаграждение.
давайте пока не будем наговаривать на команду дождемся выплат как они говорили на конец месяца  если нет тогда уже надо паниковать
   

да наговора на них пока нет,но ясность внести полезно думаю в плане тех же таблиц,а то как подойдет срок к выплатам,появятся таблицы к примеру в конце месяца,а у кого то не увязочки с подсчетами,и начнется не взначай перепроверочка таблиц,как вы думаете,имеет такое дело воплощения в жизнь?  Grin

Думаю что вопросы по подсчетам таблицы будут в любом случае и это нормально, но чем дольше оттягивать эти подсчеты тем тяжелее будет в итоге вывести толк и разобраться кто прав а кто нет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
February 19, 2018, 05:11:18 PM
 #1085

Вчера в telegram была информация, что распределение токенов за баунти будет в последнюю неделю месяца.
Конкретную дату не называют, примерно 26-28 февраля.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
February 19, 2018, 10:03:57 PM
 #1086

Да, с таблицами до сих пор ясности нет. Пересмотрел все ветки, что бы разобраться и ничего ни нашел, кроме предварительной  Huh
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2362043.msg29593845#msg29593845 
Не обращайте внимание на эту таблицу, она не официальная и составлена кем-то из форумчан.

Вчера в telegram была информация, что распределение токенов за баунти будет в последнюю неделю месяца.
Конкретную дату не называют, примерно 26-28 февраля.
Финальные таблицы до распределения они похоже не планируют показывать вообще, раз они вроде бы готовы, но из нас их никто не видел. А может и после выплат их показывать не будут.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 06:37:06 AM
 #1087

Давно не следил за выплатой ,сейчас глянул вроде ничего не изменилось ,выплаты на конец февраля, подождем немного еще.

kaprizulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 07:58:36 AM
 #1088

Да, с таблицами до сих пор ясности нет. Пересмотрел все ветки, что бы разобраться и ничего ни нашел, кроме предварительной  Huh
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2362043.msg29593845#msg29593845 
Не обращайте внимание на эту таблицу, она не официальная и составлена кем-то из форумчан.

Вчера в telegram была информация, что распределение токенов за баунти будет в последнюю неделю месяца.
Конкретную дату не называют, примерно 26-28 февраля.
Финальные таблицы до распределения они похоже не планируют показывать вообще, раз они вроде бы готовы, но из нас их никто не видел. А может и после выплат их показывать не будут.
Я думаю, что не покажут таблицы, чтобы не было сильных возмущений. И если они так действительно сделают, то потиряют доверие у многих людей

Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 20, 2018, 08:07:12 AM
 #1089

Может я пропустил,а таблиц по твитеру теперь с первой баунти вообще не найти или все таки они где то остались?
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
February 20, 2018, 01:55:09 PM
 #1090

Может я пропустил,а таблиц по твитеру теперь с первой баунти вообще не найти или все таки они где то остались?
Таблицы с первой баунти-кампании можешь найти в старой ветке(ссылка на первой странице)
Вот таблица по твиттеру:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1akHxc4O18fQqVWvpJ9LrvtseV60qAnAxiTMpp56f1JA/edit#gid=884848336

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 20, 2018, 02:10:35 PM
 #1091

Может я пропустил,а таблиц по твитеру теперь с первой баунти вообще не найти или все таки они где то остались?
Таблицы с первой баунти-кампании можешь найти в старой ветке(ссылка на первой странице)
Вот таблица по твиттеру:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1akHxc4O18fQqVWvpJ9LrvtseV60qAnAxiTMpp56f1JA/edit#gid=884848336

Получается, что ставки не посчитаны нигде ни в подписной, ни в соц сетях, получим уже по факту, ждать осталось не долго. но как-то странно все вели четко, а к конце?
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 20, 2018, 03:41:10 PM
 #1092

Может я пропустил,а таблиц по твитеру теперь с первой баунти вообще не найти или все таки они где то остались?
Таблицы с первой баунти-кампании можешь найти в старой ветке(ссылка на первой странице)
Вот таблица по твиттеру:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1akHxc4O18fQqVWvpJ9LrvtseV60qAnAxiTMpp56f1JA/edit#gid=884848336

Получается, что ставки не посчитаны нигде ни в подписной, ни в соц сетях, получим уже по факту, ждать осталось не долго. но как-то странно все вели четко, а к конце?

видимо решили в конце работу на потом оставить и такое бывает. рано или поздно ставки подсчитают там работы немного на человека а если вся команда возьмет то вообще очень быстро все рассчитают.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 20, 2018, 04:56:01 PM
 #1093

 Grin да единственное, что времени на обжалование не останеться, мало ли вдруг что-то пропустят или кого-то общитают, зато мне сегодня в лс менеджер ответил, чтобы на красную подпись не обращала внимание, типо все стейки посчитают, даже тем кто снял подпись после официального разрешения  Wink только я писала сообщение 1 января менеджеру
LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 04:59:28 PM
 #1094

Grin да единственное, что времени на обжалование не останеться, мало ли вдруг что-то пропустят или кого-то общитают, зато мне сегодня в лс менеджер ответил, чтобы на красную подпись не обращала внимание, типо все стейки посчитают, даже тем кто снял подпись после официального разрешения  Wink только я писала сообщение 1 января менеджеру

Мне кажется, что здесь вообще на обжалование никто ничего принимать не будет, два месяца писал про смену ранга, а в ответ тишина, никто ничего не изменил. так что лучше успокоится.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
February 20, 2018, 06:18:26 PM
 #1095

Grin да единственное, что времени на обжалование не останеться, мало ли вдруг что-то пропустят или кого-то общитают, зато мне сегодня в лс менеджер ответил, чтобы на красную подпись не обращала внимание, типо все стейки посчитают, даже тем кто снял подпись после официального разрешения  Wink только я писала сообщение 1 января менеджеру
Та ладно, вот это скорость) Хотя поговорка гласит - лучше поздно чем никогда)) Подсчитать должны всем правильно - недельные доли есть, и насчет красных пометок уже не раз говорили, думаю никого не завернут.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
February 20, 2018, 06:31:12 PM
 #1096

Grin да единственное, что времени на обжалование не останеться, мало ли вдруг что-то пропустят или кого-то общитают, зато мне сегодня в лс менеджер ответил, чтобы на красную подпись не обращала внимание, типо все стейки посчитают, даже тем кто снял подпись после официального разрешения  Wink только я писала сообщение 1 января менеджеру
Оперативно. Будем надеяться, что всё будет норм. И выплатят тем, у кого есть красные надписи. А ещё помню, перед самым концом, где-то они писали, что самое главное, чтобы было более 50 сообщений, тогда будет всё ок.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
February 20, 2018, 07:01:57 PM
 #1097

Может я пропустил,а таблиц по твитеру теперь с первой баунти вообще не найти или все таки они где то остались?
Таблицы с первой баунти-кампании можешь найти в старой ветке(ссылка на первой странице)
Вот таблица по твиттеру:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1akHxc4O18fQqVWvpJ9LrvtseV60qAnAxiTMpp56f1JA/edit#gid=884848336

Получается, что ставки не посчитаны нигде ни в подписной, ни в соц сетях, получим уже по факту, ждать осталось не долго. но как-то странно все вели четко, а к конце?

видимо решили в конце работу на потом оставить и такое бывает. рано или поздно ставки подсчитают там работы немного на человека а если вся команда возьмет то вообще очень быстро все рассчитают.

Менеджер в самом начале пропустил пару недель когда уезжал куда то, потом вернулся и посчитал все относительно быстро. Так что много времени это сейчас тоже занять не должно и все сделают. Но затянули они и правда сильно, у меня уже следующая компания заканчивается а тут еще не выплатили)
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
February 20, 2018, 09:43:39 PM
 #1098

Про красные надписи это прямо замечательная новость. Очень обрадовала. Спасибо за информацию.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
February 20, 2018, 10:58:05 PM
 #1099

Еще в июле 2017 я присматривался к спектив. Кому интересно можете почитать полностью мой диалог с девом.

Если коротко, то вот такие обещания давал дев:
- Мы планируем раздавать жетоны щедрости сразу после окончания айсио.
- Средства (eth/btc айсио) не будут выпущены (с мультисига) до тех пор, пока не будут выданы токены инвесторам + токены щедрости.

Так что до раздачи токенов все инвестированные деньги должны быть залочены, под присмотром эскроу.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
February 20, 2018, 11:21:54 PM
 #1100

Еще в июле 2017 я присматривался к спектив. Кому интересно можете почитать полностью мой диалог с девом.

Если коротко, то вот такие обещания давал дев:
- Мы планируем раздавать жетоны щедрости сразу после окончания айсио.
- Средства (eth/btc айсио) не будут выпущены (с мультисига) до тех пор, пока не будут выданы токены инвесторам + токены щедрости.

Так что до раздачи токенов все инвестированные деньги должны быть залочены, под присмотром эскроу.

Обещать не значит жениться.
С первым пунктом они уже продинамили.
Что помешает продинамить со вторым? Эскроу то есть вообще?

Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!