Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:33:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 »
  Print  
Author Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl  (Read 10515 times)
Kitssajt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 05:41:08 AM
 #461

Баунти хантер, баунти хайв, как по мне все эти личные кабинеты только портят отношения к баунти, мне удобнее в баунти ветке заполнять формы
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
May 30, 2018, 05:48:40 AM
 #462

Почитала отзывы, и поняла что лучше по старинке как то, через битконталк в баунти кампаниях участвовать и отчеты в теме писать.

Этой возможности никто не лишает, в качестве дополнительного источника работы покатит.
У меня к ним пока претензий нет, считают сразу, платят относительно вовремя.

Все эти кабинетные баунти - хлам полный. Что эта платформа, что баунтихайв, ни статистики, ни нормальных проектов, то скамы, то хламы... Фигня короче. Проще как сказал предыдущий оратор - по старинке, на форуме, с отчетами и таблицами, где все видно.
Полностью согласна. Такое впечатление, что эти кабинеты созданы чтобы раскручивать их мультиаккаунты. Не успеет проект появиться как свободного места для участников уже нет.

На счет мультиаккаунтов это достаточно громко сказано. Вы посмотрите, сколько человек только в новостном телеграм-канале на баунтихайв. Больше 15 000. И все они получают уведомление в свой мобильник сразу же, как выходит новая компания. Не удивительно, что за час-полтора забивается пул на 3-4 тыс. человек.
Parazzit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:48:20 PM
 #463

Баунти хантер, баунти хайв, как по мне все эти личные кабинеты только портят отношения к баунти, мне удобнее в баунти ветке заполнять формы
Ну и на их сайте можно все сделать чтобы было легко. Самое главное зарегистрироваться . Войти в компанию и просто делать ретвиты все остальное они уже сами сделают и отчеты сдавать не надо они сами подсчитают. Думаю очень удобно !
QUASA
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
June 19, 2018, 08:20:54 PM
 #464

Баунти хантер, баунти хайв, как по мне все эти личные кабинеты только портят отношения к баунти, мне удобнее в баунти ветке заполнять формы
Ну и на их сайте можно все сделать чтобы было легко. Самое главное зарегистрироваться . Войти в компанию и просто делать ретвиты все остальное они уже сами сделают и отчеты сдавать не надо они сами подсчитают. Думаю очень удобно !

Сегодня подали заявку на баунти хайв для размещения баунти нашего проекта QUASA https://bitcointalk.org/index.php?topic=2424655.0
Посмотрим что ответят.
Напишем результат.
Команда QUASA
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 08:28:36 PM
 #465

Баунти хантер, баунти хайв, как по мне все эти личные кабинеты только портят отношения к баунти, мне удобнее в баунти ветке заполнять формы
Ну и на их сайте можно все сделать чтобы было легко. Самое главное зарегистрироваться . Войти в компанию и просто делать ретвиты все остальное они уже сами сделают и отчеты сдавать не надо они сами подсчитают. Думаю очень удобно !

Сегодня подали заявку на баунти хайв для размещения баунти нашего проекта QUASA https://bitcointalk.org/index.php?topic=2424655.0
Посмотрим что ответят.
Напишем результат.
Команда QUASA
Отлично,я недавно смотрел, там сейчас вроде нет проектов которые проводят баунти-кампании. Хорошая новость
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 08:58:27 PM
 #466

Вполне перспективная площадка, поделюсь своим опытом: недавно участвовал в кампании, по идеи должен получить 200 токенов. Уже в скором времени придут, этот проект в котором я участвовал скоро создаст свою биржу и залистит туда свою монетку, а потом выйдет уже и на мировые биржи.
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 09:11:40 PM
 #467

Удобная (для меня лично лучше, чем bountyhive и bounty0x) площадка, участвую пока только в одном баунти, когда закончится - будут и результаты)
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
July 01, 2018, 09:35:52 PM
 #468

Расскажите, какие планы по развитию площадки на ближайшие полгода-года? Планируете какие либо глобальные нововведения

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 10:00:59 PM
 #469

Удобная (для меня лично лучше, чем bountyhive и bounty0x) площадка, участвую пока только в одном баунти, когда закончится - будут и результаты)
А чем удобная-то ? Расскажи что-ли что-то поподробнее. Потому что насчет баунтихайва многие поняли что там ничего толком не заработаешь. Тут разве есть какие-то перспективы ? Чем отличается ?
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 07:45:44 AM
 #470

Площадка, одна из первых подобных, удобная, но к сожалению мало компаний очень и постоянно разные условия для выполнения. Нужно больше компаний и все будет отлично
Glonik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 11:11:35 AM
 #471

Подскажите, как с Bounty Hunter выводить рефские начисления? Не то, что в проекте который проводит ICO, а те которые начислены здеь за партнеров которые присоеденились к какому то ICO. На скриншоте я обвел то о чем я говорю. http://f1.s.qip.ru/iJXXczSZ.jpg
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 05, 2018, 10:07:03 AM
 #472

Идея отличная,но по моим наблюдениям здесь были только русские проекты( айсио). Из всех компаний,которые там были ,а их было не очень много,нормальный проект был только пэймон. Остальное шлак.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 10:18:56 AM
 #473

В целом площадка мне понравилась. Пользоваться сервисом было удобно, немного жаль, что проектов ведущих баунти там пока немного, но надеюсь, что в ближайшем будущем она сможет предложить своим пользователям новые проекты.
zzonikxd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 11:54:01 AM
 #474

Automatic reporter for bounty campaigns. Who is interested in the information read here --------- https://bitcointalk.org/index.php?topic=4568380
Report for bounty campaigns (Twitter, facebook) for 1 minute, it's real. I found a service that does it now! All information on the forum BTT and in telegramm https://t.me/AutoBountyReport . Pass, who cares! There are various promotions and bonuses)
Отчет для баунти-кампаний (Твиттер, фейсбук) за 1 минуту, это реально. Я нашел сервис который это делает уже сейчас!  Вся информация на форуме БТТ и в телеграме https://t.me/AutoBountyReport . Переходите , кому интересно! Есть различные акции и бонусы)
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 11, 2018, 12:02:16 PM
 #475

В целом площадка мне понравилась. Пользоваться сервисом было удобно, немного жаль, что проектов ведущих баунти там пока немного, но надеюсь, что в ближайшем будущем она сможет предложить своим пользователям новые проекты.
Они только начали развиваться и доверие еще нужно заслужить кропотливой работой, потому пока ничего страшного что мало компаний, главное чтобы они были толковыми и перспективными а уже дальше будет проще.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 12:14:23 PM
 #476

Всем привет! Первый раз услышал об этой площадке еще осенью прошлого года, но проектов особо не было. Так я на ней и не прижился и считаю, что никакое удобство не сравнится с нормальными выплатами. хотя они везде сейчас не ахти...
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 01:45:41 PM
 #477

Площадки в который миллиард человек и награда делится на всех, вообщем не советую
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 13, 2018, 12:57:03 PM
 #478

Интересная вроде площадка, я зарегистрировался. Но проектов активных сейчас нет. Поэтому вопрос с представителям, когда будут новые проекты? Я бы попробовал, поучаствовал
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 06:01:27 PM
 #479

Интересная вроде площадка, я зарегистрировался. Но проектов активных сейчас нет. Поэтому вопрос с представителям, когда будут новые проекты? Я бы попробовал, поучаствовал
Да площадка хорошая , только что-то компаний нет , или забросила команда свою идею или будет позже . И пожелание к команде , чтобы проекты были не только российские , но и с других частей света .

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 06:01:43 PM
 #480

Интересная вроде площадка, я зарегистрировался. Но проектов активных сейчас нет. Поэтому вопрос с представителям, когда будут новые проекты? Я бы попробовал, поучаствовал
Да площадка хорошая , только что-то компаний нет , или забросила команда свою идею или будет позже . И пожелание к команде , чтобы проекты были не только российские , но и с других частей света .

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!