Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:44:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Криптовалютное такси  (Read 58339 times)
nrgmanuk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 06:20:58 PM
 #281

Выдел много таких проектов,сейчас они не особо популярны.
smofyyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:11:44 PM
 #282

мне кажется это баян, много раз поднимали эту тему
чет никто не делает, вряд ли взорвет такое, имхо.
cerespolyester
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:29:47 PM
 #283

Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки
Я уже придумал плюшку. Садится такой криптомиллионер и оплачивает поездку, а я достаю электрошокер....)
Sergey.s20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 06:19:36 AM
 #284

Идея на данный момент нерациональная, представляете сколько народу сразу отпадает из потенциальных клиентов? Контингент абсолютно разный как в составе водителей и что характерно обычно из самых низких слоев населения со всеми вытекающими отсюда последствиями которые хотят видеть здесь сейчас реальные деньги до абсолютно разных людей из числа клиентов которые не будут заморачиватся а просто в ту же секунду перезвонят в другую обычную компанию и на этом все закончится.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
May 17, 2018, 09:12:20 AM
 #285

Идея на данный момент нерациональная, представляете сколько народу сразу отпадает из потенциальных клиентов? Контингент абсолютно разный как в составе водителей и что характерно обычно из самых низких слоев населения со всеми вытекающими отсюда последствиями которые хотят видеть здесь сейчас реальные деньги до абсолютно разных людей из числа клиентов которые не будут заморачиватся а просто в ту же секунду перезвонят в другую обычную компанию и на этом все закончится.

Идея думаю не очень популярная среди широкого круга пользователей крипты. Считаю успеха у нее не будет. 

tourmean
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 02:41:23 PM
 #286

Идея на данный момент нерациональная, представляете сколько народу сразу отпадает из потенциальных клиентов? Контингент абсолютно разный как в составе водителей и что характерно обычно из самых низких слоев населения со всеми вытекающими отсюда последствиями которые хотят видеть здесь сейчас реальные деньги до абсолютно разных людей из числа клиентов которые не будут заморачиватся а просто в ту же секунду перезвонят в другую обычную компанию и на этом все закончится.

Идея думаю не очень популярная среди широкого круга пользователей крипты. Считаю успеха у нее не будет. 
Конечно не будет. Бред. Что с стороны таксиста, что со стороны пассажиров.
zvetkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 03:10:48 PM
 #287

Я уже видел парочку таких проектов в сети. По-моему, успеха они так и не добились.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 06:50:46 AM
 #288

Будет не просто обучать таксистов пользоваться криптой или в итоге придется делать конвертацию в фиат и терять деньги на комиссиях. Проблемы получаются как с привлечением таксистов, так и пассажиров. Убер и прочие агрегаторы сейчас всех устраивают и крипта здесь никакой проблемы не решит.
fireth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 10:18:11 AM
 #289

Суть не в том, что бы пихать крипту куда угодно, а в том что крипта не будет столько популизированная в любом случае в ближайщие пару лет и до такси это далеко. Хотя с другой стороны международные перелеты с Москвы до Турции и последующая оплата таксистам могла бы приниматься в встроенной крипте
munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 02:14:03 PM
 #290

Хорошая идея, очень было бы удобно расплатиться не наличными а биткоинами. Между прочим думаю в будущем это появится и будет очень популярной услугой.
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 05:57:11 PM
 #291

День добрый. Интересный проект. Только бы инвесторов найти... Хотя инвесторами могли бы быть как раз тоже Убер и Лифт. Или кто-то еще из этой компании.
Corvax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 08:38:58 AM
 #292

Вопрос: как в такси применить технологию блокчейн? Если смысл просто в оплате криптой, то существующие сервисы могут просто добавить ее в качестве оплаты на ряду с обычными деньгами. Даже если создать такси чисто за крипту, окупится ли оно, много ли людей начнут его использовать? Это пока еще экзотика
Regen87
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 21


View Profile
May 21, 2018, 11:01:27 AM
 #293

Таксисты и с оплатой кредиткой часто пытаются нае..ть
А с криптовалютными необратимыми транзакциями будет вообще жесть.

imusify  ❰  Award Winning Blockchain Music Platform  ❱  Backed By NEO
UX/UI MockupPrototypeO3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper  ❰  ANN :: Facebook :: Twitter :: Telegram :: Reddit :: Medium :: GitHub :: YouTube :: Discord  ❱  Explainer Video
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 30, 2018, 07:45:52 AM
 #294

Глупости. Создавать такси, которое будет принимать криптовалюту? По-моему uber сам может добавить, такой способ оплаты и все. Зачем делать специальное такси. Криптовалюта ещё не на столько развита. Я думаю даже на западе, никому не требуется платить криптовалютой.
ну почему бы и нет,  если у человека есть крипта и он может ей расплатиться , то почему бы не дать ему такую возможность,  никому же хуже не будет
serezhkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:42:16 AM
 #295

Вот кажется мне что всякие специализированные сервисы попадут под телеграм, уж очень это удобно, и бот тебе такси найдёт, и сразу оплатить можно грамами.

Я думаю что под специализированную задачу не требуется городить свой блокчейн. А присмотрется к тому, что предлагает дуров и посмотреть на рынок аггрегаторов такси.
olgapanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 12:18:10 PM
 #296

Думаю не пришло еще время для таких проектов. Когда криптовалюта будет у каждого как сейчас рубли тогда может быть что то и получится.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 30, 2018, 03:54:58 PM
 #297

Глупости. Создавать такси, которое будет принимать криптовалюту? По-моему uber сам может добавить, такой способ оплаты и все. Зачем делать специальное такси. Криптовалюта ещё не на столько развита. Я думаю даже на западе, никому не требуется платить криптовалютой.
ну почему бы и нет,  если у человека есть крипта и он может ей расплатиться , то почему бы не дать ему такую возможность,  никому же хуже не будет
Я также согласен - во первых ето будет интересно, а во вторых может пойти цепная реакция и много кто подключится к такой оплате. Только такое нужно начитать делать в больших и развинутых городах.
Margo9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 04:29:20 PM
 #298

Эта идея больше подойдет для США, Японии, Китая.
Но, никак не для СНГ, ещё рано.
PsiSigma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 04:49:24 PM
 #299

Я не слышал. понту не вижу. За колбасу платим в колбаса коин, хлеб коин, ЖКХ коин. И нах это надо? Без доступа в инет как рассчитываться? Все это для облегчения сделано, а если у каждой услуги своя монета будет, то это только к потерям приведет. Закроется ваша такси коин и куда эти токены? И смысл какой? Я плачу 500 рублей за поездку, а у вас буду 400 в эквиваленте платить? Нет? А тогда смысл? Если да, то вы уверены, что это рентабельно и таксисты от вас не побегут? В процентах я сколько выиграю?
Existence
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
May 31, 2018, 11:15:49 AM
 #300

Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки
Идея интересная, мы тут обсуждали уже проблемы с такси за крипту) https://bitcointalk.org/index.php?topic=3939167.0

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!