Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:21:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58480 times)
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
January 17, 2018, 12:02:37 AM
 #621

Ща Медведь, криптоманам, гайки прикрутит, возьмёт под свой контроль крипту и бардака меньше будет.
Чтобы гайки закрутить много ума не надо на самом деле. Это у нас умеют всегда. А вот создать благоприятные условия для того чтобы развиваться - это уже сложнее.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 09:12:10 PM
 #622

Путаница какая-то. Так будет Дуров проводить айсио или нет ? Я думаю если бы собирался то возможно бы провел какой-то анонс на эту тему. Презентацию может.
Так Вы спросите у него напрямую - будет или нет - может он Вам ответит)) Но думаю что вся эта инфа не зря повсплыла - что то будет обязательно, возможно сейчас идет закрытый токенсэйл, и по его результатам уже будут принимать решение.

вот и я думаю , что не зря они всю эту интригу держат. В итоге это все повлияет и на цену и на сборы. Многие хотят уже прямо сейчас инвестировать в это ИСО)
Хотят, конечно, но вот дадут ли простым инвесторам такую возможность - большой вопрос. Во-первых возможно уже сейчас идет закрытый crowdsale, на котором могут элементарно собрать капу, во-вторых - и на основное ICO могут не пустить мелкого инвестора.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
January 18, 2018, 08:59:13 PM
 #623

Давайте ради интереса и статистики пречислим  проходящие сейчас или в ближайшем времени  ICO перспективных русских проектов с интересной идеей! У меня на слуху пока только Wepower

есть еще русский проект пивоврани Сатоши, но там вроде по последним новостям команда собирается в Беларусь перемещаться

Вы считаете пивоварня на блокчейн интересный русский проект?

В целом очень много проектов из реала стали пытаться собирать деньги через блокчеин, на даный момент все это кажется абсурдным, учитыввая что контролировать развитие бизнеса через интернет практически невозможно, но возможно в ближайщем будущем появится модель, которая будет создана именно для привлечения финансов в реальный сектор, сейчас все эти пивоварни, эвакуаторы, карьеры и прочее не актуальны для инвестиций, так как быстрого роста инвестиции сложно ждать.
Думаюкогда то через время такие проекты из реального сектора будут рулить, но не скоро если будут какие-то законодательные нормы которые позволят контролировать права инвесторов.В реальном секторе проектов намного больше может быть чем в криптоиндустрии интересных.

Ага.."через какое-то время"... самый интересный вопрос, когда, сейчас у многих есть проблема, вроде и заработали хорошо, только вот обналичивать легких путей нет, так многие и оставляют все в крипто экосистеме, ну и на мелкие расходы карточкой снимают, да покупки делают онлаин, но много не наснимаешь да не потратишь, все же хотят более существенные покупки делать в реале  Grin
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
January 23, 2018, 02:36:56 PM
 #624

Давайте ради интереса и статистики пречислим  проходящие сейчас или в ближайшем времени  ICO перспективных русских проектов с интересной идеей! У меня на слуху пока только Wepower

есть еще русский проект пивоврани Сатоши, но там вроде по последним новостям команда собирается в Беларусь перемещаться

Вы считаете пивоварня на блокчейн интересный русский проект?

В целом очень много проектов из реала стали пытаться собирать деньги через блокчеин, на даный момент все это кажется абсурдным, учитыввая что контролировать развитие бизнеса через интернет практически невозможно, но возможно в ближайщем будущем появится модель, которая будет создана именно для привлечения финансов в реальный сектор, сейчас все эти пивоварни, эвакуаторы, карьеры и прочее не актуальны для инвестиций, так как быстрого роста инвестиции сложно ждать.
Думаюкогда то через время такие проекты из реального сектора будут рулить, но не скоро если будут какие-то законодательные нормы которые позволят контролировать права инвесторов.В реальном секторе проектов намного больше может быть чем в криптоиндустрии интересных.

Ага.."через какое-то время"... самый интересный вопрос, когда, сейчас у многих есть проблема, вроде и заработали хорошо, только вот обналичивать легких путей нет, так многие и оставляют все в крипто экосистеме, ну и на мелкие расходы карточкой снимают, да покупки делают онлаин, но много не наснимаешь да не потратишь, все же хотят более существенные покупки делать в реале  Grin
Обналичить не проблема - проблема с нежеланием развивать то на что собрали средства))).

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
Melody Jelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 03:16:17 PM
 #625

Путаница какая-то. Так будет Дуров проводить айсио или нет ? Я думаю если бы собирался то возможно бы провел какой-то анонс на эту тему. Презентацию может.
Так Вы спросите у него напрямую - будет или нет - может он Вам ответит)) Но думаю что вся эта инфа не зря повсплыла - что то будет обязательно, возможно сейчас идет закрытый токенсэйл, и по его результатам уже будут принимать решение.

вот и я думаю , что не зря они всю эту интригу держат. В итоге это все повлияет и на цену и на сборы. Многие хотят уже прямо сейчас инвестировать в это ИСО)
Хотят, конечно, но вот дадут ли простым инвесторам такую возможность - большой вопрос. Во-первых возможно уже сейчас идет закрытый crowdsale, на котором могут элементарно собрать капу, во-вторых - и на основное ICO могут не пустить мелкого инвестора.
Думаю будет по любому, а то кто будет писать вайтпайпер на 150 страниц, если не планирует проводить ико.
А простым инвесторам там только крохи достанутся (если вообще что то достанется), ибо даже на закрытом ико там очередь выстроилась длинною в $5 млрд.
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 05:08:39 PM
Last edit: January 23, 2018, 08:02:24 PM by dmir
 #626

Доверия вообще мало к русским создателям Sadможет все закончится сбором средств в виде "пожертвования" Grin
Без финансовой поддержки сложновато будет как то дальше развиваться. Кто готов вложиться?
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 08:45:41 PM
 #627

Я не думаю, что дело в недоверии к русским ICO. Просто русских ICO впринципе больше - поэтому и кажется, что много скама именно у русских ICO, но скорее всего процент скама что у буржуев, что у нас - одинаковый
Просто в нашем локале русским ICO уделяется больше внимания и более подробные обсуждения. Думаю в анло и других ветках точно также думают и о своих проектах.
Coarsetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:49:48 PM
 #628

На мой взгляд, последние время ситуация стала стабилизироваться, выходят ICO с реальными проектами и командой с желанием работать, а не кинуть инвесторов.

Из последних квольту и криптериум можно вспомнить, хорошие проекты с достойными сборами.
Действительно, проекты достойные...
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 08:55:56 PM
 #629

Я не думаю, что дело в недоверии к русским ICO. Просто русских ICO впринципе больше - поэтому и кажется, что много скама именно у русских ICO, но скорее всего процент скама что у буржуев, что у нас - одинаковый
Просто в нашем локале русским ICO уделяется больше внимания и более подробные обсуждения. Думаю в анло и других ветках точно также думают и о своих проектах.
Скорее всего, так и есть - всяк кулик своё болото хвалит(ругает, и мы смотрим со своей колокольни - как у нас все это происходит, а у других наверное то же самое, за исключением м.б. проектов из США, где за этим строго следит SEC.
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:00:42 PM
 #630

Я не думаю, что дело в недоверии к русским ICO. Просто русских ICO впринципе больше - поэтому и кажется, что много скама именно у русских ICO, но скорее всего процент скама что у буржуев, что у нас - одинаковый
Просто в нашем локале русским ICO уделяется больше внимания и более подробные обсуждения. Думаю в анло и других ветках точно также думают и о своих проектах.
Скорее всего, так и есть - всяк кулик своё болото хвалит(ругает, и мы смотрим со своей колокольни - как у нас все это происходит, а у других наверное то же самое, за исключением м.б. проектов из США, где за этим строго следит SEC.
Я Вас полностью поддерживаю в высказывании коллега .
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
January 26, 2018, 09:07:07 PM
 #631

Я не думаю, что дело в недоверии к русским ICO. Просто русских ICO впринципе больше - поэтому и кажется, что много скама именно у русских ICO, но скорее всего процент скама что у буржуев, что у нас - одинаковый
Просто в нашем локале русским ICO уделяется больше внимания и более подробные обсуждения. Думаю в анло и других ветках точно также думают и о своих проектах.

далеко не факт - усиленное внимание в локале уделяется перспективным и масштабным ИСО, а таких среди отечественных за последнее время не было, и если они по большей части похоже на скам, то обсуждают их разве что для того, лишь бы постов набить
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:08:41 PM
 #632

У нас мне казалось что был бы такой шанс, если бы ТОН Дурова оказался правдой. А так что-то мало совсем достойных проектов русских. Я вот  тоже предпочитаю не наши выбирать

dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
January 26, 2018, 09:10:01 PM
 #633

Как бы трудно вернуть то, чего не было. А вообще вопрос не в доверии. Просто у русских команд не развиты профили LinkedIn по всем понятным причинам. многие у нас не ведут открыто бизнес и это очень сильно срезает потенциаьлную аудиторию для участия в проекте. Видел много раз не плохую идею с нашей командой, которая ничего не собирала почти и после примерно такую же идею, но с иностранной командой, и уже такой проект оценивают иностранные обзорщики ,дают им хорошие отзывы и проект выкупается за минуты. К сожалению это очень тяжело переделать, проще набрать подставную команду и притворится проектом из других стран
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:10:19 PM
 #634

Ну не знаю, у меня есть несколько знакомых с запада, и они утверждаю что у них такого нет, к русским разработчикам какого-то предвзятого мнения нет. Откуда у тебя такая мысля взялась?
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
January 26, 2018, 09:14:41 PM
 #635

Как бы трудно вернуть то, чего не было. А вообще вопрос не в доверии. Просто у русских команд не развиты профили LinkedIn по всем понятным причинам. многие у нас не ведут открыто бизнес и это очень сильно срезает потенциаьлную аудиторию для участия в проекте. Видел много раз не плохую идею с нашей командой, которая ничего не собирала почти и после примерно такую же идею, но с иностранной командой, и уже такой проект оценивают иностранные обзорщики ,дают им хорошие отзывы и проект выкупается за минуты. К сожалению это очень тяжело переделать, проще набрать подставную команду и притворится проектом из других стран
У наших команд ещё есть проблема с продвижением и маркетингом. Или бюджетов больших под это дело нет. Продукт делают, а как его продавать не всегда правильно понимают.

goto5k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 09:33:27 PM
 #636

У нас много толковых ребят на постсоветстком пространстве, но и полно мошенников, которые хотят нажится, вроде как и везде. Проблема лишь в том, что зарекомендовали себя плохо и слушая youtube каналы, большинство открешивается от всего русского, народ слушает их и поступает так же.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
January 26, 2018, 09:45:53 PM
 #637

У нас много толковых ребят на постсоветстком пространстве, но и полно мошенников, которые хотят нажится, вроде как и везде. Проблема лишь в том, что зарекомендовали себя плохо и слушая youtube каналы, большинство открешивается от всего русского, народ слушает их и поступает так же.
Да, есть тут проблема негативного освещения ICO что в СМИ, что в интернете. Вон тот же циркониевый завод взять - где о нем только не говорили, а тот же Крымов? Поэтому и сложился стереотип о том что все русские команды - скаммеры.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:49:27 PM
 #638

Негативный фон русских ИСО уже витает давным давно повсюду. Куда не посмотрю, везде "знатоки" советуют не влезать в российский проект и команду. Выглядит все как мейнстрим какой-то, из разряда все пишут и я напишу
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 27, 2018, 10:50:25 AM
 #639

Лично я нейтрально относился к русским ICO раньше. Пока не поучаствовал в баунти проекта MIROCANA. Вот это вот: https://mirocana.com/
Начну с того, что баунти-менеджер, девушка, просто ужас. Столько косяков я не видел никогда. Неправильно считала стейки, то совсем их не читала, на сообщения отвечала крайне редко и забывала сделать то, что обещала. Потом она меня удалила из таблицы почему-то, хотя я там был все время. Самое интересное было в конце. Вместо заявленных 500 000 монет, выделенных на баунти, они в самый последний день перед отправкой уменьшили это количество в 20 раз!!! КАРЛ, в 20! Я там был в ступоре. Это при том, что они в правилах своей баунти четко указали количество, и не дали себе право его изменить. Дальше мы с ребятами из баунти пошли в их общий чат и после пары вполне адекватных претензий были все нафиг забанены молча. Более того, они до сих пор не заплатили за соц сети людям. Ко всему прочему, они заявили о том, что в конце месяца будет листинг на Bittrex. Это просто дичайший скам, я просто их возненавидел люто. Русская команда, просто жаднючие товарищи, к тому же неадекватные вовсе. Бесит Angry
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 27, 2018, 11:03:20 AM
 #640

Я за свой небольшой опыт баунти-хантера лишь раз поучаствовал в баунти русскоязычной команды.Участвовал в твиттере,проект неплохо собрал,8 млн$,баунтистам все выплатили,был небольшой косяк при подсчете,но он был связан с неопытностью менеджера.Проект-Токенбокс.А так,не обращаю уже внимания на этот стереотип.Скама везде хватает и не только русскоязычных.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!