Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:08:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29244 times)
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 09, 2018, 01:36:34 AM
Last edit: February 09, 2018, 01:57:08 AM by Marama
 #281

...Я пока до конца не уверен, это Боунти Менеджер размышляет. Там основная причина в том, что от твиттера очень небольшой выхлоп, сигнатурки приносят значительно больше пользы, потому есть эта идея их простимулировать...
Я конечно извиняюсь, может это я чего нибудь не правильно понял, но если вдруг правильно, то у меня возникает вопрос: А баунти менеджер вообще таблицу по твиттеру смотрел? Cheesy Поправьте меня если я не прав - там 3 графы, первая - стеки, вторая - твиты, третья - подписчики. Таблица у меня что то около двух недельной давности (последнюю я случайно удалил, но не суть). В таблице 665 человек. 0 (НОЛЬ!) твитов имеет 160 человек. 1 - 10(включительно, но по факту там среднее значение 4-5) твитов имеет 172 человека и это можно сказать половина людей в таблице. Если человек имеет 4-5 твитов и находится в первых двух третях таблицы по моему скромному мнению он не работает вообще. И персонажи там попадаются такие, что у одного 200 подписчиков и 15 твитов, у другого 300 подписчиков и 20 твитов. Какие извините переходы и выхлоп с таких персонажей? Ну, может, таблица не обновляется и у них уже по 50 твитов, или я чего то не понял, но если подписчиков 200-300, то тут и 250 твитов не помогут. Может я ошибся на 2 -3 человека где то, но они погоды не делают. Может стоит для пользы рекламной кампании поставить ограничение для вновь прибывающих от 1000 подписчиков? Все равно если будут заходить "матерые" баунтисты под конец, то для них это не ограничение, а вот бесполезного народа набирать не будете, ну да вам виднее.
Я был сильно удивлен увиденным в таблицах, до сих пор не обращал на это внимание.

****
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 09, 2018, 04:13:39 AM
 #282

...Я пока до конца не уверен, это Боунти Менеджер размышляет. Там основная причина в том, что от твиттера очень небольшой выхлоп, сигнатурки приносят значительно больше пользы, потому есть эта идея их простимулировать...
Я конечно извиняюсь, может это я чего нибудь не правильно понял, но если вдруг правильно, то у меня возникает вопрос: А баунти менеджер вообще таблицу по твиттеру смотрел? Cheesy Поправьте меня если я не прав - там 3 графы, первая - стеки, вторая - твиты, третья - подписчики. Таблица у меня что то около двух недельной давности (последнюю я случайно удалил, но не суть). В таблице 665 человек. 0 (НОЛЬ!) твитов имеет 160 человек. 1 - 10(включительно, но по факту там среднее значение 4-5) твитов имеет 172 человека и это можно сказать половина людей в таблице. Если человек имеет 4-5 твитов и находится в первых двух третях таблицы по моему скромному мнению он не работает вообще. И персонажи там попадаются такие, что у одного 200 подписчиков и 15 твитов, у другого 300 подписчиков и 20 твитов. Какие извините переходы и выхлоп с таких персонажей? Ну, может, таблица не обновляется и у них уже по 50 твитов, или я чего то не понял, но если подписчиков 200-300, то тут и 250 твитов не помогут. Может я ошибся на 2 -3 человека где то, но они погоды не делают. Может стоит для пользы рекламной кампании поставить ограничение для вновь прибывающих от 1000 подписчиков? Все равно если будут заходить "матерые" баунтисты под конец, то для них это не ограничение, а вот бесполезного народа набирать не будете, ну да вам виднее.
Я был сильно удивлен увиденным в таблицах, до сих пор не обращал на это внимание.

На сколько я помню, он говорил, что суммарная сумма шейров по твиттеру равна сумарной сумме шейров по сигнатуркам, а переходов из твиттера значительно меньше (по аналитике вебсайта). Т.е. вероятно он имел ввиду не хилость самой твиттерной компании, а тот факт, что у неё низкое качество. Возможно, причины именно в том, о чём вы пишите. Я этот вопрос не изучал, раз уж есть боунти менеджер, то он пусть разбирается Cheesy Хотя подход к уменьшению стейков грубоват, я тоже больше за аналитический подход. Резать стейки - проще чем ковыряться в причинах. Cheesy Но я тут сейчас подумал, что всё равно такое решение лучше, чем ничего, на фоне затянувшейся компании.

XAYA.IO
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
February 09, 2018, 08:43:06 PM
 #283

...Я пока до конца не уверен, это Боунти Менеджер размышляет. Там основная причина в том, что от твиттера очень небольшой выхлоп, сигнатурки приносят значительно больше пользы, потому есть эта идея их простимулировать...
Я конечно извиняюсь, может это я чего нибудь не правильно понял, но если вдруг правильно, то у меня возникает вопрос: А баунти менеджер вообще таблицу по твиттеру смотрел? Cheesy Поправьте меня если я не прав - там 3 графы, первая - стеки, вторая - твиты, третья - подписчики. Таблица у меня что то около двух недельной давности (последнюю я случайно удалил, но не суть). В таблице 665 человек. 0 (НОЛЬ!) твитов имеет 160 человек. 1 - 10(включительно, но по факту там среднее значение 4-5) твитов имеет 172 человека и это можно сказать половина людей в таблице. Если человек имеет 4-5 твитов и находится в первых двух третях таблицы по моему скромному мнению он не работает вообще. И персонажи там попадаются такие, что у одного 200 подписчиков и 15 твитов, у другого 300 подписчиков и 20 твитов. Какие извините переходы и выхлоп с таких персонажей? Ну, может, таблица не обновляется и у них уже по 50 твитов, или я чего то не понял, но если подписчиков 200-300, то тут и 250 твитов не помогут. Может я ошибся на 2 -3 человека где то, но они погоды не делают. Может стоит для пользы рекламной кампании поставить ограничение для вновь прибывающих от 1000 подписчиков? Все равно если будут заходить "матерые" баунтисты под конец, то для них это не ограничение, а вот бесполезного народа набирать не будете, ну да вам виднее.
Я был сильно удивлен увиденным в таблицах, до сих пор не обращал на это внимание.

На сколько я помню, он говорил, что суммарная сумма шейров по твиттеру равна сумарной сумме шейров по сигнатуркам, а переходов из твиттера значительно меньше (по аналитике вебсайта). Т.е. вероятно он имел ввиду не хилость самой твиттерной компании, а тот факт, что у неё низкое качество. Возможно, причины именно в том, о чём вы пишите. Я этот вопрос не изучал, раз уж есть боунти менеджер, то он пусть разбирается Cheesy Хотя подход к уменьшению стейков грубоват, я тоже больше за аналитический подход. Резать стейки - проще чем ковыряться в причинах. Cheesy Но я тут сейчас подумал, что всё равно такое решение лучше, чем ничего, на фоне затянувшейся компании.
Мне тоже так кажется,что уж лучше так как сейчас,чем вообще ни как.А на с чёт англоветке,мне кажется пересмотрят в конце концов и сделают у нас так же как у них.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 09:27:35 PM
 #284

3) В скором времени доля шейров по твиттеру будет значительно уменьшена в отношении сигнатурок, а новички в основном смогут питаться только с твиттера
Уже полученные твиттерные доли тоже уменьшатся?
Или только полученные после этого изменения?

Только которые после. Я пока до конца не уверен, это Боунти Менеджер размышляет. Там основная причина в том, что от твиттера очень небольшой выхлоп, сигнатурки приносят значительно больше пользы, потому есть эта идея их простимулировать. За одно немного подправит дело с тем, что новичкам станет ещё сложнее размывать стейки (в основном новички это твиттерщики)

Главное что подписная не вымрет и это главное, самая хорошая реклама качественный пост,а соц сети как на меня дают очень мало, разве что ютуб и инста сейчас дадут доп рекламную компанию!
Мне кажется, что еще времена, когда инвесторы будут приходить из инстаграмма пока не наступили.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 09, 2018, 09:33:03 PM
 #285

Вот на самом деле, почему бы не ограничить участие по дате и количеству участников? Это и впрямь было бы благодарностью тем кто изначально с проектом.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 09, 2018, 09:45:39 PM
 #286

...Я пока до конца не уверен, это Боунти Менеджер размышляет. Там основная причина в том, что от твиттера очень небольшой выхлоп, сигнатурки приносят значительно больше пользы, потому есть эта идея их простимулировать...
Я конечно извиняюсь, может это я чего нибудь не правильно понял, но если вдруг правильно, то у меня возникает вопрос: А баунти менеджер вообще таблицу по твиттеру смотрел? Cheesy Поправьте меня если я не прав - там 3 графы, первая - стеки, вторая - твиты, третья - подписчики. Таблица у меня что то около двух недельной давности (последнюю я случайно удалил, но не суть). В таблице 665 человек. 0 (НОЛЬ!) твитов имеет 160 человек. 1 - 10(включительно, но по факту там среднее значение 4-5) твитов имеет 172 человека и это можно сказать половина людей в таблице. Если человек имеет 4-5 твитов и находится в первых двух третях таблицы по моему скромному мнению он не работает вообще. И персонажи там попадаются такие, что у одного 200 подписчиков и 15 твитов, у другого 300 подписчиков и 20 твитов. Какие извините переходы и выхлоп с таких персонажей? Ну, может, таблица не обновляется и у них уже по 50 твитов, или я чего то не понял, но если подписчиков 200-300, то тут и 250 твитов не помогут. Может я ошибся на 2 -3 человека где то, но они погоды не делают. Может стоит для пользы рекламной кампании поставить ограничение для вновь прибывающих от 1000 подписчиков? Все равно если будут заходить "матерые" баунтисты под конец, то для них это не ограничение, а вот бесполезного народа набирать не будете, ну да вам виднее.
Я был сильно удивлен увиденным в таблицах, до сих пор не обращал на это внимание.

На сколько я помню, он говорил, что суммарная сумма шейров по твиттеру равна сумарной сумме шейров по сигнатуркам, а переходов из твиттера значительно меньше (по аналитике вебсайта). Т.е. вероятно он имел ввиду не хилость самой твиттерной компании, а тот факт, что у неё низкое качество. Возможно, причины именно в том, о чём вы пишите. Я этот вопрос не изучал, раз уж есть боунти менеджер, то он пусть разбирается Cheesy Хотя подход к уменьшению стейков грубоват, я тоже больше за аналитический подход. Резать стейки - проще чем ковыряться в причинах. Cheesy Но я тут сейчас подумал, что всё равно такое решение лучше, чем ничего, на фоне затянувшейся компании.
Я вот тут не очень понял насчет низкого качества твиттер кампании, что имеется ввиду? Если твиттер Химеры, то да, есть большие, не однократные перерывы в твитах по 7 - 10 дней. Если имеются ввиду баунтисты, то да, мои подсчёты верны, я проверил их на свежей таблице и качество работы многих баунтистов весьма низкое. И то низкое и это. Специально покопался тут в менеджерах и нашел Силона. У него зачастую есть ограничения на твиттер такие как - ранг от мембер или фулл мембер, количество участников в кампании и дата регистрации твиттера. Так же у кого то еще было ограничение по подписчикам, что я вчера и предлагал. Мне вообще не понятно как это вступить в кампанию и сделать меньше десятка ретвитов при наличии гораздо большего количества материала. Зачем вступать тогда было то? За десяток стеков? Довольно смешной подход. Я бы даже сказал - детский сад, ясельная группа. И, кстати, смотрел таблицы, почти везде есть дата присоединения к рекламной кампании, ну может оно и не всегда нужно... Но вот ограничение по рангу дало бы некоторые гарантии, что не будет 160 человек с НУЛЕМ ретвитов. Я вообще в шоке от этой цифры до сих пор Cheesy

****
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 09:52:50 PM
 #287

Вот на самом деле, почему бы не ограничить участие по дате и количеству участников? Это и впрямь было бы благодарностью тем кто изначально с проектом.
Им нужна реклама и инвестора, а не благодарные баунтисты. Чем больше народу - тем больше информационный фон.
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 09, 2018, 10:10:50 PM
 #288

Вот на самом деле, почему бы не ограничить участие по дате и количеству участников? Это и впрямь было бы благодарностью тем кто изначально с проектом.
Им нужна реклама и инвестора, а не благодарные баунтисты. Чем больше народу - тем больше информационный фон.

Да, если ограничить количество участников, то упадёт и эффективность рекламы. Тут ещё фишка в том, что чем больше баунтистов, тем больше реклама, там выше сборы, тем выше получают сами баунтисты (если, конечно, не собран хардкап). Т.е. замораживать ну совсем не выгодно. Хотя, конечно, если сейчас заморозить новых участников, то конечная сумма теперешних баунтистов будет в любом случае выше. Но нужно искать эту золотую середину Smiley

XAYA.IO
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 09, 2018, 10:14:05 PM
 #289

160 человек с НУЛЕМ ретвитов. Я вообще в шоке от этой цифры до сих пор Cheesy

Кравлер работает автоматически, и плевать он хотел на детали =) Нет ограничения на минимальное количество ретвиттов, потому так и получается

XAYA.IO
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 09, 2018, 10:23:05 PM
Last edit: February 09, 2018, 10:48:47 PM by Marama
 #290

Да разговор то мне кажется о работе баунтистов, а не о том как  и чем заполнена таблица. Я посмотрел не мало разных таблиц, но такого ни где не видел. Много есть нулевых значений в процентном соотношении, но столько первый раз вижу. Вот и еще раз говорю - зачем они тогда вообще вступали сюда.

****
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
February 09, 2018, 10:48:41 PM
 #291

Вот на самом деле, почему бы не ограничить участие по дате и количеству участников? Это и впрямь было бы благодарностью тем кто изначально с проектом.
Им нужна реклама и инвестора, а не благодарные баунтисты. Чем больше народу - тем больше информационный фон.

Да, если ограничить количество участников, то упадёт и эффективность рекламы. Тут ещё фишка в том, что чем больше баунтистов, тем больше реклама, там выше сборы, тем выше получают сами баунтисты (если, конечно, не собран хардкап). Т.е. замораживать ну совсем не выгодно. Хотя, конечно, если сейчас заморозить новых участников, то конечная сумма теперешних баунтистов будет в любом случае выше. Но нужно искать эту золотую середину Smiley

Эффективная реклама там, где есть целевая аудитория, все остальное притянуто за уши. Сделать анализ переходов по рекламе от баунтистов не сложно, если посмотрели что это не дает результат, то как смысл продолжать в этом действовать в данном направлении?
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 10:54:50 PM
 #292

Да разговор то мне кажется о работе баунтистов, а не о том как  и чем заполнена таблица. Я посмотрел не мало разных таблиц, но такого ни где не видел. Много есть нулевых значений в процентном соотношении, но столько первый раз вижу. Вот и еще раз говорю - зачем они тогда вообще вступали сюда.
Ну, чтобы быть принятым в Твиттер, нужно было оставить сообщение в баунти ветке, может быть кто-то зарегистрировался в кабинете и начал по вкладкам лазить, но в социалках принимать участие не планировал.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 09, 2018, 10:59:10 PM
 #293

Да разговор то мне кажется о работе баунтистов, а не о том как  и чем заполнена таблица. Я посмотрел не мало разных таблиц, но такого ни где не видел. Много есть нулевых значений в процентном соотношении, но столько первый раз вижу. Вот и еще раз говорю - зачем они тогда вообще вступали сюда.
Ну, чтобы быть принятым в Твиттер, нужно было оставить сообщение в баунти ветке, может быть кто-то зарегистрировался в кабинете и начал по вкладкам лазить, но в социалках принимать участие не планировал.
Вы цифры читали? 160 человек из 665? чего то это много мне кажется, но это мое субъективное мнение. И еще, чтобы быть принятым в твиттер кампанию там не просто кнопочку надо нажать, а ввести свой айди твиттера т.е. зайти в твиттер и скопировать оттуда в кабинет ид. Это уже осознанные действия по вступлению в твиттер кампанию, а не случайный клик в кабинете. Я вижу это так. Опять же форма регистрации в ANN предполагает заполнение графы твиттер, если я не планирую там участвовать, то я оставляю там NONE. Но люди вписали там свой твиттер почему то, они разве идиоты? Ну предположим на секунду, что они такие, но тогда это очень большой % идиотов.

****
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 11:07:33 PM
 #294

Да разговор то мне кажется о работе баунтистов, а не о том как  и чем заполнена таблица. Я посмотрел не мало разных таблиц, но такого ни где не видел. Много есть нулевых значений в процентном соотношении, но столько первый раз вижу. Вот и еще раз говорю - зачем они тогда вообще вступали сюда.
Ну, чтобы быть принятым в Твиттер, нужно было оставить сообщение в баунти ветке, может быть кто-то зарегистрировался в кабинете и начал по вкладкам лазить, но в социалках принимать участие не планировал.
Вы цифры читали? 160 человек из 665? чего то это много мне кажется, но это мое субъективное мнение. И еще, чтобы быть принятым в твиттер кампанию там не просто кнопочку надо нажать, а ввести свой айди твиттера т.е. зайти в твиттер и скопировать оттуда в кабинет ид. Это уже осознанные действия по вступлению в твиттер кампанию, а не случайный клик в кабинете. Я вижу это так. Опять же форма регистрации в ANN предполагает заполнение графы твиттер, если я не планирую там участвовать, то я оставляю там NONE. Но люди вписали там свой твиттер почему то, они разве идиоты? Ну предположим на секунду, что они такие, но тогда это очень большой % идиотов.
Хорошо. Но был период, когда Химера в твиттере несколько дней вообще ничего не постила. Может люди втупили, увидели, что ничего не происходит, а потом и забыли.
Я не хочу с Вами спорить, я просто рассуждаю.
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 10, 2018, 01:27:48 AM
 #295

Подскажите, в параллельной, русскоязычной ветке один человек поднял вопрос не сделают ли KYC для баунтистов?

Буквально недавно узнал - KYC наверное делать придётся. Какой-то там жёсткий шухер начинают наводить по этой теме. Посмотим, как будет на следующей неделе.

XAYA.IO
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 10, 2018, 07:13:55 AM
 #296

Подскажите, в параллельной, русскоязычной ветке один человек поднял вопрос не сделают ли KYC для баунтистов?

Буквально недавно узнал - KYC наверное делать придётся. Какой-то там жёсткий шухер начинают наводить по этой теме. Посмотим, как будет на следующей неделе.
Вот это конечно не очень хорошие новости. Embarrassed

Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 08:04:27 AM
 #297

Мне хочется верить в проект! Работа сильной команды, всегда поддерживается новостями!
Подскажите, есть ли какие нибудь ограничения по баунти?

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
February 10, 2018, 10:03:20 PM
 #298

Подскажите, в параллельной, русскоязычной ветке один человек поднял вопрос не сделают ли KYC для баунтистов?

Буквально недавно узнал - KYC наверное делать придётся. Какой-то там жёсткий шухер начинают наводить по этой теме. Посмотим, как будет на следующей неделе.

Откуда такая инфа с прохождением  KYC для баунтистов? Дайте пруфы для ознакомления когда такое писали, иначе выглядит на уровне слухов.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 10, 2018, 10:11:05 PM
 #299

Подскажите, в параллельной, русскоязычной ветке один человек поднял вопрос не сделают ли KYC для баунтистов?

Буквально недавно узнал - KYC наверное делать придётся. Какой-то там жёсткий шухер начинают наводить по этой теме. Посмотим, как будет на следующей неделе.

Откуда такая инфа с прохождением  KYC для баунтистов? Дайте пруфы для ознакомления когда такое писали, иначе выглядит на уровне слухов.

Не думаю что будет КУС для баунтистов. Они объявляли КУС для инвесторов. Не станут они так над уже измученными баунтистами))

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
February 10, 2018, 10:12:29 PM
 #300

Подскажите, в параллельной, русскоязычной ветке один человек поднял вопрос не сделают ли KYC для баунтистов?

Буквально недавно узнал - KYC наверное делать придётся. Какой-то там жёсткий шухер начинают наводить по этой теме. Посмотим, как будет на следующей неделе.
Если придется проходить KYC? то это будет объявлено публично. будет рассылка какая-то. Хоть вероятность и высока, но пока это только слухи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!