Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:20:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29244 times)
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 04, 2018, 07:01:24 PM
 #621

Что-то я никак не пойму с этими сборами. Неужели действительно никто не вливается в пресейл? Может счетчик на сайте отображает только битки, а другие альты не учитываются?
Думала зайду на сайт, гляну номер контракта и в эксплорере гляну, что туда прилетело. А там сборы в шести валютах. Это не так просто.
Все деньги возможно ушли к Дурову)
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 04, 2018, 08:26:39 PM
 #622

Что-то я никак не пойму с этими сборами. Неужели действительно никто не вливается в пресейл? Может счетчик на сайте отображает только битки, а другие альты не учитываются?

Отображает всё, конвертируя в биток. Пока что активно не вливаются, да, но скоро начнут.

XAYA.IO
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 05, 2018, 02:10:00 AM
 #623

Что-то я никак не пойму с этими сборами. Неужели действительно никто не вливается в пресейл? Может счетчик на сайте отображает только битки, а другие альты не учитываются?

Отображает всё, конвертируя в биток. Пока что активно не вливаются, да, но скоро начнут.
Очень хочется верить, ведь проект действительно стоящий. Тем более, что у команды есть уже опыт в этом деле и не понятно почему так мало инвесторов в какой то скам несут деньги, а сюда нет. Ведь это игровая индустрия. Ну и что, что надолго, зато гарантия выстрела через какое то время.

****
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 05, 2018, 01:05:49 PM
 #624

Что-то я никак не пойму с этими сборами. Неужели действительно никто не вливается в пресейл? Может счетчик на сайте отображает только битки, а другие альты не учитываются?

Отображает всё, конвертируя в биток. Пока что активно не вливаются, да, но скоро начнут.
Очень хочется верить, ведь проект действительно стоящий. Тем более, что у команды есть уже опыт в этом деле и не понятно почему так мало инвесторов в какой то скам несут деньги, а сюда нет. Ведь это игровая индустрия. Ну и что, что надолго, зато гарантия выстрела через какое то время.

Сейчас надо немного подсуетиться, выпустить кошёлек, альфа версию treat fighter. Soccer Manager имеют базу игроков в 15 миллионов - как бы есть много путей ситуацию разрулить, посмотрим, как оно получится. Плюс много потенциальных инвесторов ждут пока ввода KYC, другие просто ждут конца срока (спешить некуда) - скорее всего, будет введёт меньший процент после софткапа, чтобы таких подстегнуть

XAYA.IO
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 01:19:42 PM
 #625

Подскажите, куда и когда придут токены за баунти по блогам? Т.е. видимо это будет кошелек на собственном блокчейне CHIMAERA, но как его получить и привязать к своему обзору?
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 05, 2018, 09:28:44 PM
 #626

Подскажите, куда и когда придут токены за баунти по блогам? Т.е. видимо это будет кошелек на собственном блокчейне CHIMAERA, но как его получить и привязать к своему обзору?

Когда кошелёк будет готов, вы просто свяжитесь с менеджером по баунти, и он привяжет.

XAYA.IO
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 06, 2018, 08:11:12 AM
 #627

Подскажите, куда и когда придут токены за баунти по блогам? Т.е. видимо это будет кошелек на собственном блокчейне CHIMAERA, но как его получить и привязать к своему обзору?

Когда кошелёк будет готов, вы просто свяжитесь с менеджером по баунти, и он привяжет.
Есть уже какие-то предварительные даты запуска основной сети и выхода кошелька?

bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
April 06, 2018, 08:14:25 AM
 #628

Подскажите, куда и когда придут токены за баунти по блогам? Т.е. видимо это будет кошелек на собственном блокчейне CHIMAERA, но как его получить и привязать к своему обзору?

Когда кошелёк будет готов, вы просто свяжитесь с менеджером по баунти, и он привяжет.
Есть уже какие-то предварительные даты запуска основной сети и выхода кошелька?
Посмотри дорожную карту на сайте. Там же все расписано подробно по срокам.
А по сборам - я надеюсь, что к концу мая рынок оживится + команда примет хоть какие то меры, что бы привлечь инвесторов.

Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 06, 2018, 01:59:04 PM
 #629

С последних правок все хорошо работало, а сейчас опять странно считать стало - у всех так по подписной или только у меня чуть ошибается счетчик? Или надо ждать несколько дней чтобы все подтянул из аккаунта? просто раньше с первого отчета все вставало на место
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 06, 2018, 02:44:26 PM
 #630

Подскажите, куда и когда придут токены за баунти по блогам? Т.е. видимо это будет кошелек на собственном блокчейне CHIMAERA, но как его получить и привязать к своему обзору?

Когда кошелёк будет готов, вы просто свяжитесь с менеджером по баунти, и он привяжет.
Есть уже какие-то предварительные даты запуска основной сети и выхода кошелька?

Кошелёк сразу после окончания присейла. Все остальные планы расписаны в дорожной карте.

XAYA.IO
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 07, 2018, 08:41:41 AM
 #631

Добрый день, у меня вопрос к ведущему баунти: если я получил негативный траст, намного позже того, как уже вступил в кампанию подписи, мне зачтут мои доли или нет смысла уже подпись носить?
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 09, 2018, 12:37:25 AM
 #632

Добрый день, у меня вопрос к ведущему баунти: если я получил негативный траст, намного позже того, как уже вступил в кампанию подписи, мне зачтут мои доли или нет смысла уже подпись носить?

Добрый, не знаю, что такое негативный траст. Значит, всё зачтут Smiley

XAYA.IO
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 09, 2018, 04:29:52 PM
 #633

Последние новости пришли на почту - присейл решили продлить на 4 недели. Я сейчас поставил вопрос ребром - либо надо разделять баунти компанию на 2 части, и после окончания присейла проводить следующую, либо награждать тех, кто долгое время носит подпись - иначе это слишком жестоко Cheesy Посмотрим, какие будут новости по баунти в близжайшее время.

XAYA.IO
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
April 09, 2018, 04:43:32 PM
 #634

Последние новости пришли на почту - присейл решили продлить на 4 недели. Я сейчас поставил вопрос ребром - либо надо разделять баунти компанию на 2 части, и после окончания присейла проводить следующую, либо награждать тех, кто долгое время носит подпись - иначе это слишком жестоко Cheesy Посмотрим, какие будут новости по баунти в близжайшее время.

Все верно. Продление только пресейла до 18 мая -это уже полгода для тех кто изначально вошел в сигнатуру. Если еще и основное ICO протянется на полгода -то какая сумма должна быть чтоб компенсировать участнику баунти его приверженность проекту. С хардкапой малость и с бонусами поиграли -пусть, уже и так инвестировал, надеюсь, хоть здесь поступил верно)).
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
April 09, 2018, 04:54:49 PM
 #635

Не понятно, тем кто уже инвестировал нужно проходить KYC или только тем кто только будет? А то понятно было что будет верификация, но вначале открытого Пресейла была простая верификация, типа телефон и т.д. А тут запустили капитальное kyc, вот и интересно что там еще нового впреди инвесторов ждет. 
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 09, 2018, 05:18:20 PM
 #636

Последние новости пришли на почту - присейл решили продлить на 4 недели. Я сейчас поставил вопрос ребром - либо надо разделять баунти компанию на 2 части, и после окончания присейла проводить следующую, либо награждать тех, кто долгое время носит подпись - иначе это слишком жестоко Cheesy Посмотрим, какие будут новости по баунти в близжайшее время.
Спасибо. Держите нас в курсе событий. Wink

OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 09, 2018, 05:18:32 PM
 #637

Не понятно, тем кто уже инвестировал нужно проходить KYC или только тем кто только будет? А то понятно было что будет верификация, но вначале открытого Пресейла была простая верификация, типа телефон и т.д. А тут запустили капитальное kyc, вот и интересно что там еще нового впреди инвесторов ждет. 

У команды чётко действует одно правило- ни одно нововведение не должно ущемлять права тех, кто уже инвестировал.

Что касается открытого присейла, так было же сказано, что KYC скоро подключат. Ввод телефона - это просто регистрационная форма, какой же это KYC.

XAYA.IO
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 05:43:11 PM
 #638

Проект предполагается отличным,мне нравиться идея -здесь хорошо переплетаться игровое направление  и блокчейн технологии -  инвестора думаю заценят и монета будет иметь ценность  Wink
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
April 09, 2018, 08:27:23 PM
 #639

То, что команда серьезно уменьшила хардкап, это показывает что они весьма реалистично смотрят на текущую ситуацию, но вот то, что продлили пресейл на месяц совсем не интересно, бочюсь предположить сколько будут длиться обе части сейла.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 10, 2018, 03:20:25 AM
 #640

Последние новости пришли на почту - присейл решили продлить на 4 недели. Я сейчас поставил вопрос ребром - либо надо разделять баунти компанию на 2 части, и после окончания присейла проводить следующую, либо награждать тех, кто долгое время носит подпись - иначе это слишком жестоко Cheesy Посмотрим, какие будут новости по баунти в близжайшее время.

Все верно. Продление только пресейла до 18 мая -это уже полгода для тех кто изначально вошел в сигнатуру. Если еще и основное ICO протянется на полгода -то какая сумма должна быть чтоб компенсировать участнику баунти его приверженность проекту. С хардкапой малость и с бонусами поиграли -пусть, уже и так инвестировал, надеюсь, хоть здесь поступил верно)).
А что, основное ИСО может так затянуться? Вот попадос. Grin  Нет, ну я конечно буду участвовать до конца, но что то это очень долго. Я думал через пол года уже в игрульки гонять будем, а тут такое...  Grin Ну ничего, как будет так и будет, не забудьте только про монетизацию игр. Много лет уже мечтаю о "легальной" монетизации. Думаю не я один мечтаю об этом. Grin

****
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!