Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:37:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29222 times)
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
November 11, 2017, 07:25:08 PM
 #41

В течении какого времени принимают новых участников? Зарегистрировался вчера утром, но до сих пор такая картина
Там, где написано "No Bitcoin Talk ID detected" надо вбить свой ID профиля, и нажать 'SUBMIT'

XAYA.IO
1714045075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045075
Reply with quote  #2

1714045075
Report to moderator
1714045075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045075
Reply with quote  #2

1714045075
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714045075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045075
Reply with quote  #2

1714045075
Report to moderator
1714045075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045075
Reply with quote  #2

1714045075
Report to moderator
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 11:15:09 PM
 #42

В течении какого времени принимают новых участников? Зарегистрировался вчера утром, но до сих пор такая картина
Там, где написано "No Bitcoin Talk ID detected" надо вбить свой ID профиля, и нажать 'SUBMIT'
Вбивал и неоднократно. Все равно не появлялся. Вбил только что еще разок и появился, но без написанных постов. Специально два дня писал по 5 постов в форках, чтобы претендовать на награду за эту неделю
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
November 11, 2017, 11:48:32 PM
 #43

В течении какого времени принимают новых участников? Зарегистрировался вчера утром, но до сих пор такая картина
Там, где написано "No Bitcoin Talk ID detected" надо вбить свой ID профиля, и нажать 'SUBMIT'
Вбивал и неоднократно. Все равно не появлялся. Вбил только что еще разок и появился, но без написанных постов. Специально два дня писал по 5 постов в форках, чтобы претендовать на награду за эту неделю

За последние два дня 10 постов? Я сообщу, модертор проверит и внесёт их вручную, вероятно где-то завтра вечером

XAYA.IO
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 12, 2017, 08:14:08 AM
Last edit: November 12, 2017, 08:31:03 AM by SvetikB
 #44

В правилах в англ ветке баунти указан лимит - 20 постов в неделю. Только кто-то умудряется писать больше и им засчитали. Ошибка?

OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
November 12, 2017, 08:57:18 AM
 #45

В правилах в англ ветке баунти указан лимит - 20 постов в неделю. Только кто-то умудряется писать больше и им засчитали. Ошибка?

Ошибки быть не должно. Пишити мне в личку если что, модератор проверит. Теоретически он мог что-то не то вбить в базу во время подтверждения постов.

XAYA.IO
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 12, 2017, 09:31:08 AM
 #46

В правилах в англ ветке баунти указан лимит - 20 постов в неделю. Только кто-то умудряется писать больше и им засчитали. Ошибка?

Ошибки быть не должно. Пишити мне в личку если что, модератор проверит. Теоретически он мог что-то не то вбить в базу во время подтверждения постов.
Скорее всего, это я что-то не поняла, а участники давно носят подпись, поэтому и постов больше у них)

MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 01:04:15 PM
 #47

В течении какого времени принимают новых участников? Зарегистрировался вчера утром, но до сих пор такая картина
Там, где написано "No Bitcoin Talk ID detected" надо вбить свой ID профиля, и нажать 'SUBMIT'
Вбивал и неоднократно. Все равно не появлялся. Вбил только что еще разок и появился, но без написанных постов. Специально два дня писал по 5 постов в форках, чтобы претендовать на награду за эту неделю

За последние два дня 10 постов? Я сообщу, модертор проверит и внесёт их вручную, вероятно где-то завтра вечером
Да, все верно
В условиях подписной написано, что в день можно только 5 постов. Я специально вступил позавчера и начал писать, чтобы получить награду за эту неделю. Просто я не появлялся в таблице и думал что меня проверяют (в некоторых баунти в таблицы заносят спустя 2-3 дня после проверки аккаунта)
Буду очень признателен вам
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 12, 2017, 01:51:30 PM
 #48

Разработчикам нужно подойти к своему проекту более ответственно, на текущий момент все очень невнятно и размыто, даже ветки оформлены спустя рукава, не очень похоже на то, что они хотят добиться успеха, скорее проводят все на "авось".
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 07:43:38 AM
 #49

Подскажите здесь баунти фиксированое или зависит от сборов? думаю перейти к вам как моя завершится
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
November 13, 2017, 09:09:16 AM
 #50

Подскажите здесь баунти фиксированое или зависит от сборов? думаю перейти к вам как моя завершится
Зависит от сборов

XAYA.IO
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 13, 2017, 03:33:19 PM
 #51

Сегодня заметил новшества в кабинете, видимо модератор поработал, лишние посты списали

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
November 13, 2017, 07:10:17 PM
 #52

Добрый день. Кто нибудь знает как восстановить пароль от баунти кабинета?
Забыл записать, нажимаю на кнопку "Get new password", но выдает второй день ошибку - "An error has occured. Please try again."
У меня точно такая же проблема.
В англоветке тоже такой вопрос поднимали.
Но вопрос в другом.
В этот кабинет можно залогиниться через соцсети, например, через твиттер.
Получается, регистрироваться с использованием емейл необязательно?
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
November 13, 2017, 09:55:49 PM
 #53

Зарегистрировался в подписную в среду 8 ноября.
До этого читал, что отсчет зачетной недели идет со дня регистрации и в моем случае неделя должна была закончиться 15 ноября.
До воскресенья сделал 7 постов из требуемых 10-ти. Увидел, что все эти 7 постов были отмечены в личном кабинете.
Сегодня все обнулилось. Как это понимать?
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
November 14, 2017, 03:34:32 AM
Last edit: November 14, 2017, 08:17:49 AM by OrvaldMaxwell
 #54

Зарегистрировался в подписную в среду 8 ноября.
До этого читал, что отсчет зачетной недели идет со дня регистрации и в моем случае неделя должна была закончиться 15 ноября.
До воскресенья сделал 7 постов из требуемых 10-ти. Увидел, что все эти 7 постов были отмечены в личном кабинете.
Сегодня все обнулилось. Как это понимать?

У вас вместо ID номера в кабинете был вбит номер плюс какая-то абракадабра, вы видимо сделали copy/past и не заметили. Я написал, чтобы поставили фильтр получше. Скоро кравлер должен будет обновить сообщения.

XAYA.IO
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 14, 2017, 10:43:59 AM
 #55

Да сейчас полный порядок у тех, кто всё правильно заполнил. Видно работу и менеджера этой ветки, и модератора.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
November 14, 2017, 05:00:57 PM
 #56

Зарегистрировался в подписную в среду 8 ноября.
До этого читал, что отсчет зачетной недели идет со дня регистрации и в моем случае неделя должна была закончиться 15 ноября.
До воскресенья сделал 7 постов из требуемых 10-ти. Увидел, что все эти 7 постов были отмечены в личном кабинете.
Сегодня все обнулилось. Как это понимать?

У вас вместо ID номера в кабинете был вбит номер плюс какая-то абракадабра, вы видимо сделали copy/past и не заметили. Я написал, чтобы поставили фильтр получше. Скоро кравлер должен будет обновить сообщения.

Спасибо за помощь. Теперь все встало на свои места. Подсчет постов возобновился. Если правильно понял, теперь неделя считается с понедельника по воскресенье?
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
November 14, 2017, 05:13:45 PM
 #57


Получается, регистрироваться с использованием емейл необязательно?
Пытался зарегиться через логин и пароль - мне все время выдавало ошибку.

Потом залогинился через твиттер - и все нормально.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 16, 2017, 07:47:04 AM
 #58

Зарегистрировался в подписную в среду 8 ноября.
До этого читал, что отсчет зачетной недели идет со дня регистрации и в моем случае неделя должна была закончиться 15 ноября.
До воскресенья сделал 7 постов из требуемых 10-ти. Увидел, что все эти 7 постов были отмечены в личном кабинете.
Сегодня все обнулилось. Как это понимать?

У вас вместо ID номера в кабинете был вбит номер плюс какая-то абракадабра, вы видимо сделали copy/past и не заметили. Я написал, чтобы поставили фильтр получше. Скоро кравлер должен будет обновить сообщения.

Спасибо за помощь. Теперь все встало на свои места. Подсчет постов возобновился. Если правильно понял, теперь неделя считается с понедельника по воскресенье?
Насколько я понял, неделя начинается для каждого хантера отдельно, в тот день когда он подписался на участие в подписи. На деле это жутко не удобно, уже через пару недель довольно проблематично будет вспомнить свой отчетный день.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 16, 2017, 10:15:38 AM
 #59

Зарегистрировался в подписную в среду 8 ноября.
До этого читал, что отсчет зачетной недели идет со дня регистрации и в моем случае неделя должна была закончиться 15 ноября.
До воскресенья сделал 7 постов из требуемых 10-ти. Увидел, что все эти 7 постов были отмечены в личном кабинете.
Сегодня все обнулилось. Как это понимать?

У вас вместо ID номера в кабинете был вбит номер плюс какая-то абракадабра, вы видимо сделали copy/past и не заметили. Я написал, чтобы поставили фильтр получше. Скоро кравлер должен будет обновить сообщения.

Спасибо за помощь. Теперь все встало на свои места. Подсчет постов возобновился. Если правильно понял, теперь неделя считается с понедельника по воскресенье?
Насколько я понял, неделя начинается для каждого хантера отдельно, в тот день когда он подписался на участие в подписи. На деле это жутко не удобно, уже через пару недель довольно проблематично будет вспомнить свой отчетный день.

Это условие уже изменили. С этой недели,  неделя считается с  понедельника по воскресенье. Теперь у всех одинаковый недельный период Smiley
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
November 16, 2017, 10:27:11 AM
 #60

Это условие уже изменили. С этой недели,  неделя считается с  понедельника по воскресенье. Теперь у всех одинаковый недельный период Smiley
Это точно? Хотелось бы быть уверенным. Но если это и впрямь так - то это хорошо, а то была какая-то сплошная неразбериха, а с понедельника по воскресенье - понятно всем.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!