Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:32:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29222 times)
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 10:02:13 AM
 #601

пока из любопытства сегодня еще понаблюдаю)

Сегодня Starting Posts обнулились, но Valid Posts Counted, к счастью, все на месте)
у меня тоже самое, сейчас зашел проверил, видимо что-то делают из-за тех нестыковок, о которых писали раньше. Ждем коментов, может информация будет поподробнее
На всякий случай сообщаю, что и у меня в кабинете обнулились стартовые посты. Может этот глюк не у всех и нам что-нибудь исправят быстрее.
У меня тоже обнулились, но думаю, что ничего страшного, такое уже было и потом посты восстановились. Главное Стеки остались. Думаю все будет хорошо.

То что стартовые посты пропали то ладно, главное чтобы стеки считали. У вас их продолжает считать без задержек каждый день как раньше? потому что у меня на пару дней залипло, потом засчиталось - а теперь вчерашние до сих пор не отображаются в кабинете(
да, все нормально считается не смотря на то, что первая графа до сих пор с нулями. Странно, что у вас так не идет зачет.

Выше написали что внесли изменения в настройки кабинета и сегодня у меня вернулось все в норму - все цифры на месте как надо и даже посты все посчитало за несколько дней что было пропущено. Теперь у всех должно работать правильно

У меня всё ещё не работает - дня 4 уже не считают если не больше... Наверно там в порядке очереди и скоро мой тоже починят)

Как там начало пресела, активность хорошая?
40 битков с начала пресейла собрали. Только я не знаю, учитываются ли тут другие валюты.

Ну не плохо, за пару дней то всего! Химера думаю должна хардкап собрать. Как считаете? Сильная игровая платформа! Монетка думаю будет - превосходная!)
1715308340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308340
Reply with quote  #2

1715308340
Report to moderator
1715308340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308340
Reply with quote  #2

1715308340
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715308340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308340
Reply with quote  #2

1715308340
Report to moderator
1715308340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308340
Reply with quote  #2

1715308340
Report to moderator
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 27, 2018, 10:10:47 AM
 #602

Проект многообещающий и команда с хорошим опытом в сфере он-лайн игр. Так что соберут в любом случае хардкап.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
March 28, 2018, 10:43:01 AM
 #603

За два дня всего 2 битка закинули, печально смотрится. Понятно что общая картина рынка крипты не способствует особой активности, но все же такой результат не для такого проекта.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 28, 2018, 11:44:52 AM
 #604

За два дня всего 2 битка закинули, печально смотрится. Понятно что общая картина рынка крипты не способствует особой активности, но все же такой результат не для такого проекта.
да уж,значит инвесторы потеряли интерес к игровым проектам,пока ни один не выстрелил,даже вакс в минусах пока сидит
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 29, 2018, 05:06:23 AM
 #605

За два дня всего 2 битка закинули, печально смотрится. Понятно что общая картина рынка крипты не способствует особой активности, но все же такой результат не для такого проекта.
да уж,значит инвесторы потеряли интерес к игровым проектам,пока ни один не выстрелил,даже вакс в минусах пока сидит
Я конечно извиняюсь, но как можно потерять интерес к перспективным инвестициям? Многие инвесторы ведь под лупой изучают проект, а значит знают, что команда с опытом. И игровая индустрия это всегда большие деньги. Тут наверное что то другое. Может боятся вкладывать, ведь неприятно будет если биток вдруг резко стрельнет хотя бы к зимним значениям, а если выше? То же качается и эфира. Вложишь сейчас, а он через неделю две по 1.5к баксов станет...

****
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 29, 2018, 08:55:36 AM
 #606

За два дня всего 2 битка закинули, печально смотрится. Понятно что общая картина рынка крипты не способствует особой активности, но все же такой результат не для такого проекта.
да уж,значит инвесторы потеряли интерес к игровым проектам,пока ни один не выстрелил,даже вакс в минусах пока сидит
Я конечно извиняюсь, но как можно потерять интерес к перспективным инвестициям? Многие инвесторы ведь под лупой изучают проект, а значит знают, что команда с опытом. И игровая индустрия это всегда большие деньги. Тут наверное что то другое. Может боятся вкладывать, ведь неприятно будет если биток вдруг резко стрельнет хотя бы к зимним значениям, а если выше? То же качается и эфира. Вложишь сейчас, а он через неделю две по 1.5к баксов станет...
если бы боялись вкладывать,не вкладывали бы ни во что и не торговали эфиром и битком,ведь кто то их продает Huh
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
March 29, 2018, 09:29:27 AM
 #607

За два дня всего 2 битка закинули, печально смотрится. Понятно что общая картина рынка крипты не способствует особой активности, но все же такой результат не для такого проекта.
да уж,значит инвесторы потеряли интерес к игровым проектам,пока ни один не выстрелил,даже вакс в минусах пока сидит
Я конечно извиняюсь, но как можно потерять интерес к перспективным инвестициям? Многие инвесторы ведь под лупой изучают проект, а значит знают, что команда с опытом. И игровая индустрия это всегда большие деньги. Тут наверное что то другое. Может боятся вкладывать, ведь неприятно будет если биток вдруг резко стрельнет хотя бы к зимним значениям, а если выше? То же качается и эфира. Вложишь сейчас, а он через неделю две по 1.5к баксов станет...

Если постоянно оглядываться на волатильность битка тогда ни в один проект не стоит вкладываться. Сиди с битками и жди когда выстрелит. Инвестиции так не работают.
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 29, 2018, 09:06:24 PM
 #608

За два дня всего 2 битка закинули, печально смотрится. Понятно что общая картина рынка крипты не способствует особой активности, но все же такой результат не для такого проекта.
да сейчас уже все толпой не просто бегут из альтов в топы, и из-за этого логично что и исо сборы проектов страдать будут. Так уже даже из топов паника пошла и много очень переходят в фиат даже. Такой паники еще не было в крипте
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 30, 2018, 03:22:13 AM
 #609

Уважаемые товарищи герои, скажу вам, что торговля это ничего не значит и она как вы и сами знаете не останавливается никогда. Мы говорим конкретно про инвесторов, которые могут иметь какие то новости или информацию (возможно и не точную), которая доходит до нас всегда с опозданием как тут писали в разных ветках всякие умные люди (ну мне так показалось). И иногда это опоздание весьма значительное. Касаемо "постоянной оглядки" - так она возможно не постоянная, а происходит (опять же возможно) именно в это период глубокой коррекции (назовем это так). Напали на меня тут с двух сторон... Grin Grin Grin Маленьких ам низя! Grin
Теперь все таки по теме. У меня вопрос к г-ну OrvaldMaxwell все ли нормально с кабинетом? А то у меня твиттер не считает уже три дня. Как быть? А я все ретвичу и ретвичу.

****
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 30, 2018, 10:51:09 AM
 #610

Уважаемые товарищи герои, скажу вам, что торговля это ничего не значит и она как вы и сами знаете не останавливается никогда. Мы говорим конкретно про инвесторов, которые могут иметь какие то новости или информацию (возможно и не точную), которая доходит до нас всегда с опозданием как тут писали в разных ветках всякие умные люди (ну мне так показалось). И иногда это опоздание весьма значительное. Касаемо "постоянной оглядки" - так она возможно не постоянная, а происходит (опять же возможно) именно в это период глубокой коррекции (назовем это так). Напали на меня тут с двух сторон... Grin Grin Grin Маленьких ам низя! Grin
Теперь все таки по теме. У меня вопрос к г-ну OrvaldMaxwell все ли нормально с кабинетом? А то у меня твиттер не считает уже три дня. Как быть? А я все ретвичу и ретвичу.

Можно не г-н, можно просто товарищ )) Твиттер теперь собирает раз в 6 дней, так что будет появляться немного реже.

Я лично на эти колебания монет смотрю спокойно - всё равно биток вырастит, единственное что пострадает реально, это альты - но так и должно быть. Все альты, которые реальным продуктом не подкреплены и в обороте висят чисто спекулятивно, стабильно будут раз в несколько лет уходить в ад.

XAYA.IO
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 03:35:29 PM
 #611

За два дня всего 2 битка закинули, печально смотрится. Понятно что общая картина рынка крипты не способствует особой активности, но все же такой результат не для такого проекта.



Скинь ссылочку посмотреть какой сейчас сбор средстьв Smiley
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
March 30, 2018, 04:44:30 PM
 #612

За два дня всего 2 битка закинули, печально смотрится. Понятно что общая картина рынка крипты не способствует особой активности, но все же такой результат не для такого проекта.



Скинь ссылочку посмотреть какой сейчас сбор средстьв Smiley
На подпись свою кликни и увидишь на главной странице по центру счётчик.

OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 31, 2018, 04:16:42 PM
 #613

На подпись свою кликни и увидишь на главной странице по центру счётчик.

Тонко! Cheesy

XAYA.IO
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
April 01, 2018, 11:57:41 AM
 #614

Такой вялый пресейл что непонятно или половину наберут до окончания. Даже не хочется думать что будет на сейле без бонуса. Undecided
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 01, 2018, 12:47:17 PM
 #615

Открыл баунти кабинет и обнаружил, что после 5 месяцев участия еще, оказывается, зарегистрирован в подписной -Not yet registered.
Надеюсь, это первоапрельская шутка. Wink
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
April 01, 2018, 08:18:27 PM
 #616

Открыл баунти кабинет и обнаружил, что после 5 месяцев участия еще, оказывается, зарегистрирован в подписной -Not yet registered.
Надеюсь, это первоапрельская шутка. Wink

У меня все посты отображаются думаю что это глюк. Раньше был трабл с кабинетом, к тому же надо было подпись обновить, может по какой то причине слетела?
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 02, 2018, 07:11:55 AM
 #617

Такой вялый пресейл что непонятно или половину наберут до окончания. Даже не хочется думать что будет на сейле без бонуса. Undecided
Если к тому времени рынок успеет выровняться, а для этого есть все основания, то возможно и смогут нормально собрать. Дело не в том, что проект плохой или не интересный, дело в том, что сейчас боятся инвестировать в крипту.
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 03:26:18 PM
 #618

@OrvaldMaxwell Подскажите пожалуйста, я стал замечать, что подсчеты в кабинете сейчас притормаживают, т.е. если раньше стабильно раз в день подсчитывались посты, то теперь может 2-3 суток пройти прежде чем посты зачтутся. Допустим я написал посты в воскресенье, а они подсчитаются только во вторник, ничего же страшного не произойдет, и моя неделя зачтется даже не смотря на то что посты подсчитаются уже на другой неделе?
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 02, 2018, 03:56:01 PM
 #619

@OrvaldMaxwell Подскажите пожалуйста, я стал замечать, что подсчеты в кабинете сейчас притормаживают, т.е. если раньше стабильно раз в день подсчитывались посты, то теперь может 2-3 суток пройти прежде чем посты зачтутся. Допустим я написал посты в воскресенье, а они подсчитаются только во вторник, ничего же страшного не произойдет, и моя неделя зачтется даже не смотря на то что посты подсчитаются уже на другой неделе?

Ничего страшного нет, просто теперь кравлер работает значительно реже из-за того, что его стало воспринимать как ддос.

XAYA.IO
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
April 04, 2018, 06:58:08 PM
 #620

Что-то я никак не пойму с этими сборами. Неужели действительно никто не вливается в пресейл? Может счетчик на сайте отображает только битки, а другие альты не учитываются?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!