Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:59:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29244 times)
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
February 16, 2018, 06:45:33 PM
 #401

Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 16, 2018, 06:49:56 PM
 #402

У меня по подписи ноль стоит и в общей таблице тоже ноль, весело конечно, хотя говорили, что снимать можно
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 16, 2018, 09:15:36 PM
 #403

Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.
Начался новый учет. Напишите в ПМ  OrvaldMaxwell-у и вам все поправят. Старые стеки будут учтены и никуда не пропадут.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
February 16, 2018, 09:30:38 PM
Last edit: February 16, 2018, 09:47:37 PM by krupenin
 #404

Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.

У меня тоже все обнулилось, впрочем как у всех, с авой все в норме. Есть таблица за первый период. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Yhcp0sy0msA7MQOdMnsq1q3MFL2EiSNTY-qlak2UbTs/edit#gid=0

Вобщем все хорошо закончилось с этим KYS, точнее с его отменой, и наконец определились с датой пресейла 23 марта. Жаль что основной сейл будет только в мае.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 16, 2018, 09:50:46 PM
 #405

Относительно верификации, приняли правильное решение, напряжение и негатив вокруг проекта сняты. Wink
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 16, 2018, 09:52:36 PM
 #406

Ребята! А у меня не появляются новые ретвиты в таблице в кабинете. И количество моих хороших подписчиков обнулилось. А как у вас?
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
February 16, 2018, 09:55:34 PM
 #407

Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.
Начался новый учет. Напишите в ПМ  OrvaldMaxwell-у и вам все поправят. Старые стеки будут учтены и никуда не пропадут.
а что надо писать,если ни у кого нет старых данных в таблице? Скиньте ссылку на инфу о новом учете
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
February 17, 2018, 05:01:13 AM
 #408

Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.
Начался новый учет. Напишите в ПМ  OrvaldMaxwell-у и вам все поправят. Старые стеки будут учтены и никуда не пропадут.
О , спасибо большое, а то я уже думал что всё  потерянно!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 17, 2018, 07:34:05 AM
 #409

а что надо писать,если ни у кого нет старых данных в таблице? Скиньте ссылку на инфу о новом учете
Все данные есть. Другое дело, что рядом с ID от биткоинтолка прописано имя из баунти портала (а не форумное), что вызыват небольшую путанницу

XAYA.IO
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 17, 2018, 07:35:21 AM
 #410

Ребята! А у меня не появляются новые ретвиты в таблице в кабинете.

Сейчас много у кого так. Скоро должно начать учитывать у всех.

XAYA.IO
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
February 17, 2018, 08:43:38 AM
 #411

а что надо писать,если ни у кого нет старых данных в таблице? Скиньте ссылку на инфу о новом учете
Все данные есть. Другое дело, что рядом с ID от биткоинтолка прописано имя из баунти портала (а не форумное), что вызыват небольшую путанницу
У меня тоже самое, все старые стеки слетели, всё по нулям в таблице, хотя подпись таскал месяца 3 наверно. Имя на форуме тоже отличается от имени в баунти портале, там "Fibon". #29 , проверьте пожалуйста.
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 02:31:33 PM
 #412

а что надо писать,если ни у кого нет старых данных в таблице? Скиньте ссылку на инфу о новом учете
Все данные есть. Другое дело, что рядом с ID от биткоинтолка прописано имя из баунти портала (а не форумное), что вызыват небольшую путанницу

Я так понимаю там указано имя которое мы при заполнении формы вписали, потому-что у меня тоже в таблице только буквы без цифр)
Я надеюсь это не будет большой проблемой?)
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
February 17, 2018, 05:29:21 PM
 #413

Quote
Поправьте меня если я не прав - там 3 графы, первая - стеки, вторая - твиты, третья - подписчики. Таблица у меня что то около двух недельной давности (последнюю я случайно удалил, но не суть). В таблице 665 человек.
Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть эту таблицу по твиттеру, а то я только скачиваю файл по ссылке, которую кидал OrvaldMaxwell вот на предыдущих страницах и там уже только свежие данные по подписной..  Huh

Действительно, таблицы обновили и данные только свежие есть.
Странно, зачем только прятать было старые данные? Там же ничего такого и нет, можно было оставить в общем доступеSmiley


на мой вопрос так и не ответили, ахах, еще и оказывается все старые данные поубирали. Если что напомню
еще вопрос один возник, просматривая файл экселя со старыми стейками всех. Что делает человек с 800 зачтенными постами в этой таблице? точнее как он их смог получить, когда максимально в неделю считается 20 постов в неделю или 80 в месяц ,баунти идет чуть больше 3-х месяцев, т.е потенциально 250-300 постов максимально у тех, кто с самого начала в кампании. Что за хренотень с 800 зачтенными постами?
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 17, 2018, 05:45:39 PM
 #414

Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.

У меня тоже все обнулилось, впрочем как у всех, с авой все в норме. Есть таблица за первый период. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Yhcp0sy0msA7MQOdMnsq1q3MFL2EiSNTY-qlak2UbTs/edit#gid=0

Вобщем все хорошо закончилось с этим KYS, точнее с его отменой, и наконец определились с датой пресейла 23 марта. Жаль что основной сейл будет только в мае.

Всё таки отменили KYC?  На сколько это точно в этот раз? Еще небось передумают сто раз... или мало собрали на приватном?)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
February 17, 2018, 05:48:05 PM
 #415

Участвовал в компании на протяжении 2ух месяцев , набивались посты в ЛК , отсутствовал неделю, посты обновились в ЛК, и там 1 только валидный пост остался из 130+ у всех так или только мне так повезло? Так же пишет в ЛК что Аватар не такой какой нужно.

У меня тоже все обнулилось, впрочем как у всех, с авой все в норме. Есть таблица за первый период. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Yhcp0sy0msA7MQOdMnsq1q3MFL2EiSNTY-qlak2UbTs/edit#gid=0

Вобщем все хорошо закончилось с этим KYS, точнее с его отменой, и наконец определились с датой пресейла 23 марта. Жаль что основной сейл будет только в мае.

Всё таки отменили KYC?  На сколько это точно в этот раз? Еще небось передумают сто раз... или мало собрали на приватном?)

На данный момент отменили. Но если поменяются какие то требования/законы, то введут назад. Поэтому окончательно будет известно уже в самом конце ICO Smiley
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 18, 2018, 01:02:35 AM
 #416

на мой вопрос так и не ответили, ахах, еще и оказывается все старые данные поубирали. Если что напомню
еще вопрос один возник, просматривая файл экселя со старыми стейками всех. Что делает человек с 800 зачтенными постами в этой таблице? точнее как он их смог получить, когда максимально в неделю считается 20 постов в неделю или 80 в месяц ,баунти идет чуть больше 3-х месяцев, т.е потенциально 250-300 постов максимально у тех, кто с самого начала в кампании. Что за хренотень с 800 зачтенными постами?
Я вот смотрел эти таблицы, такого человека не нашел, может вы куда то ни туда посмотрели (ну мало ли, со всеми бывает). Скажите хотя бы его номер, может я куда то ни туда смотрю. Мне тоже интересно. Wink Самое большое число нашел там 373.

****
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 18, 2018, 06:06:46 AM
Merited by krupenin (1)
 #417

на мой вопрос так и не ответили, ахах, еще и оказывается все старые данные поубирали. Если что напомню

еще вопрос один возник, просматривая файл экселя со старыми стейками всех. Что делает человек с 800 зачтенными постами в этой таблице? точнее как он их смог получить, когда максимально в неделю считается 20 постов в неделю или 80 в месяц ,баунти идет чуть больше 3-х месяцев, т.е потенциально 250-300 постов максимально у тех, кто с самого начала в кампании. Что за хренотень с 800 зачтенными постами?

Господа, какие старые данные? Никто ничего никуда не убирал.

800 постов это я, я вбил себе их руками, что стащить все шейры! мвахахахаха!

XAYA.IO
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 18, 2018, 09:15:36 AM
 #418

Quote
Поправьте меня если я не прав - там 3 графы, первая - стеки, вторая - твиты, третья - подписчики. Таблица у меня что то около двух недельной давности (последнюю я случайно удалил, но не суть). В таблице 665 человек.
Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть эту таблицу по твиттеру, а то я только скачиваю файл по ссылке, которую кидал OrvaldMaxwell вот на предыдущих страницах и там уже только свежие данные по подписной..  Huh

Действительно, таблицы обновили и данные только свежие есть.
Странно, зачем только прятать было старые данные? Там же ничего такого и нет, можно было оставить в общем доступеSmiley


на мой вопрос так и не ответили, ахах, еще и оказывается все старые данные поубирали. Если что напомню
еще вопрос один возник, просматривая файл экселя со старыми стейками всех. Что делает человек с 800 зачтенными постами в этой таблице? точнее как он их смог получить, когда максимально в неделю считается 20 постов в неделю или 80 в месяц ,баунти идет чуть больше 3-х месяцев, т.е потенциально 250-300 постов максимально у тех, кто с самого начала в кампании. Что за хренотень с 800 зачтенными постами?
Где ты увидел 800 постов? Я всю таблицу просмотрел и ничего такого не нашёл.
Ссылка на таблицу с данными до сброса: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Yhcp0sy0msA7MQOdMnsq1q3MFL2EiSNTY-qlak2UbTs/edit#gid=0

krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
February 18, 2018, 12:14:41 PM
 #419

на мой вопрос так и не ответили, ахах, еще и оказывается все старые данные поубирали. Если что напомню

еще вопрос один возник, просматривая файл экселя со старыми стейками всех. Что делает человек с 800 зачтенными постами в этой таблице? точнее как он их смог получить, когда максимально в неделю считается 20 постов в неделю или 80 в месяц ,баунти идет чуть больше 3-х месяцев, т.е потенциально 250-300 постов максимально у тех, кто с самого начала в кампании. Что за хренотень с 800 зачтенными постами?

Господа, какие старые данные? Никто ничего никуда не убирал.

800 постов это я, я вбил себе их руками, что стащить все шейры! мвахахахаха!


Теперь будем знать кого пинать за размытые стейки. Grin
У меня вопрос по длительности баунти, CHIMAERA будет держать баунти открытой до конца ICO? Если основной сейл будут проводить только в мае, получается очень затяжная подписная. Могли бы закрыть баунти после пресейла, думаю что продажи быстро закроются с хардом и дополнительной рекламы не требуется.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 18, 2018, 09:45:26 PM
 #420

Оо, так если айсио аж в мае, то можно и в баунти получается ворваться, смысл пока еще есть.
И жирный плюс - автоматический подсчет, если он конечно работает. А то отчеты эти теперь в каждой первой кампании, утомили уже.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!