Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:34:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29244 times)
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 13, 2018, 10:19:22 PM
 #361

Наверно команда настроена собрать хардкап и выплаты, для баунтистов ,будут превышать 10к евро Grin Ну если серьёзно, проэкт будет развиваться далее(100% не скам), и в дальнейшем со стороны контролирующих органов, могут возникнуть вопросы, откуда и куда  потрачены деньги

Всё немного хуже - баунтисты вообще не получат денег, потому что всех участников команды арестуют ещё во время самих сборов. Из двух зол - меньшее.
А с чем связаны подобные мысли? Есть реальные предпосылки опасаться подобного исхода или это так не о чем?

Нет конечно же, предпосылок никаких нет! Опасаться ничего не стоит! По мне так, очень перспективная компания с огромнейшим шансом на успех!

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 14, 2018, 02:36:12 AM
 #362


Странно что вы поднимаете панику по поводу кис.Вы боитесь чего?Вас посадят?В России пока до этого не дошло.
Максимум чего здесь можно бояться - что наши документы окажутся в паблике, кто то их сопрет, хакнув базу данных (если она примитивна). Прецеденты были уже.
Раз уж зашел разговор, то вот еще и это прокомментирую, не могу пройти мимо. Один другого стоит. В первом посте ключевое слово "пока". А вы не думали, что когда нибудь вам придет бумажка из налоговой и там мало того что налоги будут, но там будут еще и пени за несколько лет. И потом придет вторая, а потом третья бумажка с разными интервалами где будут собраны данные о налогах и пенях со всех бирж и баунти и еще там где вы свои данные оставляли и имели какую то копейку и это не фантастика, а вполне реальное развитие событий через несколько лет. Пукан треснет выплачивать такие суммы. Бомжом останетесь. Ну или же слово "пока" перестанет на вас распространяться после прихода этих бумажек.
Ну и второй кадр тоже такой же не дальновидный. Что значит максимум чего здесь можно бояться? Этого как раз все и боятся. Окажутся ваши документы в паблике. Пройдут на них верификацию на биржах, а налоги заплатите вы к примеру. Опять же через несколько лет и с пенями за эти года. За вывод 100 битков пусть даже по 10к долларов. Будьте любезны, оплатите пожалуйста... Как вам вариант развития событий? Нравится? Вполне реально между прочим. И тут еще можно пару страниц написать что вам грозит после того как ваши документы там окажутся, но я думаю и этого достаточно.

****
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 14, 2018, 05:27:44 PM
 #363


Странно что вы поднимаете панику по поводу кис.Вы боитесь чего?Вас посадят?В России пока до этого не дошло.
Максимум чего здесь можно бояться - что наши документы окажутся в паблике, кто то их сопрет, хакнув базу данных (если она примитивна). Прецеденты были уже.
Раз уж зашел разговор, то вот еще и это прокомментирую, не могу пройти мимо. Один другого стоит. В первом посте ключевое слово "пока". А вы не думали, что когда нибудь вам придет бумажка из налоговой и там мало того что налоги будут, но там будут еще и пени за несколько лет. И потом придет вторая, а потом третья бумажка с разными интервалами где будут собраны данные о налогах и пенях со всех бирж и баунти и еще там где вы свои данные оставляли и имели какую то копейку и это не фантастика, а вполне реальное развитие событий через несколько лет. Пукан треснет выплачивать такие суммы. Бомжом останетесь. Ну или же слово "пока" перестанет на вас распространяться после прихода этих бумажек.
Ну и второй кадр тоже такой же не дальновидный. Что значит максимум чего здесь можно бояться? Этого как раз все и боятся. Окажутся ваши документы в паблике. Пройдут на них верификацию на биржах, а налоги заплатите вы к примеру. Опять же через несколько лет и с пенями за эти года. За вывод 100 битков пусть даже по 10к долларов. Будьте любезны, оплатите пожалуйста... Как вам вариант развития событий? Нравится? Вполне реально между прочим. И тут еще можно пару страниц написать что вам грозит после того как ваши документы там окажутся, но я думаю и этого достаточно.

Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 14, 2018, 05:45:25 PM
 #364

Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 14, 2018, 09:03:12 PM
 #365

Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.
Уже сейчас вызывают в налоговую и штраф выписывают тем, кто счета в иностранных банках открывал много лет назад и не ставил власти в известность об этом. А штраф составляет 100% от баланса счета за все время. Вот и думай. Wink
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 14, 2018, 10:47:18 PM
 #366

Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.
Уже сейчас вызывают в налоговую и штраф выписывают тем, кто счета в иностранных банках открывал много лет назад и не ставил власти в известность об этом. А штраф составляет 100% от баланса счета за все время. Вот и думай. Wink
Мы же подписи нигде не ставим при этом. В банк идешь, карту или счет открыть, тоже свои данные предоставляешь и никто же не дает  гарантии, что какой-то сотрудник их не сольет на сторону.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 15, 2018, 01:32:14 AM
Last edit: February 15, 2018, 02:52:28 AM by Marama
 #367

Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.
Уже сейчас вызывают в налоговую и штраф выписывают тем, кто счета в иностранных банках открывал много лет назад и не ставил власти в известность об этом. А штраф составляет 100% от баланса счета за все время. Вот и думай. Wink
Мы же подписи нигде не ставим при этом. В банк идешь, карту или счет открыть, тоже свои данные предоставляешь и никто же не дает  гарантии, что какой-то сотрудник их не сольет на сторону.
О чем вы говорите. Банк он хоть нас и грабит, но делает это на "законных" основаниях. Банк заинтересован что бы все было "тихо" и очень заботится о своей репутации. Системы безопасности там на высшем уровне и все сотрудники под контролем. При том очень жестким. Иначе каждый второй бы сливал инфу и тырил бы деньги. Это очень серьезная структура в которой в охране работают не крестьяне из Калуги или Рязани те что стоят во всяких магазинах и на проходных, а очень даже грамотные и обученные люди за частую имеющие выслугу лет в определенных органах, соответствующее образование и "большой опыт работы с людьми". Последние слова в кавычках каждый может понимать по своему, но не всякий правильно. Советую над ними подумать очень тщательно прежде чем их трактовать. Вы явно сильно недооцениваете эту "организацию" и ее службу безопасности. Предположите, что у вас есть много денег и все об этом знают и много народа было бы не прочь поживиться вашими деньгами. Какую службу безопасности вы бы создали для охраны своих денег? Могу сказать вам, что там еще серьезней чем вы сейчас себе представили.
И ни один сотрудник банка не будет рисковать хорошим местом работы и хорошей зарплатой ради подобного барыша. Потому что его не просто выгонят. Он даже дворником потом не устроится, а найдут его рано или поздно обязательно, даже если он потом уволится. И он об этом прекрасно знает. А могут и еще как нибудь наказать, что бы другим неповадно было. И об этом сотрудник тоже знает. Зачем ему это надо? Это в сказках по зомбоящику все легко и прекрасно делается и потом все едут на канары скрываться, в реальности же все гораздо прозаичней, страшней и быстрей и при преступлениях против подобных "организаций" ни кто на канары не едет, а едут в места с отрицательной температурой.

****
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 15, 2018, 01:54:39 AM
 #368

Вообщем я попросил нашего юриста ещё внимательно всё пересмотреть именно с точки зрения законодательства Евросоюза, потому что странно, что с US мы больше не работаем, а KYC всё равно нужен для всех (какой из баунтиста террорист или отмыватель денег?) Завтра будет совещание, посмотрим, может получится KYC для баунтистов отменить (кроме US, вот эти так реально пострадали)

XAYA.IO
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 15, 2018, 02:06:46 AM
 #369

Вообщем я попросил нашего юриста ещё внимательно всё пересмотреть именно с точки зрения законодательства Евросоюза, потому что странно, что с US мы больше не работаем, а KYC всё равно нужен для всех (какой из баунтиста террорист или отмыватель денег?) Завтра будет совещание, посмотрим, может получится KYC для баунтистов отменить (кроме US, вот эти так реально пострадали)
Вот спасибо вам за вашу заботу, иначе и правда получается не логично. Америка не причем, но по ее правилам играем. Это даже смешно как то получается. Повелители мира нашлись. Вся европа терпит убытки от санкций и тем не менее поддерживает америку. А ведь нам было бы выгоднее сотрудничать, на одном континенте все таки живем, а америка это черт знает где, пусть там у себя и устанавливают правила. В англоветке я видел люди тоже возмущаются. Нарушены принципы которые заложил великий Накамото. Не надо этому потворствовать. Cheesy А террорист получит деньги прямо в той стране в которой будет вести свою подрывную деятельность и ни какой блокчейн и крипта ему для этого не нужны, это очередные сказки чтобы контролировать все и вся.

****
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
February 15, 2018, 05:03:24 AM
 #370

Вообщем я попросил нашего юриста ещё внимательно всё пересмотреть именно с точки зрения законодательства Евросоюза, потому что странно, что с US мы больше не работаем, а KYC всё равно нужен для всех (какой из баунтиста террорист или отмыватель денег?) Завтра будет совещание, посмотрим, может получится KYC для баунтистов отменить (кроме US, вот эти так реально пострадали)

Вот это хорошие новости, что администрация может пойти на встречу баунтистам, надеюсь что все решится в пользу баунтистов
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 15, 2018, 05:50:19 AM
 #371

Вообщем я попросил нашего юриста ещё внимательно всё пересмотреть именно с точки зрения законодательства Евросоюза, потому что странно, что с US мы больше не работаем, а KYC всё равно нужен для всех (какой из баунтиста террорист или отмыватель денег?) Завтра будет совещание, посмотрим, может получится KYC для баунтистов отменить (кроме US, вот эти так реально пострадали)
Спасибо, надеюсь проблема с KYC решится. Если всё-таки KYC требуется для баунтистов, то было бы неплохо скинуть сюда, какие законодательные акты этого требуют, ибо я так ничего найти не смог.

P.S. Прям представил баунтиста-террориста, который на крипто-форуме сидит, что бы деньги с баунти заработать, потому что игил финансирование урезал Grin

Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 15, 2018, 10:06:27 AM
 #372

Quote
Поправьте меня если я не прав - там 3 графы, первая - стеки, вторая - твиты, третья - подписчики. Таблица у меня что то около двух недельной давности (последнюю я случайно удалил, но не суть). В таблице 665 человек.
Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть эту таблицу по твиттеру, а то я только скачиваю файл по ссылке, которую кидал OrvaldMaxwell вот на предыдущих страницах и там уже только свежие данные по подписной..  Huh
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
February 15, 2018, 11:00:53 AM
 #373

Quote
Поправьте меня если я не прав - там 3 графы, первая - стеки, вторая - твиты, третья - подписчики. Таблица у меня что то около двух недельной давности (последнюю я случайно удалил, но не суть). В таблице 665 человек.
Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть эту таблицу по твиттеру, а то я только скачиваю файл по ссылке, которую кидал OrvaldMaxwell вот на предыдущих страницах и там уже только свежие данные по подписной..  Huh

Действительно, таблицы обновили и данные только свежие есть.
Странно, зачем только прятать было старые данные? Там же ничего такого и нет, можно было оставить в общем доступеSmiley

CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 15, 2018, 03:19:20 PM
 #374

Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.

Если быть конечно совсем честным - то нет, я не в России)) Но всё равно там очень часто бываю и слова ваши преувеличены слегка.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 15, 2018, 05:27:37 PM
 #375

Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.

Если быть конечно совсем честным - то нет, я не в России)) Но всё равно там очень часто бываю и слова ваши преувеличены слегка.
А в какой вы стране живете? Где бы вы не жили, не думаю, что у вас там все спорные вопросы сами собой решаются.
Давайте подождем и дадим время команде принять оптимальное решение.
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 06:23:18 PM
 #376

Вообщем я попросил нашего юриста ещё внимательно всё пересмотреть именно с точки зрения законодательства Евросоюза, потому что странно, что с US мы больше не работаем, а KYC всё равно нужен для всех (какой из баунтиста террорист или отмыватель денег?) Завтра будет совещание, посмотрим, может получится KYC для баунтистов отменить (кроме US, вот эти так реально пострадали)
Отличная работа, в тех баунти где уже вводят KYC на возмущение баунтистов никто не реагируют, а тут идут на встречу.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 06:31:11 PM
 #377

Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.
Уже сейчас вызывают в налоговую и штраф выписывают тем, кто счета в иностранных банках открывал много лет назад и не ставил власти в известность об этом. А штраф составляет 100% от баланса счета за все время. Вот и думай. Wink
Первый раз слышу о таких делах.Можно чуточку поподробнее?Хотя меня это не касается и не коснется потому что нет у меня таких счетов.ВЫВОД держите деньги в рублях на российских счетах и будет вам хорошо).
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 06:33:25 PM
 #378

Вообщем я попросил нашего юриста ещё внимательно всё пересмотреть именно с точки зрения законодательства Евросоюза, потому что странно, что с US мы больше не работаем, а KYC всё равно нужен для всех (какой из баунтиста террорист или отмыватель денег?) Завтра будет совещание, посмотрим, может получится KYC для баунтистов отменить (кроме US, вот эти так реально пострадали)
Отличная работа, в тех баунти где уже вводят KYC на возмущение баунтистов никто не реагируют, а тут идут на встречу.
Правильное замечание по поводу работы с US.Мы баунтисты  пересекаемся с долларом только на биржах.Пусть там требуют верификацию что они и требуют.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 15, 2018, 06:56:30 PM
 #379

Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.
Уже сейчас вызывают в налоговую и штраф выписывают тем, кто счета в иностранных банках открывал много лет назад и не ставил власти в известность об этом. А штраф составляет 100% от баланса счета за все время. Вот и думай. Wink
Первый раз слышу о таких делах.Можно чуточку поподробнее?Хотя меня это не касается и не коснется потому что нет у меня таких счетов.ВЫВОД держите деньги в рублях на российских счетах и будет вам хорошо).
Все до банальности элементарно, открыл счет за рубежом-должен был сообщить в налоговую. Не сообщил-получается скрыл, теперь отвечай.
Вот ссылка на РБК: https://www.rbc.ru/opinions/money/13/01/2017/5878a51b9a7947e7dcdb72d3
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 15, 2018, 07:39:56 PM
 #380


Странно что вы поднимаете панику по поводу кис.Вы боитесь чего?Вас посадят?В России пока до этого не дошло.
Максимум чего здесь можно бояться - что наши документы окажутся в паблике, кто то их сопрет, хакнув базу данных (если она примитивна). Прецеденты были уже.
Раз уж зашел разговор, то вот еще и это прокомментирую, не могу пройти мимо. Один другого стоит. В первом посте ключевое слово "пока". А вы не думали, что когда нибудь вам придет бумажка из налоговой и там мало того что налоги будут, но там будут еще и пени за несколько лет. И потом придет вторая, а потом третья бумажка с разными интервалами где будут собраны данные о налогах и пенях со всех бирж и баунти и еще там где вы свои данные оставляли и имели какую то копейку и это не фантастика, а вполне реальное развитие событий через несколько лет. Пукан треснет выплачивать такие суммы. Бомжом останетесь. Ну или же слово "пока" перестанет на вас распространяться после прихода этих бумажек.
Ну и второй кадр тоже такой же не дальновидный. Что значит максимум чего здесь можно бояться? Этого как раз все и боятся. Окажутся ваши документы в паблике. Пройдут на них верификацию на биржах, а налоги заплатите вы к примеру. Опять же через несколько лет и с пенями за эти года. За вывод 100 битков пусть даже по 10к долларов. Будьте любезны, оплатите пожалуйста... Как вам вариант развития событий? Нравится? Вполне реально между прочим. И тут еще можно пару страниц написать что вам грозит после того как ваши документы там окажутся, но я думаю и этого достаточно.
я с Вами полностью согласна, так как основная задача баунтистов - это реклама проекта, которую участники выполняют. А зачем нужны все эти верификации и проверки скринов документов и селфи с ними?? Кто скажет, куда девают эти архивы?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!