Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:49:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ... 349 »
  Print  
Author Topic: Биржа Binance 🔶  (Read 145052 times)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
October 11, 2019, 11:22:21 AM
 #3721

Завершилось комьюнити голосование по листингу новых монет/токенов на бинансе и большинство проголосовали за NKN.
Сегодня уже будет доступна для торговли с btc, bnb и usdt.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1715050185
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050185

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050185
Reply with quote  #2

1715050185
Report to moderator
1715050185
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050185

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050185
Reply with quote  #2

1715050185
Report to moderator
1715050185
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050185

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050185
Reply with quote  #2

1715050185
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1412


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 11, 2019, 12:06:01 PM
 #3722

Завершилось комьюнити голосование по листингу новых монет/токенов на бинансе и большинство проголосовали за NKN.
Сегодня уже будет доступна для торговли с btc, bnb и usdt.
Ещё один мелкий шиткоин с общей "капитализацией" 1к BTC - самое то для крупнейшей в мире криптобиржи ))
Бинанс мельчает. Это грустно.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
October 18, 2019, 01:04:20 PM
 #3723

Сегодня анонсировали увеличение кредитного плеча на бинанс фьючерс до x125, также обновили максимум по объему торгов на этой платформе( до показателей битмекс еще далеко).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 18, 2019, 01:25:26 PM
Last edit: October 18, 2019, 01:40:18 PM by FS2018
 #3724

только вот что толку в этих "мериниях писюнами" у кого больше плечо?125 плечо? да пусть хоть анонсируют 500 плечо!
по факту,всё,что выше 50 плеча,это уже неюзабельное,новость сгодится разве что как маркетинговый ход для привлечения хомяков,которым дают новую игрушку по сливу депо,серьёзный дядя всё равно выше 10 плеча не использует.

На битмексе есть cross плечо - штука интересная, если всё равно играешь на весь депо...

Что касаемо маржи, то ее по-хорошему надо с опционами использовать, а опционы - это дерибит получается только. Ждем от бинанса опционов Smiley А JEX тогда интересно чего у них такое, я уже начинаю путаться в биржах бинанса... На JEX кстати опционы есть какие-то.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
October 18, 2019, 03:18:47 PM
Merited by FutureBitcoin (1)
 #3725

Сегодня анонсировали увеличение кредитного плеча на бинанс фьючерс до x125, также обновили максимум по объему торгов на этой платформе( до показателей битмекс еще далеко).
Вот вам хомяки новая бритва, брейтесь на здоровье  Grin.
А так да, все это как-то не хорошо попахивает. CZ уже не знает, как новых хомяков завлечь, и придумывает таки аттракционы.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 18, 2019, 09:46:02 PM
 #3726

Завершилось комьюнити голосование по листингу новых монет/токенов на бинансе и большинство проголосовали за NKN.
Сегодня уже будет доступна для торговли с btc, bnb и usdt.
Ещё один мелкий шиткоин с общей "капитализацией" 1к BTC - самое то для крупнейшей в мире криптобиржи ))
Бинанс мельчает. Это грустно.
Извольте, но NKN имеет достаточную капитализацию, а оборот за сегодня был 783 BTC .
Согласен, объем торгов получил всплеск именно из-за происшедшего листинга, но и до этого события она пользовалась достаточным интересом у сообщества, думаю, скоро коин займет свое почетное место в сотне. Сама монета показывает неплохую динамику и коммьюнити заслуживает уважение за листинг таких перспективных проектов ИМХО.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1412


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 20, 2019, 05:35:03 AM
Last edit: October 21, 2019, 05:00:18 PM by Snork1979
 #3727

А так да, все это как-то не хорошо попахивает. CZ уже не знает, как новых хомяков завлечь, и придумывает таки аттракционы.
Вот это и настораживает. Когда хомячков куда-то слишком активно заманивают, то ничем хорошим (для них) это не заканчивается.

Согласен, объем торгов получил всплеск именно из-за происшедшего листинга, но и до этого события она пользовалась достаточным интересом у сообщества
Если посмотреть график по NKN на СМС, то легко можно увидеть, что объем торгов по NKN кратковременно увеличился в 50-100 раз после листинга на бинансе.
12 и 14 октября объем торгов только в паре к BTC на бинансе был около 700 млн. NКN при том, что всего сейчас выпущено 375 млн. этих фантиков.
ИМХО, это говорит вовсе не о "достаточном интересе у сообщества", а всего лишь о классическом Pump&Dump.

Сама монета показывает неплохую динамику и коммьюнити заслуживает уважение за листинг таких перспективных проектов ИМХО.
Всего один контрольный вопрос: вот лично вы готовы сейчас вложиться в NKN на долгосрок на хорошую сумму?

Update: CZ сегодня сказал, что в ближайшие пару недель бинанс добавит поддержку прямых торгов с российским рублём.
Теперь РФ будет не хуже Уганды ))
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 22, 2019, 06:13:13 AM
Last edit: October 27, 2019, 08:08:57 PM by cryptoman77777
 #3728

 
   Кроме вчерашнего заявления CZ на митапа в Москве о скором добавлении рублей на Бинанс
   Вот еще несколько его ответов:

 -- Блокировка аккаунтов будет возможна только по запросу правоохранительных органов
 -- Комиссия в рублях планируется ниже, чем где-либо
 -- Передача данных пользователей из РФ правительству возможна только по конкретным запросам
 -- Объемы реальные :-)
 -- DEX быстрый, но неудобно использовать из-за холодного кошелька (Леджера), а с мобильного - небезопастно
       Ждёт внедрения безопасного хранения приватников от производителей смартфонов. Тогда дексы начнут быстро развиваться, и объемы возрастут.
 --  CZ по-прежнему верит в BNB, BTC ну, и конечно, в памп рынка в конце года :-)

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
October 22, 2019, 01:56:51 PM
 #3729

Сизый похоже окончательно зашкваривается.
Quote
СЕО Binance назвал Владимира Путина самой влиятельной личностью в криптоиндустрии
Ну, и это:
Quote
Как сообщает РБК, Чжао заявил о возможности предоставления биржей информации о пользователях российским регуляторам.
Вся инфа теперь будет напрямую сливаться в Росфинмониторинг  Sad.
https://forklog.com/seo-binance-nazval-vladimira-putina-samoj-vliyatelnoj-lichnostyu-v-kriptoindustrii/
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
October 22, 2019, 03:33:25 PM
 #3730

Вся инфа теперь будет напрямую сливаться в Росфинмониторинг  Sad.
https://forklog.com/seo-binance-nazval-vladimira-putina-samoj-vliyatelnoj-lichnostyu-v-kriptoindustrii/
Все же он сделал акцент на то, что сливать будут только в отдельно взятых случаях.
Да и неудивительно это, учитывая, что большинство криптобирж уже давно пытаются всячески угодить регуляторам.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 22, 2019, 04:48:47 PM
 #3731

Вся инфа теперь будет напрямую сливаться в Росфинмониторинг  Sad.
https://forklog.com/seo-binance-nazval-vladimira-putina-samoj-vliyatelnoj-lichnostyu-v-kriptoindustrii/
Все же он сделал акцент на то, что сливать будут только в отдельно взятых случаях.
Да и неудивительно это, учитывая, что большинство криптобирж уже давно пытаются всячески угодить регуляторам.
так биржи уже поняли или им доходчиво объяснили,что без регуляции будущего нет.потом объяснят это создателям монет(двоим уже доходчиво объясняют).ну а мы сами подтянемся.и все.да здравствует регулируемая крипта.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
October 22, 2019, 04:50:42 PM
 #3732

Quote
c каких пор 60 баксов стали не деньги? тут баунисты месяц пашут за такие деньги.
верификацию не проходи!
создай топик о беспределе бинанса и тут и в инглише. скинь им ссылки в чат. потом сделай пост в твиттере .- скиеь им ссылку.
потом на фэйсбуке-скинь им ссылку
ну а потом начинай их тупо хуесосить каждый день . через пару недель выведут

ps/ прикол в том что каждые такие движения в сторону биржи по чуть-чуть подрывают их репутацию .
каждый день процент за процентом люди оттуда будут сваливать .

Ну я имел ввиду, что 60$ прям не те деньги из за которых готов бороться с ними до последнего это ж не 6000$ застряло бы там больше другой разговор а так можно было бы и забить но уже дело принципа пошло, хочу узнать чем закончиться.
ПРосто если так подумать я ж не один такой я забил на 60 кто-то еще на 60 и так не слабо выходит, они конечно с комиссий больше намного получают и не думаю что специально ради наживы заблочили но все же.

На счет топиков то я в англ не особо силен и изложить мысль врядли выйдет а в твитер и фейсбук напиш - спасибо

Интересно, а вы вообще на бирже торговали? Или использовали ее как обменный пункт (заганяли и выводили средства)? Просто у меня есть информация, что людям которые не торгуют а постоянно заводят и выводят средства, тоесть используют биржу не как площадку для торговли, а как обменный пункт массово блокируют аккаунты.

rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 22, 2019, 11:36:14 PM
 #3733

Quote
c каких пор 60 баксов стали не деньги? тут баунисты месяц пашут за такие деньги.
верификацию не проходи!
создай топик о беспределе бинанса и тут и в инглише. скинь им ссылки в чат. потом сделай пост в твиттере .- скиеь им ссылку.
потом на фэйсбуке-скинь им ссылку
ну а потом начинай их тупо хуесосить каждый день . через пару недель выведут

ps/ прикол в том что каждые такие движения в сторону биржи по чуть-чуть подрывают их репутацию .
каждый день процент за процентом люди оттуда будут сваливать .

Ну я имел ввиду, что 60$ прям не те деньги из за которых готов бороться с ними до последнего это ж не 6000$ застряло бы там больше другой разговор а так можно было бы и забить но уже дело принципа пошло, хочу узнать чем закончиться.
ПРосто если так подумать я ж не один такой я забил на 60 кто-то еще на 60 и так не слабо выходит, они конечно с комиссий больше намного получают и не думаю что специально ради наживы заблочили но все же.

На счет топиков то я в англ не особо силен и изложить мысль врядли выйдет а в твитер и фейсбук напиш - спасибо

Интересно, а вы вообще на бирже торговали? Или использовали ее как обменный пункт (заганяли и выводили средства)? Просто у меня есть информация, что людям которые не торгуют а постоянно заводят и выводят средства, тоесть используют биржу не как площадку для торговли, а как обменный пункт массово блокируют аккаунты.
А такие процедуры где-то запрещены в правилах биржи ? Был бы признателен увидеть ссылку на правило ввода и вывода средств без активной(как я понял) торговли, а также где вы такую инфу вообще достали, что блокируют именно из-за такого ?
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
October 23, 2019, 07:09:08 AM
 #3734

Quote
c каких пор 60 баксов стали не деньги? тут баунисты месяц пашут за такие деньги.
верификацию не проходи!
создай топик о беспределе бинанса и тут и в инглише. скинь им ссылки в чат. потом сделай пост в твиттере .- скиеь им ссылку.
потом на фэйсбуке-скинь им ссылку
ну а потом начинай их тупо хуесосить каждый день . через пару недель выведут

ps/ прикол в том что каждые такие движения в сторону биржи по чуть-чуть подрывают их репутацию .
каждый день процент за процентом люди оттуда будут сваливать .

Ну я имел ввиду, что 60$ прям не те деньги из за которых готов бороться с ними до последнего это ж не 6000$ застряло бы там больше другой разговор а так можно было бы и забить но уже дело принципа пошло, хочу узнать чем закончиться.
ПРосто если так подумать я ж не один такой я забил на 60 кто-то еще на 60 и так не слабо выходит, они конечно с комиссий больше намного получают и не думаю что специально ради наживы заблочили но все же.

На счет топиков то я в англ не особо силен и изложить мысль врядли выйдет а в твитер и фейсбук напиш - спасибо

Интересно, а вы вообще на бирже торговали? Или использовали ее как обменный пункт (заганяли и выводили средства)? Просто у меня есть информация, что людям которые не торгуют а постоянно заводят и выводят средства, тоесть используют биржу не как площадку для торговли, а как обменный пункт массово блокируют аккаунты.
А такие процедуры где-то запрещены в правилах биржи ? Был бы признателен увидеть ссылку на правило ввода и вывода средств без активной(как я понял) торговли, а также где вы такую инфу вообще достали, что блокируют именно из-за такого ?

Естественно таки процедуры в правилах биржи официально не запрещены.
Информацию получил от достаточно крупных 2 обменных пунктов из Украины, которым заблокировали как верифицированные так и неверифицированные акаунты, причем не только на бинансе. Вы не совсем поняли на счет "активной торговли". Вы можете торговать редко, главное не вводить-выводить средства после каждого трейда.
По моему мнению биржам не выгодны такие операции из-за достаточно низких комиссионных при вводе-выводе средств. В основном они зарабатывают на активных трейдерах, так как фактически средства никуда за приделы биржы не перемещаются, а просто перераспределяются между трейдерами. Если же биржа продает вам например физический биткоин, то ей самой потом его нужно гдето купить и зачастую из-за низкой комиссии, которую она дала вам, она сама может закупить его дороже чем продала вам. В результате - убыток. Поднимать комиссиии на ввод-вывод средств биржи тоже не хотят, так как боятся потерять клиентов, которые убегут торговать к конкурентам. В результате имеем замкнутый куг.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1412


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 23, 2019, 08:29:24 AM
Merited by The0ldl_lser (1), Symmetrick (1)
 #3735

Вы можете торговать редко, главное не вводить-выводить средства после каждого трейда.
С фига ли? Я не доверяю биржам и храню средства на своих кошельках.
Завел деньги на биржу - купил/продал что мне нужно - вывел на свой кошелек для хранения. Когда потом решу снова купить/продать - снова временно заведу средства на биржу.
По-моему, как раз такой подход давно пропагандируется как наиболее безопасный (если не торговать постоянно).

Если же биржа продает вам например физический биткоин, то ей самой потом его нужно гдето купить и зачастую из-за низкой комиссии, которую она дала вам, она сама может закупить его дороже чем продала вам. В результате - убыток.
Описанный вами сценарий справедлив лишь в одном случае: биржа торгует против своих клиентов. Т.е. это не биржа, а типичная "кухня". Вот тогда - да, согласен, что любой вывод мной средств с биржи - это прямой убыток для этой кухни.

В том же случае, когда биржа - это именно биржа, то это не она мне "продает физический биткоин", а продает его мне кто-то из трейдеров. И бирже нет никакой необходимости где-то закупать битки после того, как я их вывел. Завести новые битки на биржу - задача тех трейдеров, которые захотят свои битки продать.
А биржа при этом имеет свою торговую комиссию и с меня и с того трейдера, который мне продал BTC, и комиссию за вывод мной BTC с биржи. Т.е. биржа просто всегда в плюсе при таком раскладе.

Что же касается обменных пунктов, которым забанили акки на разных биржах, то, я думаю, там ситуацию другая: ежедневно много небольших транзакций с выводами на совершенно разные адреса.
Т.е. в этом случае вполне очевидно, что обменник строит свой бизнес на базе бинанса или другой биржи, при этом прикидываясь обычным физ.лицом (особенно, если акк верифицирован. Ведь верифицируется он только на физ.лицо) и, наверняка, нарушая этим пользовательское соглашение.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
October 23, 2019, 08:49:28 AM
 #3736

Вы можете торговать редко, главное не вводить-выводить средства после каждого трейда.
С фига ли? Я не доверяю биржам и храню средства на своих кошельках.
Завел деньги на биржу - купил/продал что мне нужно - вывел на свой кошелек для хранения. Когда потом решу снова купить/продать - снова временно заведу средства на биржу.
По-моему, как раз такой подход давно пропагандируется как наиболее безопасный (если не торговать постоянно).

Если же биржа продает вам например физический биткоин, то ей самой потом его нужно гдето купить и зачастую из-за низкой комиссии, которую она дала вам, она сама может закупить его дороже чем продала вам. В результате - убыток.
Описанный вами сценарий справедлив лишь в одном случае: биржа торгует против своих клиентов. Т.е. это не биржа, а типичная "кухня". Вот тогда - да, согласен, что любой вывод мной средств с биржи - это прямой убыток для этой кухни.

В том же случае, когда биржа - это именно биржа, то это не она мне "продает физический биткоин", а продает его мне кто-то из трейдеров. И бирже нет никакой необходимости где-то закупать битки после того, как я их вывел. Завести новые битки на биржу - задача тех трейдеров, которые захотят свои битки продать.
А биржа при этом имеет свою торговую комиссию и с меня и с того трейдера, который мне продал BTC, и комиссию за вывод мной BTC с биржи. Т.е. биржа просто всегда в плюсе при таком раскладе.

В принципе в идеале так и должно все работать как описали вы. Вы должны иметь полное право выводить средства в любой момент когда захотите. Но вот биржам это не нравится. Биржы расчитывают свои комиссии из расчета, что они являются торговыми площадками для трейдеров. Если бы они были обменными пунктами то комиссии были бы совсем другие. Поэтому на таких клиентов которые заходят только произвести обмен им наплевать. Представьте, что вы взяли на прокат автомобиль и вместо того чтобы культурно ездить начнете на нем дрифтовать и под вечер вернете его с убитой резиной? Понравится это в прокате? Так же и биржи не хотят вас обслуживать за копейки и при возможности не брезгуют влупить вас на всю сумму депозита по надуманным причинам.

EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 23, 2019, 09:14:40 AM
Last edit: October 23, 2019, 04:12:58 PM by EdvinZ
 #3737

Быстрее бы уже производители смартфонов начали функции безопасного хранения ключей внедрять. Многие юзеры, скорее всего сразу перешли бы на мобильный трейдинг - а-ля торгуй в пути. А увеличение объемов на децентрализованных биржах автоматически приведет к росту их популярности. Безопасный трейдинг в массы - это здорово! Еще бы CZ не верил в свой проект  Smiley ну и в Биткоин конечно же, потому что его популярность напрямую подтягивает и популярность BNB.

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
October 23, 2019, 01:47:25 PM
 #3738

На сайте уже появилась возможность выбрать отображение цен в рублях. Так непривычно  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1787



View Profile WWW
October 23, 2019, 03:52:04 PM
 #3739


  Кроме вчерашнего заявления CZ на митапа в Москве о скором добавлении рублей на Бинанс
   Вот еще несколько его ответов:

 1️⃣ Блокировка аккаунтов возможна только по запросу правоохранительных органов.
 2️⃣ Комиссия в рублях будет ниже, чем где-либо.
 3️⃣ Передача данных пользователей из РФ правительству возможна только по конкретным запросам.
 4️⃣ Объемы реальные.
 5️⃣ Декс быстрый, но неудобно использовать из-за холодного кошелька (Леджера), а с мобильного - небезопастно.
       Ждёт внедрения безопасного хранения приватников от производителей смартфонов. Тогда дексы начнут быстро развиваться, и объемы возрастут.
 6️⃣ Верит в BNB, BTC ну, и конечно, в памп рынка в конце года :-)

Интересно с каких уровней будет этот памп 😁

По смартфонам, да вот недавно HTC выпустил криптосмартфон. Но характеристики телефона очень средненькие. Нам же нужен красавец - флагман.

Сливать информацию по конкретному запросу. Ну да - запрос из налоговой например по всем россиянам на Binance☺

Биржа конечно развивается, недавно 125 кратное плечо ввела.  Старается сохранить лидерство.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
October 24, 2019, 12:57:13 PM
 #3740

кроме прочего CZ рассказал о том, что в будущем компания планирует начать выпуск дебетовых карт, привязанных к аккаунту на платформе.
было бы отлично, крипто-карта от биржи... может еще сделают свою систему типа Visa, и свою сеть банкоматов/терминалов  Roll Eyes
Pages: « 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ... 349 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!