Bitcoin Forum
December 17, 2017, 06:44:26 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"?  (Read 2665 times)
mak2017
Member
**

Activity: 112

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
November 28, 2017, 06:40:28 AM

Обучались в апреле-мае месяце. Было всего два созвона лично с денежным( есть записи). Основы ФА и ТА - такое дают любые инфобизнесмены сейчас.Плюс типо особые источники откуда брать инфу( 90% этот форум+твиттер). Вот и все обучение.

Насчет обучения у гуру- мое мнение такое: лучше развиваться саму , анализировать рынок и критически мыслить к себе.Но для спокойствия рядом должен быть ментор- человек с опытом, которой в случае чего подскажет что да как( и то, когда ты сам у него спросишь).

Как то вообще сыровато, а такие отзывы были от других ребят Undecided
Ну в любом случае, знаешь чуть больше чем раньше, да и цену за курсы скорее всего уже отбил.
Насчет ментора, полностью согласен.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
ArcherSS
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 28, 2017, 06:48:20 AM

А я думаю ,что лучше все таки самому во все вникать,не понятно спроси на форуме благо людей знающих тут предостаточно ,а остальное все гугляндекс в помощь.А денюжку что псевдогуру берут за супермегодоходное обучение вложить в себя и совершенствовать знания на бирже.Если голова мыслит ,сам поймешь  и научишься ,а если нет то и гуру не поможет
Это конечно все правильно. Время вот основополагающий фактор в условиях цейтнота. Прохождение обучения подразумевает, что тебе должны дать выжимку самой важной, жизненно необходимой информации которая сократит твои усилия и время на вхождение в тему. А дальше в любом случае сам.
LIDERbtc
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
November 28, 2017, 07:08:39 AM

Обучение проходить однозначно стоит. Только не нужно новичкам сразу кидаться на всякие платные и очень дорогие курсы. Пройдите бесплатные и научитесь фильтровать информацию. Потом найдете себе учителя
Big_Bad_Coin
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 28, 2017, 12:46:05 PM

Думаю мало толковых гуру,учитесь сами,смотрите форум,углубляйтесь в тему и вам никто не понадобится,никакие гуру
Mihail.B
Jr. Member
*

View Profile
November 28, 2017, 02:03:55 PM

вопрос нужно было по другому ставить, кто обучался и есть ли в этом смысл...что бы понять! если человек, например проходил обучение, то пусть поделится своими результатами и посоветует стоит или нет! 
back to black
Jr. Member
*

View Profile
November 28, 2017, 03:03:28 PM

Теоретическую часть вполне успешно можно и самостоятельно изучить. А на практике все равно все проверяется методом проб и ошибок.

▀    ▀  C  ▀    ▀
Obi One
Full Member

Activity: 238

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
November 29, 2017, 02:07:22 PM

Обучались в апреле-мае месяце. Было всего два созвона лично с денежным( есть записи). Основы ФА и ТА - такое дают любые инфобизнесмены сейчас.Плюс типо особые источники откуда брать инфу( 90% этот форум+твиттер). Вот и все обучение.

Насчет обучения у гуру- мое мнение такое: лучше развиваться саму , анализировать рынок и критически мыслить к себе.Но для спокойствия рядом должен быть ментор- человек с опытом, которой в случае чего подскажет что да как( и то, когда ты сам у него спросишь).

Как то вообще сыровато, а такие отзывы были от других ребят Undecided
Ну в любом случае, знаешь чуть больше чем раньше, да и цену за курсы скорее всего уже отбил.
Насчет ментора, полностью согласен.
Как нельзя точно со словом "чуть". Я  90% знал до этого( Болинджеры, форум и твиттер юзал до этого).
И со всем откровением могу сказать, эта  "чуть инфы" не стОит 1.5BTC - ни по объему , ни по содержанию.

Coincerned_Citizen
Jr. Member
*

View Profile
November 29, 2017, 02:34:16 PM

Как нельзя точно со словом "чуть". Я  90% знал до этого( Болинджеры, форум и твиттер юзал до этого).
И со всем откровением могу сказать, эта  "чуть инфы" не стОит 1.5BTC - ни по объему , ни по содержанию.
Ого, как дорого!
manuelgar
Full Member

Activity: 140

UNIVERSA - BLOCKCHAIN FOR BUSINESS

View Profile
November 29, 2017, 06:01:14 PM

Думаю на форуме достаточно информации чтобы вкусить самому необходимую для себя информацию. Конечно если время позволяет....

Да вообще в нашем времени все зависит от того, на сколько ты готов поменять то или иное время на знания или какое-либо благо. Зачастую, люди, которые хотят чтобы их обучили гуру - просто покупают свое же время, чтобы не тратить его перед монитором. Самое обидное, как и ранее писал, что гуру далеко не гуру, а зачастую мошенники..

D0miNik
Jr. Member
*

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
November 29, 2017, 06:04:51 PM

Возьмись сам за это дело, посиди на форуме, почитай статьи, а если уже тогда ничего не пойдет думай уже за обучение.

ArseniBul
Jr. Member
*

View Profile
November 29, 2017, 08:12:07 PM

Будьте осторожны. Таких "гуру" в сети валом. За деньги Вас станет учить даже какой-нибудь Филлипинец, который, однозначно, спец в своем деле  Cheesy
Советую не прыгать в омут с головой, посмотреть видео на ютубе, почитать статьи, вникнуть немного в тему. У меня мысли за пару недель после знакомства с криптовалютой поменялись значительно.
Да, еще советую книжку почитать о технологии блокчейна, или интернет-ресурс. Даже здесь, в разделе с новичками есть вполне годные темы!
Дерзайте!

▀    ▀  C  ▀    ▀ 
KovalSky23
Jr. Member
*

View Profile
November 29, 2017, 09:17:51 PM

Я думаю тут все как в реальной жизни.. Нужен толковый мастер по авто - попробуй найди..толковый парикмахер - найди.. толковый мастер по ремонту квартиры - найди. Процессы поиска -  через набитие шишек. Только там шишки - некачественный ремонт, плохая прическа и тд.. тут же расплачивайся битками, а спросить и неского будет) Нужно очень хорошо взвесить.

yaroslav195
Full Member

Activity: 168

WELCOME TO THE FUTURE OF NANOTECHNOLOGIES

View Profile
November 29, 2017, 09:40:08 PM

Недавно видел, как человек на конференции доказывал, что он настоящий ГУРО ТРЕЙДЕР.
После 10 мин пользования гуглом все прояснилось: обычный мошенник, которых сейчас развелось в интернете и которые хотят срубить денег на хомяках.

Blackdoor
Jr. Member
*

Activity: 33

View Profile
December 01, 2017, 12:02:23 AM

Теоретическую часть вполне успешно можно и самостоятельно изучить. А на практике все равно все проверяется методом проб и ошибок.

Абсолютно согласен теорию поискать можно и на форуме и гугл спросить а только с практикой и своими ошибками и успехами придет понимание
bi4ser
Jr. Member
*

View Profile
December 01, 2017, 12:09:52 AM

Смотря что за гуру, 90% инфы тут есть на форуме, но замучаешься по крупицам собирать, иногда стоит и поучиться, где все в одном месте расскажут, покажут лично

sandrkin
Jr. Member
*

Activity: 39

View Profile
December 01, 2017, 05:12:26 AM

Думаю, лучше просто почитать данный форум и прочие тематические ресурсы, чем слушать какого-то чувака, который решил срубить денег на своём "бла-бла-бла".
Linch
Newbie
*

Activity: 22

View Profile
December 01, 2017, 03:50:47 PM

Да, я уже "остыл" к обучению у кого-то)) Курю форум, смотрю ютуб, читаю чаты. Спасибо всем, кто написал свое мнение!
Van021
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
December 02, 2017, 11:28:17 AM

Стоит все изучить вдоль и поперек, а потом уже делать выводы, нужен ли тебе наставник. Есть у меня товарищ, начинал совсем с 0, но тема крипты так зацепила, что за месяц превратился в знатока, думаю, мог бы он назвать себя Шуру, но он сам развивается и помогать другим, вряд ли найдет время, даже за деньги.
Krutikovich
Jr. Member
*

View Profile
December 02, 2017, 09:35:10 PM

Настоящий гуру не будет рассказывать все секреты за пару тысяч. А если кто-то и организует курсы "Как загребать деньги лопатой на крипте", то это скорее всего балаболы, которые сами ничего не умеют, кроме как рассказывать прописные истины.
Вполне можно научиться самостоятельно, даже читая профильные форумы.
Fortuna777
Newbie
*

Activity: 27

View Profile
December 02, 2017, 09:50:58 PM

Моя история с криптой началась с того,что в одном из проектов доход выплатили битками.Пару месяцев я просто смотрела на них-цифра в уе постоянно росла.И тут я конечно озадачилась,а что с ними делать дальше? После обучения онлайн,скажем так "незадорого",открылось много дорого.Теперь старт есть!На помощь приходит ютуб,сайт,телеграмм.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.