Bitcoin Forum
July 01, 2024, 07:55:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"?  (Read 91724 times)
Grafi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 2


View Profile
January 12, 2018, 01:20:28 PM
 #221

Любой курс может сказать что-то новое, тем более если ты новичок. Главное быть готовым воспринимать знания. На востоке есть пословица, дословно не помню, но смысл в том, что хороший ученик может и дурака чему-то научиться, а хреновый и у самого лучшего учителя ничего не поймет.

https://deeponion.org/apply.php?ref=1098885
DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Team NOW! ⚡
Mr_Rigos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 01:25:01 PM
 #222

Мне кажеться, не стоит. Большинство этих "гур" проводят тренинги ради проведения тренингов. На своих мастреклассах рассказывают очевидные вещи, которые в гугле можно узнать за пару дней и приправляют все это балабольство солидной долей мотивации (у вас получиться; я был таким же как вы и у меня получилось, берите пример с меня и у вас тоже получиться и т. д.). Я не вижу смысла отдавать свои кровные, за такого рода шоу, хотя многим нравиться и они в этом участвуют.
Khmell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 01:29:07 PM
 #223

Думаю изначально стоит поискать в гугле, большинство этих "видокурсов" слито в сеть.
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
January 12, 2018, 01:49:38 PM
 #224

На самом деле большинство этих "гур" в любой сфере знатные теоретики, но вот сами в той сфере, о которой столько знают, заработать не могут Wink Так что если вкладывать в обучение, то только если есть 100% инфа, что человек компетентен

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pozitiw[4]ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 12:11:08 AM
 #225

Думаю, нет. Как мне кажеться это пустая трата денег и времени.
Tetra_nat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 12:25:28 AM
 #226

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Вероятнее всего вопрос всегда упирается в ресурс. Если есть желание сэкономить время, тогда наверное стоит идти к тренеру который подскажет, что как и куда смотреть, но если время есть, тогда можно вероятнее всего разобраться во всем самому.
Могу порекомендовать присмотреться к United Traders, но всю необходимую информацию можно найти в интернете.
привет! Согласна, что нужно иметь в первую очередь желание, а во вторую нужно большое количество свободного времени. Если ты работаешь на "дядю" по 10-12 часов 6 дней в неделю, то очень трудно выкроить большое количество времени, что бы новичку изучить все нюансы. И тут конечно поможет тренер. Он значительно облегчит освоение в этом нелегком деле. Но вот тут как раз нужно иметь ЖЕЛАНИЕ начать самому осваиваться. Если все время полагаться на тренера мозги не начнут самостоятельно работать. А когда начнет приходить понимание, вот тут таки приходит азарт и желание послать "дядю" на фиг!  Wink
betawww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 12:27:33 AM
 #227

сейчас на youtube можно всему научиться
или с слитых курсов которых много на просторах интернета
lana17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 12:44:49 AM
 #228

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Если хотите качественно этим заниматься, то конечно лучше учиться у хорошего тренера. Можно самостоятельно, на форуме очень много полезной информации. Но бывает так, что нужно быстро принимать решение и без совета профессионала не обойтись. Поэтому главное - это найти действительно грамотного специалиста, тогда сможете быстрее заработать и избежите многих ошибок.
Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 02:50:41 AM
 #229

Кто-нибудь может посоветовать конкретных авторов, которые помогли на практике с каким-либо направлением?
криптобред в ютубе был канал, но его сейчас автор удалил из-за соображений безопасности я так думаю
остался новостная лента и вроде как теперь будут аудиоподкасты
еще хорошо рассказывает Радченко, тоже канал на ютубе
и Геннадий М
HansMWurf
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 04:47:45 AM
 #230

В свое обучение однозначно нужно вкладываться. Знания это единственное, что не подвержено рискам.
prankbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
January 29, 2018, 05:31:59 AM
 #231

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Обучаться обязательно надо. Но учитель лишь подскажет какие то моменты, ведь самое лучшее обучение это собственный опыт. Торгуй аккуратно и понемножку. Набивай шишки, получай опыт. Главное, не бояться потерь и воспринимать их как процесс обучения.

bt4simpleman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:13:53 AM
 #232

В плане получения новых знаний - их можно получить и бесплатно. Но вот с точки зрения мотивации - это очень эффективно. Так что в итоге советую  Smiley
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
January 29, 2018, 08:41:50 AM
 #233

Гуры-куры только по ушам ездють)

И продают то, что валяется везде бесплатно.
Как и где зарегаться можно найти самому, а в телеге только деньги заберут и всё...30 лохов в месяц, с каждого по тыще...чем не доход, которым везде хвастаются? Grin Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

sayapov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 09:37:13 AM
 #234

Много тех, кто делится бесплатно, и самое смешное, находить их рекомендации в платных каналах Wink
Так что рекомендую, самому, либо найти напарника
alanzhelon
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 10:05:29 AM
 #235

Я считаю, что форума на начальных этапах вполне достаточно. Потом уже, если почувствуете, что необходимо что-то большее, можете воспользоваться услугами гуру и послушать его знания, тем самым расширив кругозор.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
January 29, 2018, 10:24:38 AM
 #236

я думаю стоит,только надо начинать не с криптовалютного рынка,а с валютного,потому как графики одни и теж в основном,а криптовалютный рынок относительно валютного молодой,соответственно все пришло от туда,но нужно не абы к кому идти,а к тем у кого опыта в данной сфере больше
Fit_gay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:40:01 AM
 #237

С одной стороны - это рынок и любой гуру не застрахован от ошибок, а с другой у людей которые давно занимаются криптой и трейдингом большой опыт и ошибок будет во много раз меньше чем у новичка. Новичёк може просто всё, либо большую часть, потерять на банальных ошибках, которые эти шуру не допустили бы. Но это довольно дорого, чтоб человек вас вёл за руку через все подводные камни.
diegodos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 29, 2018, 10:43:25 AM
 #238

Обязательно читайте форум вдоль и поперек, вступайте в Телеграм-каналы консультируйтесь там по интересующим вопросам, некоторые могут вас и обучить, как платно, так и бесплатно. Мир не без добрых людей, можете написать в ЛС, посоветую пару каналов.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
January 29, 2018, 10:45:01 AM
 #239

Обязательно читайте форум вдоль и поперек, вступайте в Телеграм-каналы консультируйтесь там по интересующим вопросам, некоторые могут вас и обучить, как платно, так и бесплатно. Мир не без добрых людей, можете написать в ЛС, посоветую пару каналов.
Но таких людей искать надо, мало кто за бесплатно будет вас чему-то учить. Хорошо, когда есть знакомые шарящие в теме крипты и тд. Они скорее всего протянут вам руку.
Lancer17474
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:50:45 AM
 #240

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Если у тебя есть свободные деньги можешь заплатить за обучение, чтобы получить необходимые знания и избежать возможных ошибок, которые любой из нас может сделать, начиная работать с криптовалютой. Самое лучшее в плане обучения, из того, что я знаю - обучение ITuber. Там разложено всё по полочкам о криптовалюте: майнинг, трейдинг, инвестиции, баунти компании и т.д.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!