Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:24:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"?  (Read 91716 times)
killerbe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 03:52:42 PM
 #281

Бес всяких сомнений нужно вкладываться в себя в свое образование , вопрос тока в другом надо найти хорошего учителя проводника , в любом случае кто бы не был твой учитель он должен иметь успех в своей сфере и определенный результат !!!
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
March 09, 2018, 04:04:39 PM
 #282

Я бы не рекомендовал т.к. считаю все эти обучения инфобизнесом( хотя сам неоднократно их покупал). Если уж так курс штырит- войдите в складчину бандой - так если инфа не оправдает ожиданий, то не жалко будет не большой суммы потраченных денег
svetabez
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10

English ► Russian Translation


View Profile
March 09, 2018, 04:16:40 PM
 #283

сейчас очень много курсов, на которых льют воду или просто собирают информацию, которую легко можно найти в интернете на обычных сайтах или даже на этом форуме в разделе F.A.Q. Есть несколько крутых ребят, главное искать тех - у кого есть реальный результат и опыт работы трейдером на фондовом или валютным рынках. Пусть рынок и другой, но принцип и философия одна. Wink

ENGLISH  ❱❱❱ RUSSIAN PROFESSIONAL TRANSLATION
WHITEPAPER, ANN + BOUNTY THREAD
TELEGRAM
miron328buffon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 10:20:05 AM
 #284

Конечно нужен человек который все объяснит. Самому тяжеловато во всем разобраться, да и не будешь знать разные хитрости.
Vitaliks
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 10:27:27 AM
 #285

Я сам разбирался что и как. Только товарищ показал и немного рассказал как участвовать в баунти и аирдропах. С последними и так все понятно было, а вот с баунти пришлось посидеть на форуме и почитать - зато во всем разобрался. Гуру берут за обучение немалые деньги (по крайней мере для меня немалые) и замешивают на воде полезную информацию, которая уместилась бы на одном печатном листе А4. Лично я считаю, что лучше самому разбираться, а деньги, сэкономленные на гуру лучше всего вложить в крипту.

baxxurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 5


View Profile
March 11, 2018, 10:56:51 AM
 #286

Лучше иметь человека знающего и кто давно этим занимается, если не в друзьях, то хотя бы в знакомых или познакомится. Самому разобраться сложновато. Но первые шаги нужно делать все равно, опираясь на полученную здесь информацию.

https://flogmall.com/
⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫   
⚫ FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD ⚫
 
HeroAtSeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 11:48:52 AM
 #287

При наличии времени, пытливости и усидчивости лучше во всём разобраться самому. У каждого ведь свои особенности, и получая информацию, ты будешь выстраивать свою схему работы. Другой человек же может научить тебя работать так, как комфортно ему, но может не подойти тебе.
NaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 11:09:21 PM
 #288

Думаю не обязательно. В принципе ты сам можешь черпать информацию из интернета. Но на это уйдет больше времени
FlowerRed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 11:16:50 PM
 #289

Есть множество качественных бесплатных тренингов например, послушать можно .
Для профессионализма я думаю больше играет время и полученные постепенно знания , скажем проверенные на себе .
Bigbazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 02:19:37 AM
 #290

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

если Вы склонны к самообучению и не лишены внимательности, умения анализировать - то в таком случае никакой гуру Вам не нужен, все необходимое есть в открытых источниках - bitcointalk, ютюб, гугл/яндекс и тд....
badwolf_foxtrot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 03:16:23 AM
 #291

Думаю не обязательно. В принципе ты сам можешь черпать информацию из интернета. Но на это уйдет больше времени

Согласен, вся инфа есть в открытом доступе в Сети. Эти новоявленные "гуру" просто очередные инфобизнесмены наверняка, которые перепаковывают общедоступную инфу в платные курсы. Не все такие может, но большинство. Лучше все постигать самому имхо.
Winjin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 07:54:03 AM
 #292

Не стоит не кого слушать, я имею виду "Гуру" (курсы) всякие. Сам начинал торговать с валют несколько лет назад, сейчас криптой увлекся. Чем больше слушаешь, тем больше каши в голове. Поменьше всяких индикаторов и т.д. Во всем этом главное практика сидеть и смотреть в графики, читать новости, это важно. А что не понятно, всегда можно посмотреть в ютуб или поисковике.
magaproccak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:46:39 AM
 #293

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Лично я пробовала слушать разных "гуру", бесплатные вебинары (по 10 шт в неделю). Через недели три поняла, что они говорят одно и тоже, даже одними и теми же словами. Ничего конкретного, общая информация. По сему, считаю, что на форумах и специализированных информационных сайтах полезности и конкретики больше, и мнения поинтереснее. Перестала смотреть видео с "гуру", читаю телеграм, биткоинтолк, новостные сайты.
SvetSneja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:15:26 AM
 #294

НАРОООД!!! Вы че прикалываетесь?? Человек почти пол года назад вопрос задал. А вы ему советы до сих пор даете. Он наверно сам уже гуру. Или вы думаете он до сих пор не определилсяHuh
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 14, 2018, 02:20:37 PM
 #295

НАРОООД!!! Вы че прикалываетесь?? Человек почти пол года назад вопрос задал. А вы ему советы до сих пор даете. Он наверно сам уже гуру. Или вы думаете он до сих пор не определилсяHuh
Действительно создатель ветки наверняка уже нашел ответ на свой вопрос но ветка актуальна будет другим новичкам которые могут столкнутся с этим вопросам и смогут найти ответ в этой теме и им действительно будет полезно почитать советы тех кто об этом знает больше или не первый год занимается  торговлей на криптовалютной бирже.
LaitHonor
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 02:21:46 PM
 #296

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Научился всему сам, скажем так я самоучка, времени потратил чуть более 2 месяцев, по деньгам, пока я начал выходить в плюс у меня ушло примерно 1.5 тысячи долларов
magnus2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 02:24:38 PM
 #297

Ты знаешь, я бы посоветовал,  учиться у гуру но по возможности бесплатно, а учиться за деньги, у реально офлайн гуру бизнеса за деньги, что бы понимать что к чему,  бизнес гуру очень эрудированы, и у уних кругозор выше и дальше!
swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 02:47:12 PM
 #298

Думаю покупать уроки не стоит, есть куча людей с огромным багажом знаний и они делятся им бесплатно, нужно всего лишь показать я по форуму и по задавать нужные вопросы, если есть желание то можно быстро и качественно научиться работать с криптой
aionnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 09:10:39 PM
 #299

Думаю нет, определённо не стоит. При должном навыке всю необходимую информацию можно найти на просторах интернета, причём абсолютно бесплатно. Более того, знания, полученные таким образом намного более ценные и осмысленные, нежели выложенные на блюдечке.
Levilate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 14, 2018, 09:17:59 PM
 #300

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Ну тут как на меня либо покупать курс у человека за которым какое то время уже следите, знаете, что если не научит всему, то хотя бы тот же месяц секономит(ну и по кешу что бы Вам же комфортно выходило). Либо изучайте сами, тогда уже особо никто и не нужен будет. Короче главное влиться, дальше поедет само.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!