Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:39:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"?  (Read 91716 times)
resinkolpet
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:59:37 AM
 #241

Обучение у профессионалов - это реальная экономия времени и выход на более высокий уровень. Однозначно не раз убеждался на личном опыте
victorlaptev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:55:58 AM
Last edit: August 31, 2021, 10:36:37 PM by Xal0lex
 #242

Обязательно читайте форум вдоль и поперек, вступайте в Телеграм-каналы консультируйтесь там по интересующим вопросам, некоторые могут вас и обучить, как платно, так и бесплатно. Мир не без добрых людей, можете написать в ЛС, посоветую пару каналов.
можете скинуть пару каналов?

Кто-нибудь может посоветовать конкретных авторов, которые помогли на практике с каким-либо направлением?
криптобред в ютубе был канал, но его сейчас автор удалил из-за соображений безопасности я так думаю
остался новостная лента и вроде как теперь будут аудиоподкасты
еще хорошо рассказывает Радченко, тоже канал на ютубе
и Геннадий М
а где эту новостную ленту найти?
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 12:31:54 PM
 #243

Quote from: lionray
я думаю стоит,только надо начинать не с криптовалютного рынка,а с валютного,потому как графики одни и теж в основном
Ага, и там и там график идет вверх-вниз и вправо, на этом сходство заканчивается. Новичкам, конечно, можно поучиться у гуру, но больших денег в это вкладывать не стоит. Кстати в США биток считается товаром так что изучайте графики не доллараа нефти.
serrtvex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 12:36:22 PM
 #244

Обучение конечно необходимо, но не стоит сразу бросаться на подписки. тем более платные. Посидеть здесь на форуме пару-тройку месяцев, определиться со своими возможностями в данной сфере. Тем более и здесь полно подобных обучающих тем, да и ссылками на сторонние ресурсы охотно делятся.
lexik99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 12:53:12 PM
 #245

На счет обучения, я думаю стоит, во всяком случае не помешает, а вот брать ли от этих "гур" советы, я бы подумал...
Anarnallit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 01:28:35 PM
 #246

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Конечно стоит, особенно сейчас когда ввели мерит))) Только у каких гур, мне кажется у литературных))))) которые смогут поставить письменную речь))
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
January 29, 2018, 08:26:05 PM
 #247

я думаю стоит,только надо начинать не с криптовалютного рынка,а с валютного,потому как графики одни и теж в основном,а криптовалютный рынок относительно валютного молодой,соответственно все пришло от туда,но нужно не абы к кому идти,а к тем у кого опыта в данной сфере больше

С одним из больших отличиев от валютного рынка - волатильность
Пока будите обучаться по валютному рынку, мы тут успеем и х10000 заработать, а вы  Huh
Не жалейте вы своих денег, если вы далеки от трейдинга, найдите нормального учителя и пройдите обучение (ребята выше рангом скидывали тут инфу, или говорили им писать в приват, подскажут)
Конкретной темы для вас по трейдингу на форуме нет, скорее общие понятия, мнения и видения трейдеров, но это не то, что вам нужно если вы зеленый в этой теме.
Начинать вам с азов, а сколько убьете на это времени зависит от вас, от того как вам легко это дается и как быстро впитываете информацию.
asakaE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:28:52 PM
 #248

Обучение это ресурс. Если стоит реальная цель заниматься профессионально - ускорит объём получаемых знаний, которые, при наличии мозга, сможете применить. Но к выбору учителя или института - подходите серьёзно. Та-же инвестиция, только в себя, чтобы потом использовать.
Tlgleonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:53:52 PM
 #249

у гур не стоит проходить обучение, зачастую это просто пшик. А вот у нормальных опытных трейдеров конечно же нужно
Margomary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:58:11 PM
 #250

Лучший гуру это знакомый который долгое время занимается. И все нормально объяснит. Поможет
mashino12
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:18:25 AM
 #251

Смотря что за гуру и в каком направлении , логично если ты новичок и ничего не понимаешь . К примеру какие сайты ,где смотреть информацию и тд и тп ..  К примеру если бы полгода назад мне показали и разьяснили то что я знаю сейчас . я бы не пожалел бы денег . Но опять же смотря что за гуру -) а то можно отдать денег и получить никакой полезной информации
Onegyn88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 09:47:30 AM
 #252

Смотря что за гуру и в каком направлении , логично если ты новичок и ничего не понимаешь . К примеру какие сайты ,где смотреть информацию и тд и тп ..  К примеру если бы полгода назад мне показали и разьяснили то что я знаю сейчас . я бы не пожалел бы денег . Но опять же смотря что за гуру -) а то можно отдать денег и получить никакой полезной информации
учиться нужно всегда и везде
Gasolindance
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

yamzu


View Profile
January 30, 2018, 09:56:09 AM
 #253

 Я ни у кого не брал уроки ,у разного рода гуру.сигналы взял недавно ,отстреливают не плохо.
Но все равно как сам анализ построишь,почитаешь новости .не один сигнал так не даст тебе)
Вывод один можно слушать гуру ,но бесплатно.

12jeffy12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 02:22:40 PM
 #254

Проблема в том, что "гур" как кур, толковых мало.
С гуроном есть вариант потерять все свои деньги, а потом ещё и быть поднятым на смех, якобы как плохой ученик.
Но кое что могу подсказать.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 02:28:53 PM
 #255

Сами черпайте информацию - прокачаетесь не по-детски и научитесь работать с информацией, а кнопку "Бабло" вы купить конечно же можете, но попадете в пожизненный капкан и будете зависеть от этой кнопки.

bitcoinfoxru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 8

BTC Call / Put Options


View Profile WWW
February 01, 2018, 04:49:21 PM
 #256

Стоит ли платить за обучение или сигналы? Для этого проводим эксперимент - Криптофан. Пока что продавцы сигналов несильно обыгрывают наш шуточный портфель...

Когда рынок растёт, не нужно что-то понимать, чтобы учить других. А когда падает - то никакие знания, кроме управления риском, вам не помогут. Проблема в том, что никто не говорит про статистику и управление риском в инвестициях.

Поэтому совет простой: изучайте прикладную статистику - к криптовалютам она имеет слабое отношение, но поможет рассчитать размер ставки с выгодным для вас ожиданием на дистанции.

Как получить Edgeware Lockdrop (бесплатная раздача токенов EDG): https://bitcoinfox.ru/edgeware-lockdrop-kak-poluchit-tokeny-parachejn-polkadot.html
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
February 02, 2018, 12:55:24 PM
Merited by Old God (1)
 #257

Да на волне хайпа последнего года только ленивый не слышал о биткоине и крипто валюте, полгода назад в городе ничего не было даже, а сейчас и обменники появились, и люди кто поможет сделать инвестиции, и форум в ближайшее время, хотя я на него не пойду, не вижу смысла платить за билет так как я знаю что ничего нового я там не услышу
petrovabdikaciya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 05:46:02 PM
 #258

если сам не плох справляешься, то смысл платить гуруHuh читай и изучай сам, тут на форумах бесплатно очень много полезной инфы. и можно в спец теме задавать вопросы тем же самым гуру бесплатно))))) если хочется все быстрее замутить и побольше, то нет гарантии что выбранный гуру так же не прогорит с тобой...
Artimador
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:44:27 PM
 #259

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я думаю тонкостям крипты можно самому обучиться, но учиться придется на ошибках. Наверно если есть деньги на учебу, лучше их потратить на учебу, вопрос только в том у кого учиться. Сейчас на волне хайпа появилось очень много псевдо гуру.
khorde73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:44:35 PM
 #260

Гур много,вот ток толковых мало,поэтому на вопрос стоит или нет,ответ да,но всё таки ещё и самому всё надо проверять.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!