Bitcoin Forum
December 16, 2017, 12:36:42 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"?  (Read 2660 times)
Kozadereza
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 17, 2017, 07:59:57 PM

Вообще форум очень богат разной информацией на тему крипты. При чем это совершенно бесплатно, в отличии от "гуру". Еще посмотреть надо что там за гуру. Мне например время позволяет сидеть на форуме и читать, читать, читать, а самое главное спрашивать тут же у ребят или на крайний случай у гугла. Поэтому для себя я не вижу смысла платить за то что я могу понять сама.

1513384602
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513384602
Reply with quote  #2

1513384602
Report to moderator
1513384602
Hero Member
*

Ignore
1513384602
Reply with quote  #2

1513384602
Report to moderator
1513384602
Hero Member
*

Ignore
1513384602
Reply with quote  #2

1513384602
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513384602
Hero Member
*

Ignore
1513384602
Reply with quote  #2

1513384602
Report to moderator
1513384602
Hero Member
*

Ignore
1513384602
Reply with quote  #2

1513384602
Report to moderator
1513384602
Hero Member
*

Ignore
1513384602
Reply with quote  #2

1513384602
Report to moderator
dahalex
Newbie
*

Activity: 25

View Profile
November 17, 2017, 08:02:34 PM

Сейчас много "гуру" повылазиет перед Новым годом заработать!Я бы не стала рисковать и доверять незнакомому человеку и тем более платить ему за сомнительные знания.
evg1394
Full Member

Activity: 196

View Profile
November 17, 2017, 09:19:55 PM

Вот вам пост от гуру (пост давно пора на главную страницу повесить, чтобы все ознакомились).
Доходчиво и бесплатно.
Читаю, и себя вспоминаю в торговой молодости. Знаете сколько у меня говна осталось с тех времён тоннам на харде. Багхолдинг он такой.

Сейчас если что-то купил, а оно падает сливаю на фиг. Как не крутите, минусы будут. А если вовремя сходить они у вас будут минимальными.

записывайте.

Задача умного трейдера получать в торговле минимальные минусы и максимальные плюсы. Когда научитесь торговать так, то будете как я, мега самец с сверхмассивные дилдом. то будете в общем всегда оставаться в плюсе. Ну если конечно, биржа не сдохнет, или какер похитит ваши 1.5 сатоши бабки.

Если будете верить в сказки, типо покупай на дне, продавай на верху. То соснетё хуйца. На дне покупает только ММ. И продаёт на самой верхней свечки тоже ММ. Если вы всунетесь с нормальной суммой туда, ММ это увидит и проведёт по губам так, что щека треснет.

Если будете тарить в рандомно 10 форков разных, типо какой то да отрастёт, то тоже хуй вам в рыло

Grin Один отрастёт, другой упадёт. В лучшем случаи ваш депозит останется как и был.  

Покупать нужно правильные форки в правильный момент. То есть в определённый момент, какой то форк начнёт рости. Этот момент времени - время именно этого форка. Задача, узнать в какой момент времени, начнёт отрастать какой-то форк. Это зависит от того, на какой форк сейчас устремлены торги. Торги идут из-за внешних условий. Новости, обновления, и т.д. Каждый день момент времени какого нить форка. Из этого следует, покупай форк А, когда настал момент времени для форка А(сука не покупай форк А когда не его момент времени, купишь, насру под дверь!). Это не значит, что сейчас форк А станет рисовать зелёный дилдо. Момент времени значит, что у форка А начинается - восходящий тренд. Восходящий тренд форка А это и есть момент времени для форка А. Где причина  - есть внешние условия, а ТА это следствие этих внешних условий. Вся эта кухня всегда разная, как в пространстве, объёмах, и времени.  Движение этого восходящего тренда зависит от силы внешних условий. Чем больше силы у внешних условий, тем выше он и дольше он будет продолжаться во времени. Один момент времени может быть одинаковый для сразу большого количества форков.

Например:
Движение биткоина. Биткоин по сути есть внезапный задаватель определённого момента для форков. Если он резко растёт, то определённый момент для форков становится одинаковым на определённый момент времени, так как он меняется на нисходящий. Форки льют. Также и наоборот.

Я наглядно продемонстрировал в чате chat.coinspot.io как это работает. Обратите внимание на картинку внизу. Зелёным отмечено в какой момент времени я купил 10 форков на поло. Красным когда я их продал. Кто не весит в чате, не знает о чём речь, просвещаю. Что было утверждение, что если купить 10 форков то большинство обязательно упадут и останешься с минусом. Но данное утверждение верно только для определённого времени. Например времени когда биток идёт вверх люто, а форки льют. Я купил 10 форков и продал все 10 форков в плюс начиная от 20% и выше. Почему? Потому-что я купил именно в тот момент, когда восходящий на битке поменялся на нисходящий. А на форках на оборот.

Это доказывает моё утверждение выше, что "Покупать нужно правильные форки в правильный момент". Если их не покупать так, то скорей всего вы истощите свой депозит, чтоб отдалить его истощение нужно соблюдать правило "Задача умного трейдера получать в торговле минимальные минусы и максимальные плюсы". А чтоб получать минимальные минусы и максимальные плюса нужно научится находить момент времени, а чтоб найти нужно следить и находить как можно быстрее остальных "внешние условия". А чтоб находить внешние условия, нужно не хуй теребенькать, не дрочит на какой то форк люто его багхолдя, а сука работать. Grin

Не сможешь? Станешь сначала лудоманом, и в один прекрасный день ты проебёшь свой депозит и станешь бомжом. А если ты сейчас начнешь мне лечить, что тут какие та не понятные термины, что только ТА, что в книгах по другому, то ты уже полубожм или на гране Cheesy

Удачных перспектив! Wink

ostap5511
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 17, 2017, 09:31:27 PM

нет не стоит
Mihail.B
Jr. Member
*

View Profile
November 17, 2017, 09:52:51 PM

зачем вообще играть в трейдера  Huh если можно инвестировать на долгосрок....если взлянуть на график за год то он практически на всех монетах (а разговор идет о криптоманетах) идет в верх, есть взлеты и падения, но на длительном графике -Вверх ! так что куда проще вложил хотябы на год и забыл, чем ловить дно и ждать пика  что бы продать, так и посидеть не долго!) (+ постоянно на нервяках) 
Gholbitius
Jr. Member
*

Activity: 30

View Profile
November 17, 2017, 09:58:54 PM

зачем вообще играть в трейдера  Huh если можно инвестировать на долгосрок....если взлянуть на график за год то он практически на всех монетах (а разговор идет о криптоманетах) идет в верх, есть взлеты и падения, но на длительном графике -Вверх ! так что куда проще вложил хотябы на год и забыл, чем ловить дно и ждать пика  что бы продать, так и посидеть не долго!) (+ постоянно на нервяках)  

Долгострок это конечно хорошо, но люди хотят зарабатывать здесь и сейчас) а не ждать 1-3 года

А насчет обучения, думаю стоит проходить, но найти действительно качественного проподавателя може оказатся не легкой задачей
PSPawel
Jr. Member
*

Activity: 32

View Profile
November 17, 2017, 10:02:11 PM

Лучше все самому познавать,ведь то что ты поймёшь сам останется с тобой навсегда,а заплатив за обучение могут просто обмануть.На этом форуме вся нужная информация есть и даже больше!
Mila Safronova
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 18, 2017, 01:47:16 AM

Был такой опыт у нас..
Когда ты покупаешь обучение у какого-то  так называемого (гуру) сперва  ты планируешь.
У трейдера ты будешь обучаться трейдингу и  зарабатывать бабки (ты так думаешь)   но по сути узнаешь ты Азы которых в ютубе хватает!  Ведь все остальное зависит от рынка, везения, логики, развитой интуиции))) Ты можешь самостоятельно выучить любую информацию,  интернет кипит обучающими каналами, блогами,  чатами. А деньги на так называемое обучение лучше вложить в стартап или в перспективные монеты)

AngelineMoore
Jr. Member
*

Activity: 31

View Profile
November 18, 2017, 01:51:22 AM

Стоит, но больше ради фидбека от "профи" в теме, ибо фидбек это самое ценное наверное тут, ибо задавая вопросы в интернете - на форуме - в чате, скорее всего получишь ответы низкого качества и будет недопонимание по многим вопросам, что сыграет против тебя в итоге.
Mila Safronova
Jr. Member
*

View Profile
November 18, 2017, 02:19:23 AM

Стоит, но больше ради фидбека от "профи" в теме, ибо фидбек это самое ценное наверное тут, ибо задавая вопросы в интернете - на форуме - в чате, скорее всего получишь ответы низкого качества и будет недопонимание по многим вопросам, что сыграет против тебя в итоге.

Как ты поставила картинку красивую?)

Pe4kin
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
November 18, 2017, 05:09:10 AM

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как меня забавляют эти умники!!!!!!!!!!!!

Везде одна и та  же ситуация!!!!  Как по Вини-Пуху!!!!

Это доказывает моё утверждение выше, что "Покупать нужно правильные форки в правильный момент". Если их не покупать так, то скорей всего вы истощите свой депозит, чтоб отдалить его истощение нужно соблюдать правило "Задача умного трейдера получать в торговле минимальные минусы и максимальные плюсы".

Надо делать  так как нужно, а как не нужно делать не нужно!!!!

Просто жесть....  Значит хомячки будут всегда!!!!  Да здравствуют  хомячки!!!!
Mihail.B
Jr. Member
*

View Profile
November 18, 2017, 01:00:18 PM

меня вот мучает вопрос как AngelineMoore - поставила аватарку Huh
sprihodko
Jr. Member
*

View Profile
November 18, 2017, 01:04:42 PM

Знаю одного такого "гуру" лично - ему один раз повезло поднять немного денег на ETH. После этого он стал криптоэкспертом и продает личные консультации за 300$ в месяц. Но при этом у него нет понимания ни рынка ни технологии. Так что я бы держался подальше от всяких там гуру
vavosya
Jr. Member
*

View Profile
November 18, 2017, 01:09:43 PM

не стоить,если не глупый то сам разберешься,а гуру ты вряд ли нормального найдешь,лучше время на поиск гуру,потратить на изучение инфы и главное запомни закон Парето 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата.
не думаю

Neo.Prometheus
Jr. Member
*

View Profile
November 18, 2017, 02:23:50 PM

"Проблема в том, что "гур" как кур, толковых мало."

Не в бровь, а в глаз!  Grin
Igor_dzybiu
Jr. Member
*

View Profile
November 18, 2017, 02:29:13 PM

Посоветуйте я новичек, стоит ли тратить времья на поиск так званого ГУРУ или лутше потратить ето времья на соморазвитие здесь на форуме?
vavosya
Jr. Member
*

View Profile
November 18, 2017, 03:36:26 PM

Посоветуйте я новичек, стоит ли тратить времья на поиск так званого ГУРУ или лутше потратить ето времья на соморазвитие здесь на форуме?
судя по твоей грамматике ,тебе сначала надо найти учителя русского языка)
время форум

Bitbitmaker
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
November 18, 2017, 04:05:56 PM

Актуальную информацию никто никогда не продаст, продают уже все устаревшее. Поэтому стоит самому искать, вся информация есть в открытом доступе.
tera2206
Jr. Member
*

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
November 18, 2017, 04:14:06 PM

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

На самом деле, достойных учителей очень мало. Но с целью экономии времени, можно пройти так называемое обучение, главное найти достойного учителя

FACE 2 FACE
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 18, 2017, 04:28:21 PM

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

На самом деле, достойных учителей очень мало. Но с целью экономии времени, можно пройти так называемое обучение, главное найти достойного учителя
Если вы хотите обучаться трейдингу то конечно же это можно сделать, но каким бы крутым не был ваш гуру - всё равно вам впоследствии придётся получать именно свой уникальный личный опыт. И вообще направление вы выбираете правильно - вначале стоит поучиться чтобы приобрести какие-то знания А потом уже пробовать себя в реальном деле.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.