Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:06:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"?  (Read 91716 times)
aqlungg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 09:34:59 PM
 #361

Если человек действительно понимает в данной конкретной теме и причем очень хорошо понимает он себя ГУРУ не назовет никогда.
Как сказал один хороший человек - "Нет придела совершенству")
OneTenOne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 12:18:21 PM
 #362

Зависит от "гуру" ,если человек знает своё дело то почему бы и не обучиться? Можно конечно самом,но на это уйдёт куча времени
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
May 20, 2018, 12:29:21 PM
 #363

Нет не стоит, все зависит от вас, развивайтесь в этой области и будет результат, а все эти гуру продают свое обучение с целью заработать на вас.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
May 20, 2018, 05:04:09 PM
 #364

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я конечно не брал уроков у более опытных людей, занимающихся трейдингом более менее профессионально, но мне кажется что они особо ничего нового тебе не скажут, чего нет в различных статьях и видюхах на ютубе. Просто будут объяснять без лишней воды и все. А так можно и самостоятельно научиться

Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 05:08:31 PM
 #365

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я бы посоветовал однозначно пройти обучение, это 100%, НО !!! главное очень тщательно подойти к выбору того у кого будете проходить обучение!! 
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
May 20, 2018, 06:38:51 PM
 #366

Однозначно стОит! Я сам пытался начинать своими силами, думал легко разберусь. Но тут попался очень хороший курс по крипте и заработку, за который не жалко было отдать денег. Узнал очень много нового, того что бесплатно никто не расскажет. Поэтому я за обучение!!!
Kukliy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:01:34 PM
 #367

Сначала лучше самому разобраться - по форумам полазить, а после уже сходить на "прием" (семинар) к гуру (хоть раз) , чтобы подкорректировать свои знания.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
May 20, 2018, 07:39:46 PM
 #368

Однозначно стОит! Я сам пытался начинать своими силами, думал легко разберусь. Но тут попался очень хороший курс по крипте и заработку, за который не жалко было отдать денег. Узнал очень много нового, того что бесплатно никто не расскажет. Поэтому я за обучение!!!
Подскажите о курсе, который вы покупали? Хотелось бы узнать этого "эксперта" Grin
Потому как я многих видел. И лучших в СНГ и тех кто якобы сколотили миллионы долларов. Однако о своем обучении вставляют информацию при любой возможности. Явно не похоже на поведение миллионера Wink

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 20, 2018, 08:28:45 PM
 #369

Те, кто в этом действительно отлично разбираются (а таких нет Grin) никогда не будут тратить время и делиться знаниями за любой, доступный вам доллар/час. Это просто не выгодно.

YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 20, 2018, 08:30:02 PM
 #370

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Не одна информация не является лишней. Возможно с гуру вы набьете меньше шишек и потеряете меньше времени на поиск той или иной информации про криптовалюту. Если вы не будете обращаться к светилам криптомира а сами будете протаптывать дорожку к криптосчастью то в конечном итоге возможно на путь уйдет больше времени но в конечном итоге вы будете крепче стоять на ногах.
formulaone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 01:11:55 AM
 #371

я думаю что ради получения новых знаний стоит пройти обучение у разных гуру.
вся инфа есть в открытых источниках
вы получите больше опыта, разбираясь самостоятельно, чем учась у кого то
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
May 21, 2018, 05:36:47 AM
 #372

Однозначно стОит! Я сам пытался начинать своими силами, думал легко разберусь. Но тут попался очень хороший курс по крипте и заработку, за который не жалко было отдать денег. Узнал очень много нового, того что бесплатно никто не расскажет. Поэтому я за обучение!!!
Подскажите о курсе, который вы покупали? Хотелось бы узнать этого "эксперта" Grin
Потому как я многих видел. И лучших в СНГ и тех кто якобы сколотили миллионы долларов. Однако о своем обучении вставляют информацию при любой возможности. Явно не похоже на поведение миллионера Wink
Дабы меня не заподозрили в рекламе, не буду публиковать ссылки. Скажу только что брал курс на складчике. Автор всё показал и рассказал очень доходчиво. Показал свой заработок на примере своего кошелька в 1,5 млн за 6 месяцев. Так что деньги на курс потрачены не зря!
Kripto999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:58:55 AM
 #373

Я всегда за обучение! Но слепо доверять гурушкам тоже не стоит, надо всегда включать свою голову!
Обучение сильно экономит время и силы во время освоения новой темы.
Зачем учиться на своих ошибках, когда можно использовать чужой опыт?
Geoego
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 06:20:38 AM
 #374

Лучше сам ищи инфу потихоньку - деньги целее будут
panfil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 06:38:37 AM
 #375

я покупал и курсы, и информацию и не жалею об этом, у меня все окупилось, к счастью
Impul_s223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 04:24:03 PM
 #376

я покупал и курсы, и информацию и не жалею об этом, у меня все окупилось, к счастью

о, так это круто. а у кого покупали и что если не секрет?
babooooon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 04:33:28 PM
 #377

Я всегда за обучение! Но слепо доверять гурушкам тоже не стоит, надо всегда включать свою голову!
Обучение сильно экономит время и силы во время освоения новой темы.
Зачем учиться на своих ошибках, когда можно использовать чужой опыт?
Обязательно нужно учиться у профессионалов - это экономит время.
ethalliance
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 08:12:20 AM
 #378

Лучше сам ищи инфу потихоньку - деньги целее будут
Ты прав, доверять лучше самому себе)
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:14:55 AM
 #379

Я думаю нет. Гуру тоже все разные. Можете прислушиваться к советам максимум.
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 02:28:34 PM
 #380

Можно и самому, я за полгода саморазвития и бесплатных тренингов вышел на средний уровень знаний.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!