Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:40:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: WEX.  (Read 26557 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 01:21:36 AM
 #461

Столько хейтеров у этой биржи, люди, если не нравится уходите и забудьте про нее. Какой смысл уже второй год ее поносить, не понимаю.
Вы понимаете как это звучит? Это как если вам в магазине отказываются отдать товар за который уплачено и еще назовут простым хейтером  Undecided

1715564408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715564408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715564408
Reply with quote  #2

1715564408
Report to moderator
1715564408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715564408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715564408
Reply with quote  #2

1715564408
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715564408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715564408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715564408
Reply with quote  #2

1715564408
Report to moderator
1715564408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715564408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715564408
Reply with quote  #2

1715564408
Report to moderator
1715564408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715564408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715564408
Reply with quote  #2

1715564408
Report to moderator
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 21, 2018, 10:13:33 AM
 #462

Столько хейтеров у этой биржи, люди, если не нравится уходите и забудьте про нее. Какой смысл уже второй год ее поносить, не понимаю.
Вы понимаете как это звучит? Это как если вам в магазине отказываются отдать товар за который уплачено и еще назовут простым хейтером  Undecided

Такое бывает и в магазинах, и даже в крупных организациях, например питерское метро.
Если при сувании в автомат денег возникли какие-то проблемы, купюра не прочиталась или не оказалось дальше, ошибся, или даже просто слишком долго искал по карманам или в купюрах нужную, там секунды отведены на поиск, то тебе печатается нет не чек, а бумажка не фискальная.
И ты думаешь как раньше просто пойдешь в кассу и вернешь деньги, но там тебе говорят нет это не все кассиры а только администратор, которая за кассой не сидит. Та начинает тебя пресовать ты мол сам дибил, выглядешь мошеником, зовет мента рядом что у них там. Откуда мол взял этот сек, это выглядет подозрительным. Тебе мол надо будет сейчас составить заявление, пасспорт с собой?
И вот пока ты им не предъявишь паспорт тебе деньги не отдают.
Если у тебя вот ещё пример вдруг в обычном продуктовом сетевом, пятерочка там и типа того вдруг с карточки спишется больше или дважды, то они на месте ничего не возвращают, разбирайтесь с банком, и ты остаешься без денег на существование пока банк долгую процедуру возврата начнет, опять же может быть после предъявления документов.

Так что в России такого говна хватает и в магазинах. На то она и Россия, путинская же.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 10:23:46 AM
 #463

Столько хейтеров у этой биржи, люди, если не нравится уходите и забудьте про нее. Какой смысл уже второй год ее поносить, не понимаю.

Давай.
Только если ты готов оставить деньги свои бирже подарить и уйти то подари их мне, и я уйду на другую торговать а не хейтить?
Ты так и не понял что блочат то не пустые аккаунты а с деньгами? И потом не отдают именно деньги, как раз аккаунт то отдают некоторым но пустой.
Это как по твоему идти торговать на другую биржу? Без денег?
Видимо думают раз у них все хорошо какое-то время, то остальные просто от нечего делать жалуются и истории свои выдумывают.

pontelej
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 11:43:36 AM
 #464

Столько хейтеров у этой биржи, люди, если не нравится уходите и забудьте про нее. Какой смысл уже второй год ее поносить, не понимаю.

Ну к примеру, мне не нравится, хочу уйти и забыть. Но после того, как они выкупят мои токены. Почему они этого делают?
Я не хочу отдавать им свои монеты по 0.7 - 0.8 от стоимости. Это мои деньги, и только мои, не их.
В сентябре 17 года я вывел свои монеты, остались 45% в токенах, ни копейки не депозитил с того момента.
Сижу и жду, пока у векса появится совесть обменять мне токены на монеты.
Не паникую, не злюсь, а просто сижу в ходл и жду.

А у тебя помимо "не нравится - валите " есть еще советы, или способы как по-скорее  с этой биржи уйди и забыть?
что значит почему они этого не делают? наверное потому что ваши токены не стоят в ордерах, они не из личного кабинета выкупают же, они выкупают по тому курсу что есть на бирже, раньше 0,4 был, сейчас 0,7, как будет 1к1 можете размещать ваши токены и их выкупят

где вы только такие беретесь..... Grin

Во первых, конечно же стоят  ордера на продажу.
Во вторых, в релизе новостей от 31.10.17 указано что, будут выкупаться  1к1 и с балансов пользователей в том числе.
И наконец в третьих, цифры в колонке "Выкуплено токенов:" не изменяются с марта месяца. Ни одна цифра. Ни одного пользователя.
Так почему они этого не делают?

Ну а вы откуда такие беретесь?
Ну у тебя больше понимания чем у него, но меньше чем у меня.
Вот забанили бы тебе несколько аккаунтов, один из которых просто за то что спросил за что первый и когда будут работать по возврату...
И понял бы, что контора то кидальная.
Ну или через сколько времени понял? Вот я пол года жду, как думаешь достаточно чтобы понять ? Или еще пол года надо было подождать чтобы понять что они кидалы?

Или вот как по твоему если они вот так кинули на два аккаунта то "откуда берутся столько хейтеров?". Блин и впрямь, вот откуда... Как всегда есть такие обиженые на жизнь, по жизни обиженые которым пора бы дуть в гейропу а они всё никак не уехали, ну сколько можно, такая биржа хорошая и тут нашлись пи**расы которые её вдруг не любят. Как обычно в русскоязычной среде всегда так большинство думает когда вороватое руководство их кидает.

Весьма сомнительно, учитывая тот факт, сколько у тебя отжали. Undecided
У меня хватило ума вывести свои монеты прошлой осенью и не иметь ничего общего с БТС-Е/ВЕКС.
И никаких аккаунтов у меня не банили.
И теперь у меня нет истерики, пятая точка не подгорает и я не создаю стопитсот тем о том, как меня кинули.

Поэтому обосновано считаю, что понимания больше все-таки у меня.
И обиженным выглядишь сейчас только ты. Sad
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 22, 2018, 03:53:45 PM
Last edit: September 20, 2019, 05:49:33 PM by Xal0lex
 #465

Столько хейтеров у этой биржи, люди, если не нравится уходите и забудьте про нее. Какой смысл уже второй год ее поносить, не понимаю.

Ну к примеру, мне не нравится, хочу уйти и забыть. Но после того, как они выкупят мои токены. Почему они этого делают?
Я не хочу отдавать им свои монеты по 0.7 - 0.8 от стоимости. Это мои деньги, и только мои, не их.
В сентябре 17 года я вывел свои монеты, остались 45% в токенах, ни копейки не депозитил с того момента.
Сижу и жду, пока у векса появится совесть обменять мне токены на монеты.
Не паникую, не злюсь, а просто сижу в ходл и жду.

А у тебя помимо "не нравится - валите " есть еще советы, или способы как по-скорее  с этой биржи уйди и забыть?
что значит почему они этого не делают? наверное потому что ваши токены не стоят в ордерах, они не из личного кабинета выкупают же, они выкупают по тому курсу что есть на бирже, раньше 0,4 был, сейчас 0,7, как будет 1к1 можете размещать ваши токены и их выкупят

где вы только такие беретесь..... Grin

Во первых, конечно же стоят  ордера на продажу.
Во вторых, в релизе новостей от 31.10.17 указано что, будут выкупаться  1к1 и с балансов пользователей в том числе.
И наконец в третьих, цифры в колонке "Выкуплено токенов:" не изменяются с марта месяца. Ни одна цифра. Ни одного пользователя.
Так почему они этого не делают?

Ну а вы откуда такие беретесь?
Ну у тебя больше понимания чем у него, но меньше чем у меня.
Вот забанили бы тебе несколько аккаунтов, один из которых просто за то что спросил за что первый и когда будут работать по возврату...
И понял бы, что контора то кидальная.
Ну или через сколько времени понял? Вот я пол года жду, как думаешь достаточно чтобы понять ? Или еще пол года надо было подождать чтобы понять что они кидалы?

Или вот как по твоему если они вот так кинули на два аккаунта то "откуда берутся столько хейтеров?". Блин и впрямь, вот откуда... Как всегда есть такие обиженые на жизнь, по жизни обиженые которым пора бы дуть в гейропу а они всё никак не уехали, ну сколько можно, такая биржа хорошая и тут нашлись пи**расы которые её вдруг не любят. Как обычно в русскоязычной среде всегда так большинство думает когда вороватое руководство их кидает.

Весьма сомнительно, учитывая тот факт, сколько у тебя отжали. Undecided
У меня хватило ума вывести свои монеты прошлой осенью и не иметь ничего общего с БТС-Е/ВЕКС.
И никаких аккаунтов у меня не банили.
И теперь у меня нет истерики, пятая точка не подгорает и я не создаю стопитсот тем о том, как меня кинули.

Поэтому обосновано считаю, что понимания больше все-таки у меня.
И обиженным выглядишь сейчас только ты. Sad


Беда в том что считать обиженым, а что считать пониманием.
Можно понимать но не вывести, а можно не понимать но вывести.
Если ты такой не обиженый то почему ходишь сам пешком по минному полю живя в России где каждый такой векс кидалово, почему ты в крипте тогда где тоже везде одно кидалово, почему ты закидывал тогда туда вообще, и т.д.?
Достаточно сказать что ты понимал что они могут кинуть и вывел.
Я тоже понимал и большей частью вывел.
И если ты такой умный почему токены тогда не продал, а ждешь 1 к 1?
В том то и х-ня что каждый россиянин хочет видеть в другом лоха, а в себе нет, а сам как по минному полю во всех лохотронах даже если просто пошел в сортир в кафе а до того за булочкой и т.д., везде лохотроны.
Вместо того чтобы помочь ситуации и всем вместе добиваться того чтобы кидалы рассчитались с людьми или покинули этот сектор ты начинаешь перед людьми выделываться что ты мол не лох и не обиженый и не скулишь а они мол лохи обиженые и скулят.
Ты этим пользу сейчас сделал?
Вот когда надо было обратить внимнаие на изменение правил где черным по белому было написано что биржа имеет право забанить аккаунт и не отдавать деньги без верификации то об этом только я в чате написал, еще в бтце, и получил бан чата надолго.
А ты тогда кого-то предупредил если такой умный?
В том то и дело что РФ - это падла каждый, и сам владелец лохотрона любого и каждый его участник вот так хитренький себе на уме, никого не предупредит если понимает.
А если ты начинаешь предупреждать весь гнев на тебя и набрасывается и ты уже по любому лох, и если кинет владелец лохотрона всех и если нет, ты всеравно виноват будешь.
То что знал и понимал, а то что выел и всё ли вывел это разные вещи.
Можно знать и понимать но требовать и ждать.
И если бы так делали все, то ситуация бы в стране сменилась, если бы именно адекватно себя вели именно тогда когда люди заранее предупреждают.
Но нет, все нападают на того кто проолсто смог правила прочитать и увидеть то что там написано.
Я как раз всех предупреждал тогда в чате, и почти все деньги вывел, а ты предупреждал если такой умный?
Получается ты хотел чтобы других нае*али, а я не хотел чтобы кого-то нае*али, чувствуешь разницу? Ты типа я не лох я выскочил,а  вы все лохи, а лохотроны я мол поддерживаю-- вот твое поведение, ты весь в белом а мы все говно.
А я изначально стараюсь всех предупредить но снова и снова на те же грабли что это народ такой все хотят вот как ты сам выскочил а все чтобы лохи были, и кому-то объяснять предупреждать бесполезно.
Ты смотришь только сейчас что вот ты кричишь мол.
Но то что я кричал еще тогда когда это говно приняли и все сидели молча ты не видел?
Вы всегда так ведете себя с русским менталитетом товарищи, когда вор ворует все сидят тише воды ниже травы, все суко боятся, а только потом одни визжат их кинули другие ах вы лохи ап меня не кимнули.
А чтож ты такой умный сука тогда молчал когда надо было всех предупредить что планирвоалось кидадлово если ты знал?
Значит ыт просто пи**ишь, и совпало.
Ну так вот у меня так же совпало что вывел деньги, и только хотел "проскочить " чуть закинул а кидалы тут же и побрили, не успел проскочить, закинул ещё не думал что такие дерзкие, чтобы в чате писать и вывести опять же так опять побрили.
Неизвестно у кого знания больше и кто больше типа визжит кто больше лох.
Я то как раз за цивилизованое общество , без кидал, и лоховством не считаю если люди говорят о кидалах и их действиях.
А волт ты как раз за русское кидалово такими мошениками, их вовсю поддерживаешь и только цинично стебешься как пидор над кинутыми, да урод?

Зачем вы пишите в этой ветке этим скамерам? Они же все равно все удалят.
Вот тема независимая раз
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2181061.0


Вот тема бикула 2
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3388714.0


Все сообщение про этих скамеров в эти ветки. Вы пишете, теряете время, а они все удалят.

Везде писать надо как помоему.
И модератор злобствует, как будто нанятый специально этими кидалами удаляет все иные ветки кроме этой.
Они везде перестали отвечать когда я им указал момент что они мне забанили аккаунт просто за сообщение в чате.
И не возвращают даже после того как я им подтвердил и пополнения и верификацию.

Они пытались съехать с темы выдумывая отмазки, пока я ники не написал, тут же и замолчали.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
pontelej
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 06:43:43 PM
 #466

Беда в том что считать обиженым.......
........................................................ да урод?

https://media.giphy.com/media/GKliD9i20iP8k/giphy-downsized-large.gif
 Grin
Неужто кто-то виноват в том, что тебя контора киданула?
Едь в санаторий, подлечись. Прогулки на свежем воздух и физиопроцедуры помогут восстановит твои расшатанные нервы и атрофированный мозг. Cheesy
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 22, 2018, 07:01:29 PM
 #467

привет ребятки. неужели у векса опять проблемы? я как то забыл о существовании этой бижи
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 23, 2018, 08:58:21 AM
 #468

Беда в том что считать обиженым.......
........................................................ да урод?

https://media.giphy.com/media/GKliD9i20iP8k/giphy-downsized-large.gif
 Grin
Неужто кто-то виноват в том, что тебя контора киданула?
Едь в санаторий, подлечись. Прогулки на свежем воздух и физиопроцедуры помогут восстановит твои расшатанные нервы и атрофированный мозг. Cheesy

Она всех киданула, кого-то больше, кого-то меньше.

А САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ КРУТИТЬ ГРАФИКИ, КТО-ТО ВЕСЕЛО ЩЕБЕЧЕТ В ЧАТЕ КАК ВСЕГДА, В ТО ВРЕМЯ КОГДА СТОЛЬКО НАРОДУ КИНУЛИ.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 23, 2018, 09:19:47 AM
Last edit: September 20, 2019, 05:48:38 PM by Xal0lex
 #469

Беда в том что считать обиженым.......
........................................................ да урод?

https://media.giphy.com/media/GKliD9i20iP8k/giphy-downsized-large.gif
 Grin
Неужто кто-то виноват в том, что тебя контора киданула?
Едь в санаторий, подлечись. Прогулки на свежем воздух и физиопроцедуры помогут восстановит твои расшатанные нервы и атрофированный мозг. Cheesy

Она всех киданула, кого-то больше, кого-то меньше.

При этом заметь он только что втирал какой он умный деньги вывел словно мы сами не видели что он спрашивает когда токены будете выкупать мол 1 к 1, у него деньги в токенах на бирже, возможно сумма ещё больше чем у меня всего украдена на этой бирже. И он вместо того чтобы вывести деньги пока есть возможность стебется над нами а сам спрашивает когда выкупят токены.
Всегда большинство россиян в любой вонючей теме вот такие людишки с гнильцой. Будь то сборы комунальных, в детсаде, в школе на шторы и т.д. И именно вот эта гнильца быть лучше тех кто не сдал деньги и тем мол не лохом кого и кинули, и составляет корм мошеникам, сами люди такие, менталитет. Заметь по его мнению мне лечится надо что меня кинули, а ему лечится не надо. Почему? Потому что когда его кидают он типа не скулит, он и слова не вякнет "дед терпел и мне веле" отряхнется что его поимели и дальше пойдет молча, порода такая, искать более лохов, но делать вид что сам никогда не был обманутым, и даже не может быть, вот он яркий пример, у самого деньги на бирже, пишет даже крупнее чем то что я потерял, так вместо того чтобы вывести стебет тут всех. Зачастую именно такие чаще всего больше всех пострадавшие, потому что легко втягиваются мошенниками. Но деньги сови они имеют назад вот так с тех людей кто к ним хорошо относится, близкие, родственики, друзья, знакомые, всех вот так стебут про себя что те лохи а он красавелла, всю жизнь ищет хороших людей чтобы над ними себя возвысить что те лохи. Такие еще больше толкатели ублюдства в раше, чем сами кидлалы. Сами кидалы просто за деньги на деньги работают, хоть и не честно, а вот такие как он им подлизывая и атмосферу романтики создают, что кинули только лохов якобы и т.д., очень много поганеньких таких людишек в русских людях, кого тоже кинут или кинули, а ему по*уй потому что соседу тоже плохо, главное найти соседа которому ещё хуже, его застебать и самому на нём поднятся, хотя бы морально, уроды, их уже вот такие кидалы такими и сделали.


Морозцы
Как их ещё назвать, морозтяся с своодами выводами так новую затею выдумали, аккаунты замораживать, говорят так ещё прибыльнее чем морозить вводы выводы и комиссии.

Кто какие заготовки на зиму делает, и как складывает.
Вот эти кредели аккаунты замораживают и думают вылезут из ямы с воровством персонала.
Но шило в мешке не утаить.

Русские люди просто привыкли последние годы терпеть от воров чиновников и прочих лиходеев.
Это такая пропаганда нынче, для становления капитализма мозги промыли.
Чтобы выйти из матрицы нужно читать старые книги и верить в бога.

Да, чтобы доказать что WEX мошеничает по нынешним российским законам недостаточно как было в 90ые или 80ые три эпизода одинаково обманытых людей. Нынче в путинской России нужно фактически чтобы мошеник признал что действовал целенаправлено для личной выгоды, чаще всего это крайне трудно кроме его реального письменного признания и еще тоже не абы где а следователю или в суде.

Но господин Дмитрий тот или другой забывает, что так же в УК РФ нет например статьи за забрасывание камнями, оно будет только причинение вреда здоровью или если убийство.
Но вред здоровью мало оценивается, а убить может и не убьют.
А еще статья за изнасилование только недавно стала касаться изнасилования мужчин, раньше не было.
А еще обоссать господина такой статьи нет пока.
Не говоря уж о такой мелочи что на ту же сумму договорится с осенезатором и ему залить всё говном нга всю округу чтобы и соседи знали с каким говнюком рядом живут. А как переедет по другому месту жительства мигом повторить, за счет другово кинутого им товарища, и т.д. И ежеквартально тоже повторять.

А еще гражданин Дмитрий как его там фамилия забывает что точно так же в УК РФ нет и статьи за канибализм. А ведь убийство доказать ничуть не проще чем мошеничество, правда? Никто убивать не будет, увидет толпу разъяренных кинутых им граждан и сам концы отбросит, а они на него налетят и просто сожрут, так как не смогли купить те самые пиццы которые он покупал в офис на их аккаунты, да Дима?

Народ он помнит, помнит и волнуется, и чтит традиции предков. Да, кто-то был крестьянином крепостным испокон веков, а чьи-то предки горцы, джигиты, а чьи-то казаки. И ты всем решил не отдать, да?
Нет ну зачем же наматывать на водопроводную трубу, говорят это запрещено УК РФ. Можно просто сожрать заведомо мертвого только что на глазах умершего, это не запрещено, дозволяется.

Лично я дважды на два аккаунта закинул на твою биржу денег, тупо обменять на покушать, по 4 тыс долларов примерно. И оба аккаунта ты мои забрал себе. Ты знаешь что я скажу тебе сука ты такая, одно дело когда курс был низкий я ел ласточек дроздов синих и соек и скворцов.
А другое дело кеурс вырос и тут мне какая-то падла извините за выражение отжала два раза то что закинул на хорошо питаться ближайшие месяцы. Ты видете-ли решил на мои аккаунты пицц купить в офис с твоих же слов, сука ты такая.
 Так что мне жрать то прикажешь теперь, тебя падлу жрать? Снова сижу без еды, я голодный и злой, из-за тебя суки просрал весь памп, не смог продать крипту вовремя, не пополнил амбары погреба , порох не купил в пороховницы.
Чего ж теперь на кого и как охотится, пороха и того нет. А Дима?
Кто мне компенсирует теперь и чтио я по твоему жрать должен?
Ты знаешь мне подзае*ло уже скворцов стрелять, я вижу другую падлу кто у меня еды на год вперед отжала. Ты как себе представляешь если мне еду не вернут то я разве откажусь сожрать тебя вместо того что хотел пополнить еды себе?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
pontelej
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:52:13 PM
 #470

Беда в том что считать обиженым.......
........................................................ да урод?

https://media.giphy.com/media/GKliD9i20iP8k/giphy-downsized-large.gif
 Grin
Неужто кто-то виноват в том, что тебя контора киданула?
Едь в санаторий, подлечись. Прогулки на свежем воздух и физиопроцедуры помогут восстановит твои расшатанные нервы и атрофированный мозг. Cheesy

Она всех киданула, кого-то больше, кого-то меньше.

При этом заметь ..............................................вот такие кидалы такими и сделали.

Я думал ты просто нытик, а ты, оказывается, ворчливая истеричка.

Получай   http://s01.yapfiles.ru/files/1290875/1365158739_1801050556.gif
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 23, 2018, 09:01:34 PM
Last edit: September 20, 2019, 05:47:38 PM by Xal0lex
 #471

Я думаю если сделать опрос:
-Обоссать
-Забросать камнями
-Залить говном договорившись с говнососами
-Сожрать всем по кусочку разрезав, чтобы компенсировать что он жрал всем офисом наши деньги заказывая пиццы.

То думаю победит вариант сожрать эту суку. Ибо лично я реально голоден теперь именно из-за него, были надежды сдать крипту по нормальной цене, закинул на биржу заморозил сучок этот, пока ждал развязки закинул ещё, так он падла и второй акк заморозил себе просто за просьбы шевелить тикет, с третьего раза.
Так еще и стебется в форуме в своей теме отстёбывается что то я ему друак кто не прислал верификации не смог прочитать инструкцию, хотя я это сделал буквально за час как запросили, то что они видетели на мои деньги пиццы заказали.
Ну так заказали вы офисом пиццы а мне то что жрать теперь прикажешь?
Причем я из-за тебя еще и дальше крипту не продал, ждал развязки, ты же сука сказал ждите я и ждал, а сам куда мои деньги то сука дел, в жопу засунул себе урод?

Таких уродов кто радуется что сожрал чужие деньги самого надо на корм свиньям, большего он не заслужил за всю свою поганую жизнь. Пиццы он заказал на офис биржи, сука, а мне теперь пол года голодать минимум.


Одного такого суку, крысу двуногую, кто у меня крысятил - два года назад в бочке во дворе сжег.
До того отрихтовав маленько монтировкой, пошел в сортир уличный, а он там притаился. А я без монтировки срать не хожу, он не ожидал.

Вони было много, пришлось стараться перебивать запах толью там, рубероидом, полиэтиленом, пластмассой, мазутом, гудроном, и главное резиной, но не переусердствуя как хохлы с большими покрышками (а то бы соседи пожарных вызвали). И всеравно несло 3 дня жженым мясом слишком отчетливо.  Но соседи привыкли, я же постоянно четвероногими крысами печку топлю, не удивляются уже. И так им и говорю, что а сверху воду грею и картошку варю, крыс подбрасывая. Я им так и говорю - а какой еще прок в крысах, кто крысятит - максимум как топливо их использовать.

Соседи с ДНР недавно приехали, не одобряют моё жжение крыс (ну и прочее по мелочам, дорогу костями посыпать и т.д.), говорят знают куда вывезти. Но тут дело привычки знаете-ли, я их тоже не спрашиваю на чем они ездят, а на чем я, мой тазик не факт что доедет груженый крысами туда где они возят, в отличии от их джипа.

Я ребят учусь жизни по старым книгам, там всё четко расписано кому за что воздасться, жаль только не дождаться, и со своими деньгами приходится хотя бы иногда самому действовать что касается.

А эти падлы то газовые болоны запрещают в электричке возить, то запрещают мои любимые болоны с 60ых годов на переатестацию, говорят их на помойку, теперь вот свет отключили говорят батарейка в счетчике села, суко и так новый счетчик платил, еще ацетон запрещают. Да когда это всё закончится, и так жизни нет крысятят падлы со всех сторон, так ещё и эти верховные твари подкрысятивают. Мою халупу с космоса суки рассмотрели со спутника иж жеж на, и говорят налоги плати, пи**ец приплыли, что за жизнь, а я на них *уй положил, с чего я им платить буду если работы нет. Так еще и этот димитрий сучарский поднасрал с депозитами падла, чтоб ему этих пару балонов пятидесятилитровых с газом в жопу и сунуть, облить его сверху ацетоном и поджечь. И пусть летит к праотцам своим, туда в космос короче, через терни к звездам. Нормально и так уже накрысятил сколько мог, всем офисом же еще причем сука пиццы ел падла.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
alexbtc42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 02:54:20 PM
 #472

Чтобы разбавить негатив упомяну, что пару месяцев назад у меня токены выкупились и спокойно вывелись.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 25, 2018, 06:25:17 PM
 #473

Одного такого суку, крысу двуногую, кто у меня крысятил - два года назад в бочке во дворе сжег.

Так еще и этот димитрий сучарский поднасрал с депозитами падла, чтоб ему этих пару балонов пятидесятилитровых с газом в жопу и сунуть, облить его сверху ацетоном и поджечь. И пусть летит к праотцам своим, туда в космос короче, через терни к звездам. Нормально и так уже накрысятил сколько мог, всем офисом же еще причем сука пиццы ел падла.

Не слишком ли ты суров ?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 26, 2018, 07:50:28 AM
Last edit: June 26, 2018, 08:26:18 AM by recusant2000
 #474

Одного такого суку, крысу двуногую, кто у меня крысятил - два года назад в бочке во дворе сжег.

Так еще и этот димитрий сучарский поднасрал с депозитами падла, чтоб ему этих пару балонов пятидесятилитровых с газом в жопу и сунуть, облить его сверху ацетоном и поджечь. И пусть летит к праотцам своим, туда в космос короче, через терни к звездам. Нормально и так уже накрысятил сколько мог, всем офисом же еще причем сука пиццы ел падла.

Не слишком ли ты суров ?

"Такова жизнь" с их же слов, с путинцев этих.
Я не слишком суров, я просто требую от других того же самого что делаю сам. И считаю что у каждого человека свой путь, в котором он вместе только с богом. Но если ты хочешь чтобы тебя не угнетали мешали другие не угнетай не мешай другим.
Ты не понимаешь какие это накладывает ограничения? Как много ограничений к казалось бы нормальной жизни?
Залезешь в какой-нить путинский муравейник скотобазу сразу поймешь.
Например устроишься на работу к дяди, и там в коллективе увидешь что шеф просто всем подчиненным говорит что они его шлюхи и соски а те терпят, и ты как человек с тайги заступишься за свою девушку там допустим с того же коллектива и ему е*ало начистишь? Или ты тоже должен стерпеть, потому что ты тоже сосочка, ведь ты ж тоже на дядю привык работать?
А вот такие скоты выдумывают причины почему они становятся выше тебя, и у них другие правила. В меру своих сил ты должен препятствовать этому.
Это твоё право, твоя жизнь.
Об этом почему-то россияне забыли,  забыли как в 90ые им менты говорили сами защищайте себя, и теперь все думают что их портрет Путина повешеный в комнате или в машине как иконка словно защищает.
Это не правда я тебе скажу, портрет Путина никак не защищает, я в это не верю. Когда обращаешься к его ментам то они тоже ничуть не лучше защищают. Скажу тебе что даже в 90ые лучше менты работали, тогда было 50 на 50 на кого попадешь, мент или честный за правду зачастую еще такие остались кто пришел при союзе, а другой нового поколения в 90ые пришел тот думает ему пистолет дали можно забыть за получкой идти.
Сейчас путинский мент это чиновничья путинская сука, который сидит день бы прошел и ладно, дела бы были такие чтобы и даже не надо было раскрывать. Мало того, теперь такие же даже врачи стали, они вообще забыли что лечат, им теперь кажется они медицинскую услугу оказывают бесплатную для населения, за бюджетные средства, а потому от них зависит окажут они тебе или нет, и тоже себя возомнили чиновниками. Словно в полисах строго не указано на что ты имеешь право по полюсу медицинскому. Ну тут как с ментами.
А вот для тех кто уехал с России представь себе остается как и раньше 90ые, в основном люди сами за себя, наедине только с богом в своем пути, и т.д., как и должно быть, святого Путина защитника всех страждущих у них в голове нет, с которым так легко жить.
Почему ты считаешь что это суровость? А может грех быть слабым давать соблазн сильному, ты никогда не думал? Если ты не женщина конечно)) Но и даже в этом случае мораль и нравственность должна быть и в женщине, и воспитание и т.д.
Почему вот человек с ником криптоправда ведет себя и как человек, и как мужчина, и как человек со стойкими моральными и нравственными принципами или не принципами, но хотя бы установками.
А вон выше двое быдлороссиянина перевели всё в плоскость ноет лох, а они не лохи и не скулят и не ноют?
А у самого точно так же деньги лежат спрашивает когда токены выкупят, а гордимлся только что что вывел деньги и потому его не кинули.
Типичный быдлоросиянин, надо обосрать соседа что у того хеже, даже если оба в говне.
По сути они поддерживают тот самый строй их контроля при котором более успешные воры должны обманывать менее успешных. И это ими смотрится по мужски, типа так они не ноют и не стонут и более крутой вор должен быть сверху. Типа дед терпел и мне велел, вот суть раба путинского, скота  недовоспитаного что он человеком родился а не рабом в 10 поколении. Или их так армия россияская перевоспитала, где учат не воевать, а кто выше подчинятся, или в школе их так воспитали, и т.д. Вообще такое есть и в других странах, но там то люди хотя бы понимают что это не главное, не основа всей жизни страны, и всей жизни общества. Для быдлороссиян для них главное чтобы над ними был если не вор то кгб-фсбшник, то есть железный феликс, или там сталин, или бандит или бандит перевоплатившийся в царя или кгбиста. Вот суть быдлороссиянина.
Ты их поведение считаешь более правильным?
Ну повесь себе иконку Путина в комнате, и ржи над соседом что его тазик чуть хуже едет чем твой тазик, что его зарплата чуть ниже твоей и т.д., оттрахай его жену и возрадуйся этому. Так хорошо жить по быдлороссиянски.

Вот простой вопрос, тебе на работе вызывает начальник "на ковер", строит, угнетает. унижает.
Не грех ли не заступится за себя, а как все подлизнуть?
Вот это сложный вопрос на самом деле, вот так оно и затягивает, как говорят один раз не тридвараз, один раз начальнику спасовал, а потом глядишь и уже и все кому не лень в *опу е*ут.
А путинские почему-то разделяют что начальнику и наместнику путина в чем-то и где-то это мол можно, а вот соседу родственику знакомому вот там надо сцко оторваться по полной.
Для меня этого понимания нет, менталитет другой.
Восспитание такое у русского человека, что жену и ребенка он должен бить, а начальник его должен бить. Это основа основ для русского человека. Я не стебусь,я  это вижу в жизни постоянно. Но для меня по другому, я не понимаю откуда это берется, а меня за это и стебут, что я не такой, значит типа не мужик по их мнению.

Я тебе только одно могу сказать, когда свиней завел то нашел больше общего у свиней в загоне с коллективом планктонов на работе у русского дяди, чем у той же стаи собак, хоть шавок, хоть борзых хоть каких. Подлизывание шефу и выстраивание себя на работе и со знакомыми авторитет свой ставят как надо у свиней смотреть, вот там четко соответствует.
Если не понимаешь почему они так себя ведут, и почему им всегда синица в руке ближе чайки в небе, почему главное чтобы у соседа хуже а так похрен как, и т.д. , и прочее что ты обычно видешь в русских лоюдях --- смотри на свиней в загоне, всё поймешь, ровно всё, и как себя ставят, и зачем, и почему не смотрят и даже не думают что за этим загоном есть жизнь, и т.д.
Но разница в том что свинья по природе своей не может смотреть в небо, она его не видет, вот она и живет так. А человек ведь может, человек существо более божественное. Но вот почему-то не эти люди, эти все в загоне, толи их Путин специально отобрал тех кто любит загон остались в РФ толи х.з., и специальная пропаганда. Как вобщем-то и везде, посмотри как в других коллективах опытный властитель всех обрабатывает, любой властитель выстраивает загон, говорит у него в загоне лучше, за периметром хуже, выдумывает образ врага. И все кто сразу бегут под опеку этого загонщика и есть эти самые свиньи, а кто не такие, те просто уходят, им нах. не нужны загон с царьком местным кормчим, и там выстраивание авторитетов.
Вот на бирже этой в 11 и в 12ом была демократия, были разные люди, свобода слова, в основном вольнодумцы.
Но в 13ом под руководством пенька в модераторах навязывалась политика оставлять в загоне всех кроме вольнодумцев вольнохарактерных, и оставили одних вот таких любителей загонов и хозяина.

Ну так тогда за не так сказаное просто банили в чтае. А вексовые и вовсе депозит спи**или.

Мне не хочется свою нацию со свиньями сравнивать. Были и личности в истории, да еще какие. Но нужно понимать что от туда они и становились такими личностями что им так все подлизывали авторитарно авторитетно, что все так прыгали в их загон мигом. Кроме того были и вольные люди казаки на границе государства российского. Вот я потомок как раз казаков, людей вольных, а не этих загонных.
На Кавказе горцы тоже другие люди, в Новосибирске сейчас заметь импортозамещение кто поддержали сразу?, кто делает? потомки ссыльных ученых! Тоже вольнодумцы вольнолюбивые! Как в нашей раше помнишь сюжет что дед берет ружье стреляе того кто в квартиру лезет и снова смотрит телевизор? Вот для тебя вольнолюбие и вольнодумие это ненормальность. Но для тех людей кто не любит загоны и их кормчего ненормальность скоство свиней которые любят эти самые загоны и молятся на тех кто их создает. Как вы за сраную тысчонку в премию, а то и за бесплатно готовы колегу по работе с потрохами сдать начальнику кормчему, оговорить его, соврав про него. Для тебя ненормален я, а для меня ненормален ты. Разница только в том что ты смотришь что вокруг тебя столько много таких же как ты - значит ты чувствуешщь себя в норме, а что есть твоя норма? Загон свиней у одного кормчего? А может был бы ты в другом месте и там свободы было бы больше и люди другие, не думал? А почему американцы верят в бога и молятся, а потому что у каждого соседа по пистолету, не думал? У козаков тоже у каждого было по оружию дома, и тоже верили в бога, и защищали страну на границе, а не выставляли свинские авторитеты на работе. Вот она и разница, в одних странах армии чтобы воевать а в других чтобы дедовщину развивать. От туда и в головах людей столько говна о том что норма а что не норма.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 01, 2018, 07:33:30 PM
 #475

Эх, Дмитрий, гореть тебе синим пламенем в аду за наши деньги.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Dizel_Mo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 10:03:11 PM
 #476

Админушка, ты же обещал выкуп токенов

10:47  admin  HardSign, с периодичностью (ежедневно, еженедельно, ежемесячно)
10:47  admin  то есть может быть выкуп как ежедневно так и еженедельно так и ежемесячно
10:49  admin  HardSign, новость прочтите, выкуп может быть как раз в месяц так и ежедневно.


(лог чата 2.11.17)

сейчас хоть ежеквартально будет выкуп? последний раз USDET выкупался в апреле.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
July 05, 2018, 01:13:00 PM
 #477

Когда будет добавлен ЕТС, на Коинбейс уже даже добавлен, а у вас всё нет

Sale the first NFT of the first foto
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 07, 2018, 02:59:57 PM
Last edit: September 20, 2019, 05:47:11 PM by Xal0lex
 #478

Надеюсь им поперек горла когда-то встанут те пиццы которые они покупают на деньги пользователей, и удавятся падлы сами, пока их пользователи не задушили.

Кинули на один биткоин эти кидалы.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 05:52:14 PM
 #479

Как и другая платформа, ВЕХ вполне нормальная. КОммисии ниже средних, скорость транзакций обычная. Если выбирать биржу, то новичкам предпочтительней те, где можно покупать любую криптовалюту, т.е где листинг разнообразный, и широкая возможность пополнения и вывода средств.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 08, 2018, 06:57:04 AM
Last edit: July 08, 2018, 07:22:43 AM by recusant2000
 #480

Как и другая платформа, ВЕХ вполне нормальная. КОммисии ниже средних, скорость транзакций обычная. Если выбирать биржу, то новичкам предпочтительней те, где можно покупать любую криптовалюту, т.е где листинг разнообразный, и широкая возможность пополнения и вывода средств.

Сколько тебе заплатили скамеры за рекламу?

Я на этогй бирже с 2012 года был, и если ты считаешь что твоё знакомство с прошлой биржей до этой тебя отличает что ты лучше знаешь то ты ошибаешься.
Я там и модератором был, и в чате много общался, меня там все знали, и могут отличить и тут и на бирже в чате могли и по сообщениям.

Так ты думаешь всё это тебя защищает и ты точно знаешь что там не кидалово?
Да не *уя! Эти скамеры наоборот использовали информацию что я им предоставлял что другой аккаунт тоже мой и взяли и оба забанили. Вот так. И мало того, то что я им предоставил подтверждение с кошелька что оба акка моих теперь если к ним придут деньги с этого кошелька на другой какой-то аккаунт то они и тот забанят наверняка, иначе с какого *уя они забанили другой акк?
А вот до того я мог как ты до усёры со всеми спорить что биржа честная , вы всё врёте, никого не кинула, одни новореги пишут ла ла ла.
Но я всегда прислушивался к тем самым "новорегам", а не вёл себя как дибил вот такой как ты сейчас показываешь.
Удивляет просто откуда столько дибилов в русскоязычном обществе которые как фанаты любого барина сразу начинают орать что тот супер. С того что ты впервые заработал на этой бирже и теперь восхвалять будешь до усрачки? Так было? Ну а теперь прислушайся к людям и успец вывести деньги, пока не произошло тоже самое что у всех.
А вот если бы я так идиотьил реально веря что они ну точно не скамеры, то лишился бы всех дленег. Ты можешь что угодно лалакать тут, но знай что если оставишь там все деньги то рано или поздно всех и лишишься. Конец-то один с этой биржей, рано или поздно кинут.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!