Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:27:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: WEX.  (Read 26557 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 12, 2018, 10:30:44 AM
 #561

Сегодня скам биржа wex закрывается в 13.00 мск на (тех обслуживание)
будем надеяться навсегда. аминь.

лохами полна страна, пока картинка работает и в чате кто-то треплется будут закидывать.
Я в 2012ом ещё застал биржу блин забыл как она называлась, предыдущая русскоязычная, где админ просто взял весь фиат клиентов и вложил сам в биткоины чтобы нажится .
Так вот после этого случая когда он всех нае*ал ещё долго биржа крутилась, объемы показывала , картинки графиков тоже, и даже люди закидывали деньги на депо, но вывода уже не было. Это продолжалось несколько лет ещё.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
1715585230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715585230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715585230
Reply with quote  #2

1715585230
Report to moderator
1715585230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715585230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715585230
Reply with quote  #2

1715585230
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715585230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715585230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715585230
Reply with quote  #2

1715585230
Report to moderator
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 12, 2018, 10:38:56 AM
 #562

Сегодня скам биржа wex закрывается в 13.00 мск на (тех обслуживание)
будем надеяться навсегда. аминь.

лохами полна страна, пока картинка работает и в чате кто-то треплется будут закидывать.
Я в 2012ом ещё застал биржу блин забыл как она называлась, предыдущая русскоязычная, где админ просто взял весь фиат клиентов и вложил сам в биткоины чтобы нажится .
Так вот после этого случая когда он всех нае*ал ещё долго биржа крутилась, объемы показывала , картинки графиков тоже, и даже люди закидывали деньги на депо, но вывода уже не было. Это продолжалось несколько лет ещё.
btcx которая?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 12, 2018, 10:59:31 AM
 #563

Сегодня скам биржа wex закрывается в 13.00 мск на (тех обслуживание)
будем надеяться навсегда. аминь.

лохами полна страна, пока картинка работает и в чате кто-то треплется будут закидывать.
Я в 2012ом ещё застал биржу блин забыл как она называлась, предыдущая русскоязычная, где админ просто взял весь фиат клиентов и вложил сам в биткоины чтобы нажится .
Так вот после этого случая когда он всех нае*ал ещё долго биржа крутилась, объемы показывала , картинки графиков тоже, и даже люди закидывали деньги на депо, но вывода уже не было. Это продолжалось несколько лет ещё.
btcx которая?

Вот вот, он вложил деньги потому что ожидал роста биткоинов в 2011, типа как и все.
А после 30 курса упало вниз аж до 1 бакса за биткоин вроде.
И естественно у него возникли сложности с выводом фиата, у него его просто не стало.
Но что интересно он по честному признался на форуме что так и было, и пытался разрулить ситуацию а не просто всех кинул.
Или это была новая мулька чтобы лохи поверили. Короче как всегда да мол деньги ушли, но я вас спасу и мы всё вернем и к старым лохам еще и новые подключаются))

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 12, 2018, 11:10:40 AM
 #564

Сегодня скам биржа wex закрывается в 13.00 мск на (тех обслуживание)
будем надеяться навсегда. аминь.

лохами полна страна, пока картинка работает и в чате кто-то треплется будут закидывать.
Я в 2012ом ещё застал биржу блин забыл как она называлась, предыдущая русскоязычная, где админ просто взял весь фиат клиентов и вложил сам в биткоины чтобы нажится .
Так вот после этого случая когда он всех нае*ал ещё долго биржа крутилась, объемы показывала , картинки графиков тоже, и даже люди закидывали деньги на депо, но вывода уже не было. Это продолжалось несколько лет ещё.
btcx которая?

Вот вот, он вложил деньги потому что ожидал роста биткоинов в 2011, типа как и все.
А после 30 курса упало вниз аж до 1 бакса за биткоин вроде.
И естественно у него возникли сложности с выводом фиата, у него его просто не стало.
Но что интересно он по честному признался на форуме что так и было, и пытался разрулить ситуацию а не просто всех кинул.
Или это была новая мулька чтобы лохи поверили. Короче как всегда да мол деньги ушли, но я вас спасу и мы всё вернем и к старым лохам еще и новые подключаются))
Откуда ты знаешь про btcx? об этом знаю только я! или ты мои посты перечитываешь? только не надо мне рассказывать что у тебя хватило мозгов сложить дважды-два. тут нет таких людей кто на это способен
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 12, 2018, 12:38:02 PM
Last edit: September 20, 2019, 05:45:46 PM by Xal0lex
 #565

Сегодня скам биржа wex закрывается в 13.00 мск на (тех обслуживание)
будем надеяться навсегда. аминь.

лохами полна страна, пока картинка работает и в чате кто-то треплется будут закидывать.
Я в 2012ом ещё застал биржу блин забыл как она называлась, предыдущая русскоязычная, где админ просто взял весь фиат клиентов и вложил сам в биткоины чтобы нажится .
Так вот после этого случая когда он всех нае*ал ещё долго биржа крутилась, объемы показывала , картинки графиков тоже, и даже люди закидывали деньги на депо, но вывода уже не было. Это продолжалось несколько лет ещё.
btcx которая?

Вот вот, он вложил деньги потому что ожидал роста биткоинов в 2011, типа как и все.
А после 30 курса упало вниз аж до 1 бакса за биткоин вроде.
И естественно у него возникли сложности с выводом фиата, у него его просто не стало.
Но что интересно он по честному признался на форуме что так и было, и пытался разрулить ситуацию а не просто всех кинул.
Или это была новая мулька чтобы лохи поверили. Короче как всегда да мол деньги ушли, но я вас спасу и мы всё вернем и к старым лохам еще и новые подключаются))
Откуда ты знаешь про btcx? об этом знаю только я! или ты мои посты перечитываешь? только не надо мне рассказывать что у тебя хватило мозгов сложить дважды-два. тут нет таких людей кто на это способен

Так в его же теме на форуме там 200+ страниц если не 400+ страниц перечитать и там всё написано, и его признания и т.д., цирк короче. И мало того после всего этого скама он ещё долго по форуму ходил втирал за то что он умный, продает услуги разбирающегося как устроена крипта консалтинг типа, и за криптоправительство и ммм тоже втирал. Тоже типа что там ная*ывают больше. Зря ты думаешь что об этом только ты знаешь, он сам признался потом всем что так и было, когда уже каждый начал его прижучивать этим, все  просекли тему. Вообще в то время в крипте поумнее люди были, не то что сейчас, я в целом имею ввиду.
Так что поражает клоуны то по одним и тем же схемам работают, а люди всё ведутся и ведутся, диву даешься, не понимаешь зачем честно работать если скамеры раз за разом на те же мульки разводят и в слеккдущий раз даже больше народу набирается чем в прошлый)

Но я не сейчас перечитывал, а в 2012ом всю их бойду, тему на форуме.
Ты молодец что и тогда уже скам раскрывал, если ты был первым кто понял что там произошло то ты молодец.


Народ, тут точно ная*ывают, собирайтесь гуще и больше, цирка будет больше чем в прошлый раз, собраться всем, я знаю вам это нравится, я тоже занимался проверкой, закинул полбитка на одно депо забанили, закинул на другое депо еще пол битка и там забанили.
Можно сказать что с того момента как они стали кидать даже тех кто много трендит везде, то они точно уже решили что будут скамится, иначе бы заботились больше о совей репутации и этот сраный биткоин то уж точно бы вернули.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 12, 2018, 12:46:25 PM
Last edit: September 20, 2019, 05:45:16 PM by Xal0lex
 #566

Написано было на странице что технические работы окончены пост с твитера.
Обновил страницу и ошибка 521 вебсервер выключен.
Ну вот и всё, скам окончен?

Надо было слушать бикула, как всегда. Бикул уже должен быть втройне уважаемым что всегда предвестник кидалова и прочего то что не видется людям. Бикула кидают динамят стебут и т.д., всегда первым, но как честный человек я об этом не молчу, и если меня уже обидели значит скоро остальных, такова жизнь.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
3s2trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 01:06:54 PM
 #567

поехавший даун бикул опять в привычной коричневой субстанции. закономерно  Grin
собственно, понятно, почему поехавшего бикула из модеров выпиздили адекватные ребята )))))

sasha ivanov - used toilet bowl salesman and scammer
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
July 12, 2018, 01:18:35 PM
 #568

 Smileyпрошел год, все повторяется. И ведь сколько я писал и предупреждал, что эта биржа СКАМ, но люди не захотели прислушаться Smiley. Продолжайте кормить этих мразей. Тьфу на вас всех
С неуважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
July 12, 2018, 01:54:02 PM
 #569

Сервер не выдержал нагрузки после включения.
Такое было много раз. Народ ломанется выводить как только поднимется. Хотя ждуны еще больше в шоке. Ждали  выкуп токенов, а тут облом цена на них как год назад. Стоило ждать? Не стоило. До 21.00 поднимутся иначе будет мега паника.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
July 12, 2018, 02:07:46 PM
Last edit: September 20, 2019, 05:44:51 PM by Xal0lex
 #570

Не хотел подливать масла в огонь, но вот что получается. Решил проверить как же обстоят дела с выводом
фиата, в частности AdvCash USD, за 20%. с Wex.
Эксперимент удался, то есть пока не очень, но я обязательно напишу когда он удастся.
Вчера около 19:00 по Москве кинул на Wex ZEC на 20 с небольшим USD - 0.126 ZEC. Монетка зачислилась
быстро. Около 19:20 продал по рынку за 25 Wex USD и решил вывести 25 Wex USD с комиссией 20% на AdvCash. Вывод «висит» до сих пор. Проблемы с ликвидностью, откровенно говоря, у Wex есть!
Кто бы что не говорил, но эксперимент мой лично мне показал все что я хотел узнать о положении дел Wex.
слишком крупную сумму выводил в этом все дело
Друг, дай совет , какие суммы лучше всего ставить на вывод, чтобы не привлекать внимание администрации скам биржи векс? Smiley


Дмитрий васильев: «продаю wex и займусь созданием блокчейн-государства»
Источник https://vc.ru/41615-dmitriy-vasilev-prodayu-wex-i-zaymus-sozdaniem-blokcheyn-gosudarstva
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
July 12, 2018, 02:26:13 PM
 #571

Скам биржа wex после завершения тех работ всем заблочила выводы. Как в фиате так и в крипте.
Ну вы там держитесь!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 12, 2018, 03:02:01 PM
 #572

поехавший даун бикул опять в привычной коричневой субстанции. закономерно  Grin
собственно, понятно, почему поехавшего бикула из модеров выпиздили адекватные ребята )))))


Так а ты то коричневую субстанцию скребок тогда?
У людей может быть говно, это норма, у каждого человека есть еда и есть говно. И так устроен человек что еду он себе берет ест, а говном кидается в других или предлагает им.
И самый поехавший идиот не тот кто бросается говном, а тот кто именно таких и ищет везде и всюду, к ним подходит и просит а нет ли у тебя говна а то я поесть хочу, вот где поршивая овца та что питается отбросами людей, негативом, то что у человека плохо.
У овец постоянно такая в стаде рождается которая жрет говно других, и быстро дохнет, долго такие не живут.
Вот интересно потому что онипитаются плохо или трудно выносить от всех их говно?
Вот тут то и вопрос допустим я такой бегаю сам себе говно ищу, но ведь меня и впрямь кинули, и т.д.
А вот по какой причине такие как ты то приходят и ищут говно у таких как я? Ты можешь объяснить ситуёвину?
По мне так ты шавка которая то у меня в сортире уличном выходит облизывается пожрала, то в мусорном пакете роется. Иначе бы ты искал хорошее у людей и радовался тому что у них есть еда, может поделятся едой, косточку дадут, был бы цивильной шавкой, воспитаной культурной.
Но ты питаешься именно говном, ты подходишь не только к человеку кого считаешь говном и ему это втираешь ты еще и тогда подходишь когда у человека и ситуация говно, так тебе говна надо, хочешь разделить с ним говна что-ли?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 12, 2018, 03:21:57 PM
 #573

Скам биржа wex после завершения тех работ всем заблочила выводы. Как в фиате так и в крипте.
Ну вы там держитесь!
Все работает. Не надо гнать пургу.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 12, 2018, 03:31:24 PM
 #574

Не хотел подливать масла в огонь, но вот что получается. Решил проверить как же обстоят дела с выводом
фиата, в частности AdvCash USD, за 20%. с Wex.
Эксперимент удался, то есть пока не очень, но я обязательно напишу когда он удастся.
Вчера около 19:00 по Москве кинул на Wex ZEC на 20 с небольшим USD - 0.126 ZEC. Монетка зачислилась
быстро. Около 19:20 продал по рынку за 25 Wex USD и решил вывести 25 Wex USD с комиссией 20% на AdvCash. Вывод «висит» до сих пор. Проблемы с ликвидностью, откровенно говоря, у Wex есть!
Кто бы что не говорил, но эксперимент мой лично мне показал все что я хотел узнать о положении дел Wex.
слишком крупную сумму выводил в этом все дело
Друг, дай совет , какие суммы лучше всего ставить на вывод, чтобы не привлекать внимание администрации скам биржи векс? Smiley
даю совет - ехай на море
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
July 12, 2018, 03:47:15 PM
 #575

Smileyпрошел год, все повторяется. И ведь сколько я писал и предупреждал, что эта биржа СКАМ, но люди не захотели прислушаться Smiley. Продолжайте кормить этих мразей. Тьфу на вас всех
С неуважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM

А туда, куда перешел, не требуют верификации?
Нет, не требуют.
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 12, 2018, 03:49:21 PM
 #576

Smileyпрошел год, все повторяется. И ведь сколько я писал и предупреждал, что эта биржа СКАМ, но люди не захотели прислушаться Smiley. Продолжайте кормить этих мразей. Тьфу на вас всех
С неуважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM

А туда, куда перешел, не требуют верификации?
Нет, не требуют.
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM
мне всегда нравилось выражение -отъегорить Grin
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 12, 2018, 04:02:15 PM
 #577

#wex.nz_SCAM

Проверено биткоином.

Самое смешное что доброе имя биржи типа защищают шавки помоешные которые с темы в тему бегают где бы мусора нарыть или говна свежего чтобы покушать.
В то время когда администрация молчит и деньги возвращать не хочет.
Это только показатель ещё большей скамности продукта чем если бы шавок и вовсе не было.

Интересно а что делают шавки когда их кидают?
Правильно, начинают вилять хвостиком и подсасывать. Шавки эти моськи питающиеся любым говном - это заднеприводный подсос у любого российского ресурса, типа те кто за царя и барина в любой заварухи и за любого барина и царя, готовы питаться говном делать что угодно с верой в царя что царь то точно накормит.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
July 12, 2018, 04:05:43 PM
 #578

Не хотел подливать масла в огонь, но вот что получается. Решил проверить как же обстоят дела с выводом
фиата, в частности AdvCash USD, за 20%. с Wex.
Эксперимент удался, то есть пока не очень, но я обязательно напишу когда он удастся.
Вчера около 19:00 по Москве кинул на Wex ZEC на 20 с небольшим USD - 0.126 ZEC. Монетка зачислилась
быстро. Около 19:20 продал по рынку за 25 Wex USD и решил вывести 25 Wex USD с комиссией 20% на AdvCash. Вывод «висит» до сих пор. Проблемы с ликвидностью, откровенно говоря, у Wex есть!
Кто бы что не говорил, но эксперимент мой лично мне показал все что я хотел узнать о положении дел Wex.
слишком крупную сумму выводил в этом все дело
Друг, дай совет , какие суммы лучше всего ставить на вывод, чтобы не привлекать внимание администрации скам биржи векс? Smiley
даю совет - ехай на море
Друг, а мне и ехать не надо. Я проживаю на юге Таиланда и мой отель находится в 7 минутах хотьбы от Сиамского залива Wink
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 12, 2018, 04:10:16 PM
 #579

Не хотел подливать масла в огонь, но вот что получается. Решил проверить как же обстоят дела с выводом
фиата, в частности AdvCash USD, за 20%. с Wex.
Эксперимент удался, то есть пока не очень, но я обязательно напишу когда он удастся.
Вчера около 19:00 по Москве кинул на Wex ZEC на 20 с небольшим USD - 0.126 ZEC. Монетка зачислилась
быстро. Около 19:20 продал по рынку за 25 Wex USD и решил вывести 25 Wex USD с комиссией 20% на AdvCash. Вывод «висит» до сих пор. Проблемы с ликвидностью, откровенно говоря, у Wex есть!
Кто бы что не говорил, но эксперимент мой лично мне показал все что я хотел узнать о положении дел Wex.
слишком крупную сумму выводил в этом все дело
Друг, дай совет , какие суммы лучше всего ставить на вывод, чтобы не привлекать внимание администрации скам биржи векс? Smiley
даю совет - ехай на море
Друг, а мне и ехать не надо. Я проживаю на юге Таиланда и мой отель находится в 7 минутах хотьбы от Сиамского залива Wink
не может быть! я завтра как раз собираюсь в тайланд. ты же вроде местный да? поможешь девочку выбрать чтобы не оказалась мальчиком,опыт есть?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 12, 2018, 04:18:20 PM
Last edit: September 20, 2019, 05:44:14 PM by Xal0lex
 #580

Smileyпрошел год, все повторяется. И ведь сколько я писал и предупреждал, что эта биржа СКАМ, но люди не захотели прислушаться Smiley. Продолжайте кормить этих мразей. Тьфу на вас всех
С неуважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM

А туда, куда перешел, не требуют верификации?
Нет, не требуют.
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM
мне всегда нравилось выражение -отъегорить Grin

Не знал уж писать тебе или нет.
Ленточки это понты с фильмов.
Просто ради разнообразия попробуй развесить ленточек красных как китайский новый год по всему стрельбищу, а для пущего прикола еще и сверху тоже повыше, и ты приятно или нет удивишья что ветер в разных местах дует по разному.
Как метель бывает кружится видел? Как из песка бывает ветер или пыли городской делает завихрения.
Да, если ты на открытой местности то скорее всего разности направлений ветра не схватишь, но вот элементарно стоит один дом, ты у него тебя обдувает дай бог, особенно если ты с угла 9этажки, отойди с этого места с торца 9этажки или угла хотя бы 10 метров ситуация напрочь иная, на улице городской тоже самое.
Но если ты стреляешь с СВД то скорость пули и масса гораздо больше, поэтому важен только сильный ветер, и можно и впрямь пальцем измерить, но суть то в том что опытный снайпер и по округе видет какие будут завихрения воздушных потоков, или ему это пофиг.
Даже с PCP народ сначала сделает скорость в 3 раза выше и стреляет без редуктора при этом, и каждый выстрел разная мощность, а потом втирают за то что на 100 метров не попадешь даже если целый год ходить стрелять, каждый день вначале пристреливая.  И им не объяснить что скорость вылета имеет тоже значение для точности. Но вот зато ветер более влияет тоже. А у СВД еще в 3 раза больше скорость вылета чем даже у этих задраная, то есть в 9 раз, плюс масса пули совсем другая.
Конечно лучше из СВД. У тебя есть? У знакомого есть в лесу закопаная с 90ых, причем есть точно, он сидел, и по уголовному делу она проходила как стрелявшая, и т.д. Но знаешь это такое дело, не стоит быть обязаным скажем так культурно. Взрывпакет на шею это ты конечно мощно придумал, это примерно как просто внаглую подойти с двумя ведрами бензина и салярки облить хамер, бросить зажигалку особо не отходя сильно далеко, опытный *ули, и под это дело огонь бушует спокойно идти восвояси. Ты знаешь не каждый такое может.


Я что-то так и не понял, биржа открылась или отрылась похороненая заживо, возрадилась из пепла фениксом?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!