Bitcoin Forum
July 04, 2024, 09:06:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: 🔷trade.io🔷[ANN] ICO $28,097,477🔷Civic и Bancor🔷HITBTC и OKEx 08.01.2018  (Read 51014 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 09, 2018, 04:25:35 AM
 #761

Ну что завтра уже стартует пул и может быть небольшой памп цены под шумок? Там проект много интересных вещей намечает. В телеге постоянно что-то пишут интересное. Ждем завтра и верим в чудо.


Если пул стартанёт и будет приносить хотя бы по баксу в день, то думаю цена на монету пойдёт вверх, а если нет то стоит ждать очередного падения.
Пул будет очень медленно стартовать. Так как я понял что для участия нужно пройти КУС. Но со временем пул будет приносить хорошие дивиденды и цена обязательно пойдет вверх.
Еще бы дождаться разворота рынка, что придаст токенам ТИО еще больший рост.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 09, 2018, 02:32:03 PM
 #762

Ну что завтра уже стартует пул и может быть небольшой памп цены под шумок? Там проект много интересных вещей намечает. В телеге постоянно что-то пишут интересное. Ждем завтра и верим в чудо.


Если пул стартанёт и будет приносить хотя бы по баксу в день, то думаю цена на монету пойдёт вверх, а если нет то стоит ждать очередного падения.
Пул будет очень медленно стартовать. Так как я понял что для участия нужно пройти КУС. Но со временем пул будет приносить хорошие дивиденды и цена обязательно пойдет вверх.
Еще бы дождаться разворота рынка, что придаст токенам ТИО еще больший рост.

Чтобы пул приносил хорошие деньги, нужно чтобы на бирже торговало много народу, а судя по сообщениям, там сейчас пусто.

Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
October 09, 2018, 05:43:10 PM
 #763

Ну что завтра уже стартует пул и может быть небольшой памп цены под шумок? Там проект много интересных вещей намечает. В телеге постоянно что-то пишут интересное. Ждем завтра и верим в чудо.


Если пул стартанёт и будет приносить хотя бы по баксу в день, то думаю цена на монету пойдёт вверх, а если нет то стоит ждать очередного падения.
Пул будет очень медленно стартовать. Так как я понял что для участия нужно пройти КУС. Но со временем пул будет приносить хорошие дивиденды и цена обязательно пойдет вверх.
Еще бы дождаться разворота рынка, что придаст токенам ТИО еще больший рост.

Чтобы пул приносил хорошие деньги, нужно чтобы на бирже торговало много народу, а судя по сообщениям, там сейчас пусто.
так и есть,не  смотря,что регнуты типа много народа,по сути биржа оказалась видимо никому не нужная,от того и цена шлак
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 10, 2018, 04:29:47 AM
 #764

Ну что завтра уже стартует пул и может быть небольшой памп цены под шумок? Там проект много интересных вещей намечает. В телеге постоянно что-то пишут интересное. Ждем завтра и верим в чудо.


Если пул стартанёт и будет приносить хотя бы по баксу в день, то думаю цена на монету пойдёт вверх, а если нет то стоит ждать очередного падения.
Пул будет очень медленно стартовать. Так как я понял что для участия нужно пройти КУС. Но со временем пул будет приносить хорошие дивиденды и цена обязательно пойдет вверх.
Еще бы дождаться разворота рынка, что придаст токенам ТИО еще больший рост.

Чтобы пул приносил хорошие деньги, нужно чтобы на бирже торговало много народу, а судя по сообщениям, там сейчас пусто.
так и есть,не  смотря,что регнуты типа много народа,по сути биржа оказалась видимо никому не нужная,от того и цена шлак
Просто сейчас очень много бирж и идет серьезная конкуренция. Я думаю если команда все будет делать правильно, то перспектива развития есть. Раскачают постепенно. Видно что биржей занимаются, не так как хотелось, но результаты есть. Главное верить в проект и он обязательно отплатит.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
October 10, 2018, 10:51:58 AM
 #765

Ну что завтра уже стартует пул и может быть небольшой памп цены под шумок? Там проект много интересных вещей намечает. В телеге постоянно что-то пишут интересное. Ждем завтра и верим в чудо.


Если пул стартанёт и будет приносить хотя бы по баксу в день, то думаю цена на монету пойдёт вверх, а если нет то стоит ждать очередного падения.
Пул будет очень медленно стартовать. Так как я понял что для участия нужно пройти КУС. Но со временем пул будет приносить хорошие дивиденды и цена обязательно пойдет вверх.
Еще бы дождаться разворота рынка, что придаст токенам ТИО еще больший рост.

Чтобы пул приносил хорошие деньги, нужно чтобы на бирже торговало много народу, а судя по сообщениям, там сейчас пусто.
так и есть,не  смотря,что регнуты типа много народа,по сути биржа оказалась видимо никому не нужная,от того и цена шлак
Просто сейчас очень много бирж и идет серьезная конкуренция. Я думаю если команда все будет делать правильно, то перспектива развития есть. Раскачают постепенно. Видно что биржей занимаются, не так как хотелось, но результаты есть. Главное верить в проект и он обязательно отплатит.
прикол в том, что новые биржи появляются как грибы после дождя сейчас. конкуренция постоянно увеличивается, а проектов годных с рабочими проектами очень мало сейчас. по этому трейд ио с такой скоростью развития может просто не выдержать конкуренцию и остаться обычной захудалой криптобиржей. правда может все получиться и намного оптимистичней. хз
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 10, 2018, 12:21:34 PM
 #766

Ну что завтра уже стартует пул и может быть небольшой памп цены под шумок? Там проект много интересных вещей намечает. В телеге постоянно что-то пишут интересное. Ждем завтра и верим в чудо.


Если пул стартанёт и будет приносить хотя бы по баксу в день, то думаю цена на монету пойдёт вверх, а если нет то стоит ждать очередного падения.
Пул будет очень медленно стартовать. Так как я понял что для участия нужно пройти КУС. Но со временем пул будет приносить хорошие дивиденды и цена обязательно пойдет вверх.
Еще бы дождаться разворота рынка, что придаст токенам ТИО еще больший рост.

Чтобы пул приносил хорошие деньги, нужно чтобы на бирже торговало много народу, а судя по сообщениям, там сейчас пусто.
так и есть,не  смотря,что регнуты типа много народа,по сути биржа оказалась видимо никому не нужная,от того и цена шлак
Просто сейчас очень много бирж и идет серьезная конкуренция. Я думаю если команда все будет делать правильно, то перспектива развития есть. Раскачают постепенно. Видно что биржей занимаются, не так как хотелось, но результаты есть. Главное верить в проект и он обязательно отплатит.
прикол в том, что новые биржи появляются как грибы после дождя сейчас. конкуренция постоянно увеличивается, а проектов годных с рабочими проектами очень мало сейчас. по этому трейд ио с такой скоростью развития может просто не выдержать конкуренцию и остаться обычной захудалой криптобиржей. правда может все получиться и намного оптимистичней. хз

Увы,но скорее всего Вы очень близко подошли к правдивой оценке ситуации. Скорость такая что можно не надеятся на то что биржа сможет тягатся с конкурентами. Слабые объемы =низкая цена на токены. Лавры бинансы не дают спать многим, но не все из этих многих могут потянуть этот бизнес
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
October 13, 2018, 06:19:22 PM
 #767

Может кто поделиться информации, сколько выходит баксов вдень с 2500 монет?
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
October 15, 2018, 06:54:20 PM
 #768

мда,как не крти...тол и  проблема оказалась в падении рынка,толи в чем -то еще,но токен саммого проекта не оправдал надежд,кто бы там,что не говорил,конечно,может это еще не окончательное решение сообщества...по пока,что на данный  момент токен шлак,надееемся,что в будущем токен вырастет...
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
October 15, 2018, 08:36:18 PM
 #769

мда,как не крти...тол и  проблема оказалась в падении рынка,толи в чем -то еще,но токен саммого проекта не оправдал надежд,кто бы там,что не говорил,конечно,может это еще не окончательное решение сообщества...по пока,что на данный  момент токен шлак,надееемся,что в будущем токен вырастет...

Я продал свои монеты наследующий день после старта пула и пока в минусе, цена продолжает расти.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
October 22, 2018, 06:47:20 AM
 #770

Говорят 11 кк ьаксов цвели с тио?

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 22, 2018, 07:26:32 AM
 #771

Говорят 11 кк ьаксов цвели с тио?
Не с биржи. А ломанули холодный кошелек. Холодный (электронный) и вывели около 50 000 000 ТИО. Все заморозили и сделают ФОРК. Все владельцы получат новые токены. Все подробности в телеге. Все будет хорошо. Нет места для паники.
https://t.me/TradeTokenRU
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 03:41:55 PM
 #772

Говорят 11 кк ьаксов цвели с тио?
Не с биржи. А ломанули холодный кошелек. Холодный (электронный) и вывели около 50 000 000 ТИО. Все заморозили и сделают ФОРК. Все владельцы получат новые токены. Все подробности в телеге. Все будет хорошо. Нет места для паники.
https://t.me/TradeTokenRU


После таких происшествий обычно доверие к бирже очень сильно падает и желание продолжать дальше работать пропадает.

Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
October 22, 2018, 06:58:07 PM
 #773

всетаки интересно,как они будут выкруживаться из сложившегося положения со всей этой конетелью...?
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 08:45:57 PM
 #774

всетаки интересно,как они будут выкруживаться из сложившегося положения со всей этой конетелью...?

Выше же писали, что сделают свап токенов и потом должно быть всё нормально, вот только что делать тем, кто купил монеты уже после взлома.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 23, 2018, 06:02:28 AM
 #775

Нужно на все смотреть оптимистически. Все исправят и полетим далее. Я думаю что в ближайшее время все будет исправлено. И что самое интересное что токен назвали ТИОХ и Х - означает что скоро будет Х к цене.
Главное что не биржу взломали, а холодный кошелек.
Узнать бы производителя?
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
October 24, 2018, 12:04:40 PM
 #776

Говорят 11 кк ьаксов цвели с тио?
Не с биржи. А ломанули холодный кошелек. Холодный (электронный) и вывели около 50 000 000 ТИО. Все заморозили и сделают ФОРК. Все владельцы получат новые токены. Все подробности в телеге. Все будет хорошо. Нет места для паники.
https://t.me/TradeTokenRU

В телеграмме пишут что форк будет реализован сегодня 24 октября к концу дня по Нью-Йоркскому времени. Все владельцы получат 1 TIOx на каждый TIO. Будем надеяться что такие новости не сильно повлият на стоимость токена, хотя сегодня цена упала на 27,48%.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
October 24, 2018, 03:34:14 PM
 #777

Говорят 11 кк ьаксов цвели с тио?
Не с биржи. А ломанули холодный кошелек. Холодный (электронный) и вывели около 50 000 000 ТИО. Все заморозили и сделают ФОРК. Все владельцы получат новые токены. Все подробности в телеге. Все будет хорошо. Нет места для паники.
https://t.me/TradeTokenRU

В телеграмме пишут что форк будет реализован сегодня 24 октября к концу дня по Нью-Йоркскому времени. Все владельцы получат 1 TIOx на каждый TIO. Будем надеяться что такие новости не сильно повлият на стоимость токена, хотя сегодня цена упала на 27,48%.

А всем будут раздавать монеты или только тем у кого на кошельке монеты были до определённой даты?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 25, 2018, 06:03:54 AM
 #778

Ждем теперь торгов. Монеты вроде уже разлили. Интересно на многих биржах еще идут торги со старыми ТИО. Например ИДЕКС, Этердельта, ХитБТС. Может пора уже слить старый токен?
***
Просто у меня теперь нет уверенности что цена ТИОх дойтет хотя бы до 30 центов. Это будет очень долгий путь. И о цене ИСО мы будет только мечтать.
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
October 25, 2018, 07:44:59 AM
 #779

Мотнул историю_сначала рукожопили с рассылкой токенов хантерам,теперь еще этот взлом.Выглядит это все как_то не очень.Есть технические подробности как его осуществили?
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
October 25, 2018, 11:21:23 AM
 #780

Мотнул историю_сначала рукожопили с рассылкой токенов хантерам,теперь еще этот взлом.Выглядит это все как_то не очень.Есть технические подробности как его осуществили?
в этом проекте все очень оптимистично начиналось, и скатилось к обычному мошенничеству, типа токен в разы подешевел после листинга, хакеры атаковали, и прочее.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!