Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:05:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 [622] 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120445 times)
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
September 06, 2020, 08:07:08 PM
 #12421

Щас дефи накачали эфир, похоже и дальше будут его накачивать так что и 50 и больше можно увидеть скоро
50к?) ну в скором времени это вряд ли,а вот 1к да,совсем скоро Smiley

да не будет эфир 1к в ближайшее время. это биток должен на 25к пойти, что слабо верится.
к тому же многие вообще ждут глубокую коррекцию

долго ждать не пришлось. конечно, еще не 500 баксов за эфир, но уже очень и очень близко.
честно сказать, я такого не ожидал.
Еще бы, несколько лет страдали в боковике(( я думаю есть порох на 600+ сходить, до 1000 не дотянет) пора бы охладить все дефи фармеров, а то страх потеряли

Вот и охладили всех, хорошенько опустив эфир. Ведь явно последний памп эфира тесно связан со всеми дэ фи проектами. Только из за их хайпа растет эфир
Не охладили, а дали закупиться перед новым ростом) Хайп дефи еще не утих, а значит эфир пока точно будет неплохо расти, плюс скоро запуск 2.0, так что назадк 500 быстро поднимемся.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
1714655121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655121
Reply with quote  #2

1714655121
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 07, 2020, 06:23:13 AM
 #12422

От бинанса я вчера прикол не понял. Если в эфире транзы опустились до 1 бакса то вывод с бинанс был 8 баксов


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 07, 2020, 07:34:57 AM
 #12423

Не охладили, а дали закупиться перед новым ростом) Хайп дефи еще не утих, а значит эфир пока точно будет неплохо расти, плюс скоро запуск 2.0, так что назадк 500 быстро поднимемся.

Скорого запуска не ждите, тут же не однократно инфа на форуме мелькала, что запуска не будет еще года два. А вот дали закупиться перед новым ростом, или перед новым падением, это мы скоро узнаем. )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 07, 2020, 07:38:06 AM
 #12424

От бинанса я вчера прикол не понял. Если в эфире транзы опустились до 1 бакса то вывод с бинанс был 8 баксов

Только что проверил, они уже снизили комиссию до 0,005 эфира. У них видимо автоматическая коррекция работает но не в режиме реального времени а дожидается стабильной комиссии и потом ее дает юзеру. Само собой они не будут работать в минус на выводах и даже будут пытаться немного зарабатывать. Закончатся выходные и праздники, опять боты забьют сеть и все вернется как было, если надо кому делать переводы эфира сейчас самое время.

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
September 07, 2020, 09:20:06 AM
 #12425

Щас дефи накачали эфир, похоже и дальше будут его накачивать так что и 50 и больше можно увидеть скоро
50к?) ну в скором времени это вряд ли,а вот 1к да,совсем скоро Smiley

да не будет эфир 1к в ближайшее время. это биток должен на 25к пойти, что слабо верится.
к тому же многие вообще ждут глубокую коррекцию

долго ждать не пришлось. конечно, еще не 500 баксов за эфир, но уже очень и очень близко.
честно сказать, я такого не ожидал.
Еще бы, несколько лет страдали в боковике(( я думаю есть порох на 600+ сходить, до 1000 не дотянет) пора бы охладить все дефи фармеров, а то страх потеряли

Вот и охладили всех, хорошенько опустив эфир. Ведь явно последний памп эфира тесно связан со всеми дэ фи проектами. Только из за их хайпа растет эфир
Не охладили, а дали закупиться перед новым ростом) Хайп дефи еще не утих, а значит эфир пока точно будет неплохо расти, плюс скоро запуск 2.0, так что назадк 500 быстро поднимемся.

Я думаю, что как раз на этом всех опять и побреют тех кто захочет перезайти, так всегда было перед очередным падением загоняют людей, кто верит в эфир по 1000$ и укатывают его вместе с альтами, дефи и тд

TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 07, 2020, 04:55:07 PM
 #12426

Всё ребят. Пока рынок дефи сдувают, эфир будет падать. Там ещё и новости пошли, что киты стали продавать на хаях. Но суть в том, что дефи то никуда не денется, просто этой сфере нужна эволюция.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 07, 2020, 07:42:05 PM
 #12427

Щас дефи накачали эфир, похоже и дальше будут его накачивать так что и 50 и больше можно увидеть скоро
50к?) ну в скором времени это вряд ли,а вот 1к да,совсем скоро Smiley

да не будет эфир 1к в ближайшее время. это биток должен на 25к пойти, что слабо верится.
к тому же многие вообще ждут глубокую коррекцию

долго ждать не пришлось. конечно, еще не 500 баксов за эфир, но уже очень и очень близко.
честно сказать, я такого не ожидал.
Еще бы, несколько лет страдали в боковике(( я думаю есть порох на 600+ сходить, до 1000 не дотянет) пора бы охладить все дефи фармеров, а то страх потеряли

Вот и охладили всех, хорошенько опустив эфир. Ведь явно последний памп эфира тесно связан со всеми дэ фи проектами. Только из за их хайпа растет эфир
Не охладили, а дали закупиться перед новым ростом) Хайп дефи еще не утих, а значит эфир пока точно будет неплохо расти, плюс скоро запуск 2.0, так что назадк 500 быстро поднимемся.

Я думаю, что как раз на этом всех опять и побреют тех кто захочет перезайти, так всегда было перед очередным падением загоняют людей, кто верит в эфир по 1000$ и укатывают его вместе с альтами, дефи и тд
Все равно кому-то дадут заработать,прям всех не побреют,тут вообще спорная ситуация сейчас,хайп дефи только начинался и прям резко пошел откат,скорее всего реально будет вторая волна,должны все соки выжать из дефи,а когда выжмут,вот тогда опять настанет затишье
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 08, 2020, 07:28:07 AM
 #12428

От бинанса я вчера прикол не понял. Если в эфире транзы опустились до 1 бакса то вывод с бинанс был 8 баксов

Только что проверил, они уже снизили комиссию до 0,005 эфира. У них видимо автоматическая коррекция работает но не в режиме реального времени а дожидается стабильной комиссии и потом ее дает юзеру. Само собой они не будут работать в минус на выводах и даже будут пытаться немного зарабатывать. Закончатся выходные и праздники, опять боты забьют сеть и все вернется как было, если надо кому делать переводы эфира сейчас самое время.


Это хорошо а то высокая цена блокирует сотни мелкокапов от перемещения. Потому что не выгодно


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 08, 2020, 12:38:56 PM
 #12429


Все равно кому-то дадут заработать,прям всех не побреют,тут вообще спорная ситуация сейчас,хайп дефи только начинался и прям резко пошел откат,скорее всего реально будет вторая волна,должны все соки выжать из дефи,а когда выжмут,вот тогда опять настанет затишье

Так может уже и выжали,теперь вот дожимают,ловят в мышеловку ожидающих новой волны роста этих дефи проектов,только проблема в том,что её уже может и не быть в ближайшее время.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1994



View Profile
September 08, 2020, 02:42:44 PM
 #12430

Я думаю что просто началась паническая лавинообразная продажа токенов почти всех DeFi проектов. Как сольют до приемлемой  цены для закупа, начнется новый спекулятивный рост, ну а там снова повышенные комиссии и дорогой эфир.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
September 08, 2020, 03:12:44 PM
 #12431

Щас дефи накачали эфир, похоже и дальше будут его накачивать так что и 50 и больше можно увидеть скоро
50к?) ну в скором времени это вряд ли,а вот 1к да,совсем скоро Smiley

да не будет эфир 1к в ближайшее время. это биток должен на 25к пойти, что слабо верится.
к тому же многие вообще ждут глубокую коррекцию

долго ждать не пришлось. конечно, еще не 500 баксов за эфир, но уже очень и очень близко.
честно сказать, я такого не ожидал.
Еще бы, несколько лет страдали в боковике(( я думаю есть порох на 600+ сходить, до 1000 не дотянет) пора бы охладить все дефи фармеров, а то страх потеряли

Вот и охладили всех, хорошенько опустив эфир. Ведь явно последний памп эфира тесно связан со всеми дэ фи проектами. Только из за их хайпа растет эфир
Не охладили, а дали закупиться перед новым ростом) Хайп дефи еще не утих, а значит эфир пока точно будет неплохо расти, плюс скоро запуск 2.0, так что назадк 500 быстро поднимемся.

Я думаю, что как раз на этом всех опять и побреют тех кто захочет перезайти, так всегда было перед очередным падением загоняют людей, кто верит в эфир по 1000$ и укатывают его вместе с альтами, дефи и тд
Все равно кому-то дадут заработать,прям всех не побреют,тут вообще спорная ситуация сейчас,хайп дефи только начинался и прям резко пошел откат,скорее всего реально будет вторая волна,должны все соки выжать из дефи,а когда выжмут,вот тогда опять настанет затишье

Многие паникеры любят связывать события на фондовом рынке и проводить корреляции с крипторынком, и вот если действительно фонда начнет рушится такие паникеры опрокинут и крипторынок
Я поэтому частично зафиксился  и сижу жду развязки, но безусловно я топлю за рост

Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2174



View Profile
September 08, 2020, 10:31:41 PM
 #12432

Многие паникеры любят связывать события на фондовом рынке и проводить корреляции с крипторынком, и вот если действительно фонда начнет рушится такие паникеры опрокинут и крипторынок
Я поэтому частично зафиксился  и сижу жду развязки, но безусловно я топлю за рост

Наверно, больше всего за рост Etherum сейчас топят майнеры на GPU. Smiley

По-моему, общая ситуация на мировых фондовых биржах, если и влияет на криптовалютный рынок, то лишь косвенно. В любом случае, текущее падение котировок акций компаний наблюдается с недавних локальных максимальных значений, зафиксированных до начала пандемии коронавируса, поэтому это движение, скорее всего, просто временная коррекция.

Кстати, буквально несколько дней назад, 2 сентября 2020 года, Ethereum мощно вырос почти до $500 (точнее, до $480), составив 0.040 BTC, но сейчас откатился назад и по фиату, и к Bitcoin. Судя по графикам CoinMarketCap, при цене ETH, равной $350, наблюдался очень высокий объём торгов (свыше 34 миллиардов долларов в день), что свидетельствует о крупном накоплении монет на этом уровне.

Как по мне, у Ethereum есть все возможности и благоприятные факторы для взятия планки $500 до конца 2020 года. Поговаривают, что разработка тестовой сети Mendala, базирующейся на алгоритме PoS, пока пробуксовывает, поэтому нужно ждать позитивных новостей от кодеров Ethereum, тогда, полагаю, взлёт цены монеты до $500 не заставит себя долго ждать.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 09, 2020, 02:54:54 PM
 #12433


Кстати, буквально несколько дней назад, 2 сентября 2020 года, Ethereum мощно вырос почти до $500 (точнее, до $480), составив 0.040 BTC, но сейчас откатился назад и по фиату, и к Bitcoin. Судя по графикам CoinMarketCap, при цене ETH, равной $350, наблюдался очень высокий объём торгов (свыше 34 миллиардов долларов в день), что свидетельствует о крупном накоплении монет на этом уровне.

Если эфириум падал сильнее биткоина, то должен со следующим ростом крипторынка расти быстрее чем биткоин. Поэтому надо вкладывать в эфириум, а потом на хаях обменять его на биткоин.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2018



View Profile WWW
September 09, 2020, 03:11:53 PM
 #12434

Наверно, больше всего за рост Etherum сейчас топят майнеры на GPU. Smiley
Судя по последним новостям, то майнеры эфира неплохо себя чувствуют из-за хайпа вокруг дефи и возросших комиссий за транзакции. Только за август 40 процентов доходов майнеров составили комиссии, подробней тут.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 09, 2020, 03:56:51 PM
 #12435

Если эфириум падал сильнее биткоина, то должен со следующим ростом крипторынка расти быстрее чем биткоин. Поэтому надо вкладывать в эфириум, а потом на хаях обменять его на биткоин.

План конечно изумительный,вроде всё просто,купил и жди хая,но проблема в том что этот хай каждый видит по разному,один ждёт глобальный,когда за эфир давали почти полторы тысячи баксов за штуку,а другому достаточно чтоб он стоил больше пятиста баксов,тогда можно и это считать хаем,так как он уже давно столько не стоил.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1994



View Profile
September 09, 2020, 04:12:08 PM
 #12436

~snip~

Согласен. Помнится совсем недавно эфир по 90-100$ продавали и могли только мечтать о цене в 350$. Так что можем пойти в любую сторону, нужно следить куда рынок DeFi будет двигаться.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 09, 2020, 04:40:26 PM
 #12437

~snip~

Согласен. Помнится совсем недавно эфир по 90-100$ продавали и могли только мечтать о цене в 350$. Так что можем пойти в любую сторону, нужно следить куда рынок DeFi будет двигаться.
Я весь свой эфир по 135$ слил вообще, хотел подешевле откупить. В итоге так не удалось. А по поводу DeFi еще уверен, что стрельнет пару проектов в ближайшее время, вот только бы знать каких.

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 09, 2020, 04:46:23 PM
 #12438

~snip~

Согласен. Помнится совсем недавно эфир по 90-100$ продавали и могли только мечтать о цене в 350$. Так что можем пойти в любую сторону, нужно следить куда рынок DeFi будет двигаться.
Я весь свой эфир по 135$ слил вообще, хотел подешевле откупить. В итоге так не удалось. А по поводу DeFi еще уверен, что стрельнет пару проектов в ближайшее время, вот только бы знать каких.
Услышать совет от человека слившего эфир по 135 бесценно! Для всего остального есть собственный мозг.

Если эфириум падал сильнее биткоина, то должен со следующим ростом крипторынка расти быстрее чем биткоин. Поэтому надо вкладывать в эфириум, а потом на хаях обменять его на биткоин.

План конечно изумительный,вроде всё просто,купил и жди хая,но проблема в том что этот хай каждый видит по разному,один ждёт глобальный,когда за эфир давали почти полторы тысячи баксов за штуку,а другому достаточно чтоб он стоил больше пятиста баксов,тогда можно и это считать хаем,так как он уже давно столько не стоил.
Нормальный план, эфир исторически более волатилен чем биткоин, логично, что на росте лучше сидеть в нем, а когда есть сомнения переливаться в биток.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 10, 2020, 08:16:24 PM
 #12439

~snip~

Согласен. Помнится совсем недавно эфир по 90-100$ продавали и могли только мечтать о цене в 350$. Так что можем пойти в любую сторону, нужно следить куда рынок DeFi будет двигаться.
Я весь свой эфир по 135$ слил вообще, хотел подешевле откупить. В итоге так не удалось. А по поводу DeFi еще уверен, что стрельнет пару проектов в ближайшее время, вот только бы знать каких.
А я не дождалась цены 500 долларов ETH и поменяла все несколько дней назад на BNB. И вложила потом BNB в фарминг на Бинанс новой монеты Дефи Bel, сроком на 1 месяц. Так что смотрите сами, она точно стрельнет, потому что на Бинансе все стреляет  Smiley
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 11, 2020, 01:16:43 PM
 #12440

Щас дефи накачали эфир, похоже и дальше будут его накачивать так что и 50 и больше можно увидеть скоро
50к?) ну в скором времени это вряд ли,а вот 1к да,совсем скоро Smiley

да не будет эфир 1к в ближайшее время. это биток должен на 25к пойти, что слабо верится.
к тому же многие вообще ждут глубокую коррекцию

долго ждать не пришлось. конечно, еще не 500 баксов за эфир, но уже очень и очень близко.
честно сказать, я такого не ожидал.
Еще бы, несколько лет страдали в боковике(( я думаю есть порох на 600+ сходить, до 1000 не дотянет) пора бы охладить все дефи фармеров, а то страх потеряли

пока даже до 500 не доставил, рынок чуток скорректировся или задумался куда ему идти. А дефи.. рисковое дело


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 [622] 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!