Bitcoin Forum
August 14, 2024, 12:16:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Сделать 10x на EOS или золотая жила  (Read 27353 times)
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 20, 2019, 07:05:30 PM
 #941

Да,согласен.Это очень крутой проект.Я закупаюсь по полной.У него есть очень хорошие шансы.Не сразу,но думаю он стрельнёт.И он довольно чистый по моему мнению.Тоже его порекомендую!

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 20, 2019, 07:21:33 PM
 #942

Да, были времена когда можно было говорить об умножении капитала в несколько раз. К сожалению, сейчас ситуация совершенно другая на рынке и даже маленький процент роста меня радует

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
March 20, 2019, 07:37:13 PM
 #943

Эх , в 2017 году EOS был очень выгодной покупкой , а я тот момент провтыкал ... не думаю , что для него реально сделать 10 иксов в ближайшее время , слишком уже изменился рынок , да и хайп вокруг самого EOSа поутих .

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
March 20, 2019, 07:51:53 PM
 #944

Эх , в 2017 году EOS был очень выгодной покупкой , а я тот момент провтыкал ... не думаю , что для него реально сделать 10 иксов в ближайшее время , слишком уже изменился рынок , да и хайп вокруг самого EOSа поутих .
Да уж, времена были. Я вот припоминаю когда эфир еще стоил по баксу примерно, думал вложить в него с тысячу уе, но подруга отговорила, подумали тогда что это какая-то фигня непонятная и рискованная, теперь понимаю как е я сильно ошибался на всем этом.
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 20, 2019, 08:02:17 PM
 #945

Между прочим эта тема появилась до хорошего роста этой монеты. Всё-таки, кто-то рассмотрел в ЕOS перспективную инвестицию.

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 26, 2019, 05:20:04 PM
 #946

Насчет EOS не уверен что он сделает хорошие иксы, какой то замороченный блокчеин еще и за каждый чих нужно платить когда вокруг полно блокчеинов в которых кошельки бесплатные и нет заморочек с их созданием.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
April 21, 2019, 04:31:44 PM
 #947


Кто-нибудь знает, где сейчас можно зарегать EOS аккаунт себе бесплатно и чтобы с меньшим количеством всяких заморочек? Поискал здесь на форуме и не нашел, либо не так ищу. Буду благодарен за верное направление.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
April 21, 2019, 04:41:51 PM
 #948


Кто-нибудь знает, где сейчас можно зарегать EOS аккаунт себе бесплатно и чтобы с меньшим количеством всяких заморочек? Поискал здесь на форуме и не нашел, либо не так ищу. Буду благодарен за верное направление.
бесплатно вроде как и нельзя, по крайне мере я не слышал что так можно, да и стоит он там копейки, 2-3 бакса кажется, но правда заморочек многовато и не сразу поймешь что как.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
April 21, 2019, 07:47:03 PM
 #949

Насчет EOS не уверен что он сделает хорошие иксы, какой то замороченный блокчеин еще и за каждый чих нужно платить когда вокруг полно блокчеинов в которых кошельки бесплатные и нет заморочек с их созданием.
В EOS надо платить при создании аккаунта,  а также часть EOS стейкать(они не тратится, а временно морозятся) , чтобы получить доступ к ресурсам сети.  Зато потом получаешь за это очень быстрые и бесплатные транзакции, как нигде больше. Что очень важно для использования блокчейн приложений. Я за день часто делаю в EOS больше транзакций, бесплатных, чем за несколько лет в сумме на эфире.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
April 21, 2019, 09:06:08 PM
 #950

Ох что-то я сомневаюсь по поводу заявленных в названии темы десяти иксов. Просмотрим историю за два года, стартовал EOS условно с пяти баксов, потом был чуть выше бакса, чуть ниже бакса, затем взлетел до 22 долларов на короткий миг и снова болтался около двух долларов... пока не долез до текущих пяти с копейками. И где там 10х? Разве что тем повезло, кто закупился по баксу и успел слить выше 10 в пару последних дней апреля 2018 года. Не думаю, что таких было много. Большинство как купили по пять, так и смотрят на EOS по пять сейчас. Десять иксов только в мечтах. )))

И то, как вы предполагаете вот сейчас или в ближайшем будущем EOS вдруг сделает 10х? С 4,6 лярда маркет капы сразу до 46 лярдов. Т.е. уверенно займет второе место после битка? По каким это причинам такое вдруг произойдет, в связи с влиянием каких факторов? Нет же сейчас таких факторов и причин.   
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
April 25, 2019, 05:24:02 PM
 #951

Ох что-то я сомневаюсь по поводу заявленных в названии темы десяти иксов. Просмотрим историю за два года, стартовал EOS условно с пяти баксов, потом был чуть выше бакса, чуть ниже бакса, затем взлетел до 22 долларов на короткий миг и снова болтался около двух долларов... пока не долез до текущих пяти с копейками. И где там 10х? Разве что тем повезло, кто закупился по баксу и успел слить выше 10 в пару последних дней апреля 2018 года. Не думаю, что таких было много. Большинство как купили по пять, так и смотрят на EOS по пять сейчас. Десять иксов только в мечтах. )))

И то, как вы предполагаете вот сейчас или в ближайшем будущем EOS вдруг сделает 10х? С 4,6 лярда маркет капы сразу до 46 лярдов. Т.е. уверенно займет второе место после битка? По каким это причинам такое вдруг произойдет, в связи с влиянием каких факторов? Нет же сейчас таких факторов и причин.   
1. Ико шло очень долго, и у каждого была своя цена которая за год очень сильно отличается, так что "условно стартовал с пяти баксов" тут не сильно подходит. Также и торги шли с самого начала, даже не обязательно было участвовать в самом ико, купить и по 60-80 центов можно было огромное количество раз.
2. ЕОС уже реально сделал х10, с около 2уе до около 20уе. И то что по почти 20уе мало кто вышел сути этого факта никак не меняет, но если очень хочется про если бы да кабы - то почему тогда не взять цену в 50-60 центов, ЕОС торговался больше месяца по такой цене и зайти была масса возможностей, и если так считать то все равно как раз х10 и есть Smiley
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 30, 2019, 06:41:55 PM
 #952

Итак, господа криптотрейдеры и все те кто мучаются вопросом куда же вложить свои деньги помимо битка(долгосрок). Для некоторых биткоин слишком консервативная инвестиция. Хочется прибыли и риска. Прибыль будет Roll Eyes а вот рисков обещать не могу))

Предлагаю очень настойчиво присмотреться к EOS. Он уже сделал пару неплохих пампов и рост пока продолжается. В данный момент EOS стоит около 1.8$. С начала запуска ICO цена подскакивала до 5$ но затем сильно сдулась.

Никакого "дайте денег" как в соседней ленте. Просто полезная инфа для размышления. Чем больше читаю про данный проект тем сильнее крепнет уверенность "EOS наше всё".

Ну, посудите, Tezos уже погряз в судебных исках, NEO превратился в китайское "болотце". Кто бросит вызов эфиру? Вопрос риторический.

Про остальные факторы расскажу потом.




Вы как смотрели в воду, данная монета отличная , и мне так же нравится я думаю за данной монетой явно будущее, я думаю инвестироваь никогда не поздно в данную монету !

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 30, 2019, 07:14:37 PM
 #953

Итак, господа криптотрейдеры и все те кто мучаются вопросом куда же вложить свои деньги помимо битка(долгосрок). Для некоторых биткоин слишком консервативная инвестиция. Хочется прибыли и риска. Прибыль будет Roll Eyes а вот рисков обещать не могу))

Предлагаю очень настойчиво присмотреться к EOS. Он уже сделал пару неплохих пампов и рост пока продолжается. В данный момент EOS стоит около 1.8$. С начала запуска ICO цена подскакивала до 5$ но затем сильно сдулась.

Никакого "дайте денег" как в соседней ленте. Просто полезная инфа для размышления. Чем больше читаю про данный проект тем сильнее крепнет уверенность "EOS наше всё".

Ну, посудите, Tezos уже погряз в судебных исках, NEO превратился в китайское "болотце". Кто бросит вызов эфиру? Вопрос риторический.

Про остальные факторы расскажу потом.

Вы как смотрели в воду, данная монета отличная , и мне так же нравится я думаю за данной монетой явно будущее, я думаю инвестироваь никогда не поздно в данную монету !
Мне тоже нравится eos..и по возможности подкупаю его на просадках..,думаю если биток пойдет вверх.. то еос обязательно выстрелит..,так как есть куда ему расти и занять свое место на рынке криптовалют да и сам проект очень интересный.. правда много пришлось перечитать инфы по еосу прежде понять как вообще пользоваться тем же кошельком,а когда разобрался..то оказалось ничего трудного в принципе..
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
April 30, 2019, 07:19:13 PM
 #954


Кто-нибудь знает, где сейчас можно зарегать EOS аккаунт себе бесплатно и чтобы с меньшим количеством всяких заморочек? Поискал здесь на форуме и не нашел, либо не так ищу. Буду благодарен за верное направление.

Paytomat недавно раздавал коды на бесплатную регистрацию аккаунта ЭОС тем кто установит их кошелек, а так да аккаунт стоит несколько долларов и сейчас хватает сервисов с удобной оплатой.
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
May 01, 2019, 01:55:36 PM
 #955

Эх , в 2017 году EOS был очень выгодной покупкой , а я тот момент провтыкал ... не думаю , что для него реально сделать 10 иксов в ближайшее время , слишком уже изменился рынок , да и хайп вокруг самого EOSа поутих .

Да, однако, 5 место в топе ЕОС продолжительное время удерживает, следовательно, большие деньги по прежнему доверяют этому проекту.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 01, 2019, 02:51:31 PM
 #956


Кто-нибудь знает, где сейчас можно зарегать EOS аккаунт себе бесплатно и чтобы с меньшим количеством всяких заморочек? Поискал здесь на форуме и не нашел, либо не так ищу. Буду благодарен за верное направление.

Paytomat недавно раздавал коды на бесплатную регистрацию аккаунта ЭОС тем кто установит их кошелек, а так да аккаунт стоит несколько долларов и сейчас хватает сервисов с удобной оплатой.
Сейчас создать аккаунт очень дешево, заплатить 2.5уе в EOS на eos-account-creator.com наверное сможет каждый кому этот аккаунт нужен. В других криптах и при оплате картой берут 7-8 долларов, так что всегда лучше купить немного EOS на бирже и оплатить с биржи.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
May 01, 2019, 04:05:39 PM
 #957

Еще весной 2018 года от некоторых опытных трейдеров слышал очень перспективные прогнозы по EOS и что они ожидали цены к концу 2018 года в 100$,но никто похоже не предпалогал такого затяжного и глубокого падения битка и рынка в целом.Так что перспективы у монеты действительно отличные и думаю при росте рынка мы сможем заработать иксы на данной монете.Если же случится дамп битка,то докуплю EOS обязательно.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
May 01, 2019, 05:00:47 PM
 #958

Мне тоже нравится eos..и по возможности подкупаю его на просадках..,думаю если биток пойдет вверх.. то еос обязательно выстрелит..,так как есть куда ему расти и занять свое место на рынке криптовалют да и сам проект очень интересный.. правда много пришлось перечитать инфы по еосу прежде понять как вообще пользоваться тем же кошельком,а когда разобрался..то оказалось ничего трудного в принципе..

Если люди, имеющие хоть какой-то опыт в крипте испытывают необходимость "разобраться" с кошельком, то на данном этапе у проекта нет будущего.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 01, 2019, 05:17:04 PM
 #959

Еще весной 2018 года от некоторых опытных трейдеров слышал очень перспективные прогнозы по EOS и что они ожидали цены к концу 2018 года в 100$,но никто похоже не предпалогал такого затяжного и глубокого падения битка и рынка в целом.
EOS умеют пампить, в 2018 году с марта по апрель EOS улетел с 4,5 до 20+$, при этом общее состояние рынка оставляло желать лучшего. Думаю, на новом булране 10х станет реальностью.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 01, 2019, 05:51:25 PM
Last edit: August 12, 2020, 12:35:53 PM by FACE 2 FACE
 #960

Ничего удивительного, когда придет время следующего глобального роста как минимум чего ожидают от битка - это десятикратного роста по сравнению с тем что сейчас , а может и более, что уже говорить про ЕОС, х10 для него не будет совершенно никакая проблема.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!