Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:23:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite-----  (Read 10688 times)
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
December 15, 2017, 07:50:57 PM
 #201


[/quote]

Не факт. Декред тоже бесплатно раздавались, и ничего, сейчас 60 долларов несмотря на это стоит. Так они вроде все в эйрдропе были.
Так что тут от команды зависит. В любом случае свой чейн - уже что-то. Посмотрим как будет работать и что из этого выйдет. Если все как планируется, я допускаю что цена и выше 10 долларов пойдет, имхо
[/quote]

Да, не спорю, декред действительно удивительная монетка, но вот биткоинвайт...как уже много всего биткоиндиамонд, голд, кэш...еще куча разных...может конечно случится чудо и цена будет такой как вы говорите, но давайте оставаться реалистами

Possum51
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
December 15, 2017, 08:40:57 PM
 #202

Тот факт, что это не очередной эфирный токен с гугл-формой регистрации, все-таки дает надежду, что разработчики делают с перспективой на будущее. Видеоролик неплохо сделали. По крайней мере до лета монету можно подержать. В январе же, думаю, будет сильный слив. В группе телеграма народ с огромным трудом писал команды боту туда куда нужно, тут же спрашивая когда можно продавать. Вряд ли цена будет хорошей для продажи, сольют свои эирдропные монеты моментально.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 08:41:49 PM
 #203



Не факт. Декред тоже бесплатно раздавались, и ничего, сейчас 60 долларов несмотря на это стоит. Так они вроде все в эйрдропе были.
Так что тут от команды зависит. В любом случае свой чейн - уже что-то. Посмотрим как будет работать и что из этого выйдет. Если все как планируется, я допускаю что цена и выше 10 долларов пойдет, имхо
[/quote]

Да, не спорю, декред действительно удивительная монетка, но вот биткоинвайт...как уже много всего биткоиндиамонд, голд, кэш...еще куча разных...может конечно случится чудо и цена будет такой как вы говорите, но давайте оставаться реалистами
[/quote]я в 13 остался реалистом и слил по 300 биток а лайт по 4 чтоли уже не помню, а по торгам не посмотрю так как на вексе не осталось истории с бтц-е))))) так что давайте не будем реалистами, давайте становиться авантюристами) и будет всем вам счастье
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 06:08:29 AM
 #204



Не факт. Декред тоже бесплатно раздавались, и ничего, сейчас 60 долларов несмотря на это стоит. Так они вроде все в эйрдропе были.
Так что тут от команды зависит. В любом случае свой чейн - уже что-то. Посмотрим как будет работать и что из этого выйдет. Если все как планируется, я допускаю что цена и выше 10 долларов пойдет, имхо

Да, не спорю, декред действительно удивительная монетка, но вот биткоинвайт...как уже много всего биткоиндиамонд, голд, кэш...еще куча разных...может конечно случится чудо и цена будет такой как вы говорите, но давайте оставаться реалистами
[/quote]я в 13 остался реалистом и слил по 300 биток а лайт по 4 чтоли уже не помню, а по торгам не посмотрю так как на вексе не осталось истории с бтц-е))))) так что давайте не будем реалистами, давайте становиться авантюристами) и будет всем вам счастье
[/quote]
Присоединюсь, мнетка не жмет, дали даром, а стрельнем будет приятно.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
btcgipsy
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Design/Web/Branding


View Profile WWW
December 16, 2017, 12:01:19 PM
 #205

Мое имхо - с таким подходи к разработке и дизайну все будет клёво с монетой, на долгосрок вполне можно оставить
Сейчас стартовала баунти программа!

Alex_Invite
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 11


View Profile
December 16, 2017, 12:32:41 PM
 #206

Будем ждать, может быть что нибудь хорошее из этого выйдет. Мир изменчив, сегодня это ни что, а завтра всё.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 12:45:30 PM
 #207

Мое имхо - с таким подходи к разработке и дизайну все будет клёво с монетой, на долгосрок вполне можно оставить
Сейчас стартовала баунти программа!
Вот именно, стрельнет не стрельнет, а приятно, что в таком процессе поучаствовал, мне понравилось.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
December 16, 2017, 12:57:31 PM
 #208



Не факт. Декред тоже бесплатно раздавались, и ничего, сейчас 60 долларов несмотря на это стоит. Так они вроде все в эйрдропе были.
Так что тут от команды зависит. В любом случае свой чейн - уже что-то. Посмотрим как будет работать и что из этого выйдет. Если все как планируется, я допускаю что цена и выше 10 долларов пойдет, имхо

Да, не спорю, декред действительно удивительная монетка, но вот биткоинвайт...как уже много всего биткоиндиамонд, голд, кэш...еще куча разных...может конечно случится чудо и цена будет такой как вы говорите, но давайте оставаться реалистами
[/quote]я в 13 остался реалистом и слил по 300 биток а лайт по 4 чтоли уже не помню, а по торгам не посмотрю так как на вексе не осталось истории с бтц-е))))) так что давайте не будем реалистами, давайте становиться авантюристами) и будет всем вам счастье
[/quote]
Помню когда декред раздавали там выходило у многих по битку если сразу продать на бирже но тогда биток стоил не больше 50 000 рублей вроде Smiley
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
December 16, 2017, 08:06:04 PM
 #209

подскажите пж, зарегистрировался, пишу аирдроп а бот пишет что мол компания завершена( а почему так? если там еще же пара недель
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 16, 2017, 08:14:47 PM
 #210

тоже интересует вопрос, хотел зарегистрироваться, но походу уже опоздал?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
December 16, 2017, 08:21:19 PM
 #211

Аирдроп закончился. Сейчас можно поучаствовать в баунти, в телеграме пишите боту команду /quest  и следуйте подсказкам.

Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 01:39:56 AM
 #212

После аирдропа который выдавал по 300 монет в неделю,в баунти участвовать не выгодно. Дают всего 5 монет.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
December 17, 2017, 01:45:52 AM
 #213

С понедельника будет больше квестов. Перевод из английской ветки.

ОБНОВЛЕНИЕ От Devs (через Telegram Channel)

Дорогое Сообщество, мы рады сообщить вам о хороших новостях.
1. Автоматический бот-байт работает в обычном режиме.
Конкурсы и квесты с понедельника будут активно обновляться и добавляться.
2. Команда Bitcoin White инициировала запуск «Белой пятницы». Мы продлеваем ICO по фиксированной цене 0,27 $. По истечении таймера цена до $ 0,40 будет установлена ​​до завершения ICO.
3. До окончания ICO те, кто участвует в ICO с суммой в 5000 долларов, получат бонус в размере + 5%, те, кто участвует в размере 10 000 долларов, получат бонус в размере + 10%, те, кто участие в размере 15 000 долларов получит возможность приобрести BTW на 0,15 доллара США + бонус в размере 2%.
4. Мы также начали дополнительный набор в команде BTW, попробуйте свои силы! Заполните форму: ЗДЕСЬ
5. Победители на конкурсе стикеров будут обязаны в понедельник.

Вместе мы создаем сильное децентрализованное международное сообщество, где голос каждого участника будет важен.
Наша миссия - создать абсолютно прозрачную систему, которую каждый может использовать. Децентрализация - это сообщество.

vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 09:18:39 AM
 #214

С понедельника будет больше квестов. Перевод из английской ветки.

ОБНОВЛЕНИЕ От Devs (через Telegram Channel)

Дорогое Сообщество, мы рады сообщить вам о хороших новостях.
1. Автоматический бот-байт работает в обычном режиме.
Конкурсы и квесты с понедельника будут активно обновляться и добавляться.
2. Команда Bitcoin White инициировала запуск «Белой пятницы». Мы продлеваем ICO по фиксированной цене 0,27 $. По истечении таймера цена до $ 0,40 будет установлена ​​до завершения ICO.
3. До окончания ICO те, кто участвует в ICO с суммой в 5000 долларов, получат бонус в размере + 5%, те, кто участвует в размере 10 000 долларов, получат бонус в размере + 10%, те, кто участие в размере 15 000 долларов получит возможность приобрести BTW на 0,15 доллара США + бонус в размере 2%.
4. Мы также начали дополнительный набор в команде BTW, попробуйте свои силы! Заполните форму: ЗДЕСЬ
5. Победители на конкурсе стикеров будут обязаны в понедельник.

Вместе мы создаем сильное децентрализованное международное сообщество, где голос каждого участника будет важен.
Наша миссия - создать абсолютно прозрачную систему, которую каждый может использовать. Децентрализация - это сообщество.
спс Вам за сообщение из англ ветки, но надо было бы либо ссылку к заполнению формы привязать в вашем сообщении либо сделать линк на данный пост в анл ветку)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 17, 2017, 06:19:41 PM
 #215

Появился топик баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584723.0 И кстати, если верить боту то аирдроп уже завершён досрочно. Видимо решили больше монет раздать в баунти а не в аирдропе.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
FishsHumnsToo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 02:07:24 PM
 #216

Ребят, подскажите, я правильно понимаю, что мой статус на биткоинтолк сейчас не позволяет участвовать в баунти, кроме квестов с ютуб и твиттер?
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 18, 2017, 04:23:37 PM
 #217

Ребят, подскажите, я правильно понимаю, что мой статус на биткоинтолк сейчас не позволяет участвовать в баунти, кроме квестов с ютуб и твиттер?
В конкретно данной - нет, а так можете поискать в разделе баунти некоторые компании принимают Ньюби для участия в подписных, но выплаты там крошечные.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:59:23 PM
 #218

Ребят, подскажите, я правильно понимаю, что мой статус на биткоинтолк сейчас не позволяет участвовать в баунти, кроме квестов с ютуб и твиттер?
В конкретно данной - нет, а так можете поискать в разделе баунти некоторые компании принимают Ньюби для участия в подписных, но выплаты там крошечные.
через телеграмм бота можете участвовать если есть аккаунт твиттер и ютуб, там нет привязки к рангу на форуме. А вот в подписной точно не сможете.

Deimos (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 08:04:24 PM
 #219

Появился топик баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584723.0 И кстати, если верить боту то аирдроп уже завершён досрочно. Видимо решили больше монет раздать в баунти а не в аирдропе.

Да, завершили досрочно, еще можно было получить 600 монет.
Походу решили: "Хватит баловать аэрдропщиков, пусть теперь баунтисты поработают".
Я считаю, что данный ход, положительно влияет на рост цены монеты.
Но к досрочному завершению, я отношусь негативно (непостоянство разработчиков меня настораживает).
В будущем, я ожидаю от разработчиков такое-же непостоянство.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
December 18, 2017, 09:33:23 PM
 #220

Сейчас и баунтисты могут нормально монет заработать. Бот за каждый ретвит 20 монет дает, на данный момент доступно 2 квеста по 5 монет и 10 квестов  по 20 монет = 210 монет, не намного и меньше чем когда аирдроп был.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!