Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:43:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite-----  (Read 10688 times)
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 09:38:53 PM
 #401

Я о такой бирже даже не слышала если честно, ну вообще да, хоть какое то начало для нового проекта. Получила в ходе баунти компании и аирдропа около 2000 монет BTW, надеюсь со временем проект наберет сил для более ликвидных бирж, пока ничего продавать ,по крайней мере сейчас,не собираюсь.  Хотя бы криптопию или хитбитс , это уже более менее с объемами, хоть и не такими , какими бы хотелось.
Тоже не собираюсь продавать ближайшие полгода, с делегатами беда конечно и в англоветке пишут, что каким-то образом могут заблокировать кошелек если заподозрят в жульничестве.
По поводу криптопии так это бред, платить за листинг 25 битков, лучше уж хитбтц, койнэксчейндж или кукойн, последний развивается очень быстро.
Абсолютно верно, в ближайшее время смысла сливать нет. Как только появится возможность, часть аирдропщиков и баунтистов, скинут свои монеты и цена припадет. Но перспектива монеты очевидна , поэтому нужно только ждать..
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 10:57:32 PM
 #402

Знать бы еще точно, сколько ждать придется, а то иногда приходится продавать за день до пампа.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
January 20, 2018, 05:35:48 PM
 #403

Я о такой бирже даже не слышала если честно, ну вообще да, хоть какое то начало для нового проекта. Получила в ходе баунти компании и аирдропа около 2000 монет BTW, надеюсь со временем проект наберет сил для более ликвидных бирж, пока ничего продавать ,по крайней мере сейчас,не собираюсь.  Хотя бы криптопию или хитбитс , это уже более менее с объемами, хоть и не такими , какими бы хотелось.
Тоже не собираюсь продавать ближайшие полгода, с делегатами беда конечно и в англоветке пишут, что каким-то образом могут заблокировать кошелек если заподозрят в жульничестве.
По поводу криптопии так это бред, платить за листинг 25 битков, лучше уж хитбтц, койнэксчейндж или кукойн, последний развивается очень быстро.
Абсолютно верно, в ближайшее время смысла сливать нет. Как только появится возможность, часть аирдропщиков и баунтистов, скинут свои монеты и цена припадет. Но перспектива монеты очевидна , поэтому нужно только ждать..
ну так уже где то читал, что монеты по 10 центов продают, думаю смысла нет вообще в этих торгах, можно наоборот закупить себе монеток на создания делегата и голосования за него,  тоже есть немного монет после аирдропа, но сливать их не планирую вообще еще годик точно) проект долгосрок, поэтому будем ждать
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 20, 2018, 07:51:05 PM
 #404

Пошел полюбопытствовать, что там за биржа такая. Но ее сайт не грузится. Что-то такое, либо очень начинающее, либо околоскамное. Так что считаем, что биржи пока нет)

Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 09:31:49 PM
 #405

Пошел полюбопытствовать, что там за биржа такая. Но ее сайт не грузится. Что-то такое, либо очень начинающее, либо околоскамное. Так что считаем, что биржи пока нет)
да много мелких проектов бирж, каждый тянет одеяло на себя, и хочет отхватить кусочек рынка торгов в крипте, но не у многих это получается, так как нужны миллионы для того чтобы накрутить леквидность на бирже, также как и распиарить ее
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
January 20, 2018, 11:04:51 PM
 #406

ну в чате в телеграмме народ продает и покупает, поэтому думаю кому интересно вполне себе может написать что желает купить или продать, среди 30к участников думаю найдутся и те и те чтобы по цене сошлись)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 21, 2018, 01:34:53 PM
 #407

Так никто ж продавать пока не собирается!) Просто пока валюта - это "вещь в себе" и не выходит на биржи - она никогда толком не выстрелит. Точнее, на бумаге может стоить сколько угодно, но только выход на биржу покажет реальную цену.
Как показывает практика - чем больше бирж, тем выше цена
Насчет битфлипа - я на нее-таки зашел и там даже висит объявление о скором добавлении Вайта. Ждем)

Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
January 21, 2018, 01:39:56 PM
 #408

ну в чате в телеграмме народ продает и покупает, поэтому думаю кому интересно вполне себе может написать что желает купить или продать, среди 30к участников думаю найдутся и те и те чтобы по цене сошлись)
Не только в чате, тут тоже покупают, что не запрещено. ПО 0,1$ кстати, но конечно биржа нужна, надежда на разработчиков, что подготовились.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 04:01:09 PM
 #409

Так никто ж продавать пока не собирается!) Просто пока валюта - это "вещь в себе" и не выходит на биржи - она никогда толком не выстрелит. Точнее, на бумаге может стоить сколько угодно, но только выход на биржу покажет реальную цену.
Как показывает практика - чем больше бирж, тем выше цена
Насчет битфлипа - я на нее-таки зашел и там даже висит объявление о скором добавлении Вайта. Ждем)
да все ждут, и не всегда если монета на многих биржах то у не цена лучше чем если бы она торговалась на одной, все зависит от спроса и предложения, а не от числа бирж, на биржах лишь создаются объем...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 04:40:25 PM
 #410

Так никто ж продавать пока не собирается!) Просто пока валюта - это "вещь в себе" и не выходит на биржи - она никогда толком не выстрелит. Точнее, на бумаге может стоить сколько угодно, но только выход на биржу покажет реальную цену.
Как показывает практика - чем больше бирж, тем выше цена
Насчет битфлипа - я на нее-таки зашел и там даже висит объявление о скором добавлении Вайта. Ждем)
да все ждут, и не всегда если монета на многих биржах то у не цена лучше чем если бы она торговалась на одной, все зависит от спроса и предложения, а не от числа бирж, на биржах лишь создаются объем...
не ну ваши слова правдивы только в случае если человек конечно специально придет на биржу за этой монетой то да ему без разницы на скольких биржах она торгуется, ну а если трейдер просто будет расширять свой портфель данной монетой то он на другую биржу за ней не побежит..

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 21, 2018, 04:51:42 PM
 #411

ну в чате в телеграмме народ продает и покупает, поэтому думаю кому интересно вполне себе может написать что желает купить или продать, среди 30к участников думаю найдутся и те и те чтобы по цене сошлись)

Жаль только что на ico мало кто зашел, разрабам бы денюжек подкинули. Теперь думаю как будут торговать, то им придется сливать по немногу с запасов дабы развивать идею.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 21, 2018, 05:09:42 PM
 #412

ну в чате в телеграмме народ продает и покупает, поэтому думаю кому интересно вполне себе может написать что желает купить или продать, среди 30к участников думаю найдутся и те и те чтобы по цене сошлись)

Жаль только что на ico мало кто зашел, разрабам бы денюжек подкинули. Теперь думаю как будут торговать, то им придется сливать по немногу с запасов дабы развивать идею.

С такой многообещающей идеей "Мы взяли лучшее от BTC и ETH, и получили – BTW" вообще удивительно, что проект потерялся. Когда аирдроп прекратили, я думал там спрос сумасшедший, а оказывается нет. Даже биржи не очень заинтересованы.
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 21, 2018, 06:27:48 PM
 #413

ну в чате в телеграмме народ продает и покупает, поэтому думаю кому интересно вполне себе может написать что желает купить или продать, среди 30к участников думаю найдутся и те и те чтобы по цене сошлись)

Жаль только что на ico мало кто зашел, разрабам бы денюжек подкинули. Теперь думаю как будут торговать, то им придется сливать по немногу с запасов дабы развивать идею.

С такой многообещающей идеей "Мы взяли лучшее от BTC и ETH, и получили – BTW" вообще удивительно, что проект потерялся. Когда аирдроп прекратили, я думал там спрос сумасшедший, а оказывается нет. Даже биржи не очень заинтересованы.
мне кажется что все еще в переди, сейчас остановка и передышка после аирдропа и исо,  думаю дальше будет сдвиги дальше) так что ждем и наблюдаем
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 06:39:31 PM
 #414

А чего они лица на сайте прячут? Или это такой маркетинг? Сайт выполнен круто, пишут красиво, перспективы должны быть. Может с дропом переборщили. Народ халявку любит  Grin

fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 21, 2018, 07:17:29 PM
 #415

А чего они лица на сайте прячут? Или это такой маркетинг? Сайт выполнен круто, пишут красиво, перспективы должны быть. Может с дропом переборщили. Народ халявку любит  Grin
ну значит есть на то причины какие то, и мы думаю врядли о них узнаем, дрроп был шикарен, жаль неуспел((( проект выглядит многообещающим

PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
January 22, 2018, 03:17:33 AM
 #416

А чего они лица на сайте прячут? Или это такой маркетинг? Сайт выполнен круто, пишут красиво, перспективы должны быть. Может с дропом переборщили. Народ халявку любит  Grin
ну значит есть на то причины какие то, и мы думаю врядли о них узнаем, дрроп был шикарен, жаль неуспел((( проект выглядит многообещающим
Подход оригинальный, часто оригинальный подход дает интересную монету, чем обычный аирдроп, хотя конечно ничего не гарантировано.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 22, 2018, 04:10:07 PM
 #417

Создателей ДипОниона тоже пока толком никто не знает. хотя они часть имен и лиц открыли. Это маркетинг. Если у создателей есть амбиции и знания но пока нет имен на крипторынке, имеет смысл использовать фишку с сокрытием лиц. Тут и аирдроп кстати, вроде как "оцените наш продукт, а не наши имена и (соответственно) запросы". Непонятно только к чему было то ИКО, которое вряд ли много собрало.

Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 04:26:30 PM
 #418

Создателей ДипОниона тоже пока толком никто не знает. хотя они часть имен и лиц открыли. Это маркетинг. Если у создателей есть амбиции и знания но пока нет имен на крипторынке, имеет смысл использовать фишку с сокрытием лиц. Тут и аирдроп кстати, вроде как "оцените наш продукт, а не наши имена и (соответственно) запросы". Непонятно только к чему было то ИКО, которое вряд ли много собрало.
Исо было для того чтобы тот кто не хотел ждать аирдропа, не хотел морочить с ним голову, мог просто взять и купить себе токена столько сколько ему нужно, в криптомире есть люди которые могу  себе так позволить сделать... Но я понимаю что таких не много и было бы выгоднее подобрать после аирдропа, но ведь были же люди кто покупал
selfmukti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 04:27:09 PM
 #419

Но в целом проект нормальный, многие мои знакомые за него топят. Плюс это форк EOS, а блокчейны нынче нормальные иксы делают. Будет по 10 баксов, а может и больше.  
AlexsMO
Member
**
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 04:36:55 PM
 #420

Да, уже заранее продают друг другу в сообществе. Такого не видел, чтобы токены продавали до того, как их залистят на биржи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!