Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:30:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite-----  (Read 10688 times)
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 19, 2017, 01:49:14 AM
 #221

Досрочное завершение дропа - это плохо.
Когда команда с самого начала не может придерживаться дорожной карты и на ходу придумывает задания - это еще ничем хорошим не заканчивалось. ОК, сейчас решили не кормить халявщиков. Допустим, эти деньги даже пустили на баунти. Где гарантия, что через неделю вам не скажут - урежем-ка баунти в 10 раз! Не будем кормить за слишком элементарные задания!

Я продолжу наблюдать за монеткой. Надеюсь, что ошибусь и досрочное завершение дропа все же не сильно ей повредит. Но блин, дорожная карта на то и карта, чтобы ей следовать. Можно вносить коррективы по ходу, но не такие же!

Ruper
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 02:47:42 AM
 #222

Досрочное завершение дропа - это плохо.
Когда команда с самого начала не может придерживаться дорожной карты и на ходу придумывает задания - это еще ничем хорошим не заканчивалось. ОК, сейчас решили не кормить халявщиков. Допустим, эти деньги даже пустили на баунти. Где гарантия, что через неделю вам не скажут - урежем-ка баунти в 10 раз! Не будем кормить за слишком элементарные задания!

Я продолжу наблюдать за монеткой. Надеюсь, что ошибусь и досрочное завершение дропа все же не сильно ей повредит. Но блин, дорожная карта на то и карта, чтобы ей следовать. Можно вносить коррективы по ходу, но не такие же!

Полностью согласен.
К тому же, у аирдропа было указано 7 этапов, бюджет каждого этапа был четко указан.
Нарушение дорожной карты ставит под сомнение правильность использования в названии слова White
Но, к слову сказать, дроп был щедрым (хоть и не полным), если считать 40 центов за монету, то выплаты были 120 долларов.
Думаю у них и продажи по этому не сильно двигались, (зачем заливать 50 баксов если монетки можно получить бесплатно), вот и прикрыли лавочку.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 02:59:15 AM
 #223

Досрочное завершение дропа - это плохо.
Когда команда с самого начала не может придерживаться дорожной карты и на ходу придумывает задания - это еще ничем хорошим не заканчивалось. ОК, сейчас решили не кормить халявщиков. Допустим, эти деньги даже пустили на баунти. Где гарантия, что через неделю вам не скажут - урежем-ка баунти в 10 раз! Не будем кормить за слишком элементарные задания!

Я продолжу наблюдать за монеткой. Надеюсь, что ошибусь и досрочное завершение дропа все же не сильно ей повредит. Но блин, дорожная карта на то и карта, чтобы ей следовать. Можно вносить коррективы по ходу, но не такие же!

Полностью согласен.
К тому же, у аирдропа было указано 7 этапов, бюджет каждого этапа был четко указан.
Нарушение дорожной карты ставит под сомнение правильность использования в названии слова White
Но, к слову сказать, дроп был щедрым (хоть и не полным), если считать 40 центов за монету, то выплаты были 120 долларов.
Думаю у них и продажи по этому не сильно двигались, (зачем заливать 50 баксов если монетки можно получить бесплатно), вот и прикрыли лавочку.

Получается не плохой дроп был! Я несколько раз мимо проходил, но так и не смог - ленился. Там ещё и дроп вроде не самый простой был...
Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 10:38:40 AM
 #224

я успел поучаствовать, посмотрим на рост. пока сливать не собираюсь

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
December 19, 2017, 03:32:33 PM
 #225

На  аирдроп было отведено  определенное количество монеток.Людей  очень много   в данный  проект на  аирдроп  зарегистрировалось и поэтому монетки были  розданы досрочно и  аирдроп закрыли.Но за то теперь все желающие могут участвовать в баунти

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 19, 2017, 03:49:17 PM
 #226

Ну вот так и надо было писать - раздаем столько-то монет в сколько получится дропов. Тогда бы и вопросов не возникло.
А вообще, эта новая мода совместить дроп и ИКО - очень странная модель. Никому не понятно зачем покупать то, что можно взять бесплатно.
Разве что так веришь в монету, что хочешь скупить объем десяти дропов...

В любом случае, от ИКО команда получает прибыль в виде продаж на старте проекта и, возможно, позже, если поедет, резервируют под себя еще часть токенов.
С дропом все честнее, но дольше. Команда получит прибыль, если монета вырастет, а у нее часть лежит в резерве.
Тут мега микс... И не факт, что все кончится успехом.

Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 19, 2017, 03:55:22 PM
 #227

Тут пишут про конечную стоимость монет с дропа. Бегло просмотрел, но не нашел бирж. Исходя из чего вы рассчитываете стоимость? Исходя из цены на ИКО? В текущих реалиях это несколько самонадеянно. Не факт, что цена потом не упадет...
FishsHumnsToo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 03:57:23 PM
 #228

Мультиакков огромное кол-во было, поэтому монет не хватило. Я увидел тему, пошел за дропом еще в момент 4эапа, но в итоге ни на один не успел) Баунти 200 монет получил и то ок
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
December 19, 2017, 06:02:19 PM
 #229

Досрочное завершение дропа - это плохо.
Когда команда с самого начала не может придерживаться дорожной карты и на ходу придумывает задания - это еще ничем хорошим не заканчивалось. ОК, сейчас решили не кормить халявщиков. Допустим, эти деньги даже пустили на баунти. Где гарантия, что через неделю вам не скажут - урежем-ка баунти в 10 раз! Не будем кормить за слишком элементарные задания!

Я продолжу наблюдать за монеткой. Надеюсь, что ошибусь и досрочное завершение дропа все же не сильно ей повредит. Но блин, дорожная карта на то и карта, чтобы ей следовать. Можно вносить коррективы по ходу, но не такие же!
Вот чего не люблю так это изменений правил по ходу компании, пока ничего ужасного но тенденция настораживает.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 07:31:42 PM
 #230

Мультиакков огромное кол-во было, поэтому монет не хватило. Я увидел тему, пошел за дропом еще в момент 4эапа, но в итоге ни на один не успел) Баунти 200 монет получил и то ок
а я с первого дропа тут) все получил все ок, дроп вообще грамотно организован, и кто бы что не говорил, то мультики есть во всех проектах, тут как бы хоть привязка к телеграмму, в отличии от других проектов, просто столько народу набежало так как ни ико токен стоит 0,4 а давали его по 300 за неделю вот и народу набежало... но ничего страшного, риплы тоже раньше пачками раздавали)
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 19, 2017, 10:21:16 PM
 #231

Правила изменили не просто так. Видимо как всегда оказалось, что в аирдропе принимают участие до 50% мультов, так ка он привязан только к телеграмм аккауну был. И разрабы решили не давать монеты мультоводам, как по мне это правильное решение, теперь по крайней мере монетки надо хоть как-то зарабатывать - участвуя в баунти.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
December 20, 2017, 03:28:21 AM
 #232

Девам  виднее чтои  как делать.Их монетка  их  правила их  идея.Нам  уже  выбор  или  участвовать по их правилам  или не  участвовать..Я с первого дня  в аирдропе был +  в  баунти еще  200  монеток  собрал.Меня все  утраивает.

Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 20, 2017, 05:29:34 AM
 #233

Господа, еще раз повторю свой вопрос) Как вы оцениваете стоимость монеты? Есть ли биржа с ней или исключительно по заявленной цене ИКО?
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 20, 2017, 07:06:52 AM
 #234

Насколько я знаю нигде еще на продается, поэтому цены берут ICOшные, что не совсем корректно т.к. при выходе на торги цена может сильно отличаться. Я в любом случае буду пока холдить полученное
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 20, 2017, 08:49:12 AM
 #235

Заинтересовался данным проектом, очень понравилось описание монеты!,
Единственное настораживает слишком щедрый дроп..
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 20, 2017, 09:10:30 AM
 #236

Заинтересовался данным проектом, очень понравилось описание монеты!,
Единственное настораживает слишком щедрый дроп..


Разве 20-25 монет за ретвит можно считать щедрым дропом? По мне так вполне себе мизерная затрата, в сравнении с общим количеством монет(60 миллионов). При текущем раскладе вполне справедливое распределение эйрдроп-баунти-ICO-разработчики. Если бы оно было таким с самого начала, и проводилось баунти, было бы веселее конечно Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:57:24 AM
 #237

Правила изменили не просто так. Видимо как всегда оказалось, что в аирдропе принимают участие до 50% мультов, так ка он привязан только к телеграмм аккауну был. И разрабы решили не давать монеты мультоводам, как по мне это правильное решение, теперь по крайней мере монетки надо хоть как-то зарабатывать - участвуя в баунти.
А вы думаете мультиводы не смогут сделать пару ретвитов? Конечно хорошо, что усложнили, а вообще нужно было делать лимит участников на дроп, а не говорить потом что монет всем не хватает

prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 12:12:04 PM
 #238

Насколько я знаю нигде еще на продается, поэтому цены берут ICOшные, что не совсем корректно т.к. при выходе на торги цена может сильно отличаться. Я в любом случае буду пока холдить полученное

Т.е. как обычно, монета пока ничего не стоит. Когда добавят на биржи - будут копейки. А вот спустя год, цена BitcoinWhite может быть норм. Хотя, какая разница - все равно на шару..
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 20, 2017, 04:05:39 PM
 #239

Ладно. Свой блокчейн - это уже очень хорошо. У многих монет нет и этого. А своя команда разрабов, свои продукты и все это помноженное на аирдроп - может выстрелить очень и очень хорошо.

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 20, 2017, 04:12:01 PM
 #240

Заинтересовался данным проектом, очень понравилось описание монеты!,
Единственное настораживает слишком щедрый дроп..


Разве 20-25 монет за ретвит можно считать щедрым дропом? По мне так вполне себе мизерная затрата, в сравнении с общим количеством монет(60 миллионов). При текущем раскладе вполне справедливое распределение эйрдроп-баунти-ICO-разработчики. Если бы оно было таким с самого начала, и проводилось баунти, было бы веселее конечно Smiley
Мне вот интересно почему некоторые проекты выбирают вариант бесплатной раздачи но не хотят выбрать нормальную баунти для продвижения. Чем этот вариант более привлекателен ? Проще потому что ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!