Bitcoin Forum
May 15, 2024, 08:20:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite-----  (Read 10688 times)
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 31, 2018, 07:23:38 AM
 #501

Да, последние сутки просто порадовали. И это на фоне падающего рынка! А если биток в рост пойдет (точнее когда пойдет), это может дать дополнительный стимул.
Пока же думаю, дорастем до бакса и дальше как пойдет)

IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
January 31, 2018, 08:18:15 AM
 #502

Ребята, подскажите, как устанавливать кошель на Windows?

Качаете кошелек с официального сайта. В папке находите и запускаете start.vbs
Открываете браузер и вводите http://127.0.0.1:8196
По system requirements для винды не помню точно. Java+nodejs по моему должны быть установлены.

Спасибо. Сейчас попробую. А то монеты купил, а вывести некуда.

А еще вопрос: Чем лучше пользоваться онлайн кошельком, или все таки установить на комп?

Полноценный клиент нужен в основном для ноды, а для всего остального и онлайн достаточно. Плюс - блокчейн сейчас всего 350 метров, но выкачивает он его достаточно долго.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
January 31, 2018, 08:40:18 AM
 #503

Да, последние сутки просто порадовали. И это на фоне падающего рынка! А если биток в рост пойдет (точнее когда пойдет), это может дать дополнительный стимул.
Пока же думаю, дорастем до бакса и дальше как пойдет)
Порадовали это точно и с ценовым уровнем довольно быстро определились. Еще меня удивило практически мгновенное появление на коинмаркеткапе, некторых не дождешься, а тут сразу же, как обороты пошли.
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 08:47:40 AM
 #504

Да, последние сутки просто порадовали. И это на фоне падающего рынка! А если биток в рост пойдет (точнее когда пойдет), это может дать дополнительный стимул.
Пока же думаю, дорастем до бакса и дальше как пойдет)
Порадовали это точно и с ценовым уровнем довольно быстро определились. Еще меня удивило практически мгновенное появление на коинмаркеткапе, некторых не дождешься, а тут сразу же, как обороты пошли.
Так достаточно же 10к долларов объема суточных торгов и любую монету ставят на кмк. Но это очень хороший старт, за ночь цена в раза, ждем по доллару через пару дней.

anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 09:57:45 AM
 #505

Да, последние сутки просто порадовали. И это на фоне падающего рынка! А если биток в рост пойдет (точнее когда пойдет), это может дать дополнительный стимул.
Пока же думаю, дорастем до бакса и дальше как пойдет)
Порадовали это точно и с ценовым уровнем довольно быстро определились. Еще меня удивило практически мгновенное появление на коинмаркеткапе, некторых не дождешься, а тут сразу же, как обороты пошли.
Так достаточно же 10к долларов объема суточных торгов и любую монету ставят на кмк. Но это очень хороший старт, за ночь цена в раза, ждем по доллару через пару дней.
да да именно, на коинмаркеткап добавляются монеты после хороших торгов, ну а у Биткоин вайта были прям очень хорошие они, и это всего лишь начало... дальше больше) так что ждем по баксу минимум) а я вообще меньше чем за 10 отдавать не буду, а она будет уже очень скоро)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 31, 2018, 12:28:19 PM
 #506

те кто сейчас продает монетку по те же 30-40 центов потом будут кусать локти когда она раскрутится, и либо будут запрыгивать по той цене которая будет, либо просто уже не зайдут в биткоин вайт уже никогда)
AlexsMO
Member
**
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 02:51:37 PM
 #507

Да, хорошие новости действительно. Только HODL, буду ждать.
Все, что связано с биткоином дает рост)
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 03:35:24 PM
 #508

так вы еще дальше не знаете что будет) сейчас монета только начинает свой путь, и уже встала с колен на ноги) большинство уже жалеют наверно видя курс что продали по 10 центов) и наверное откупают уже по 50-60, и хорошо если откупают а не просто смотрят, так как дальше будет больше

alienz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 03:59:08 PM
 #509

так вы еще дальше не знаете что будет) сейчас монета только начинает свой путь, и уже встала с колен на ноги) большинство уже жалеют наверно видя курс что продали по 10 центов) и наверное откупают уже по 50-60, и хорошо если откупают а не просто смотрят, так как дальше будет больше

Дааа.. удивил БитВайтик так удивил, вот что значит толковый бекграунд.
Когда народ видит что реальный проект и разработчки шевелястя,. не нужно никаких пампов
монета четко рулит в плюс!
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 04:14:00 PM
 #510

так вы еще дальше не знаете что будет) сейчас монета только начинает свой путь, и уже встала с колен на ноги) большинство уже жалеют наверно видя курс что продали по 10 центов) и наверное откупают уже по 50-60, и хорошо если откупают а не просто смотрят, так как дальше будет больше

Дааа.. удивил БитВайтик так удивил, вот что значит толковый бекграунд.
Когда народ видит что реальный проект и разработчки шевелястя,. не нужно никаких пампов
монета четко рулит в плюс!
Это больше похоже на обычный памп, скоро цена устаканиться, а разработчики пока ничего толком и не сделали.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 31, 2018, 04:28:04 PM
 #511

Скажем так, когда эфириум дарк выходил на биржи, его тоже пропампили до 5 баксов, если не ошибаюсь. Но у Дарка по сути только имя и было, в остальном - обычный токен. Тут все же блокчейн - это раз. Два - внятная дорожная карта. И три, да, он стартовал с низкой отметки. Я думаю, что для вайта сейчас справедливая цена - 1 доллар. Дальше зависит от разработчиков.

ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 04:43:52 PM
 #512

Да, последние сутки просто порадовали. И это на фоне падающего рынка! А если биток в рост пойдет (точнее когда пойдет), это может дать дополнительный стимул.
Пока же думаю, дорастем до бакса и дальше как пойдет)
Порадовали это точно и с ценовым уровнем довольно быстро определились. Еще меня удивило практически мгновенное появление на коинмаркеткапе, некторых не дождешься, а тут сразу же, как обороты пошли.
Так достаточно же 10к долларов объема суточных торгов и любую монету ставят на кмк. Но это очень хороший старт, за ночь цена в раза, ждем по доллару через пару дней.
Этого не достаточно, еще нужно формы заполнить и отправить заявку в CMC. Про биржу BitFlip вообще не слышал. BTW это не eBTC, свой блокчейн и возможность установить ноды. Так и не понял, как происходит голосование делегатов и сколько нужно для ноды?
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 05:02:39 PM
 #513

еще очень интересно, откроет ли свои лица команда...или это добавят в дорожную карту как новость чтобы цена подскочила
dgeind
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2018, 05:04:49 PM
 #514

Хочу спросить: у всех нормально вывод с кошелька на биржу проходит? Раза с пятнадцатого монетки ушли, а на биржу уже час не приходят(((
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 05:16:28 PM
 #515

Хочу спросить: у всех нормально вывод с кошелька на биржу проходит? Раза с пятнадцатого монетки ушли, а на биржу уже час не приходят(((

если онлайн кошелек - то там работы какие-то проводятся, в телеге написано
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
January 31, 2018, 05:27:11 PM
 #516

Хорошая у меня заначка получилась,дропчик заполнял еще в том году а сегодня ветку эту увидел и вспомнил,зашел в кабинет а там 300 монет

Сливать не буду пусть болтаются дальше к лучшим временам,скачал кош зашел в него но я там не вижу синхронизации и номера кошелька,как он вообще работает?

Планируется ли разработчиками другой кошелек декстоп чтоб не в браузере открывался а как программа ну как у всех кошельков?
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 06:18:41 PM
 #517

Да, последние сутки просто порадовали. И это на фоне падающего рынка! А если биток в рост пойдет (точнее когда пойдет), это может дать дополнительный стимул.
Пока же думаю, дорастем до бакса и дальше как пойдет)
Порадовали это точно и с ценовым уровнем довольно быстро определились. Еще меня удивило практически мгновенное появление на коинмаркеткапе, некторых не дождешься, а тут сразу же, как обороты пошли.
Так достаточно же 10к долларов объема суточных торгов и любую монету ставят на кмк. Но это очень хороший старт, за ночь цена в раза, ждем по доллару через пару дней.
Этого не достаточно, еще нужно формы заполнить и отправить заявку в CMC. Про биржу BitFlip вообще не слышал. BTW это не eBTC, свой блокчейн и возможность установить ноды. Так и не понял, как происходит голосование делегатов и сколько нужно для ноды?

ну по поводу пампа и прочего, вы попробуйте пропампить монету когда ее стольким людям на халяву раздавали? в телеграмме больше 30к человек было на аирдропе) вот и думайте, а давали нормальными горстками, кто все задания делал около 2к монет получил, умножим на курс) и представьте сколько таких людей) и знаете сколько из таких людей готовы были слить, да и слилилсь уже? так что это не памп это вера сообщества в проект которые докупаются сейчас так как скоро еще дороже будет... по поводу ноды, тут систела DPoS это та сама что с делегатами) тут нет нод, тут делегаты) почитайте про этому систему и станет более менее понятно

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Possum51
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
January 31, 2018, 09:20:25 PM
 #518

Ответы на самые распространенные вопросы с форума и чата по BTW, а также полезная информация: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2858683.0
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 09:51:55 PM
 #519

Да, последние сутки просто порадовали. И это на фоне падающего рынка! А если биток в рост пойдет (точнее когда пойдет), это может дать дополнительный стимул.
Пока же думаю, дорастем до бакса и дальше как пойдет)
Порадовали это точно и с ценовым уровнем довольно быстро определились. Еще меня удивило практически мгновенное появление на коинмаркеткапе, некторых не дождешься, а тут сразу же, как обороты пошли.
Так достаточно же 10к долларов объема суточных торгов и любую монету ставят на кмк. Но это очень хороший старт, за ночь цена в раза, ждем по доллару через пару дней.
Этого не достаточно, еще нужно формы заполнить и отправить заявку в CMC. Про биржу BitFlip вообще не слышал. BTW это не eBTC, свой блокчейн и возможность установить ноды. Так и не понял, как происходит голосование делегатов и сколько нужно для ноды?

ну по поводу пампа и прочего, вы попробуйте пропампить монету когда ее стольким людям на халяву раздавали? в телеграмме больше 30к человек было на аирдропе) вот и думайте, а давали нормальными горстками, кто все задания делал около 2к монет получил, умножим на курс) и представьте сколько таких людей) и знаете сколько из таких людей готовы были слить, да и слилилсь уже? так что это не памп это вера сообщества в проект которые докупаются сейчас так как скоро еще дороже будет... по поводу ноды, тут систела DPoS это та сама что с делегатами) тут нет нод, тут делегаты) почитайте про этому систему и станет более менее понятно

Думаю что как раз на это и рассчитывали, команда бтв, на раздачу, чем больше отдадим тем больше в суме будет как курс, так и капитализация самой монеты в целом, очень очень продуманный ход, если задуматься! Wink
Possum51
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
January 31, 2018, 10:42:45 PM
 #520


Кстати, сейчас BTW делает половину всего оборота биржи Битфлип  Grin
BTW = $1 869 310 USD, BitFlip = $3 735 660 USD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!