Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:30:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite-----  (Read 10688 times)
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 01:16:09 PM
 #441

А что у нас с другими новостями? Какие планы на развитие в ближайшей перспективе?
Биржа - это важно, но хочется все-таки развития)

Любопытно, что будет с проектом. Сейчас дропы - это либо какое-то нелепое раскидывание токенов и поспешные памп со сливом (Эфир Дарк), либо продуманные модели дропа (ОНИОН), где все более продумано и неторопливо.
Пока вайт - это нечто среднее. Неспешного распределения монет нет, но и какой-то выжимки бабла пока не наблюдается. Интересно, чем же все кончится...

RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 02:11:23 PM
 #442

когда там уже биржа будет? а то мусолят и мусолят только. сразу минекскоин вспомнился, тоже долго выходили на биржу. ну надеюсь тут ситуация тоже будет аналогичной и монета пойдет неплохо вверх

На этой неделе должна, но мне она совсем не по душе, лучше бы подождали еще чуть и на нормальную залистили.

Пожалуй биржа не из самых лучших ,ну  на нормальную у них не хватает ресурсов.надо ведь кому-то налить , чтоб продолжить игру.


https://bitflip.cc биржу нашёл а пару нет!- дайте ссылку?
а кто вам сказал что она там есть? и ссылку вам никто не даст, читайте то что люди пишут а не между слов))) на биржу выход только планируется и то биржа не спешит с добавлением, поэтому ждите как и другие, если хотите слить свои монетки, а я захолдю)

Написано же - скоро, пока там пары и не будет никакой  Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 03:54:32 PM
 #443

А что у нас с другими новостями? Какие планы на развитие в ближайшей перспективе?
Биржа - это важно, но хочется все-таки развития)

Любопытно, что будет с проектом. Сейчас дропы - это либо какое-то нелепое раскидывание токенов и поспешные памп со сливом (Эфир Дарк), либо продуманные модели дропа (ОНИОН), где все более продумано и неторопливо.
Пока вайт - это нечто среднее. Неспешного распределения монет нет, но и какой-то выжимки бабла пока не наблюдается. Интересно, чем же все кончится...
проект на самом деле очень качественный, и видно что написан не на коленке, да и вообще раздавался аирдропом за что ему большой плюс, не было этого баблосбора, да было исо и то это лишь для того чтобы собрать какие то деньги на те же нужды разработчиков, будем надеяться что монету всякие мультики не польют, а будут держать так как у монеты есть перспектива если не продавят курс в ноль
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 05:21:41 PM
 #444

Тут как-то все не как у всех. Да, никто не спорит, проект на голову выше любого токена и даже многих копий блокчейна.
Но странная модель совмещения ИКО и дропа... Ну не знаю. Меня это и привлекает и настораживает одновременно.
И, почему не озвучить сборы на ИКО?

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
January 25, 2018, 06:08:25 PM
Merited by mkbeh (1)
 #445

Тут как-то все не как у всех. Да, никто не спорит, проект на голову выше любого токена и даже многих копий блокчейна.
Но странная модель совмещения ИКО и дропа... Ну не знаю. Меня это и привлекает и настораживает одновременно.
И, почему не озвучить сборы на ИКО?

А чего там озвучивать, сборы небольшие, плюс ко всему еще и адрес публичный, так что все можно посмотреть Smiley

0x865689dadb4618FeC18454dB58578b5bc6bDd1BB

28 с хвостиком эфиров, пока все лежит на месте)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 25, 2018, 06:17:20 PM
 #446

Тут как-то все не как у всех. Да, никто не спорит, проект на голову выше любого токена и даже многих копий блокчейна.
Но странная модель совмещения ИКО и дропа... Ну не знаю. Меня это и привлекает и настораживает одновременно.
И, почему не озвучить сборы на ИКО?

А чего там озвучивать, сборы небольшие, плюс ко всему еще и адрес публичный, так что все можно посмотреть Smiley

0x865689dadb4618FeC18454dB58578b5bc6bDd1BB

28 с хвостиком эфиров, пока все лежит на месте)

Да совсем не густо получается, думал сотка точно будет лежат но как оказалось проект собрал только хайп но не инвесторов которые были готовы инвестировать в него, задумка с совмещением мне нравится только реализация нет.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
January 25, 2018, 06:55:07 PM
Merited by mkbeh (1)
 #447

Тут как-то все не как у всех. Да, никто не спорит, проект на голову выше любого токена и даже многих копий блокчейна.
Но странная модель совмещения ИКО и дропа... Ну не знаю. Меня это и привлекает и настораживает одновременно.
И, почему не озвучить сборы на ИКО?

А чего там озвучивать, сборы небольшие, плюс ко всему еще и адрес публичный, так что все можно посмотреть Smiley

0x865689dadb4618FeC18454dB58578b5bc6bDd1BB

28 с хвостиком эфиров, пока все лежит на месте)

Да совсем не густо получается, думал сотка точно будет лежат но как оказалось проект собрал только хайп но не инвесторов которые были готовы инвестировать в него, задумка с совмещением мне нравится только реализация нет.

Как мне видится там идея была по типу "Вот дроп - бери. Хочешь больше? Покупай". То есть первостепенной задачи продать монет не стояло, первостепенным был дроп(децентрализация все дела). А с другой стороны для листинга на бирже как раз деньги нужны.
И один вопрос который покоя не дает - распределение нераспроданных монет Smiley Я так и не узнала куда они деваются/делись

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 08:16:12 PM
 #448

Тут как-то все не как у всех. Да, никто не спорит, проект на голову выше любого токена и даже многих копий блокчейна.
Но странная модель совмещения ИКО и дропа... Ну не знаю. Меня это и привлекает и настораживает одновременно.
И, почему не озвучить сборы на ИКО?

А чего там озвучивать, сборы небольшие, плюс ко всему еще и адрес публичный, так что все можно посмотреть Smiley

0x865689dadb4618FeC18454dB58578b5bc6bDd1BB

28 с хвостиком эфиров, пока все лежит на месте)

Да совсем не густо получается, думал сотка точно будет лежат но как оказалось проект собрал только хайп но не инвесторов которые были готовы инвестировать в него, задумка с совмещением мне нравится только реализация нет.
ну а что вы хотели? каждому по 300 токенов насыпали в неделю за одно сообщение боту раз в неделю) надо тут было или насыпать меньше или делать цену на исо меньше) а то выходит что проще было в аирдропе себя и еще пару акков (жены и сына) зарегистрировать и получать дропы нежели входить на исо) будьте рациональными
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 26, 2018, 04:22:38 PM
 #449

Большое спасибо за озвученный результат ИКО) Что-то правда не догадался в блокчейн глянуть.
Слушайте, ну 28 эфиров для старта дропа - это вполне нормальная сумма) Обычно они вообще без денег стартуют. Ну или немного выручают на предпродаже для особо нетерпеливых и жадных)

Блин, ну где ж биржа-то? Битфлип вывесил новость и заглох. Точнее, пошел другие монеты добавлять... 

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
January 26, 2018, 04:52:43 PM
 #450

А что у нас с другими новостями? Какие планы на развитие в ближайшей перспективе?
Биржа - это важно, но хочется все-таки развития)

Любопытно, что будет с проектом. Сейчас дропы - это либо какое-то нелепое раскидывание токенов и поспешные памп со сливом (Эфир Дарк), либо продуманные модели дропа (ОНИОН), где все более продумано и неторопливо.
Пока вайт - это нечто среднее. Неспешного распределения монет нет, но и какой-то выжимки бабла пока не наблюдается. Интересно, чем же все кончится...
проект на самом деле очень качественный, и видно что написан не на коленке, да и вообще раздавался аирдропом за что ему большой плюс, не было этого баблосбора, да было исо и то это лишь для того чтобы собрать какие то деньги на те же нужды разработчиков, будем надеяться что монету всякие мультики не польют, а будут держать так как у монеты есть перспектива если не продавят курс в ноль
Если монета хорошая и есть перспектива, то падение курса тут не страшно так как за ним будет рост, и падение нужно расценивать как возможность закупиться, естественно если считает проект стоящим.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
January 27, 2018, 01:20:22 AM
 #451

Дроп - это нормально.
Это популяризация проекта,
первичное формирование сообщества.
Обычная нормальная практика.
mr_still
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 03:17:11 PM
 #452

Много проектов которые на дроме сделали иксы и много исо которые собрали бабос и соскамились

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 28, 2018, 05:03:09 AM
 #453

Неделя подходит к концу. Битфлип радостно анонсировал появление монеты у себя и заглох.
Нам так же анонсировали появление монеты на куче разных бирж и как-то тихо. Не говоря уж о том, что по первоначальному плану биржи вообще должны были начаться с 7 января.

Ждем. Ждем.

PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
January 28, 2018, 05:36:24 AM
 #454

Сплошь и рядом сроки переносятся, хорошо если во время проведения ICO выпустят альфу, а так особо никто не парится, да еще играют на своих же новостях. Посмотрите на QVOLTA, бездарная ICO, невнятный продукт, но нашли своих поклонников, уже масса бирж и мобильных кошельков вышла, а фанаты все ждут релиза.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
January 28, 2018, 02:52:14 PM
 #455

Э, жулики, почему молчите, что на bitflip уже добавили Huh

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 28, 2018, 02:59:02 PM
Last edit: January 28, 2018, 03:13:42 PM by Interfer
 #456

А вы по ссылке пробовали щелкать?) Видимо, как раз в процессе добавления. Ссылка на главной странице появилась, но при переходе по ней - страница не найдена.
Но, я думаю, уже буквально через пару часов ситуация изменится)

udp. Заработало) Есть Биржа)

dgeind
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2018, 03:48:55 PM
 #457

Ура, биржа заработала! Все побежали сливать BTW... Я бы, наоборот, купила по такой цене, да свободных средств нету(((
Possum51
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
January 28, 2018, 04:02:15 PM
 #458

Торги на бирже:
https://bitflip.cc/trade/BTW-USD
Пара BTW-USD, самая активная
trey001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 04:46:39 PM
 #459

Ну курс вполне хорошо держится, учитывая мультиакки на airdrop, похоже еще не все знают про биржу, поэтому нет особого залива.
С покупкой лучше повременить, думаю, увидим цену ниже, намного ниже.
rita_moroz86
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 08:05:52 PM
 #460

Ну курс вполне хорошо держится, учитывая мультиакки на airdrop, похоже еще не все знают про биржу, поэтому нет особого залива.
С покупкой лучше повременить, думаю, увидим цену ниже, намного ниже.

что хорошего в цене по 8 центов? хороша только возможность закупиться)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!