Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:26:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite-----  (Read 10688 times)
Possum51
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
February 06, 2018, 10:29:08 PM
Last edit: February 07, 2018, 07:25:42 PM by Possum51
 #581

Только с аирдропом не совсем понял, он уже закончился?
этих аирдропов было 7 потоков подряд, если я не ошибаюсь. они давно завершились, после чего завершилась и баунтикампания.
Проблема в том, что эта тема апается комментариями, в ней написано про аирдроп, но переводчик ее не обновляет и в начале устаревшая информация.
Есть эта тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2858683.0 но она больше техническая, с нюансами и может быть сложной для новичков  Grin

P.S. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2858683.msg29341659#msg29341659 - переводы свежих новостей от разработчиков
TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 02:07:14 PM
 #582

Я считаю, что людям, не владеющим английским на уровне выше среднего, только по факту, а не так они думают или мама так сказала, нечего делать в крипте  Cheesy

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 07:26:17 PM
 #583

Я считаю, что людям, не владеющим английским на уровне выше среднего, только по факту, а не так они думают или мама так сказала, нечего делать в крипте  Cheesy

Да, знание языка необходимо, это факт!
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
February 07, 2018, 08:18:51 PM
 #584

Я считаю, что людям, не владеющим английским на уровне выше среднего, только по факту, а не так они думают или мама так сказала, нечего делать в крипте  Cheesy

Да, знание языка необходимо, это факт!
В крайнем случае можно гугл переводчиком воспользоваться, сейчас он вполне сносно переводит.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
February 08, 2018, 10:59:37 AM
 #585

У меня вопрос если сейчас проголосовать за делегатов своими монетами btw, это будет что-то приносить и сколько в день? Гайда или подобной информации я не нашел.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 11:19:50 AM
 #586

У меня вопрос если сейчас проголосовать за делегатов своими монетами btw, это будет что-то приносить и сколько в день? Гайда или подобной информации я не нашел.
Нет к сожалению это приносить не чего не будет насколько я понял, чтобы быть сами делигатом нужно около 10к монет отправить им на счет, и ждать выборов, имхо могу ошибаться, написал что помню)
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
February 08, 2018, 12:30:36 PM
 #587

У меня вопрос если сейчас проголосовать за делегатов своими монетами btw, это будет что-то приносить и сколько в день? Гайда или подобной информации я не нашел.
Нет к сожалению это приносить не чего не будет насколько я понял, чтобы быть сами делигатом нужно около 10к монет отправить им на счет, и ждать выборов, имхо могу ошибаться, написал что помню)

что еще за шутки, отправить на счет, проголосовать за делегата, нужен компетентный человек который скажет когдо сменят старых валидаторов от проекта на народных, и 10% как  я нашел в месяц будет падать в  монетах.
Possum51
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
February 08, 2018, 01:34:32 PM
 #588

У меня вопрос если сейчас проголосовать за делегатов своими монетами btw, это будет что-то приносить и сколько в день? Гайда или подобной информации я не нашел.
Нет к сожалению это приносить не чего не будет насколько я понял, чтобы быть сами делигатом нужно около 10к монет отправить им на счет, и ждать выборов, имхо могу ошибаться, написал что помню)

что еще за шутки, отправить на счет, проголосовать за делегата, нужен компетентный человек который скажет когдо сменят старых валидаторов от проекта на народных, и 10% как  я нашел в месяц будет падать в  монетах.
Разработчики уберут своих делегатов приблизительно 28 февраля. Чтобы стать кандидатом в делегаты (зарегистрировать свою ноду) нужно минимум 1000 BTW в кошельке и +100 для комиссии за регистрацию ноды в системе делегатов.
А про шутки - сейчас BTW начинают пиарить на разных площадках в рунете, и таких шутников с дезинформацией будет еще больше. Готовимся к повышению градуса идиотизма  Grin
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 08, 2018, 02:59:26 PM
 #589

Я что-то пропустил? Что за тема с нодами? Имеются ввиду мастерноды? Где вообще можно почитать об этом?

eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
February 08, 2018, 05:25:18 PM
 #590

Если я правильно понял, сейчас первые 100 -
это делегаты от разработчиков?
Где-то в теме писали об этом.
И голосовать сейчас за них нет смысла?
Keepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:11:42 PM
 #591

Если я правильно понял, сейчас первые 100 -
это делегаты от разработчиков?
Где-то в теме писали об этом.
И голосовать сейчас за них нет смысла?
да все именно так, они пока для отработки и обкатки сети, после их уберут и останутся обычные делегаты от пользователей
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
February 08, 2018, 06:55:32 PM
 #592

Я что-то пропустил? Что за тема с нодами? Имеются ввиду мастерноды? Где вообще можно почитать об этом?

Не мастерноды, а скорее форджинг как у LIsk и ARK. Похожая система с делегатами и голосующими.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Brol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:40:17 PM
 #593

Я что-то пропустил? Что за тема с нодами? Имеются ввиду мастерноды? Где вообще можно почитать об этом?

Не мастерноды, а скорее форджинг как у LIsk и ARK. Похожая система с делегатами и голосующими.
не знаю как там у лиск, но вот у семакса такая же система, только выглядит чу чуть по другому, но суть один в один
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
February 08, 2018, 07:51:29 PM
 #594

Я что-то пропустил? Что за тема с нодами? Имеются ввиду мастерноды? Где вообще можно почитать об этом?

Не мастерноды, а скорее форджинг как у LIsk и ARK. Похожая система с делегатами и голосующими.
не знаю как там у лиск, но вот у семакса такая же система, только выглядит чу чуть по другому, но суть один в один

btw (bitcoin white) имеют схожую систему делегирования блоков
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2310
Merit: 1441



View Profile
February 08, 2018, 07:59:02 PM
 #595

Не хочу никого обвинять, но на практике бОльшую часть монет с припиской gold silver white были разводом  Huh

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 01:59:18 PM
 #596

Не хочу никого обвинять, но на практике бОльшую часть монет с припиской gold silver white были разводом  Huh
Для разнообразия надо же и один нормальный проект сделать  Wink

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Aermotive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 08:24:40 PM
 #597

Не хочу никого обвинять, но на практике бОльшую часть монет с припиской gold silver white были разводом  Huh
ну так вы путаете форки с отдельным самостоятельным блокчейном, а их лучше не путать
KhunChan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105



View Profile
February 09, 2018, 11:16:55 PM
 #598

Только с аирдропом не совсем понял, он уже закончился?
этих аирдропов было 7 потоков подряд, если я не ошибаюсь. они давно завершились, после чего завершилась и баунтикампания.
Проблема в том, что эта тема апается комментариями, в ней написано про аирдроп, но переводчик ее не обновляет и в начале устаревшая информация.
Есть эта тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2858683.0 но она больше техническая, с нюансами и может быть сложной для новичков  Grin

P.S. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2858683.msg29341659#msg29341659 - переводы свежих новостей от разработчиков

В той теме "Есть эта тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2858683.0 но она больше техническая, с нюансами и может быть сложной для новичков  Grin" выдвинули список делегатов. Какие мысли, действия? надо продвигать своих и захватывать рынок  Grin
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 11:23:05 PM
 #599

очень жалею что вовремя не разобрался в этом аирдропе. это один из тех, которые можно назвать состоявшимся.
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 07:11:10 AM
Last edit: February 10, 2018, 09:25:15 AM by rama666
 #600

Приветствую всех!   Wink

Я являюсь представителем команды делегатов, которая работает по русскоязычному сектору.
Задавайте любые вопросы касательно проекта. Будем вместе разбираться, ознакамливаться с преимуществами и перспективами.
От себя могу сказать, что проект действительно стоящий, перспективный и монета будет стоить не одну сотню долларов.
Мы не будем никого завлекать громкими словами, я просто рекомендую наблюдать вам за ценой этой монеты и в скором времени сами все поймете )
Планируются выходы почти на все известные биржи, в общей сложности пока чуть больше 30.
Заминка только с тем, что не у всех бирж есть специалисты для интеграции такого кошелька, но все решается.


Помимо того, что цена монеты будет расти, у держателей будет возможность получать дополнительный доход.
Голосуя за  делегатов вы будете получать процент от их дохода, и чем больше монет на вашем кошельке, тем больше будет доход.
 
Делегаты "101" являются двигателем проекта.
Каждый из них заинтересован, чтобы проект работал, развивался и прилагает максимум усилия для этого.
Между ними происходит постоянная конкуренция. Каждый пытается сделать для сообщества больше чем другие, чтобы попасть в ТОП 101, где он сможет получить процент от транзакций и часть этого процента отдать тому, кто за него проголосовал.
То есть голосуя за топовых делегатов  вы будете получать 10% от их дохода, которые будут пропорционально разделены между теми кто голосует.
А если вас не устраивает как делегат продвигает проект, то вы всегда можете снять с него голос и проголосовать за более достойного, чтобы снова получать доход.
И когда цена пойдет выше 10 долларов конкуренция будет просто огромной и про Bitcoin White будет знать каждый третий человек. ))


На самой платформе  Bitcoin White  будут создаваться децентрализованные  приложения, социальные сети, хранилища для документов, авторских прав и т.д.
Уже есть договоренности о сотрудничестве с крупными компаниями, поэтому мы знаем что все будет действительно круто и цена будет быстро расти.
Вы можете проголосовать одновременно  за 30 делегатов и это будет стоить всего 0.1 BTW за всех.
Список наших делегатов делегатов и как проголосовать показано ниже. (форум искажает гифку)
Задавайте любые вопросы.ВСЕМ ВАЙТ! Grin


                                                             Wink viktor.delegate  
                                                             Wink superleokaza
                                                             Wink rama4araka  
                                                             Wink nakamoto
                                                             Wink insta.bb
                                                             Wink jay_gatsby    
                                                             Wink effendy    
                                                             Wink rosso_piteke  
                                                             Wink serog    
                                                             Wink polbatona
                                                             Wink stepan @zcx432)    
                                                             Wink vasbtw    
                                                             Wink btw_first_node  
                                                             Wink veter    
                                                             Wink russia
                                                             Wink white_delegate    
  
          

                  
 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!