Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:20:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
arturrdaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 01:42:35 PM
 #901

Интро, однозначно, перспективный проект. Но... Команда  - русская, проект рассчитан и будет работать на российском рынке. Каким образом планируете привлечь иностранных инвесторов к поддержанию данного проекта?
Так может проект как раз и привлекателен иностранным инвесторам тем, что стирает границы, и какой-то условный англичанин может спокойно вложить деньги в долевое строительство в России и спокойно ждать прибыли? Если, конечно, я не переоцениваю возможности проекта.

Нет, у проекта действительно большие возможности для реализации на российском рынке. Но вот найдется ли условный англичанин, который будет согласен вложить свои средства в русский проект и "спокойно" ждать прибыли? Может, мы плохо знаем англичан, но я бы на его месте выбрал более надежный сектор для инвестиций.
1715250033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250033
Reply with quote  #2

1715250033
Report to moderator
1715250033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250033
Reply with quote  #2

1715250033
Report to moderator
1715250033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250033
Reply with quote  #2

1715250033
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715250033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250033
Reply with quote  #2

1715250033
Report to moderator
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
March 23, 2018, 01:51:19 PM
 #902

Очень актуальная тема для нашего населения, не следил за Вами, но удачи Вам желаю!)
Если команда хоть частично сможет изменить представление об этом рынке в России где тупо кидают и коррупция просто зашкаливает то будут молодцы и только ради этого уже стоило работать в этой теме и по такому формату.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 23, 2018, 01:55:44 PM
 #903

Очень актуальная тема для нашего населения, не следил за Вами, но удачи Вам желаю!)
Если команда хоть частично сможет изменить представление об этом рынке в России где тупо кидают и коррупция просто зашкаливает то будут молодцы и только ради этого уже стоило работать в этой теме и по такому формату.
Много похожего видел со строительством, но именно тут описание зацепило)
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 02:31:20 PM
 #904

Очень актуальная тема для нашего населения, не следил за Вами, но удачи Вам желаю!)
Если команда хоть частично сможет изменить представление об этом рынке в России где тупо кидают и коррупция просто зашкаливает то будут молодцы и только ради этого уже стоило работать в этой теме и по такому формату.
Много похожего видел со строительством, но именно тут описание зацепило)

Да, проект Интро выгодно отличается от многих других проектов. Сразу бросается в глаза, что команда профессионалов очень продуманно подошла к реализации своей идеи, отлично проработаны все детали, даже прицепится не к чему (шутка). Желаю успехов Интро!
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 23, 2018, 04:22:08 PM
 #905

У проекта есть или будет баунти-кампания? С удовольствием бы поучаствовал.
Не любите читать первый пост в теме, да?)
там же указана ссылка на баунти тред.




Баунти то есть, но как то я читал, рассчитывал и мне показалось что награда очень мелкая, жиденькая.
а тема весомая и очень нужная, я бы вот, простой человек, очень бы хотел купить квартиру по хорошей цене, с хорошей скидкой и не бояться что кинут



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Cryptobak
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 05:21:04 PM
Last edit: March 23, 2018, 05:37:56 PM by Cryptobak
 #906

У проекта есть или будет баунти-кампания? С удовольствием бы поучаствовал.
Не любите читать первый пост в теме, да?)
там же указана ссылка на баунти тред.



Баунти то есть, но как то я читал, рассчитывал и мне показалось что награда очень мелкая, жиденькая.
а тема весомая и очень нужная, я бы вот, простой человек, очень бы хотел купить квартиру по хорошей цене, с хорошей скидкой и не бояться что кинут

Значит варианта только два по покупке. Или ждать отзывы первых клиентов, и ехать проверять их, или покупать самому, когда начнется точка отсчета
Mimoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 06:44:12 PM
 #907

Интро, однозначно, перспективный проект. Но... Команда  - русская, проект рассчитан и будет работать на российском рынке. Каким образом планируете привлечь иностранных инвесторов к поддержанию данного проекта?
Так может проект как раз и привлекателен иностранным инвесторам тем, что стирает границы, и какой-то условный англичанин может спокойно вложить деньги в долевое строительство в России и спокойно ждать прибыли? Если, конечно, я не переоцениваю возможности проекта.

Нет, у проекта действительно большие возможности для реализации на российском рынке. Но вот найдется ли условный англичанин, который будет согласен вложить свои средства в русский проект и "спокойно" ждать прибыли? Может, мы плохо знаем англичан, но я бы на его месте выбрал более надежный сектор для инвестиций.

А почему вы считаете что там не надёжный рынок для инвестиции? Европейцы с удовольствием делают свои капиталы на рынках бывшего СНГ, там дешевле, условия повыгоднее
operand12
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 06:56:20 PM
 #908

Я уверена, что проект будет востребован на российском рынке недвижимости и команда предполагает выход на мировой рынок строительства жилья.

Так и не понял - с какого рынка начнут? Если с российского, то почему стопор по документам именно в Эстонии произошёл?

Мы говорили ранее, что после проведения аудита нам посоветовали зарегистрировать новую фирму в Эстонии. Все на уже практически готово, пока ждем появления в реестре.

Так это то событие, которого 21-го марта ждали, появление в реестре?  Ну с вашей то стороны уже все для этого выполнено?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
March 23, 2018, 08:25:31 PM
 #909

Я уверена, что проект будет востребован на российском рынке недвижимости и команда предполагает выход на мировой рынок строительства жилья.

Так и не понял - с какого рынка начнут? Если с российского, то почему стопор по документам именно в Эстонии произошёл?

Мы говорили ранее, что после проведения аудита нам посоветовали зарегистрировать новую фирму в Эстонии. Все на уже практически готово, пока ждем появления в реестре.

Так это то событие, которого 21-го марта ждали, появление в реестре?  Ну с вашей то стороны уже все для этого выполнено?
Если они ждут появление в реестре, то они фактически уже ждут обработки бумажной документации в электронный вид (оцифровку) и размещение в соответствующих реестрах. Что значит все бумаги по списку уже были поданы. Но это Эстония, все знают анекдоты про нереальную скорость в этой стране Grin
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 11:16:08 PM
 #910

Интро, однозначно, перспективный проект. Но... Команда  - русская, проект рассчитан и будет работать на российском рынке. Каким образом планируете привлечь иностранных инвесторов к поддержанию данного проекта?
Если принимают участие иностранные инвесторы, это не говорит о том, что деньги иностранные. Чаще всего это выведенные в оффшоры деньги. А ИНТРО предлагают удобный механизм прямого финансирования проектов на своих родных территориях.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:56:22 AM
 #911

У проекта есть или будет баунти-кампания? С удовольствием бы поучаствовал.
Не любите читать первый пост в теме, да?)
там же указана ссылка на баунти тред.



Баунти то есть, но как то я читал, рассчитывал и мне показалось что награда очень мелкая, жиденькая.
а тема весомая и очень нужная, я бы вот, простой человек, очень бы хотел купить квартиру по хорошей цене, с хорошей скидкой и не бояться что кинут

Значит варианта только два по покупке. Или ждать отзывы первых клиентов, и ехать проверять их, или покупать самому, когда начнется точка отсчета

Ну, на отзывы клиентов я бы особо не надеялся. Иногда они могут не соответствовать действительности. Разве что поехать и проверить, как вы предлагаете. А вот рискнуть и стать одним из первых покупателей - это будет круто!
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
March 24, 2018, 06:11:52 AM
 #912

Что же имеет место быть такие проекты-вообще приветствую внедрение в строительные,хозяйственные,агро направление связанные с переходом на более современный и безопасный способ коммуникации с применением технологии блокчейн -появляются уже такие  на рынке и это очень радует,ведь это кардинально меняет дело и продвигает очень сильно!!!

InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
March 24, 2018, 06:27:56 AM
 #913

Что же имеет место быть такие проекты-вообще приветствую внедрение в строительные,хозяйственные,агро направление связанные с переходом на более современный и безопасный способ коммуникации с применением технологии блокчейн -появляются уже такие  на рынке и это очень радует,ведь это кардинально меняет дело и продвигает очень сильно!!!
Технология blockchain уже зашла во многие сферы , почта США, телекоммуникация Японии, единый реестр в России, и т.п. все это изменяет мир в лучшею сторону.
Именно данный проект позволяет популяризировать сферу недвижимости в новой для себя отрасли.
maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 07:22:19 AM
 #914

Поддерживать проекты, подобные Интро буду даже потому, что они предлагают реально осуществимые вещи, которые способны уже сегодня улучшать жизнь людей, а не эфимерное оживление людей через ..... лет или кусочек звездного неба или еще что-то из этой области.
vazmvolkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 08:17:17 AM
 #915

Что же имеет место быть такие проекты-вообще приветствую внедрение в строительные,хозяйственные,агро направление связанные с переходом на более современный и безопасный способ коммуникации с применением технологии блокчейн -появляются уже такие  на рынке и это очень радует,ведь это кардинально меняет дело и продвигает очень сильно!!!
Технология blockchain уже зашла во многие сферы , почта США, телекоммуникация Японии, единый реестр в России, и т.п. все это изменяет мир в лучшею сторону.
Именно данный проект позволяет популяризировать сферу недвижимости в новой для себя отрасли.

Сейчас все проекы стремятся "прицепить" к своим идеям блокчейн, хотя во многих случаях это выглядит по меньшей мере неуместным, а в некоторых случаях даже смешным. У Интро применение блокчейн является вполне осмысленным.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 24, 2018, 08:56:39 AM
 #916

У проекта есть или будет баунти-кампания? С удовольствием бы поучаствовал.
Не любите читать первый пост в теме, да?)
там же указана ссылка на баунти тред.



Баунти то есть, но как то я читал, рассчитывал и мне показалось что награда очень мелкая, жиденькая.
а тема весомая и очень нужная, я бы вот, простой человек, очень бы хотел купить квартиру по хорошей цене, с хорошей скидкой и не бояться что кинут

Значит варианта только два по покупке. Или ждать отзывы первых клиентов, и ехать проверять их, или покупать самому, когда начнется точка отсчета

Ну, на отзывы клиентов я бы особо не надеялся. Иногда они могут не соответствовать действительности. Разве что поехать и проверить, как вы предлагаете. А вот рискнуть и стать одним из первых покупателей - это будет круто!

Так, конечно, отзывам в такой тематике на бумаге нет смысла доверять, особенно в самом начале. Тут написали, что ехать надо - это вот реальнее, свои деньги все таки целее будут, только на поездку на объект расходы

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
konstantin6vkne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 09:02:16 AM
 #917

У проекта есть или будет баунти-кампания? С удовольствием бы поучаствовал.
Не любите читать первый пост в теме, да?)
там же указана ссылка на баунти тред.



Баунти то есть, но как то я читал, рассчитывал и мне показалось что награда очень мелкая, жиденькая.
а тема весомая и очень нужная, я бы вот, простой человек, очень бы хотел купить квартиру по хорошей цене, с хорошей скидкой и не бояться что кинут

Значит варианта только два по покупке. Или ждать отзывы первых клиентов, и ехать проверять их, или покупать самому, когда начнется точка отсчета

Ну, на отзывы клиентов я бы особо не надеялся. Иногда они могут не соответствовать действительности. Разве что поехать и проверить, как вы предлагаете. А вот рискнуть и стать одним из первых покупателей - это будет круто!

Так, конечно, отзывам в такой тематике на бумаге нет смысла доверять, особенно в самом начале. Тут написали, что ехать надо - это вот реальнее, свои деньги все таки целее будут, только на поездку на объект расходы

Ребята, зачем куда-то ездить и кого-то искать? Надо просто подождать, пока у Интро заработают все мощности и потом, воспользовавшись его сервисом, купить себе жилье. Без всяких там заморочек.
mikhailsgqst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:19:47 AM
 #918

Друзья, а ведь до планируемого старта pre-ICO осталось совсем ничего. Хотелось бы узнать, готова ли команда к старту и пожелать удачи проекту Интро. Надеюсь, третий раз будет удачным - Бог троицу любит.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
March 24, 2018, 12:24:48 PM
 #919

Из чего складывается первоначальная сумма токена? Читал не нашел, и второй вопрос в какой валюте будут выплаты подрядчику?
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 02:05:46 PM
 #920

Интро, однозначно, перспективный проект. Но... Команда  - русская, проект рассчитан и будет работать на российском рынке. Каким образом планируете привлечь иностранных инвесторов к поддержанию данного проекта?
После того, как интро заработает в полную на рынке стран СНГ, потом уже выходить на зарубежные рынки. А как только будут выходить на зарубежные рынки - появятся и инвесторы оттуда. Скорее всего так.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!