Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:47:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:24:56 AM
 #361

о, еще один проект о недвижимости, уже даже их считать надоело,какой это по счету( ну что же, посмотрим что они смогут предложить,а что сделать в этой сфере деятельности.
Ну а чего бы и нет? Недвижимость дело прочное, при нормальном расчёте почти всегда прибыльное... Cool


Недвижимость дело вообще перспективное и главное осязаемое. А включение ее в свою орбиту будет думаю выгодное вложение средств.
Выгодное вложение, если вы нуждаетесь в какой то недвижимости. Во многих странах стоимость владения уже приравнивается к стоимости аренды. Бывает и так, что стоит недвижка мёртвым грузом в убыток хозяину.

Теперь с помощью Интро Аналитика и СК, и инвесторы смогут реально оценить перспективы и выгоду от строительства того или иного объекта жилья, что, в свою очередь, позволит свести риски к минимуму. Именно в этом и заключается ценность ресурса Интро.
1714686469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686469
Reply with quote  #2

1714686469
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714686469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686469
Reply with quote  #2

1714686469
Report to moderator
1714686469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686469
Reply with quote  #2

1714686469
Report to moderator
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:26:42 AM
 #362

По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?

После аудита нам посоветовали открыть новую фирму в Эстонии. На это требуется 2 недели. Просьба не переживать, все идет как нужно.


2 недели не такой длинный срок, мы то подождем, главное что бы такие переносы не стали частым явлением!
вообще интересно будет наблюдать за ходом сборов, мне кажется должны не плохо накидать
Несомненно "накидают". У проекта большое будущее. Главное правильно начать все, потом уже не будет времени что-то менять.
but3rin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 07:47:08 AM
 #363

Какая стоимость пользованием сервиса Интро Аналитика?
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:37:31 AM
 #364

Какая стоимость пользованием сервиса Интро Аналитика?
Прямого ответа нет, но попробуйте узнать точнее перейдя по этой ссылке
https://introa.ru/#tariff
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 08:39:25 AM
 #365

Какая стоимость пользованием сервиса Интро Аналитика?
Прямого ответа нет, но попробуйте узнать точнее перейдя по этой ссылке
https://introa.ru/#tariff
а в ВП там не было разве цены на сервисы? по-моему я что-то такое там видел, но цифры не помню.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
March 02, 2018, 09:30:26 AM
 #366

Какая стоимость пользованием сервиса Интро Аналитика?
Прямого ответа нет, но попробуйте узнать точнее перейдя по этой ссылке
https://introa.ru/#tariff
а в ВП там не было разве цены на сервисы? по-моему я что-то такое там видел, но цифры не помню.
Стоимость базового тарифа в месяц INTRO ANALYTICA  - $2000 за 1 агламерацию , а если вы будите платить в виде токенов то в количестве 5000 в месяц. А вот если вы пользоваться думаете с Pre-ICO , то вам как барона дается скидка 20% на год тарифа, или на 2 года 10%.
iDrago
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:37:55 AM
 #367

Какая стоимость пользованием сервиса Интро Аналитика?
Прямого ответа нет, но попробуйте узнать точнее перейдя по этой ссылке
https://introa.ru/#tariff
а в ВП там не было разве цены на сервисы? по-моему я что-то такое там видел, но цифры не помню.
Стоимость базового тарифа в месяц INTRO ANALYTICA  - $2000 за 1 агламерацию , а если вы будите платить в виде токенов то в количестве 5000 в месяц. А вот если вы пользоваться думаете с Pre-ICO , то вам как барона дается скидка 20% на год тарифа, или на 2 года 10%.
2000 за месяц,  для инвестиционной компании за уникальный отчеты по анализу рынка и отрасли - копейки.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 10:44:09 AM
 #368

Какая стоимость пользованием сервиса Интро Аналитика?
Прямого ответа нет, но попробуйте узнать точнее перейдя по этой ссылке
https://introa.ru/#tariff
а в ВП там не было разве цены на сервисы? по-моему я что-то такое там видел, но цифры не помню.
Стоимость базового тарифа в месяц INTRO ANALYTICA  - $2000 за 1 агламерацию , а если вы будите платить в виде токенов то в количестве 5000 в месяц. А вот если вы пользоваться думаете с Pre-ICO , то вам как барона дается скидка 20% на год тарифа, или на 2 года 10%.
2000 за месяц,  для инвестиционной компании за уникальный отчеты по анализу рынка и отрасли - копейки.
а том и речь, что если сервис действительно удачно стартует, цена подписки не сильно кусается.
kasabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 10:50:47 AM
 #369

идел я проекты которые собирали на аренду недвижимости и на ее покупку но чтобы на строительство,не видел.
arturrdaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:27:17 AM
 #370

По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?

После аудита нам посоветовали открыть новую фирму в Эстонии. На это требуется 2 недели. Просьба не переживать, все идет как нужно.

Спасибо за честную информацию. Это очень важно для тех, кто всерьез следит за проектом. Хороший аудит перед стартом PRE-ICO это очень важно, а регистрация фирмы в Эстонии тоже вполне объяснимый шаг со стороны команды проекта.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 12:09:57 PM
 #371

Риэлторы помогают экономить время на поиск жилья, работы с документами и т.д. Но когда в нашу жизнь полноценно зайдет блокчейн, то тогда необходимости в них точно не будет. Надеюсь это уже ближайшее будущее =)

Риэлторы сами по себе, а мы все сами по себе. Системы ИНТРО  и риэлторам может пригодиться и каждому гражданину. Всё зависит от желаний и умений каждого.
Но, что интересно у меня было, так это я как то покупал квартиру и продавец сам юрист оказался и говорит, давай я напишу сам договор и мы сходим и зарегистрируем его в МФЦ. Посмотрел, я такие же договора лежат в открытом доступе в интернетах. Тоже самое и с долевым строительством. Можно разобраться, если не спешить, а уметь делать запросы и получать ответы.

Для риелторов такая система очень удобна. Хотя, конечно, по большому счету риелторы особо не нужны, они как посредники, но ни за что не отвечают. А договора все берут из интернета. Многие риэлторы даже юридического образования не имеют. Да сейчас регистрация настолько проста, что особо риелторы не нужны. Только кучу денег берут не понять за что. Сейчас риелторы в основном помогают ипотеку оформить, документы собирают. Даже не собирают, а контролируют сбор. Говорят какую бумажку надо получить.

 Риелтеры крайне нужны тем, кто не может или боится самостоятельно подобрать себе новое жилье, а тем более его продать. Эта прослойку никуда не исчезнает, особенно в нашей стране, где специфика жизни сильно отличается от Западной. Там договор и деньги на счет, тут кэш
да мне тоже кажется, что риелторы никуда не денутся, но блин...сейчас добросовестных риелторов по пальцам посчитать.
Надо следующим продуктом в интро вводить риелторов  Grin
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:37:22 PM
 #372

По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?

После аудита нам посоветовали открыть новую фирму в Эстонии. На это требуется 2 недели. Просьба не переживать, все идет как нужно.

Спасибо за честную информацию. Это очень важно для тех, кто всерьез следит за проектом. Хороший аудит перед стартом PRE-ICO это очень важно, а регистрация фирмы в Эстонии тоже вполне объяснимый шаг со стороны команды проекта.
Сейчас многие команды регистрируют свои проекты именно в Прибалтике. Это связано с тем, что правительства этих стран относятся более лояльно к криптовалютным проектам. Но мне казалось что у Интро и в России будет зеленый свет. Все-таки его услугами пользуются уже сейчас многие ведомства.
vazmvolkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 02:07:53 PM
 #373

В белой бумаге много раз упоминается о выходе проекта в будущем на мировой рынок строительства жилья. Например: "Покупатели недвижимости смогут приобретать строящиеся в разных странах объекты напрямую у застройщиков". Но почему этот момент не оговаривается в дорожной карте? Хотя бы приблизительно узнать сроки, когда можно будет пользоваться базой Интро Аналитика (Украина) или же Интро Аналитика (Белорусь) или та же Эстония?
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 03:24:40 PM
 #374

Риэлторы помогают экономить время на поиск жилья, работы с документами и т.д. Но когда в нашу жизнь полноценно зайдет блокчейн, то тогда необходимости в них точно не будет. Надеюсь это уже ближайшее будущее =)

Риэлторы сами по себе, а мы все сами по себе. Системы ИНТРО  и риэлторам может пригодиться и каждому гражданину. Всё зависит от желаний и умений каждого.
Но, что интересно у меня было, так это я как то покупал квартиру и продавец сам юрист оказался и говорит, давай я напишу сам договор и мы сходим и зарегистрируем его в МФЦ. Посмотрел, я такие же договора лежат в открытом доступе в интернетах. Тоже самое и с долевым строительством. Можно разобраться, если не спешить, а уметь делать запросы и получать ответы.

Для риелторов такая система очень удобна. Хотя, конечно, по большому счету риелторы особо не нужны, они как посредники, но ни за что не отвечают. А договора все берут из интернета. Многие риэлторы даже юридического образования не имеют. Да сейчас регистрация настолько проста, что особо риелторы не нужны. Только кучу денег берут не понять за что. Сейчас риелторы в основном помогают ипотеку оформить, документы собирают. Даже не собирают, а контролируют сбор. Говорят какую бумажку надо получить.

 Риелтеры крайне нужны тем, кто не может или боится самостоятельно подобрать себе новое жилье, а тем более его продать. Эта прослойку никуда не исчезнает, особенно в нашей стране, где специфика жизни сильно отличается от Западной. Там договор и деньги на счет, тут кэш
да мне тоже кажется, что риелторы никуда не денутся, но блин...сейчас добросовестных риелторов по пальцам посчитать.
Надо следующим продуктом в интро вводить риелторов  Grin
Многие люди пользуются сейчас риелторскими услугами и будут пользоваться оными в будущем. Но если у тебя возникли хоть малейшие подозрения к информации, которую тебе предоставляет риелтор, ты можешь сам с помощью сервиса Интро все проверить и убедиться в надежности будущей сделки. Надо только чтобы как можно больше людей узнали о существовании базы данных Интро.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 02, 2018, 05:18:59 PM
 #375

По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?

После аудита нам посоветовали открыть новую фирму в Эстонии. На это требуется 2 недели. Просьба не переживать, все идет как нужно.


2 недели не такой длинный срок, мы то подождем, главное что бы такие переносы не стали частым явлением!
вообще интересно будет наблюдать за ходом сборов, мне кажется должны не плохо накидать

Эстония становится популярной страной для ICO. Сейчас очень много ICO открывается в Эстонии. Молодцы ребята, развивают свою экономику. Это же поступление налогов в бюджет. А население страны всего 1.3 миллиона человек.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 07:29:20 PM
 #376

По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?

После аудита нам посоветовали открыть новую фирму в Эстонии. На это требуется 2 недели. Просьба не переживать, все идет как нужно.


2 недели не такой длинный срок, мы то подождем, главное что бы такие переносы не стали частым явлением!
вообще интересно будет наблюдать за ходом сборов, мне кажется должны не плохо накидать
А я не понимаю, чего вы все ждёте? PRE-ICO может быть чистой формальностью. Может быть отцы организаторы уже перед PRE-ICO всё согласовали с инвестиционными фондами. Осталась лишь формально оформить смарт контракты. Бывает же, что PRE-ICO закрывается через 3 часа после старта, типа сразу набрали требуемую сумму  Smiley
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 03:24:12 AM
 #377

По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?

После аудита нам посоветовали открыть новую фирму в Эстонии. На это требуется 2 недели. Просьба не переживать, все идет как нужно.


2 недели не такой длинный срок, мы то подождем, главное что бы такие переносы не стали частым явлением!
вообще интересно будет наблюдать за ходом сборов, мне кажется должны не плохо накидать
А я не понимаю, чего вы все ждёте? PRE-ICO может быть чистой формальностью. Может быть отцы организаторы уже перед PRE-ICO всё согласовали с инвестиционными фондами. Осталась лишь формально оформить смарт контракты. Бывает же, что PRE-ICO закрывается через 3 часа после старта, типа сразу набрали требуемую сумму  Smiley

Бывает, но я еще не видел такого случая, когда проект касался недвижимости. Все-таки это больше качается ИТ-индустрии. Туда инвесторы готовы вкладываться сейчас больше всего.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:15:02 AM
 #378

А почему все чаще и чаще открывают фирмы в Эстонии? Законодательство Евросоюза не везде одинаковое?
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 05:45:07 AM
 #379

По-моему, старт  PRE-ICO был назначен на 1 марта. С нетерпением ждал прихода весны. А тут сюрприз - старт подвинули на две недели. С чего бы это?

После аудита нам посоветовали открыть новую фирму в Эстонии. На это требуется 2 недели. Просьба не переживать, все идет как нужно.


2 недели не такой длинный срок, мы то подождем, главное что бы такие переносы не стали частым явлением!
вообще интересно будет наблюдать за ходом сборов, мне кажется должны не плохо накидать
А я не понимаю, чего вы все ждёте? PRE-ICO может быть чистой формальностью. Может быть отцы организаторы уже перед PRE-ICO всё согласовали с инвестиционными фондами. Осталась лишь формально оформить смарт контракты. Бывает же, что PRE-ICO закрывается через 3 часа после старта, типа сразу набрали требуемую сумму  Smiley

Бывает, но я еще не видел такого случая, когда проект касался недвижимости. Все-таки это больше качается ИТ-индустрии. Туда инвесторы готовы вкладываться сейчас больше всего.
Да, в ИТ-индустрию на данный момент очень модно инвестировать, но может и не то, что модно, а просто перспективно, тогда как стоительство уже уходит на второй план, но все таки, смею заверить, что это тоже очень даже хорошее инвестирование, по крайней мере всегда будет присутствовать в нашей жизни.

but3rin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:15:01 AM
 #380

Кроме открытия новой фирмы в Эстонии были ли ещё какие-то рекомендации в отчёте аудиторов?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!