Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:15:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 11:07:20 AM
 #681

завтра можно будет определить первые маркеры, которые продемонстрируют доверие или недоверие инвесторов к проекту.
Именно так. на самом деле интригует как оно всё пойдет.
Как говорится "будем посмотреть"

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 11:43:20 AM
 #682

Почитал информацию, все выглядит прям очень красиво, на деле же, как это реализуемо на практике именно в РФ, я прям очень сомневаюсь в этом. Думаю трудности на пути будут очень сильные и вероятность успеха не очень высока.
Недвижимость всегда привлекает большое количество инвесторов, и вообще хорошие проекты пользуются успехом на всех фронтах, Хорошо то что у проекта уже есть и реализован лингвистический алгоритм обработки неструктурированных данных на основе машинного обучения. Система выявляет и исправляет ошибки, возникшие из-за человеческого фактора и ведения базы данных реестра вручную. Это существенный плюс проекта, так что всё выглядит довольно не плохо!
Прочитала ваше сообщение, и сложилось впечатление, что в Интро уже во всю орудует ИИ. Будущее уже наступило?)
По моему, нейронки еще там не предусмотрено, вы видимо не тот проект описываете.
так я про эту систему и не писала, а лишь удивилась с машинного обучения и тд)
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
March 14, 2018, 11:51:20 AM
 #683

25 октября 2017 года на совещании с членами Правительства Владимир Путин поручил профильным ведомствам и Центробанку разработать механизм перехода от долевого строительства к проектному финансированию.
Чем проектное финансирование отличается от долевого строительства? Я имею ввиду как эти изменения могут повлиять на работу сервисов Интро?

Я не спец, просто глянул ради интереса. Проектное это от кредитных фин институтов на проект. Долевое это частники/юрлица на конкретный обьект недвижимости.

Кроме того не уверен что лица указанные в команде действительно участвуют. Надо проверить. Есть отзывы от команды?
Серьезное заявление по поводу команды разработчиков проекта. У вас претензии к кому-то конкретно из членов команды? Кто именно вызывает сомнение?

Я их знаю, спрошу их сам.

Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 12:23:36 PM
 #684

25 октября 2017 года на совещании с членами Правительства Владимир Путин поручил профильным ведомствам и Центробанку разработать механизм перехода от долевого строительства к проектному финансированию.
Чем проектное финансирование отличается от долевого строительства? Я имею ввиду как эти изменения могут повлиять на работу сервисов Интро?

Я не спец, просто глянул ради интереса. Проектное это от кредитных фин институтов на проект. Долевое это частники/юрлица на конкретный обьект недвижимости.

Кроме того не уверен что лица указанные в команде действительно участвуют. Надо проверить. Есть отзывы от команды?
Серьезное заявление по поводу команды разработчиков проекта. У вас претензии к кому-то конкретно из членов команды? Кто именно вызывает сомнение?

Я их знаю, спрошу их сам.

уже и Путина вспомнили. все в лучших традициях обсуждения подобных проектов. между тем, не думаю, что чиновники так быстро что-то решат по вопросам регулирования криптовалют. очень уж закостенелая структура.
Milenyto
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 03:16:27 PM
 #685

25 октября 2017 года на совещании с членами Правительства Владимир Путин поручил профильным ведомствам и Центробанку разработать механизм перехода от долевого строительства к проектному финансированию.
Чем проектное финансирование отличается от долевого строительства? Я имею ввиду как эти изменения могут повлиять на работу сервисов Интро?

Я не спец, просто глянул ради интереса. Проектное это от кредитных фин институтов на проект. Долевое это частники/юрлица на конкретный обьект недвижимости.

Кроме того не уверен что лица указанные в команде действительно участвуют. Надо проверить. Есть отзывы от команды?
Серьезное заявление по поводу команды разработчиков проекта. У вас претензии к кому-то конкретно из членов команды? Кто именно вызывает сомнение?

Я их знаю, спрошу их сам.

уже и Путина вспомнили. все в лучших традициях обсуждения подобных проектов. между тем, не думаю, что чиновники так быстро что-то решат по вопросам регулирования криптовалют. очень уж закостенелая структура.

Кстати, сейчас под марку выборов, наверное можно любой проект быстро пропихнуть, если доказать, что для экономики страны он будет реально пользу приносить
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 14, 2018, 04:29:40 PM
 #686

Очень много вопросов к вашему будущему продукту, не понятно это касается только Российского рынка? Вы пишите про минимальную комиссию, о каких цифрах идёт речь? И долевое строительство вскоре хотят упразднить, что тогда вы делать будете?

Кстати, очень даже хороший вопрос. Принят закон о долевых строительствах, по крайней мере в России, он не затронет интересы вашей компании?
где в этой ветке писали что весь смысл нового закона лишь в поправке, и суть этой поправки -"могут обязать получать лицензию"
могут обязать, то есть не факт что обяжут, поэтому пока вроде нет поводов для беспокойства, если все действительно так и есть
Скорее всего, лицензирование будет обязательное, раз уж закон такой продвигают, а о запрете долевого конечно речи не идёт. И разработчики проекта следят очень пристально за законопроектами, я уверен
Ребята, давайте не будем бежать впереди паровоза. Изменений в закон о долевом строительстве пока никто не принимал, и еще неизвестно, будут ли вообще какие-то изменения. Это раз. Если даже и будут, то поправки коснуться застройщиков. Это два. Интро  - не строительная кампанания. Проект занимается аналитикой на рынке строительства. Так, что будущий закон о долевом строительстве (вернее, поправки к нему) сможет только косвенно затронуть проект Интро.



я считаю, что всегда и во всем нужно быть готовым к любому раскладу и лучше заранее продумать свои шаги, чем потом сесть в лужу
Mimoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 05:59:18 PM
 #687

Конек проекта это логистика и анализ, несомненно. Хотя все думают о прибылях на покупке-продаже квартиры, или хотябы прикупить себе квартирку по приемлимой цене
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 06:43:13 PM
 #688

Конек проекта это логистика и анализ, несомненно. Хотя все думают о прибылях на покупке-продаже квартиры, или хотябы прикупить себе квартирку по приемлимой цене
в смысле конек - логистика? По-моему основная фишка проекта это покупка жилья со скидкой от проверенных застройщиков
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 07:14:27 PM
 #689

Внимание! Pre-ico переносится на 26 марта. В Эстонии не получили еще запись в реестр, нет полных реквизитов компании.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 14, 2018, 07:28:26 PM
 #690

Внимание! Pre-ico переносится на 26 марта. В Эстонии не получили еще запись в реестр, нет полных реквизитов компании.

А вы же писали буквально позавчера, что дата точно уже переноситься не будет? Нда.. Смысл было объявлять дату, если не все документы были подготовлены

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 07:42:35 PM
 #691

Почитал информацию, все выглядит прям очень красиво, на деле же, как это реализуемо на практике именно в РФ, я прям очень сомневаюсь в этом. Думаю трудности на пути будут очень сильные и вероятность успеха не очень высока.
Недвижимость всегда привлекает большое количество инвесторов, и вообще хорошие проекты пользуются успехом на всех фронтах, Хорошо то что у проекта уже есть и реализован лингвистический алгоритм обработки неструктурированных данных на основе машинного обучения. Система выявляет и исправляет ошибки, возникшие из-за человеческого фактора и ведения базы данных реестра вручную. Это существенный плюс проекта, так что всё выглядит довольно не плохо!
Прочитала ваше сообщение, и сложилось впечатление, что в Интро уже во всю орудует ИИ. Будущее уже наступило?)
По моему, нейронки еще там не предусмотрено, вы видимо не тот проект описываете.
Распознавание речи, образов, лингвистические алгоритмы, ML- алгоритмы и пр. - это всё элементы ИИ. Нейросеть это по-моему тоже элемент ИИ. Одна из задач, что ли.
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
March 14, 2018, 08:38:28 PM
 #692

Внимание! Pre-ico переносится на 26 марта. В Эстонии не получили еще запись в реестр, нет полных реквизитов компании.

А как же этот пост?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2418901.msg32135680#msg32135680

Да, пишите вы, а стыдно мне, как говориться
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 09:05:49 PM
 #693

Распознавание речи, образов, лингвистические алгоритмы, ML- алгоритмы - ну если все это реализуют то и забугорные проекты за пояс заткнут, лишь бы намерения с реальностью сопряглись  Wink
212fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile WWW
March 14, 2018, 09:58:01 PM
 #694

Внимание! Pre-ico переносится на 26 марта. В Эстонии не получили еще запись в реестр, нет полных реквизитов компании.

Это в Эстонии регистрация самого проекта у вас? Или нужно подтверждение всех стран, на той территории, где проект собирается разворачивать свою деятельность?
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
March 15, 2018, 05:23:24 AM
 #695

На собранные средства можно банк открыть в РФ или запубежный и из него инвестиции пулять.


Я сам такую систему с микрофинансированием для строительства придумал лет пять назад и сильно удивился когда увидел эту тему здесь

Лучше так:  собирать микроинвестиции на конкретный обьект и покупать его при накоплении суммы.

Возможно закон оставит дольщиков в какомто виде: например они в банк будут славать средства или квалифицированному инвестору





kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 05:52:28 AM
 #696

На собранные средства можно банк открыть в РФ или запубежный и из него инвестиции пулять.
Я сам такую систему с микрофинансированием для строительства придумал лет пять назад и сильно удивился когда увидел эту тему здесь
Лучше так:  собирать микроинвестиции на конкретный обьект и покупать его при накоплении суммы.
Возможно закон оставит дольщиков в какомто виде: например они в банк будут славать средства или квалифицированному инвестору
хорошая идея, что вас остановило тогда орагагизовать такой бизнес?
P.S. Что с клавишей Enter?
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 07:32:47 AM
 #697

Внимание! Pre-ico переносится на 26 марта. В Эстонии не получили еще запись в реестр, нет полных реквизитов компании.

А вы же писали буквально позавчера, что дата точно уже переноситься не будет? Нда.. Смысл было объявлять дату, если не все документы были подготовлены

Просим прощения. Случаются непредвиденные ситуации. Не все зависит от нас. Еще раз просим прощения.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 15, 2018, 07:33:14 AM
 #698

Да, неприятно узнать, что старт Pre-ico проекта снова переносят. Когда перенесли в первый раз - это было как-то объяснимо, а когда переносят во второй раз - это уже вызывает некоторые подозрения.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 07:36:22 AM
 #699

Да, неприятно узнать, что старт Pre-ico проекта снова переносят. Когда перенесли в первый раз - это было как-то объяснимо, а когда переносят во второй раз - это уже вызывает некоторые подозрения.

На самом деле страшного в этом ничего нет. Просто технические моменты. Еще раз повторю, если бы все зависело от нас, то никаких переносов бы не было.
but3rin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 07:46:37 AM
 #700

Да, неприятно узнать, что старт Pre-ico проекта снова переносят. Когда перенесли в первый раз - это было как-то объяснимо, а когда переносят во второй раз - это уже вызывает некоторые подозрения.

На самом деле страшного в этом ничего нет. Просто технические моменты. Еще раз повторю, если бы все зависело от нас, то никаких переносов бы не было.
Вы точно успеете за эти две недели все доделать? А нельзя начать продажи токенов без окончания открытия предприятия?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!