Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:36:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8770 times)
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 01:29:42 PM
 #1201

Я чем больше погружаюсь в проект, тем больше понимаю насколько для Интро важна маркетинговая часть. Нужно  что бы больше людей узнало о возможности приобрести жилье выгодно и безопасно.
И этот маркетинг должен быть направлен на молодое поколение. Потому что совки никогда не поверят в то, что можно БЕЗОПАСНО и ВЫГОДНО покупать через какие-то площадки. Им проще нести фиат и переплачивать.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 06, 2018, 01:39:47 PM
 #1202

А чего удивляться? мне как то попадалась на глаза реклама одного новостроя который продавался за биткоины. Я еще подумала интересно а как они сделку проведут? ну там обычно договор купли продажи, банковские платежки т тд и тп... а в случае с криптой интересно как это будет оформляться?
Уже во всю можно технику или авто покупать за крипту (с рук правда, но уже встречал много объявлений)
Значит и квартирки тоже возможно продавать за крипту.
Автомобили с пробегом можно, но не новые - салоны обязаны принять платеж в рублях. И на вторичном рынке жилья наверное тоже можно, приходилось слышать что нотариусы пишут такую строчку - все расчеты были произведены полностью до подписания, и что настоящими подписями продавец и покупатель подтверждают полный расчет. Выходит расчет можно сделать и в криптовалюте, но сумма по договору все равно будет указана в рублях.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 02:07:28 PM
 #1203

А считаю что вполне могут,только кто захочет  с этим тягаться,не ясно. Вообще проект мне нравится,немного сложный в понимание всех тонкостей,но с хорошими перспективами.
Есть конечно люди могут начудить, им и объективных причин не нужно. Но это может касаться любого бизнеса. Кстати открыли ребята представительство в Эстонии -  https://twitter.com/INTRO_io/status/981141414108155904, паутина разрастается. Интерес зациклен ведь не только на нашей земле)
разве это представительство? фирма же регистрировалась там, значит по сути если что-то будет в РФ - это будет представительством)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 06, 2018, 02:13:00 PM
 #1204

А чего удивляться? мне как то попадалась на глаза реклама одного новостроя который продавался за биткоины. Я еще подумала интересно а как они сделку проведут? ну там обычно договор купли продажи, банковские платежки т тд и тп... а в случае с криптой интересно как это будет оформляться?
Уже во всю можно технику или авто покупать за крипту (с рук правда, но уже встречал много объявлений)
Значит и квартирки тоже возможно продавать за крипту.
Автомобили с пробегом можно, но не новые - салоны обязаны принять платеж в рублях. И на вторичном рынке жилья наверное тоже можно, приходилось слышать что нотариусы пишут такую строчку - все расчеты были произведены полностью до подписания, и что настоящими подписями продавец и покупатель подтверждают полный расчет. Выходит расчет можно сделать и в криптовалюте, но сумма по договору все равно будет указана в рублях.
Есть целый канал в телеграмме с объявлениями о продажи машин и квартир за крипту. Те кто уже сталкивается с криптовалютами понимают что пока остальная масса ждет пока это пузырь лопнет ))) - люди рассчитываются между собой как обычными деньгами!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 06, 2018, 02:42:00 PM
 #1205

Автомобили с пробегом можно, но не новые - салоны обязаны принять платеж в рублях. И на вторичном рынке жилья наверное тоже можно, приходилось слышать что нотариусы пишут такую строчку - все расчеты были произведены полностью до подписания, и что настоящими подписями продавец и покупатель подтверждают полный расчет. Выходит расчет можно сделать и в криптовалюте, но сумма по договору все равно будет указана в рублях.
Я слышала что в некоторых странах (в частности в Германии) биткоин признан платёжным средством, так что думаю, что ждать признания во всему миру осталось недолго. Тогда покупки и на первичном рынке начнут осуществлять с помощью криптовалют!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 03:16:27 PM
 #1206

Я чем больше погружаюсь в проект, тем больше понимаю насколько для Интро важна маркетинговая часть. Нужно  что бы больше людей узнало о возможности приобрести жилье выгодно и безопасно.
И этот маркетинг должен быть направлен на молодое поколение. Потому что совки никогда не поверят в то, что можно БЕЗОПАСНО и ВЫГОДНО покупать через какие-то площадки. Им проще нести фиат и переплачивать.
Совки никогда не будут пользоваться криптой. Они к кредитным картам бояться подойти. Какой блокчейн, какая крипта? ))) Они не являются пользователями этих систем ни сейчас, ни в обозримом будущем!
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 06, 2018, 04:02:55 PM
 #1207

Если бы мне сегодня нужно было покупать квартиру, обязательно бы воспользовался услугами ресурса INTRO REstate. Если INTRO REstate обеспечивает поиск по всем непроданным квартирам в строящихся домах во всех
регионах, где присутствует система ИНТРО, а смарт-контракты позволяют быстро и безопасно, без
посредников и с минимальной комиссией осуществить сделку через личный кабинет системы, то лучшего варианта для рядового покупателя, который рискует потерять свои кровные, не придумаешь.
Заботясь о каждом клиенте, система INTRO Restate производит подробный опрос и на основе ваших потребностей выдает несколько предложений,
отвечающих вашим запросам. Из предложенных вариантов клиент сам выбирает тот, который ему наиболее подходит.
Если примете решение воспользоваться сервисом INTRO Restate, чтобы оформить сделку купли-продажи, вам также будет предложено на выбор два варианта. Либо через отдел продаж компании застройщика, либо через личный кабинет системы с помощью смарт-контракта.
 


да такой вариант был бы очень удобен -через личный кабинет имею в виду, никуда лишний раз ходить/ездить не придется, т.к. иногда просто нет времени на это, а обычно у всех сотрудников графики, то есть после там 20:00 уже ни кто не работает, а личный кабинет 24/7 доступен  Cheesy



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 06, 2018, 04:54:59 PM
 #1208

да такой вариант был бы очень удобен -через личный кабинет имею в виду, никуда лишний раз ходить/ездить не придется, т.к. иногда просто нет времени на это, а обычно у всех сотрудников графики, то есть после там 20:00 уже ни кто не работает, а личный кабинет 24/7 доступен  Cheesy
Согласен что удобно конечно, главное чтобы этот личный кабинет оставался "личным", так как сейчас много умельцев развелось. А сделка с недвижимостью предполагает крупные суммы денег, а это есть лакомый кусочек для всевозможных проходимцев. так что безопасности и конфиденциальности нужно уделить максимум внимания!
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 05:23:37 PM
 #1209

 
Совки никогда не будут пользоваться криптой. Они к кредитным картам бояться подойти. Какой блокчейн, какая крипта? ))) Они не являются пользователями этих систем ни сейчас, ни в обозримом будущем!
Далеко не все. Знаю людей, которые пользуются криптовалютой и часть средств инвестируют только потому что им интересно и т.д.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 05:29:16 PM
 #1210

Безопасность в любом случае важный вопрос. Но я так понимаю речь идет о том, что можно будет провести сделку онлайн и рассчитать коинами этой платформы?
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
April 06, 2018, 06:01:01 PM
 #1211

Да, я читал о такой статистике. Наверное очень удобно и не нужно париться с наличными. Хороший опыт.
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
April 06, 2018, 06:03:22 PM
 #1212

Да, я читал о такой статистике. Наверное очень удобно и не нужно париться с наличными. Хороший опыт.

Такая практика и в Украине популярная. В Киеве также продавали квартиры и дома за криптовалюту. И есть эксперты в этой сфере. .
Molfar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 06:06:38 PM
 #1213

Проект Интро один из немногих, где команда представляет реальный продукт. Это радует. Но для создания и поддержания этого самого продукта команде приходится о-о-очень тесно сотрудничать с госструктурами. Не получится в итоге, что государство в один прекрасный момент переберет на себя бразды правления проектом?

Возможно, что будет просто влияние от государственных структур. Поэтому это нужно учитывать.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 09:30:35 PM
 #1214

А чего удивляться? мне как то попадалась на глаза реклама одного новостроя который продавался за биткоины. Я еще подумала интересно а как они сделку проведут? ну там обычно договор купли продажи, банковские платежки т тд и тп... а в случае с криптой интересно как это будет оформляться?
Уже во всю можно технику или авто покупать за крипту (с рук правда, но уже встречал много объявлений)
Значит и квартирки тоже возможно продавать за крипту.
После покупки/продажи квартиры составляется и подписывается с двух сторон акт/расписка, что деньги за квартиру получены полностью. А возможно ли юридически в договоре указать цену в криптовалюте? Я не знаю.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 03:51:12 AM
 #1215

да такой вариант был бы очень удобен -через личный кабинет имею в виду, никуда лишний раз ходить/ездить не придется, т.к. иногда просто нет времени на это, а обычно у всех сотрудников графики, то есть после там 20:00 уже ни кто не работает, а личный кабинет 24/7 доступен  Cheesy
Согласен что удобно конечно, главное чтобы этот личный кабинет оставался "личным", так как сейчас много умельцев развелось. А сделка с недвижимостью предполагает крупные суммы денег, а это есть лакомый кусочек для всевозможных проходимцев. так что безопасности и конфиденциальности нужно уделить максимум внимания!

Надеюсь, что в команде работают хорошие специалисты, которые понимают насколько важна безопасность и сохранность данных клиентов, строй. фирм, а также ден. средств, которые будут вращаться внутри платформы. Они-то и постараются максимально обезопасить своих клиентов.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
April 07, 2018, 04:48:08 AM
 #1216

Безопасность в любом случае важный вопрос. Но я так понимаю речь идет о том, что можно будет провести сделку онлайн и рассчитать коинами этой платформы?

Перечитал ББ. Конкретной информации о том, что можно будет покупать квартиры за коины вроде нет. Но, вполне возможно, что разрабы просто упустили этот момент. Ведь уже сейчас таких сделок купли-продажи становится все больше.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
borisusqp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
April 07, 2018, 05:30:07 AM
 #1217

да такой вариант был бы очень удобен -через личный кабинет имею в виду, никуда лишний раз ходить/ездить не придется, т.к. иногда просто нет времени на это, а обычно у всех сотрудников графики, то есть после там 20:00 уже ни кто не работает, а личный кабинет 24/7 доступен  Cheesy
Согласен что удобно конечно, главное чтобы этот личный кабинет оставался "личным", так как сейчас много умельцев развелось. А сделка с недвижимостью предполагает крупные суммы денег, а это есть лакомый кусочек для всевозможных проходимцев. так что безопасности и конфиденциальности нужно уделить максимум внимания!

Надеюсь, что в команде работают хорошие специалисты, которые понимают насколько важна безопасность и сохранность данных клиентов, строй. фирм, а также ден. средств, которые будут вращаться внутри платформы. Они-то и постараются максимально обезопасить своих клиентов.

Именно в целях безопасности данные будут хранится на блокчейн, а сделки купли-продажи будут осуществляться с помощью смарт-контрактов. Пока вроде более надежного способа еще не придумали.
vimegzuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:01:10 AM
 #1218

А чего удивляться? мне как то попадалась на глаза реклама одного новостроя который продавался за биткоины. Я еще подумала интересно а как они сделку проведут? ну там обычно договор купли продажи, банковские платежки т тд и тп... а в случае с криптой интересно как это будет оформляться?
Уже во всю можно технику или авто покупать за крипту (с рук правда, но уже встречал много объявлений)
Значит и квартирки тоже возможно продавать за крипту.
После покупки/продажи квартиры составляется и подписывается с двух сторон акт/расписка, что деньги за квартиру получены полностью. А возможно ли юридически в договоре указать цену в криптовалюте? Я не знаю.
Я, конечно, не юрист, но насколько могу судить с личного опыта, нотариус заверит любую сделку, если будет обоюдное согласие сторон. Ему-то какая разница о каких деньгах идет речь - рубли, доллары, евро, крипта, гривны... Лишь бы клиент был доволен.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
April 07, 2018, 06:19:18 AM
 #1219

проект хороший задуман,единственное что меня смущает это русская команда, сможет ли она рынок свой разместить где то за границей? ведь регулирование законов порядком строже чем в РФ

romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:32:33 AM
 #1220

проект хороший задуман,единственное что меня смущает это русская команда, сможет ли она рынок свой разместить где то за границей? ведь регулирование законов порядком строже чем в РФ

В планах Интро есть выход на международный рынок. Но и строй. рынок России не маленький. Пока надо охватить все регионы России. Насколько известно услугами Интро уже сейчас пользуются агенства недвижимости стран СНГ. Так, что работы у команды в этом плане очень много.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!