Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:17:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 07, 2018, 09:33:22 PM
 #1241

Автомобили с пробегом можно, но не новые - салоны обязаны принять платеж в рублях. И на вторичном рынке жилья наверное тоже можно, приходилось слышать что нотариусы пишут такую строчку - все расчеты были произведены полностью до подписания, и что настоящими подписями продавец и покупатель подтверждают полный расчет. Выходит расчет можно сделать и в криптовалюте, но сумма по договору все равно будет указана в рублях.
Я слышала что в некоторых странах (в частности в Германии) биткоин признан платёжным средством, так что думаю, что ждать признания во всему миру осталось недолго. Тогда покупки и на первичном рынке начнут осуществлять с помощью криптовалют!
Скорее всего этого не будет никогда - нельзя расплатиться даже долларами за покупку квартиры или автомобиля в салоне. В России точно нужно осуществлять платежи в рублях, в Германии скорее всего то же только в евро - делается это с целью поддержки национальной валюты, и даже если эта практика кому-то не нравится, никто ее не отменит. Но конечно после признания, наверное можно будет сразу в кассе перевести биткоин а продавец получит рубли, как например сейчас - даете доллары кассиру, банк меняет валюту и переводит на счет автосалона рубли.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 08, 2018, 04:48:31 AM
 #1242

Стоиотельный рынок - это наполовину черный рынок. Откаты, списаний и коррупция. А приход Интро со своей идеей - должно исправить стуацию, все систематизируя.
Вот в этом и опасность. С таким подходом Интро ломает или по крайней мере мешает всей этой коррупционной машине. А мы знаем как у нас поступают с теми кто мешает.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 08, 2018, 05:42:53 AM
 #1243

Вот в этом и опасность. С таким подходом Интро ломает или по крайней мере мешает всей этой коррупционной машине. А мы знаем как у нас поступают с теми кто мешает.
Не переживайте. Проекту дадут развернуться да той степени при которой он и не будет ни кому мешать, и сможет полноценно функционировать. Уж что-что, а имитировать шаг в одну ногу с прогрессом и со всем цивилизованным миром у нас умеют показывать. И блокчейн внедрят на государственном уровне и все остальное, что направлено на то что бы все было прозрачно и открыто, только немного тут подпилят, там подрежут, чтоб ИМ как то жить можно было бы.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 08, 2018, 06:41:35 AM
 #1244

Я думаю у ребят уже есть заготовки по развертыванию работы в других странах. Иначе думаю не открывали бы офис в Эстонии. Просто пока что молчат об этом)
Я что-то пропустил? Проект разворачивается в Эстонии? Эстония - это ЕС, а это хорошо!
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 08, 2018, 07:04:38 AM
 #1245

Не нужно путь криптовалюту и проект на технологии блокчейн. Блокчейн - это способ хранения и передачи данных. Криптовалюта - это квази денежное средство. Просто мы всегда отождествляем эти два понятия, а они могут существовать не зависимо друг от друга!
Да, это понятно, но проект предусматривает эти два понятия вместе. Только проблема в том, чтобы вложить в строительство реальные средства их нужно будет обменять на коины, а это комиссия и т.д. Также не совсем понятно, как потом выводить их в реальные средства.
[/quote]

Проект Интро предполагает сбор, систематизацию и хранение данных, которыми будут пользоваться участники строительного рынка. Плюс, конечно, доп. сервисы. Но сам проект не собирается ничего строить или вкладывать деньги в строительство.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 08, 2018, 07:05:23 AM
 #1246

Я что-то пропустил? Проект разворачивается в Эстонии? Эстония - это ЕС, а это хорошо!
Простите, но я с вами не совсем согласна! расширение проекта это безусловно круто. Но не совсем коррректно считать, что выйдя на рынок Эстонии, вы вышли на рынок ЭС. Там очень сложная структура внутренненго взаимодействия между странами. Вроде бы как и открытость во всех направлениях, но в то же время внутрення политика внутри разных стран имеет место!
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 07:42:06 AM
 #1247

Я думаю у ребят уже есть заготовки по развертыванию работы в других странах. Иначе думаю не открывали бы офис в Эстонии. Просто пока что молчат об этом)
Я что-то пропустил? Проект разворачивается в Эстонии? Эстония - это ЕС, а это хорошо!

Пока проект Интро работает на просторах необъятной. А решение зарегистрировать фирму в Эстонии было принято после проведения аудита перед стартом PRE-ICO.
maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 08:46:27 AM
 #1248

Стоиотельный рынок - это наполовину черный рынок. Откаты, списаний и коррупция. А приход Интро со своей идеей - должно исправить стуацию, все систематизируя.
Вполне понятно, что один проект не сможет кардинально изменить ситуацию на рынке строительства России. Но благодаря Интро многие люди смогут избежать огромных рисков, которые всегда присутствуют на рынке долевого строительства. А это уже что-то.
RenatMironov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 8


View Profile
April 08, 2018, 09:05:34 AM
 #1249

Вот в этом и опасность. С таким подходом Интро ломает или по крайней мере мешает всей этой коррупционной машине. А мы знаем как у нас поступают с теми кто мешает.
Не переживайте. Проекту дадут развернуться да той степени при которой он и не будет ни кому мешать, и сможет полноценно функционировать. Уж что-что, а имитировать шаг в одну ногу с прогрессом и со всем цивилизованным миром у нас умеют показывать. И блокчейн внедрят на государственном уровне и все остальное, что направлено на то что бы все было прозрачно и открыто, только немного тут подпилят, там подрежут, чтоб ИМ как то жить можно было бы.
Я думаю, это скорее временая мера. Так присоеденяться будт те организации, которым интересно работать прозрачно, а кто мутится, будит по прежнему мутится, просто схемы будут более изощреннее. Пока те же мутильщики не поймут что через Интро будет выгодней работать.
antondd8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
April 08, 2018, 09:06:46 AM
 #1250

В документах указано, что с помощью Интро иностранцы смогут покупать жилье в России? А мне интересно, насколько востребован российский рынок жилья иностранцами?
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 09:14:21 AM
 #1251

Я что-то пропустил? Проект разворачивается в Эстонии? Эстония - это ЕС, а это хорошо!
Простите, но я с вами не совсем согласна! расширение проекта это безусловно круто. Но не совсем коррректно считать, что выйдя на рынок Эстонии, вы вышли на рынок ЭС. Там очень сложная структура внутренненго взаимодействия между странами. Вроде бы как и открытость во всех направлениях, но в то же время внутрення политика внутри разных стран имеет место!
Ну главное показать эффективность работы в рамках одного государства, дальше буде проще интегрировать рабочую схему. Проще говоря - проекцию на другое государство, подогнав под законодательство свое предложение. Пример: в Эстонии проект Интро показал высокую еффективность работы, Германия заинтересовалась и внедрила.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 09:18:33 AM
 #1252

В документах указано, что с помощью Интро иностранцы смогут покупать жилье в России? А мне интересно, насколько востребован российский рынок жилья иностранцами?
В больших и курортных городах жилье всегда пользовалось спросом у иностранцев. Востребованность есть и уверена что когда упростится алгоритм покупки, будет рост интереса со стороны иностранных инвесторов. И еще немножко стабильности)
mikhailsgqst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:56:19 AM
 #1253

В документах указано, что с помощью Интро иностранцы смогут покупать жилье в России? А мне интересно, насколько востребован российский рынок жилья иностранцами?
В больших и курортных городах жилье всегда пользовалось спросом у иностранцев. Востребованность есть и уверена что когда упростится алгоритм покупки, будет рост интереса со стороны иностранных инвесторов. И еще немножко стабильности)
Так вот Интро и позаботился, чтобы упростить этот процесс для иностранных граждан. Теперь с помощью сервиса INTRO REstate всю операцию покупки и регистрации прав можно совершить через личный кабинет системы.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
April 08, 2018, 01:58:00 PM
 #1254

В документах указано, что с помощью Интро иностранцы смогут покупать жилье в России? А мне интересно, насколько востребован российский рынок жилья иностранцами?
В больших и курортных городах жилье всегда пользовалось спросом у иностранцев. Востребованность есть и уверена что когда упростится алгоритм покупки, будет рост интереса со стороны иностранных инвесторов. И еще немножко стабильности)
Так вот Интро и позаботился, чтобы упростить этот процесс для иностранных граждан. Теперь с помощью сервиса INTRO REstate всю операцию покупки и регистрации прав можно совершить через личный кабинет системы.

Конечно для России недвижимость является приоритетной задачей, ведь цены в России ниже , чем скажем в Германии, США, ОАЭ. По этому думаю, иностранцы чихать хатели на нашу недвижку, а вот с введение санкий, и усилению давления со стороны США, Европы  то и инвесторы на оборот выводят активы из России.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 03:53:06 PM
 #1255

В документах указано, что с помощью Интро иностранцы смогут покупать жилье в России? А мне интересно, насколько востребован российский рынок жилья иностранцами?
В больших и курортных городах жилье всегда пользовалось спросом у иностранцев. Востребованность есть и уверена что когда упростится алгоритм покупки, будет рост интереса со стороны иностранных инвесторов. И еще немножко стабильности)
Так вот Интро и позаботился, чтобы упростить этот процесс для иностранных граждан. Теперь с помощью сервиса INTRO REstate всю операцию покупки и регистрации прав можно совершить через личный кабинет системы.

Конечно для России недвижимость является приоритетной задачей, ведь цены в России ниже , чем скажем в Германии, США, ОАЭ. По этому думаю, иностранцы чихать хатели на нашу недвижку, а вот с введение санкий, и усилению давления со стороны США, Европы  то и инвесторы на оборот выводят активы из России.
Вот и INTRO поставили за цель вернуть былую привлекательность недвижимости для зарубежных инвесторов. Поскольку от части так и есть, из-за санкций капитал начал уходить.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 08, 2018, 06:26:02 PM
 #1256

Вот и INTRO поставили за цель вернуть былую привлекательность недвижимости для зарубежных инвесторов. Поскольку от части так и есть, из-за санкций капитал начал уходить.
Вы реально считаете, что внедрение одного проекта, пусть и такого инновационного и перспективного, как INTRO, способен вернуть привлекательность недвижимости для зарубежных инвесторов? Очень сомневаюсь. Для этого нужен ряд событий, и совсем не из криптосферы.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:50:13 PM
 #1257

Я думаю у ребят уже есть заготовки по развертыванию работы в других странах. Иначе думаю не открывали бы офис в Эстонии. Просто пока что молчат об этом)
Я что-то пропустил? Проект разворачивается в Эстонии? Эстония - это ЕС, а это хорошо!

Пока проект Интро работает на просторах необъятной. А решение зарегистрировать фирму в Эстонии было принято после проведения аудита перед стартом PRE-ICO.
В настоящее время меньше рисков и больше возможностей собирать криптовалютные инвестиции в юрисдикции Эстонии. Что будет потом? Посмотрим ....  Grin
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 05:09:35 AM
 #1258

Одна квартира окнами выходит на лес, другая квартира на свалку, третья на север. По документам в системе ИНТРО все эти квартиры на одном статусе? Или как то учитывается этот момент?

По идее  должны оговориваться и такие моменты. Судя по тому, настолько серьезно Интро берется за составление базы строящегося и не проданного жилья, у них должны быть указаны такие нюансы.
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 05:35:44 AM
 #1259

В документах указано, что с помощью Интро иностранцы смогут покупать жилье в России? А мне интересно, насколько востребован российский рынок жилья иностранцами?
В больших и курортных городах жилье всегда пользовалось спросом у иностранцев. Востребованность есть и уверена что когда упростится алгоритм покупки, будет рост интереса со стороны иностранных инвесторов. И еще немножко стабильности)
Так вот Интро и позаботился, чтобы упростить этот процесс для иностранных граждан. Теперь с помощью сервиса INTRO REstate всю операцию покупки и регистрации прав можно совершить через личный кабинет системы.

Конечно для России недвижимость является приоритетной задачей, ведь цены в России ниже , чем скажем в Германии, США, ОАЭ. По этому думаю, иностранцы чихать хатели на нашу недвижку, а вот с введение санкий, и усилению давления со стороны США, Европы  то и инвесторы на оборот выводят активы из России.
Позвольте не согласиться. Сегодня элитная недвижимость в России стоит дороже, чем жилье в европейских столицах. А вот то, что имеющаяся полит.ситуация отпугивает иностранцев от рос.рынка - это, конечно, факт.
Tane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 05:54:29 AM
 #1260

Вот и INTRO поставили за цель вернуть былую привлекательность недвижимости для зарубежных инвесторов. Поскольку от части так и есть, из-за санкций капитал начал уходить.
Вы реально считаете, что внедрение одного проекта, пусть и такого инновационного и перспективного, как INTRO, способен вернуть привлекательность недвижимости для зарубежных инвесторов? Очень сомневаюсь. Для этого нужен ряд событий, и совсем не из криптосферы.

Безусловно, но нужно начинать двигаться в сторону большей привлекательности. Это первый шаг к большим переменам.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!