Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:19:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 07:45:15 PM
 #1301

Одна квартира окнами выходит на лес, другая квартира на свалку, третья на север. По документам в системе ИНТРО все эти квартиры на одном статусе? Или как то учитывается этот момент?

100% все эти моменты будут отражены. Это попросту логично, делать такие пометки на квартирах. Но блин, один вопрос это когда новостройка одна. А если их 10? А если 100?! Как уследить за такими нюансами?
Конечно, подобные вещи будут отражены. Ведь такие параметра "как вид из окна" и "сторона света куда выходят окна" влияют на привлекательность квартиры, а в некоторых случаях даже влияют на стоимость!
Как показывает опыт - подобные нюансы влияют на стоимость прямолинейно. Пример дом у озера: одни окна выходят в двор на парковку, а другие на само озеро. Здесь понятно что будут дороже квартиры с живописным видом. Но я уверена Интро имеет возможность отследить и отобразить это.
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 07:50:19 PM
 #1302

ИНТРО COINvest - это реально будет социальная сеть для покупателей жилья, или на подобе форума? Почитала немного что пишут, проект прикольный, серьезный. Ну и так как девочку, больше всего соц сеть привлекла, я такого еще не видела, хочу взглнуть на реализацию.
Создатели проекта обещают, что ИНТРО COINvest будет именно социальной сетью, где смогут общаться люди, имеющие общие интересы. Также можно будет получить консультацию юриста или специалиста тех. надзора.
Вот это уже реально круто! Мне вот интересно у Интро продумана фишка - что бы с фейсбука, гугл можно было конектится. Или же здесь в связи с блокчейном все очень безопасн реализовано, и такая возможность исключена?
RenatMironov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 8


View Profile
April 10, 2018, 08:02:43 PM
 #1303

Лучше бы в Германии, там к крипте сейчас лояльно относятся и таким проектом могут дать зелёный свет.
Да вроде в лидерах по лояльности к криптовалютам в ЕС - Щвейцария на первом месте идет, там помоему вообще все криптовалютные движения поддерживают и лелеят!
Швейцария является колыбелью крипты в Европе. И думаю что Интро со временем продемонстрирует открытия представительства и  этой стране. Н к этому нужно прийти. Думаю что это будт реализованно в ближайшем будущем.
Apple4myCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 08:09:33 PM
 #1304

Япония, Швецария, Венесуэлла, Мексика, Беларусь - эти страны наиболее лояльны к крипто-индустрии в целом. В Германии сильно регуляция идет, как в прочем во всей Европе.
Поддерживаю! Германия вроде как признала биткоин платежным средством, но на этом весь конфетно-букетный период с криптой у них закончился. Сразу все движения обложили налогами и собирают их исправно с каждого чиха обывателя.
Это же Германия, у них сразу все серьезно, никакой любви и тому подобного)) Думаю Интро сделали правильно что туда пока что ни ногой. Слишком они хотят все регулировать. С одной стороны хорошо, но с другой молодой стартап должен тратить колоссальные бюджеты на содержание армии адвокатов.
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 08:16:28 PM
 #1305

И вот что тоже любопытно, знакомые постоянно перекидывают с крипты деньги в недвижимость или авто. Вот от них и узнала о таком проекте как Интро, ждут ребята недождутся полной сборки. Теперь с минимальными потреями на комиссиях будут работать)
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 10, 2018, 08:44:49 PM
 #1306

И вот что тоже любопытно, знакомые постоянно перекидывают с крипты деньги в недвижимость или авто. Вот от них и узнала о таком проекте как Интро, ждут ребята недождутся полной сборки. Теперь с минимальными потреями на комиссиях будут работать)
Мне кажется сейчас совершенно не то время, чтобы забирать деньги из криптовалют и вкладывать в недвижимость. Когда криптовалюты законодательно урегулируют и все к этому и идет, будет колоссальный рост и инвестиции в недвижимость никогда не дадут таких процентов. Выходить из криптовалют можно только в том случае, если уже совсем надоела сильная волатильность.
borisusqp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
April 11, 2018, 07:11:22 AM
 #1307

Стоиотельный рынок - это наполовину черный рынок. Откаты, списаний и коррупция. А приход Интро со своей идеей - должно исправить стуацию, все систематизируя.
в теории да, а как оно будет по факту - никому не известно.
Но то, что в сферу строительства нужно добавить прозрачности - это факт.

Пока не совсем понятно, нужно это рынку или нет. Может покупатели заинтересованные в том чтобы была адекватная цена или высокое качество, а прозрачность и технологии им не нужны.

Так ведь эта самая прозрачность, которую обещает обеспечить Интро с помощью блокчейн, сможет повлиять в будущем на урегулирование конечной цены на жилье, а застройщика заставит строить с соблюдением всех технологий. Получается, что покупатели по любому будут в выигрыше.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
April 11, 2018, 07:18:26 AM
 #1308

Стоиотельный рынок - это наполовину черный рынок. Откаты, списаний и коррупция. А приход Интро со своей идеей - должно исправить стуацию, все систематизируя.
в теории да, а как оно будет по факту - никому не известно.
Но то, что в сферу строительства нужно добавить прозрачности - это факт.

Пока не совсем понятно, нужно это рынку или нет. Может покупатели заинтересованные в том чтобы была адекватная цена или высокое качество, а прозрачность и технологии им не нужны.

Так ведь эта самая прозрачность, которую обещает обеспечить Интро с помощью блокчейн, сможет повлиять в будущем на урегулирование конечной цены на жилье, а застройщика заставит строить с соблюдением всех технологий. Получается, что покупатели по любому будут в выигрыше.

то что готовит проект Интро революционно, и если бы действительно обычные люди могли бы пользоваться этим сервисом, надеюсь что все таки смогут, то да это бы повиляло и на цены и на качество недвижимости, потому что то что строят сейчас не знаю простоит ли хотя бы лет 10. Но я боюсь что те же самые строительные компании или агентства недвижимости и будут выкупать все что будет предложено и перепродавать, соответственно и отзывов "настоящих" мы не увидим и цен адекватных, так как будем покупать уже, так сказать, у перекупов
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 07:57:36 AM
 #1309

А вы обратили внимание, что пользователи ИНТРО COINvest будут получать токены за активность. Так, что для новоселов  ИНТРО COINvest сможет быть полезной дважды - и пообщаться с "друзьями по несчастью" и токены получить.

Так надо же читать ББ дальше. За токены, которые будут начисляться за активность в ИНТРО COINvest, будет возможность получить скидку на приобретение товаров в партнерской сети. Это тоже довольно заманчиво.

После завершения ICO все действия внутри платформы будут осуществляться только с помощью токенов Интро. Имеено токен Интро будет обеспечивать доступ к функционалу платформы Интро Аналитика.
yuriy0vc7lo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 2


View Profile
April 11, 2018, 08:31:57 AM
 #1310

Да, тот кто обнаружит в своей новой квартире недоделки со стороны строителей, точно оставит честный отзыв. В отзыве он напишет открыто все, что думает о строительной компании, которая занималась строительством дома.

Да и компания будет заинтересована в том чтобы не было таких плохих отзывов. Будет стараться максимально быстро и качественно решить проблему.

Конечно, любая уважающая себя фирма заботится о своем имидже. Но неужели у нас может такое случиться, что застройщик, увидев возмущенные отзывы частников в свой адрес, побежит исправлять недоделки, чтобы поднять свой рейтинг в глазах будущих жильцов? Хотелось бы дожить до такого времени.
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 09:07:35 AM
 #1311

А вы обратили внимание, что пользователи ИНТРО COINvest будут получать токены за активность. Так, что для новоселов  ИНТРО COINvest сможет быть полезной дважды - и пообщаться с "друзьями по несчастью" и токены получить.

Так надо же читать ББ дальше. За токены, которые будут начисляться за активность в ИНТРО COINvest, будет возможность получить скидку на приобретение товаров в партнерской сети. Это тоже довольно заманчиво.

После завершения ICO все действия внутри платформы будут осуществляться только с помощью токенов Интро. Имеено токен Интро будет обеспечивать доступ к функционалу платформы Интро Аналитика.

До окончания PRE-ICO осталось 18 дней. А ведь только во время проведения PRE-ICO есть возможность прикупить токенов с бонусом 30%. Во время проведения самого ICO таких роскошных скидок уже не будет.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 09:12:34 AM
 #1312

Дело, конечно, ваше. Но я неоднократно встречал скам-проекты, связанные с недвижимостью и строительством. Я ни в коем случае не хочу сказать, что это скам проект, nо в плане информации как-то всё скудненько. Автор, напиши, пожалуйста более подробную информацию.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 11, 2018, 09:32:47 AM
 #1313

ИНТРО COINvest - это реально будет социальная сеть для покупателей жилья, или на подобе форума? Почитала немного что пишут, проект прикольный, серьезный. Ну и так как девочку, больше всего соц сеть привлекла, я такого еще не видела, хочу взглнуть на реализацию.
Создатели проекта обещают, что ИНТРО COINvest будет именно социальной сетью, где смогут общаться люди, имеющие общие интересы. Также можно будет получить консультацию юриста или специалиста тех. надзора.
Вот это уже реально круто! Мне вот интересно у Интро продумана фишка - что бы с фейсбука, гугл можно было конектится. Или же здесь в связи с блокчейном все очень безопасн реализовано, и такая возможность исключена?
Коннект с ФБ не лучший вариант, так они насобирают армию ботов или проплаченных писателей и получим обычную интернет помойку. Нужна привязка аккаунта к реальному владению недвижимостью. тогда избежим массовых фиктивных аккаунтов.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 11, 2018, 10:43:45 AM
 #1314

Дело, конечно, ваше. Но я неоднократно встречал скам-проекты, связанные с недвижимостью и строительством. Я ни в коем случае не хочу сказать, что это скам проект, nо в плане информации как-то всё скудненько. Автор, напиши, пожалуйста более подробную информацию.
В плане информации не скудненько. тут действительно складывается впечатление, что собирают информацию каким бы люди хотели видеть проект, а потом все это дело реализуют. Тем самым получат проект, которые создан на основе коллективных идей!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 11, 2018, 11:47:37 AM
 #1315

Да, тот кто обнаружит в своей новой квартире недоделки со стороны строителей, точно оставит честный отзыв. В отзыве он напишет открыто все, что думает о строительной компании, которая занималась строительством дома.

Да и компания будет заинтересована в том чтобы не было таких плохих отзывов. Будет стараться максимально быстро и качественно решить проблему.

Конечно, любая уважающая себя фирма заботится о своем имидже. Но неужели у нас может такое случиться, что застройщик, увидев возмущенные отзывы частников в свой адрес, побежит исправлять недоделки, чтобы поднять свой рейтинг в глазах будущих жильцов? Хотелось бы дожить до такого времени.
Застройшик просто будет вынужден это делать, так как у него никто не будет покупать квартиры, знаю что такая плачевная ситуация с качеством...
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 11, 2018, 12:27:23 PM
 #1316

Застройшик просто будет вынужден это делать, так как у него никто не будет покупать квартиры, знаю что такая плачевная ситуация с качеством...
К сожалению у нас попрежнему скотское отношение к клиенту со стороны производителей, застройщиков, продавцев и тд. Это наследие совка. Чтобы это изменить нужно время. одной программой ситуацию не исправишь.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 11, 2018, 12:39:23 PM
 #1317

Застройшик просто будет вынужден это делать, так как у него никто не будет покупать квартиры, знаю что такая плачевная ситуация с качеством...
К сожалению у нас попрежнему скотское отношение к клиенту со стороны производителей, застройщиков, продавцев и тд. Это наследие совка. Чтобы это изменить нужно время. одной программой ситуацию не исправишь.
Но согласитесь что подобные программы, которые дадут прозрачность и открытость действиям и застройшиков и продавцов - все равно это шаг вперед для повышения культуры обслуживания!
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 12:58:15 PM
 #1318

До окончания PRE-ICO осталось 18 дней. А ведь только во время проведения PRE-ICO есть возможность прикупить токенов с бонусом 30%. Во время проведения самого ICO таких роскошных скидок уже не будет.
Да, 30 % это весомый аргумент что бы инвестироватьв Интро именно сейчас. Поскольку цена токена однозначно вырастет, эти 30 % сыграют большую роль для любого инвестора. При чем очень адекватный процент, ведь некоторые +150% дают сверху, а потом экономика токена потерпает от таких глупостей.
RenatMironov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 8


View Profile
April 11, 2018, 01:02:26 PM
 #1319

Дело, конечно, ваше. Но я неоднократно встречал скам-проекты, связанные с недвижимостью и строительством. Я ни в коем случае не хочу сказать, что это скам проект, nо в плане информации как-то всё скудненько. Автор, напиши, пожалуйста более подробную информацию.
В плане информации не скудненько. тут действительно складывается впечатление, что собирают информацию каким бы люди хотели видеть проект, а потом все это дело реализуют. Тем самым получат проект, которые создан на основе коллективных идей!
Проект прислушивается к мнению людей которым услуги будут действительно нужны и интересны. Ребята из Интро открыты для преложений и обсуждений.  Разумных конечно же. И это очень радует, ведь у проекта большие шансы завоевать доверие людей!
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 01:17:33 PM
 #1320

Дело, конечно, ваше. Но я неоднократно встречал скам-проекты, связанные с недвижимостью и строительством. Я ни в коем случае не хочу сказать, что это скам проект, nо в плане информации как-то всё скудненько. Автор, напиши, пожалуйста более подробную информацию.
В плане информации не скудненько. тут действительно складывается впечатление, что собирают информацию каким бы люди хотели видеть проект, а потом все это дело реализуют. Тем самым получат проект, которые создан на основе коллективных идей!
Проект прислушивается к мнению людей которым услуги будут действительно нужны и интересны. Ребята из Интро открыты для преложений и обсуждений.  Разумных конечно же. И это очень радует, ведь у проекта большие шансы завоевать доверие людей!
То что отзывы все такие позитивные, и то что прислушиваются к пожеланиям будущих пользователей очень круто, давно такого не видел, просто тема с застройщиками и любым строительством уже привычна как то что потом затихает, но хоть что то из этого должно работать.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!