Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:37:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31470 times)
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
December 28, 2017, 07:39:34 AM
 #641

Пока опасаюсь на дельту заходить.
И паранойя усиливается.
Собираюсь ledger покупать, и не знаю, можно ли быть уверенным,
что это оригинальное устройство, которое не сопрет мои ключи.

Я себе заказал у самого леджера на офф сайте, так что не волнуюсь. Если брать хотя бы два, то по цене получились менее 90 долларов. Зато на 100% оригинал и без вариантов. И советую сразу 2 и заказывать. Мало ли потеряется или еще что случится. А фразу восстановления дублировать на оба
если на официальном сайте заказывать, то я думаю, что это ну максимальная безопасность, которая вообще может быть. И да, лучше заказать два, и дешевле, и надежнее, и спокойнее, тут ведь такое дело в хранении своих сбережений - можно легко сделать фатальную ошибку и лишиться в раз всего

Дельта класная биржа. Тут боятся не надо, они не хранят ваши ключи у себя на сайте так что все безопасно.
Ashotik28
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 07:53:41 AM
 #642

Недавно начал заниматься баунти. Понял, что надо регится на Етердельте. Подскажите, там надо какую-то дополнительную верификацию проходить с отправкой документов? Если да, то как быстро верифицируют? Спасибо большое.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
December 28, 2017, 07:57:56 AM
 #643

Недавно начал заниматься баунти. Понял, что надо регится на Етердельте. Подскажите, там надо какую-то дополнительную верификацию проходить с отправкой документов? Если да, то как быстро верифицируют? Спасибо большое.
Никакой верификации нет. Создаёте акаунт, получаете ефир адрес, вот ваш кабинет готов, на тот адрес збрасывайте монеты и торгуйте.
Cop999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 07:58:25 AM
 #644

Недавно начал заниматься баунти. Понял, что надо регится на Етердельте. Подскажите, там надо какую-то дополнительную верификацию проходить с отправкой документов? Если да, то как быстро верифицируют? Спасибо большое.

EtherDelta является децентрализованной биржей.
И на сколько я знаю, ни какой верификации проходить не надо.
Достаточно иметь кошелёк MetaMask.
Все операции проходят через подтверждение в MetaMask. Зайди в Help, там короткие ролики, что да как.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 28, 2017, 09:49:38 AM
 #645

Недавно начал заниматься баунти. Понял, что надо регится на Етердельте. Подскажите, там надо какую-то дополнительную верификацию проходить с отправкой документов? Если да, то как быстро верифицируют? Спасибо большое.

EtherDelta является децентрализованной биржей.
И на сколько я знаю, ни какой верификации проходить не надо.
Достаточно иметь кошелёк MetaMask.
Все операции проходят через подтверждение в MetaMask. Зайди в Help, там короткие ролики, что да как.
не обязательно вообще устанавливать этот MetaMask, не понимаю его необходимости. когда только регистрировался на езердельте, смотрел видео, там тоже рекомендовали через метамаск, но я не стал, может быть кому-то с ней удобнее конечно, сами выбирайте

cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 09:55:17 AM
 #646

Недавно начал заниматься баунти. Понял, что надо регится на Етердельте. Подскажите, там надо какую-то дополнительную верификацию проходить с отправкой документов? Если да, то как быстро верифицируют? Спасибо большое.
Никакой верификации нет. Создаёте акаунт, получаете ефир адрес, вот ваш кабинет готов, на тот адрес збрасывайте монеты и торгуйте.
Аккаунт не надо создавать, если человек участвует в баунти, значит, у него уже есть адрес эфира. Просто надо импортировать аккаунт, указав адрес и приватный ключ. И на этом адресе обязательно надо иметь немного эфира.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 28, 2017, 10:29:35 AM
 #647

Недавно начал заниматься баунти. Понял, что надо регится на Етердельте. Подскажите, там надо какую-то дополнительную верификацию проходить с отправкой документов? Если да, то как быстро верифицируют? Спасибо большое.

EtherDelta является децентрализованной биржей.
И на сколько я знаю, ни какой верификации проходить не надо.
Достаточно иметь кошелёк MetaMask.
Все операции проходят через подтверждение в MetaMask. Зайди в Help, там короткие ролики, что да как.
не обязательно вообще устанавливать этот MetaMask, не понимаю его необходимости. когда только регистрировался на езердельте, смотрел видео, там тоже рекомендовали через метамаск, но я не стал, может быть кому-то с ней удобнее конечно, сами выбирайте
Разве эфир - дельту можно юзать без метамаска, это ж "небезопасно", не? Ну т.е. если там аккаунт новый создавать и на него переводить токены и с него уже продавать - геморнойно же.

Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
December 28, 2017, 10:52:02 AM
 #648

Недавно начал заниматься баунти. Понял, что надо регится на Етердельте. Подскажите, там надо какую-то дополнительную верификацию проходить с отправкой документов? Если да, то как быстро верифицируют? Спасибо большое.

EtherDelta является децентрализованной биржей.
И на сколько я знаю, ни какой верификации проходить не надо.
Достаточно иметь кошелёк MetaMask.
Все операции проходят через подтверждение в MetaMask. Зайди в Help, там короткие ролики, что да как.
не обязательно вообще устанавливать этот MetaMask, не понимаю его необходимости. когда только регистрировался на езердельте, смотрел видео, там тоже рекомендовали через метамаск, но я не стал, может быть кому-то с ней удобнее конечно, сами выбирайте
Разве эфир - дельту можно юзать без метамаска, это ж "небезопасно", не? Ну т.е. если там аккаунт новый создавать и на него переводить токены и с него уже продавать - геморнойно же.
Да чем плохо.Наоборот безопасно.Ну подумаешь делать надо лишние движения и подобное но и этот метамаск может так же крякнуть и еще и как Cheesy
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 10:54:20 AM
 #649

Недавно начал заниматься баунти. Понял, что надо регится на Етердельте. Подскажите, там надо какую-то дополнительную верификацию проходить с отправкой документов? Если да, то как быстро верифицируют? Спасибо большое.

EtherDelta является децентрализованной биржей.
И на сколько я знаю, ни какой верификации проходить не надо.
Достаточно иметь кошелёк MetaMask.
Все операции проходят через подтверждение в MetaMask. Зайди в Help, там короткие ролики, что да как.
не обязательно вообще устанавливать этот MetaMask, не понимаю его необходимости. когда только регистрировался на езердельте, смотрел видео, там тоже рекомендовали через метамаск, но я не стал, может быть кому-то с ней удобнее конечно, сами выбирайте

После неприятной ситуации с езердельтой все же лучше поставить метамаск. Непривычно вначале и кажется неудобным и лишним - но ради безопасности оно того стоит, не просто так люди сделали много роликов как ее настроить и пользоваться
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 11:36:18 AM
 #650

А этот самый метамаск является спасением от кибермошенников, будет все пучком?
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
December 28, 2017, 11:47:32 AM
 #651

А этот самый метамаск является спасением от кибермошенников, будет все пучком?

Он просто является расширением Хром, через которое можно логиниться на Эзердельте, т.е. при входе ты не вводишь свой приватный ключ, ты ввёл его ранее в Метамаске, чтобы импортировать аккаунт, либо при создании нового.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 28, 2017, 01:09:00 PM
 #652

А этот самый метамаск является спасением от кибермошенников, будет все пучком?

Чтобы было всё пучком всегда будьте очень внимательны, если получаете "непонятные" письма на почту с левыми ссылками не переходите по ним.
Через Мев работать с эзердельтой так же безопасно.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 01:20:44 PM
 #653

Недавно начал заниматься баунти. Понял, что надо регится на Етердельте. Подскажите, там надо какую-то дополнительную верификацию проходить с отправкой документов? Если да, то как быстро верифицируют? Спасибо большое.
Никакой верификации нет. Создаёте акаунт, получаете ефир адрес, вот ваш кабинет готов, на тот адрес збрасывайте монеты и торгуйте.
Аккаунт не надо создавать, если человек участвует в баунти, значит, у него уже есть адрес эфира. Просто надо импортировать аккаунт, указав адрес и приватный ключ. И на этом адресе обязательно надо иметь немного эфира.

Иногда лучше для торговли заводить отдельные кошелёк и переводить на него монеты, которые хочешь продать.

maxbloom
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
December 28, 2017, 01:32:38 PM
 #654

Недавно начал заниматься баунти. Понял, что надо регится на Етердельте. Подскажите, там надо какую-то дополнительную верификацию проходить с отправкой документов? Если да, то как быстро верифицируют? Спасибо большое.
Никакой верификации нет. Создаёте акаунт, получаете ефир адрес, вот ваш кабинет готов, на тот адрес збрасывайте монеты и торгуйте.
Аккаунт не надо создавать, если человек участвует в баунти, значит, у него уже есть адрес эфира. Просто надо импортировать аккаунт, указав адрес и приватный ключ. И на этом адресе обязательно надо иметь немного эфира.

Иногда лучше для торговли заводить отдельные кошелёк и переводить на него монеты, которые хочешь продать.

У меня тоже так. Чтобы не хранить все яйца в одной корзинке. Для айрдропов отдельный, для баунти отдельный, для торговли отдельный кошелек mew

LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
December 28, 2017, 03:00:55 PM
 #655

Недавно начал заниматься баунти. Понял, что надо регится на Етердельте. Подскажите, там надо какую-то дополнительную верификацию проходить с отправкой документов? Если да, то как быстро верифицируют? Спасибо большое.
Никакой верификации нет. Создаёте акаунт, получаете ефир адрес, вот ваш кабинет готов, на тот адрес збрасывайте монеты и торгуйте.
Аккаунт не надо создавать, если человек участвует в баунти, значит, у него уже есть адрес эфира. Просто надо импортировать аккаунт, указав адрес и приватный ключ. И на этом адресе обязательно надо иметь немного эфира.

Иногда лучше для торговли заводить отдельные кошелёк и переводить на него монеты, которые хочешь продать.

У меня тоже так. Чтобы не хранить все яйца в одной корзинке. Для айрдропов отдельный, для баунти отдельный, для торговли отдельный кошелек mew
для эйрдропов то точно отдельный, так как эйрдропы вообще тема мутная и опасная с точки зрения безопасности, и много случаев потом взломов и адресов, и почт,  а вот для баунти я бы не заводил много отдельных, так как суммы там небольшие

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 28, 2017, 05:41:12 PM
 #656

Пока опасаюсь на дельту заходить.
И паранойя усиливается.
Собираюсь ledger покупать, и не знаю, можно ли быть уверенным,
что это оригинальное устройство, которое не сопрет мои ключи.

Я себе заказал у самого леджера на офф сайте, так что не волнуюсь. Если брать хотя бы два, то по цене получились менее 90 долларов. Зато на 100% оригинал и без вариантов. И советую сразу 2 и заказывать. Мало ли потеряется или еще что случится. А фразу восстановления дублировать на оба
если на официальном сайте заказывать, то я думаю, что это ну максимальная безопасность, которая вообще может быть. И да, лучше заказать два, и дешевле, и надежнее, и спокойнее, тут ведь такое дело в хранении своих сбережений - можно легко сделать фатальную ошибку и лишиться в раз всего

Дельта класная биржа. Тут боятся не надо, они не хранят ваши ключи у себя на сайте так что все безопасно.

Это не правда. Все они хранят и полностью контролируют кошелек Smiley Ведь как-то же нужно им отправлять транзакции.
Я никогда не ввожу свой кошелек на дельте, а всегда пользуюсь новым и только потом перевожу на него свои средства.

ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 28, 2017, 07:16:38 PM
 #657

На дельте много интересных токенов, но вкладываться всё же опасно, если внимательно отбирать монеты и брать на долгосрок, то можно что-то заработать.
Так же бывает что после ICO идет слив  монет, но с хорошими монетами такое редко бывает.
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 07:44:14 PM
 #658

На дельте много интересных токенов, но вкладываться всё же опасно, если внимательно отбирать монеты и брать на долгосрок, то можно что-то заработать.
Так же бывает что после ICO идет слив  монет, но с хорошими монетами такое редко бывает.
некоторые проекты поначалу выглядят вполне респектабельно, но как дело доходит до торговли, то токен сразу падает на самое глубокое дно  и там может оставаться всегда.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 28, 2017, 09:08:56 PM
 #659

На дельте много интересных токенов, но вкладываться всё же опасно, если внимательно отбирать монеты и брать на долгосрок, то можно что-то заработать.
Так же бывает что после ICO идет слив  монет, но с хорошими монетами такое редко бывает.
по поводу безопасности эзердельты я все таки считаю, что она намного безопаснее большинства остальных бирж, метамаск или не метамаск дело каждого, я думаю, он не панацея в плане безопасности, просто нужно на самом деле самому не тупить, проявлять внимательность и не переходить по левым и подозрительным ссылкам, а вообще возможно, что за этой биржей будущее.

natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 09:19:25 PM
 #660

На дельте много интересных токенов, но вкладываться всё же опасно, если внимательно отбирать монеты и брать на долгосрок, то можно что-то заработать.
Так же бывает что после ICO идет слив  монет, но с хорошими монетами такое редко бывает.
по поводу безопасности эзердельты я все таки считаю, что она намного безопаснее большинства остальных бирж, метамаск или не метамаск дело каждого, я думаю, он не панацея в плане безопасности, просто нужно на самом деле самому не тупить, проявлять внимательность и не переходить по левым и подозрительным ссылкам, а вообще возможно, что за этой биржей будущее.

Если бы разрабы что то делали с зависаниями биржи. И не возможностью зайти на нее с родного айпи

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!