Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:23:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Adbank : Новая Мировая Валюта Онлайн-Рекламы  (Read 6285 times)
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
March 17, 2018, 04:53:32 PM
 #561

Слил свои скромные сбережения по 230 сатош, буду ждать перезакупа. Думаю удвоить количество монеток вполне реально.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 05:21:20 PM
 #562

А что сегодня такой отскок на 50 %, кто в курсе это связано с какими то новостями, или так от балды?

да вот тоже смотрю и не могу понять с чем это может связано новостей никаких нету да и какие новости могли бы так сдвинуть стоимость, может это просто скачек и все скоро восстановится, падать цене то особо уже и некуда.
Тупой памп, монетка интересная а стоит мало, вот и поле ее попампить. Тоже придерживаюсь мысли что сегодня-завтра сольют в исходную точку. На таком рынке не реально расти без причины.
Тоже не очень понял прикол с ценой монеты, но тоже думаю что скорее всего обычный памп произошел. В любом случаи цена монеты не совсем оправданная и причина роста тоже.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 17, 2018, 06:04:39 PM
 #563

А что сегодня такой отскок на 50 %, кто в курсе это связано с какими то новостями, или так от балды?

да вот тоже смотрю и не могу понять с чем это может связано новостей никаких нету да и какие новости могли бы так сдвинуть стоимость, может это просто скачек и все скоро восстановится, падать цене то особо уже и некуда.
Тупой памп, монетка интересная а стоит мало, вот и поле ее попампить. Тоже придерживаюсь мысли что сегодня-завтра сольют в исходную точку. На таком рынке не реально расти без причины.
Тоже не очень понял прикол с ценой монеты, но тоже думаю что скорее всего обычный памп произошел. В любом случаи цена монеты не совсем оправданная и причина роста тоже.

Большие ожидания были от этой монеты , может кто-то закупается под какую-то новость, так что может в апреле будет хороший подъем.
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
March 17, 2018, 06:10:44 PM
 #564

А что сегодня такой отскок на 50 %, кто в курсе это связано с какими то новостями, или так от балды?

да вот тоже смотрю и не могу понять с чем это может связано новостей никаких нету да и какие новости могли бы так сдвинуть стоимость, может это просто скачек и все скоро восстановится, падать цене то особо уже и некуда.
Тупой памп, монетка интересная а стоит мало, вот и поле ее попампить. Тоже придерживаюсь мысли что сегодня-завтра сольют в исходную точку. На таком рынке не реально расти без причины.
Тоже не очень понял прикол с ценой монеты, но тоже думаю что скорее всего обычный памп произошел. В любом случаи цена монеты не совсем оправданная и причина роста тоже.

Большие ожидания были от этой монеты , может кто-то закупается под какую-то новость, так что может в апреле будет хороший подъем.
Да подожди еще с новостями, Adbank месяц назад только на биржах появился. Врдя ли разработчики что то толковое выпустят в ближайшее время. Хотя сегодня и видно что объемы начали заходить.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 18, 2018, 06:56:23 AM
 #565

Слил свои скромные сбережения по 230 сатош, буду ждать перезакупа. Думаю удвоить количество монеток вполне реально.
Да на таком рынке цена может обратно к 100 сатоши легко улететь и тогда реально удвоить количество токенов
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
March 18, 2018, 07:31:21 AM
Last edit: April 20, 2018, 08:48:23 PM by lavara
 #566

Тоже думаю время сейчас прикупить монетку  Adbank -уже похоже дно уверенное у неё - Grin -с этой проссадкой глобальной по всему рынку - и очень здорово сейчас приобрести по минимальным ценам- биток к 7к пришёл -отдохнёт немного Монета Adbank отличная и завязана на вечной индустрии рекламе -будет спрос однозначно !!! рекомендую немного прикупить в портфельчик !!!

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 18, 2018, 10:10:29 AM
 #567

А что сегодня такой отскок на 50 %, кто в курсе это связано с какими то новостями, или так от балды?

да вот тоже смотрю и не могу понять с чем это может связано новостей никаких нету да и какие новости могли бы так сдвинуть стоимость, может это просто скачек и все скоро восстановится, падать цене то особо уже и некуда.
Тупой памп, монетка интересная а стоит мало, вот и поле ее попампить. Тоже придерживаюсь мысли что сегодня-завтра сольют в исходную точку. На таком рынке не реально расти без причины.
Тоже не очень понял прикол с ценой монеты, но тоже думаю что скорее всего обычный памп произошел. В любом случаи цена монеты не совсем оправданная и причина роста тоже.

Большие ожидания были от этой монеты , может кто-то закупается под какую-то новость, так что может в апреле будет хороший подъем.

А какая монета из недавних на данный момент оправдала ожидания? Сейчас важно выдержать эту ситуацию. Есть возможность - закупайтесь.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
March 18, 2018, 11:22:33 AM
 #568

А что сегодня такой отскок на 50 %, кто в курсе это связано с какими то новостями, или так от балды?

да вот тоже смотрю и не могу понять с чем это может связано новостей никаких нету да и какие новости могли бы так сдвинуть стоимость, может это просто скачек и все скоро восстановится, падать цене то особо уже и некуда.
Тупой памп, монетка интересная а стоит мало, вот и поле ее попампить. Тоже придерживаюсь мысли что сегодня-завтра сольют в исходную точку. На таком рынке не реально расти без причины.
Тоже не очень понял прикол с ценой монеты, но тоже думаю что скорее всего обычный памп произошел. В любом случаи цена монеты не совсем оправданная и причина роста тоже.

Большие ожидания были от этой монеты , может кто-то закупается под какую-то новость, так что может в апреле будет хороший подъем.
Ну вот, как я и предсказывал вчера, токен опустился до допампового уровня. Кто успел вчера слиться и  сегодня откупиться, тот молодец! А кто прокатился больше двух раз, тот вообще красава).
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 18, 2018, 11:27:45 AM
 #569

Тоже думаю время сейчас прикупить монетку-уже похоже дно уверенное - Grin -с этой просадкой глобальной по всему рынку очень здорово сейчас приобрести по минимальным ценам- биток к 7к пришёл -отдохнёт немного Монета Adbank отличная и завязана на вечной индустрии рекламе -будет спрос однозначно !!!

Отличная возможность для новичков войти в рынок, но они напуганы новостями и разлинчыми сми, так что заходить будут уже после роста  как всегда

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 18, 2018, 11:33:09 AM
 #570

А что сегодня такой отскок на 50 %, кто в курсе это связано с какими то новостями, или так от балды?
Судя по их социалкам, а точнее по твиттеру, то от балды. Ничего существенного, в теории оказывающего влияние на ценообразование там нет. Уже завтра на место упадет.
Судя по этой статье https://medium.com/adbank-blog/adbank-invite-to-the-un-ama-q-a-79ee145a4c07 они собрались покупать какую-то компанию, может на этой новости и пошел рост, сейчас же толком и не поймешь от чего происходят колебания.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
March 18, 2018, 11:42:42 AM
 #571

А что сегодня такой отскок на 50 %, кто в курсе это связано с какими то новостями, или так от балды?
Судя по их социалкам, а точнее по твиттеру, то от балды. Ничего существенного, в теории оказывающего влияние на ценообразование там нет. Уже завтра на место упадет.
Судя по этой статье https://medium.com/adbank-blog/adbank-invite-to-the-un-ama-q-a-79ee145a4c07 они собрались покупать какую-то компанию, может на этой новости и пошел рост, сейчас же толком и не поймешь от чего происходят колебания.
Неплохо они попробовали вверх сходить, правда также стремительно сейчас вниз уходят. Рынок на общем спаде почти не видит положительных новостей.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 11:47:42 AM
 #572

Может кто то закупился разом со стакана на заморачиваясь на долгосрок. А на таком рынке да, позитивные новости влияния особого не оказывают

Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
March 18, 2018, 03:59:41 PM
 #573

Ну что, голосуем?
https://www.facebook.com/groups/218612071968287/permalink/392735691222590/
Adbank на 5 месте, но Cardano наступает на пятки.

А что сегодня такой отскок на 50 %, кто в курсе это связано с какими то новостями, или так от балды?
Судя по их социалкам, а точнее по твиттеру, то от балды. Ничего существенного, в теории оказывающего влияние на ценообразование там нет. Уже завтра на место упадет.
Судя по этой статье https://medium.com/adbank-blog/adbank-invite-to-the-un-ama-q-a-79ee145a4c07 они собрались покупать какую-то компанию, может на этой новости и пошел рост, сейчас же толком и не поймешь от чего происходят колебания.
ADB давно готовят документы к покупке какой-то рекламной сети, это не новость.

sibnia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 322



View Profile
March 18, 2018, 06:43:22 PM
 #574

Тоже думаю время сейчас прикупить монетку-уже похоже дно уверенное - Grin -с этой просадкой глобальной по всему рынку очень здорово сейчас приобрести по минимальным ценам- биток к 7к пришёл -отдохнёт немного Монета Adbank отличная и завязана на вечной индустрии рекламе -будет спрос однозначно !!!

Отличная возможность для новичков войти в рынок, но они напуганы новостями и разлинчыми сми, так что заходить будут уже после роста  как всегда

Да, ситуация на рынке не ахти) Даже бывалые не знают что делать и как разруливать ситуацию. Мнений как всегда выше крыши. Тут и ванги подспевают со своими заоблачными фантазиями. Как по мне так у новичков сейчас золотое время для входа в крипту и закупки монет.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
March 18, 2018, 09:38:15 PM
 #575

Тоже думаю время сейчас прикупить монетку-уже похоже дно уверенное - Grin -с этой просадкой глобальной по всему рынку очень здорово сейчас приобрести по минимальным ценам- биток к 7к пришёл -отдохнёт немного Монета Adbank отличная и завязана на вечной индустрии рекламе -будет спрос однозначно !!!

Отличная возможность для новичков войти в рынок, но они напуганы новостями и разлинчыми сми, так что заходить будут уже после роста  как всегда

Да, ситуация на рынке не ахти) Даже бывалые не знают что делать и как разруливать ситуацию. Мнений как всегда выше крыши. Тут и ванги подспевают со своими заоблачными фантазиями. Как по мне так у новичков сейчас золотое время для входа в крипту и закупки монет.
Новички на таком рынке в полном замешательстве. А старичкам понятно что надо хватать все то, что тебе знакомо по таким прекрасным ценам, поставил ведра где только можно.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 19, 2018, 02:34:56 AM
 #576

Тоже думаю время сейчас прикупить монетку-уже похоже дно уверенное - Grin -с этой просадкой глобальной по всему рынку очень здорово сейчас приобрести по минимальным ценам- биток к 7к пришёл -отдохнёт немного Монета Adbank отличная и завязана на вечной индустрии рекламе -будет спрос однозначно !!!

Отличная возможность для новичков войти в рынок, но они напуганы новостями и разлинчыми сми, так что заходить будут уже после роста  как всегда

Да, ситуация на рынке не ахти) Даже бывалые не знают что делать и как разруливать ситуацию. Мнений как всегда выше крыши. Тут и ванги подспевают со своими заоблачными фантазиями. Как по мне так у новичков сейчас золотое время для входа в крипту и закупки монет.
Новички на таком рынке в полном замешательстве. А старичкам понятно что надо хватать все то, что тебе знакомо по таким прекрасным ценам, поставил ведра где только можно.
К сожалению ведер под все альты не хватает, уже и так полный альтовый портфель, аж трещит по швам) Пора бы уже пойти вверх.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
March 19, 2018, 07:38:14 PM
 #577

К сожалению ведер под все альты не хватает, уже и так полный альтовый портфель, аж трещит по швам) Пора бы уже пойти вверх.
Как же сейчас не хватает бирж с возможностью ввода фиата, без лишних конвертаций и коммисий, закупать сейчас есть что, а эфира с битком на балансе все меньше и меньше )
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 08:26:18 PM
 #578

Да надо было продать на пампе и увеличить хоть немного)) Все о закупах говорят, а я ещё на первом дне всё что можно было, потратила...( ни фиата, ни битков...))
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 20, 2018, 09:14:55 AM
 #579

заходишь на первую страницу -там большими буквами -хард кап собран! громкий и обнадеживающий лозунг, а по факту -на дне, почему команда токен не поддерживает?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 20, 2018, 09:17:06 AM
 #580

Ну в соц сетях они там чёто периодически анонсируют. Вообще как рынок пойдёт вверх, и Адбанк тоже подтянется. Всё таки канадский проект, поэтому вера в него есть.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!