Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:10:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Куда пойдет LTC?  (Read 8026 times)
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 05:33:14 PM
 #281

А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
Слышал про эту новость,она открывает новые возможности для лайта,но внедрените лайтпей займет какое-то время,возможно дольше,чем планируют разработчики.
Возможно сами разработчики могут затормозить этот процесс. В момент когда все валюты ушли в глубокую корректировку, эта новость может остаться не замеченной и на цене это не скажется.

Вообще-то, эта новость уже не осталась незамеченной

Когда она только в первый раз промелькнула, лайт сделал достаточно мощный рывок вверх. Или вы думаете, он просто так вдруг ни с того ни с сего начал новые рекорды по битку ставить? В любом случае, ждать нам осталось недолго, всего какие-то сутки, и завтра уже посмотрим, как себя ценник поведёт. В любом случае, успех данной платёжки однозначно добавит популярности Лайткоину, а стало быть и к его ценнику
Вы были правы в прошлый раз. Я судя по всему поторопился с выводами, потому что никак не могу разобраться с этим проектом, я просто не понимаю его необходимость. Как только биткоин интегрирует молнию, тогда 60% крипто рынка просто не понадобится. Что думаете?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 26, 2018, 05:56:35 PM
 #282

А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
Слышал про эту новость,она открывает новые возможности для лайта,но внедрените лайтпей займет какое-то время,возможно дольше,чем планируют разработчики.
Возможно сами разработчики могут затормозить этот процесс. В момент когда все валюты ушли в глубокую корректировку, эта новость может остаться не замеченной и на цене это не скажется.

Вообще-то, эта новость уже не осталась незамеченной

Когда она только в первый раз промелькнула, лайт сделал достаточно мощный рывок вверх. Или вы думаете, он просто так вдруг ни с того ни с сего начал новые рекорды по битку ставить? В любом случае, ждать нам осталось недолго, всего какие-то сутки, и завтра уже посмотрим, как себя ценник поведёт. В любом случае, успех данной платёжки однозначно добавит популярности Лайткоину, а стало быть и к его ценнику
Вы были правы в прошлый раз. Я судя по всему поторопился с выводами, потому что никак не могу разобраться с этим проектом, я просто не понимаю его необходимость. Как только биткоин интегрирует молнию, тогда 60% крипто рынка просто не понадобится. Что думаете?

Если честно, то ничего особо не думаю

Точнее, думаю, что ничего принципиально не изменится. Ведь для чего нужен Лайтнинг? Для проведения быстрых и дешёвых платежей. А для чего нужны такие платежи? Правильно, чтобы можно было без проблем купить чашечку кофе в условном Старбаксе. И здесь начинается основная проблема битка, да пожалуй и всей остальной крипты, которая состоит в том, что никто за биток покупать ничего не будет. Не, ну конечно найдутся индивидуалы-принципиалы, но большинство людей лезет в крипту исключительно со спекулятивными мотивами, ибо где ещё вы можете заработать несколько иксов в год? Расплачиваться криптой - всё равно, что растапливать печь ассигнациями. Я не говорю о крупных сделках типа продажи квартиры или покупки яхты, но для таких сделок Лайтнинг вообще не нужен и не востребован

SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 05:59:57 PM
 #283

Уверен в том, что цена пойдет вверх. Это очень сильная монета сейчас, поэтому в нее можно инвестровать. И я полностью уверен в том, что не нужно даже волноваться об этом вкладе
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 06:02:18 PM
 #284

Сейчас пока на низах потусуется со всеми альтами, а как бетховен пойдет вверх, лайт за ним)
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
February 26, 2018, 06:03:18 PM
 #285

в конце 2018 больше 100 будет, а почему и нет бистрая монта недорогие транзакции, завожу фиат только через лайт

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 26, 2018, 06:13:25 PM
 #286

Я слышал за лайт,что разработчики покинули проект,но не понимаю почему все так верят в него и надеятся на рост..

Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 06:28:20 PM
 #287

Лайт очень хорошо смотрится на фоне остальной крипты. По техническому анализу там довольно все неплохо. Ну и очевидно часть капитализации он украл у Битка. Все это очень перспективно. Иксы наверное сейчас на фоне стагнации рынка конечно маловероятны, но все же если что-то и держать на сегодня, то поему мнению это LTC. 

Согласен с вами. Лайткоин действительно хорош. И мне кажется, что у него очень светлые перспективы на этот год. И не плохо будет, если команда разработчиков воплотит в жизнь все то, что планирует
И я присоединюсь к комментарием, что LTC одна из немногих монет которая в данной ситуации чувствует на рынке себя более менее нормально. Так что держать данную монетку для стабильности в портфеле очень даже хорошо.
Это из разряда токенов mast have! Иксы конечно большие он не сделает, но проявить себя с лучшей стороны, такой как стабильность - это он уже сделал.


Полностью поддерживаю комментарии, сейчас лайткоин в десятке лидеров по капитализации, имеет достаточно хорошие перспективы в 2018  году и может принести неплохой профит.

IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 26, 2018, 06:35:53 PM
 #288

Лайт очень хорошо смотрится на фоне остальной крипты. По техническому анализу там довольно все неплохо. Ну и очевидно часть капитализации он украл у Битка. Все это очень перспективно. Иксы наверное сейчас на фоне стагнации рынка конечно маловероятны, но все же если что-то и держать на сегодня, то поему мнению это LTC. 

Согласен с вами. Лайткоин действительно хорош. И мне кажется, что у него очень светлые перспективы на этот год. И не плохо будет, если команда разработчиков воплотит в жизнь все то, что планирует
И я присоединюсь к комментарием, что LTC одна из немногих монет которая в данной ситуации чувствует на рынке себя более менее нормально. Так что держать данную монетку для стабильности в портфеле очень даже хорошо.
Это из разряда токенов mast have! Иксы конечно большие он не сделает, но проявить себя с лучшей стороны, такой как стабильность - это он уже сделал.


Полностью поддерживаю комментарии, сейчас лайткоин в десятке лидеров по капитализации, имеет достаточно хорошие перспективы в 2018  году и может принести неплохой профит.



Ну я думаю, что может эта монета умножиться максимум раза в два-три. Но лично я не хочу сказать что это плохо. Нет, это стабильно и соразмерно рискам
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 06:48:35 PM
 #289

Думаю будущие у этой криптовалюты   есть ,конечно если  дадут ей подняться,  будет очень хорошо , у нее более менее стабильный курс и наблюдается положительная динамика  Smiley

Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 06:55:19 AM
 #290

Quote
Вряд ли такое будет

Слишком много несочетаемых факторов должно сочетаться. Если лайт начнёт вплотную приближаться к битку (ну или хотя бы просто стремительно расти), то биток начнёт падать. Почему так? Причина проста как пять копеек. Потому что Лайткоин по своей сути - это улучшенная версия битка и людям (трейдерам и инвесторам) нет смысла держать свой капитал в падающем усиленным домкратом битке. Как раз по этой причине лайт сейчас столь радикально недооценён. Другими словами, два медведя в одной берлоге не уживутся
а что вариант, когда половина (примерно) инвесторов вкладывают в btc, а другая в ltc - не может быть реальным?  Посмотрим, какое будет соотношение сил в конце этого года, время покажет..
Медведям не обязательно жить в одной берлоге Grin
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 27, 2018, 09:05:00 AM
 #291

Quote
Вряд ли такое будет

Слишком много несочетаемых факторов должно сочетаться. Если лайт начнёт вплотную приближаться к битку (ну или хотя бы просто стремительно расти), то биток начнёт падать. Почему так? Причина проста как пять копеек. Потому что Лайткоин по своей сути - это улучшенная версия битка и людям (трейдерам и инвесторам) нет смысла держать свой капитал в падающем усиленным домкратом битке. Как раз по этой причине лайт сейчас столь радикально недооценён. Другими словами, два медведя в одной берлоге не уживутся
а что вариант, когда половина (примерно) инвесторов вкладывают в btc, а другая в ltc - не может быть реальным?  Посмотрим, какое будет соотношение сил в конце этого года, время покажет..
Медведям не обязательно жить в одной берлоге Grin

Думаю, это крайне маловероятно

Ибо должен остаться только один, только один топ-коин. Весь крипторынок - это по сути одна берлога и один денежный поток, так что вероятность существования двух топ-монет, имеющих одинаковый ценник сколько нибудь продолжительное время практически невероятное событие. Особенно если речь идёт о разделе одного пирога, а лайт с битком реализуют иедентичный функционал и направлены на один и тот же сегмент крипторынка (в отличие, например, от эфира)

AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
February 27, 2018, 09:41:46 AM
 #292

Недавно Ли в твиттере опубликовал твит из которого можно сделать вывод что он делает ставку на кеш. Написал что-то вроде лайт скоро с кешем будут поддерживать взаимные транзакции а биткоин с эфиром - нет. Его Роджер Вер купил что-ли)
Если так будет как заявил Ли,то конечно ЛТС взлетит неплохо и кеш тоже. Вообще все делают на ЛТС хорошие ставки,мощная монета с хорошими перспективами развития.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
February 27, 2018, 10:12:24 AM
 #293

Лайт коин за последние месяца 2, уже 2 раза падал и поднимался в х2 если не больше,я много присматривался к нему, когда он до 100$ был, но так и не прикупил.
А он в момен вырос почти до 300$, потом слился до 150, и сново уже 230,сделать все грамотно, и можно набить очень приличную сумму на лайт коине, думаю это не предел его возможностей, будет и 400, и 500 баксов.
AlchemySquirrel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:17:05 AM
 #294

С лайткоином явно идем на 300 - 350 долларов.. и скорей всего это будет до середины лета. Ведь как только Биткоин восстановится или вообще будет расти выше 20000 долларов, то все альткоины начнут расти еще быстрее. В их числе и Лайткоин. Правда темпы роста у него не самые шустрые, но за то он стабильный и проверенный актив!
стабильный и проверенный актив в данном случает есть эфир от бутерина, а не классик, а лайт это что то среднее между эфиром и битком, некая прослойка, скорее лайт будет отрастать но не так сильно как хотелось бы, эфир точно его обгонит по темпу роста

Ну если так подумать то и классик и лайт ожидает рост - и там и там события серьезные, у одного Callisto у другого LitePay. Взлетят наверняка еще выше, когда технологии получат широкое распространение.
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 02:07:36 PM
Last edit: February 27, 2018, 02:20:20 PM by stelsi177
 #295

Особенно если речь идёт о разделе одного пирога, а лайт с битком реализуют иедентичный функционал и направлены на один и тот же сегмент крипторынка (в отличие, например, от эфира)

 Сейчас соотношение цены битка к лайту, примерно, где-то 50 к 1, кол-во возможных монеток 4 к 1.
  
 Казалось бы и цены должна быть в районе за 4 лайта - 1 биток, НО, все не так уж просто...

 На стороне битка: вопли о "золоте", типа "маркетинг" и как не банально - привычка видеть его на 1 месте по капитализации.

 У лайта: быстрые и дешевые транзакции, его курс легче раскачать, он за последний год укрепляется к деду практически постоянно.

 Прогноз: к концу года увидим соотношение цены биток / лайт в районе 25 к 1.

 Остался пустячок: узнать стоимость битка перед НГ 2019  Wink

 Всем удачных вложений!

 
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 02:14:15 PM
 #296

Лайт коин за последние месяца 2, уже 2 раза падал и поднимался в х2 если не больше,я много присматривался к нему, когда он до 100$ был, но так и не прикупил.
А он в момен вырос почти до 300$, потом слился до 150, и сново уже 230,сделать все грамотно, и можно набить очень приличную сумму на лайт коине, думаю это не предел его возможностей, будет и 400, и 500 баксов.

Я тоже думаю что в этом году лайткоин перешагнет отметку в 500 долларов. А так, монета не плохая, частенько использую ее для транзакций, к тому же лайт держится более менее стабильно.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 27, 2018, 02:22:24 PM
 #297

Лайт,как и эфир держит свою цену,а это хороший знак. Рост сто процентов будет,монетка хорошая. Тоже думаю,что 500$ спокойно может взять в этом году.

Arcaderu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 2

Thank you for +Merit


View Profile
February 27, 2018, 03:04:51 PM
 #298

Соглашусь с мнениями написанными выше. LTC в 2018г покажет себя с лучшей стороны. До какой цены дорастет гадать не охота, а вот на закуп хочется зайти по цене в 160$-170$.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 27, 2018, 03:13:45 PM
 #299

Я думаю лайт пойдёт вверх естественно вместе со всем рынком и может показать очень достойную цифру,я считаю 400 $ может в лёгкую.

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 05:32:43 PM
 #300

А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
Слышал про эту новость,она открывает новые возможности для лайта,но внедрените лайтпей займет какое-то время,возможно дольше,чем планируют разработчики.
Возможно сами разработчики могут затормозить этот процесс. В момент когда все валюты ушли в глубокую корректировку, эта новость может остаться не замеченной и на цене это не скажется.

Вообще-то, эта новость уже не осталась незамеченной

Когда она только в первый раз промелькнула, лайт сделал достаточно мощный рывок вверх. Или вы думаете, он просто так вдруг ни с того ни с сего начал новые рекорды по битку ставить? В любом случае, ждать нам осталось недолго, всего какие-то сутки, и завтра уже посмотрим, как себя ценник поведёт. В любом случае, успех данной платёжки однозначно добавит популярности Лайткоину, а стало быть и к его ценнику
Вы были правы в прошлый раз. Я судя по всему поторопился с выводами, потому что никак не могу разобраться с этим проектом, я просто не понимаю его необходимость. Как только биткоин интегрирует молнию, тогда 60% крипто рынка просто не понадобится. Что думаете?

Если честно, то ничего особо не думаю

Точнее, думаю, что ничего принципиально не изменится. Ведь для чего нужен Лайтнинг? Для проведения быстрых и дешёвых платежей. А для чего нужны такие платежи? Правильно, чтобы можно было без проблем купить чашечку кофе в условном Старбаксе. И здесь начинается основная проблема битка, да пожалуй и всей остальной крипты, которая состоит в том, что никто за биток покупать ничего не будет. Не, ну конечно найдутся индивидуалы-принципиалы, но большинство людей лезет в крипту исключительно со спекулятивными мотивами, ибо где ещё вы можете заработать несколько иксов в год? Расплачиваться криптой - всё равно, что растапливать печь ассигнациями. Я не говорю о крупных сделках типа продажи квартиры или покупки яхты, но для таких сделок Лайтнинг вообще не нужен и не востребован
Странно, мне всегда казалось, что битку нехватает именно скорости и дешевых транзакций, именно эти болевые точки, назовем их так, стали использоваться форками типа BCC и BTG, поэтому я считаю, если молнию интегрируют, то тогда нужда в быстроплатежных альтах просто исчезнет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!