Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:57:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее  (Read 32316 times)
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 17, 2018, 10:39:49 AM
Last edit: May 17, 2018, 10:49:56 AM by CryptoGosu
 #441

Им со старта ванговали бешеный взрыв, но пока этого не наблюдается, интересно, что было бы, если бы они пилили платформу не на нео, а на эфире, или же свой мейннет.
Он и вышли на рынок в очень неудачный момент.Тогда и Нео и Биткоин валились.
К тому же они только начнут выкатывать МВП.Будет МВП-будет и рост я думаю.На счет майнета.Его они как раз и пилят.По плану майннет в декабре.
Из минусов это то что впереди еще разморозка части токена с приватсейла+команда по плану будет продавать токены.
TheKey очень долгосрочный проект.В декаьре только майннет.К тому же пока только медицинское трахование.Я вот планирую дождаться когда экосистема разрастется. Думаю это несколько лет надо.Зато реально внедряют и не просто платформа для всего но без применения.
К тому же участие в Консенсусе говрит что проект имеет не маленькие амбиции.
Когда ванголвали взрыв то люди наверное были ослеплены сезоном альтов.Многие ICO просели на старте.Да и много других факторов.Кто прям быстрых и больших иксов ждал вероятно сделали неправильный анализ рынка.Я думаю надо запастись терпением.Я ходлю с баунти и продавать не планирую.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 10:43:21 AM
 #442

Я чего-то не понял. Каким образом база будет собирать биометрические данные у людей? И что в эти параметры входит: сетчатка глаза, отпечатки пальцев, днк? Как всё это будет работать?
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 17, 2018, 11:11:57 AM
Last edit: May 17, 2018, 11:33:04 AM by CryptoGosu
 #443

Я чего-то не понял. Каким образом база будет собирать биометрические данные у людей? И что в эти параметры входит: сетчатка глаза, отпечатки пальцев, днк? Как всё это будет работать?
https://www.thekey.vip/#/WhitepaperDownload.Есть белая бумага на русском.Там написано.
На Консенсусе они выступали на тему face id который набирает популярность в Китае.Первый кейс медицинское страхование.Эта информация тоже в открытом доступе.Потому важно что будут применять в этом кейсе.Что будет в будущем в целом предсказать сложно.Но экосистема TheKey подразумевает множество разных кейсов на своей платформе.
К тому же если углубиться в концепцию платформы Нео тоо система идентификации имеет одно из ключевых мест в их смарт-экономике.Хоть и TheKey имеет цель перейти на свой блокчейн но наверняка будет взаимодействие и TheKey  ключевой партнер в этом.
Если я все правильно понял, то сей проект собирается хранить кучу личной информации о своих пользователях. Где гарантия того, что эту базу попросту не уведут?
Таковых гарантий нет. Более того, если посмотреть на прецеденты, то можно ставить смело любую сумму денег на то, что рано или поздно что всю базу уведут. Цифровой мир он такой  Cheesy
Это же крипта, как могут увести информацию? Например есть блокчейн биткоина, есть адрес на котором хранятся битки. Все это видят, но ведь никто без приватного ключа не может увести средства.
Тоже что-то орнул с уведут базу.Как?Дырка в смарт-контракте? К тому же блокчейн это распределенный реестр.База это не одно и тоже что распределенный реестр.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
May 17, 2018, 11:45:39 AM
 #444

Во многих неудачных проектах людей кормят тем что он очень долгосрочный и нужно ждать.Тут я вижу такую же картину,ребята выбрали не совсем удачную платформу для запуска своего продукта.Пошли бы стандартным путём,гляди на эфире дела в гору пошли быстрей,там больше клиентов на покупку своего токена можно найти.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
May 17, 2018, 12:01:36 PM
 #445

Во многих неудачных проектах людей кормят тем что он очень долгосрочный и нужно ждать.Тут я вижу такую же картину,ребята выбрали не совсем удачную платформу для запуска своего продукта.Пошли бы стандартным путём,гляди на эфире дела в гору пошли быстрей,там больше клиентов на покупку своего токена можно найти.
А как нужно? Залистились на биржу, пропампили и забыли? Главное что работа идет над проектом, а не иксы. Иксы будут со временем, хорошие проекты обычно растут не спеша но уверенно.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 17, 2018, 11:16:11 PM
 #446

Во многих неудачных проектах людей кормят тем что он очень долгосрочный и нужно ждать.Тут я вижу такую же картину,ребята выбрали не совсем удачную платформу для запуска своего продукта.Пошли бы стандартным путём,гляди на эфире дела в гору пошли быстрей,там больше клиентов на покупку своего токена можно найти.
Про неудачность можно еще поспорить.Эфир засорен скамами.
То что проект долгосрочный это было сразу понятно.
Работа идет.Не вижу пока поводов переживать.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 18, 2018, 09:55:50 AM
 #447

Во многих неудачных проектах людей кормят тем что он очень долгосрочный и нужно ждать.Тут я вижу такую же картину,ребята выбрали не совсем удачную платформу для запуска своего продукта.Пошли бы стандартным путём,гляди на эфире дела в гору пошли быстрей,там больше клиентов на покупку своего токена можно найти.
Про неудачность можно еще поспорить.Эфир засорен скамами.
То что проект долгосрочный это было сразу понятно.
Работа идет.Не вижу пока поводов переживать.
Сфера проекта и тем более внедрение на государственном уровне это не за два дня делается, реализация будет длительной но мне кажется, что все эти ожидания в итоге окажутся более чем оправданными.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 18, 2018, 10:19:50 AM
 #448

Во многих неудачных проектах людей кормят тем что он очень долгосрочный и нужно ждать.Тут я вижу такую же картину,ребята выбрали не совсем удачную платформу для запуска своего продукта.Пошли бы стандартным путём,гляди на эфире дела в гору пошли быстрей,там больше клиентов на покупку своего токена можно найти.
Про неудачность можно еще поспорить.Эфир засорен скамами.
То что проект долгосрочный это было сразу понятно.
Работа идет.Не вижу пока поводов переживать.

Лично мне было непонятно, я очень удивился когда вышел TheKey без иксов. Возможно, это связано с их неудачным проведением ICO, когда упал сайт, не было никакой информации от разработчиков и в итоге начали собирать вообще через электронную почту. Вот в итоге и не приняли его на биржах...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
May 18, 2018, 10:26:57 AM
 #449

Во многих неудачных проектах людей кормят тем что он очень долгосрочный и нужно ждать.Тут я вижу такую же картину,ребята выбрали не совсем удачную платформу для запуска своего продукта.Пошли бы стандартным путём,гляди на эфире дела в гору пошли быстрей,там больше клиентов на покупку своего токена можно найти.
А как нужно? Залистились на биржу, пропампили и забыли? Главное что работа идет над проектом, а не иксы. Иксы будут со временем, хорошие проекты обычно растут не спеша но уверенно.
Согласен,иксы стоит ждать тогда,когда проект хорошо развивается и есть куда расти ему. На ровно месте ждать иксов от искусственного пампа,как то не перспективно.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
May 18, 2018, 10:36:15 AM
 #450

Во многих неудачных проектах людей кормят тем что он очень долгосрочный и нужно ждать.Тут я вижу такую же картину,ребята выбрали не совсем удачную платформу для запуска своего продукта.Пошли бы стандартным путём,гляди на эфире дела в гору пошли быстрей,там больше клиентов на покупку своего токена можно найти.
Ребята выбрали "нужную им платформу". Ведь наверное же это с чем то связано, что не стали выпускаться на эфире или другой? Выпустили чисто национальный продукт.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 18, 2018, 12:22:34 PM
 #451

Во многих неудачных проектах людей кормят тем что он очень долгосрочный и нужно ждать.Тут я вижу такую же картину,ребята выбрали не совсем удачную платформу для запуска своего продукта.Пошли бы стандартным путём,гляди на эфире дела в гору пошли быстрей,там больше клиентов на покупку своего токена можно найти.
Про неудачность можно еще поспорить.Эфир засорен скамами.
То что проект долгосрочный это было сразу понятно.
Работа идет.Не вижу пока поводов переживать.

Лично мне было непонятно, я очень удивился когда вышел TheKey без иксов. Возможно, это связано с их неудачным проведением ICO, когда упал сайт, не было никакой информации от разработчиков и в итоге начали собирать вообще через электронную почту. Вот в итоге и не приняли его на биржах...
Neo сейчас тоже упал сильно.Оживет Neo будет нам и рост.К тому же там большая част была продана еще раньше и со скидкой.На ICO совсем мало продавали.
Как это не приняли на биржах? На Kucoin он появился сразу.Потом еще китайские биржи появились.На бинансе-хуоби пока нет.Рано еще как мне кажется.Начнут выкатывать продукт тогда придет время.На таком падающем рынке нет смысла кидать деньги и силы на памп.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
May 19, 2018, 11:39:42 AM
 #452

Во многих неудачных проектах людей кормят тем что он очень долгосрочный и нужно ждать.Тут я вижу такую же картину,ребята выбрали не совсем удачную платформу для запуска своего продукта.Пошли бы стандартным путём,гляди на эфире дела в гору пошли быстрей,там больше клиентов на покупку своего токена можно найти.
Про неудачность можно еще поспорить.Эфир засорен скамами.
То что проект долгосрочный это было сразу понятно.
Работа идет.Не вижу пока поводов переживать.

Лично мне было непонятно, я очень удивился когда вышел TheKey без иксов. Возможно, это связано с их неудачным проведением ICO, когда упал сайт, не было никакой информации от разработчиков и в итоге начали собирать вообще через электронную почту. Вот в итоге и не приняли его на биржах...

Не все биржи листят nep5 токены, а на бинанс мне кажется им 5 лямов жалко или сколько там у них стоит размещение.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 20, 2018, 07:32:56 PM
 #453

Им со старта ванговали бешеный взрыв, но пока этого не наблюдается, интересно, что было бы, если бы они пилили платформу не на нео, а на эфире, или же свой мейннет.
Он и вышли на рынок в очень неудачный момент.Тогда и Нео и Биткоин валились.
К тому же они только начнут выкатывать МВП.Будет МВП-будет и рост я думаю.На счет майнета.Его они как раз и пилят.По плану майннет в декабре.
Из минусов это то что впереди еще разморозка части токена с приватсейла+команда по плану будет продавать токены.
TheKey очень долгосрочный проект.В декаьре только майннет.К тому же пока только медицинское трахование.Я вот планирую дождаться когда экосистема разрастется. Думаю это несколько лет надо.Зато реально внедряют и не просто платформа для всего но без применения.
К тому же участие в Консенсусе говрит что проект имеет не маленькие амбиции.
Когда ванголвали взрыв то люди наверное были ослеплены сезоном альтов.Многие ICO просели на старте.Да и много других факторов.Кто прям быстрых и больших иксов ждал вероятно сделали неправильный анализ рынка.Я думаю надо запастись терпением.Я ходлю с баунти и продавать не планирую.

Я думаю что система растет очень быстро - даже на момент продаж у них была 2 пилотных проекта в  2 китайских городах которые по численности населения размером со среднюю европейскую страну. Причём у них завязки с китайским правительством


Я думаю что проект будет расти и очень быстрыми темпами
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 23, 2018, 11:14:15 AM
 #454

Где можно посмотреть сколько и каких сейчас транзакций с ключиками проводится? Пока, к сожалению, не силен в нео платформе.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
May 23, 2018, 05:46:59 PM
 #455

Где можно посмотреть сколько и каких сейчас транзакций с ключиками проводится? Пока, к сожалению, не силен в нео платформе.

Можно тут https://neotracker.io/browse/asset/1 или сразу здесь https://neotracker.io/asset/132947096727c84c7f9e076c90f08fec3bc17f18
Графа Transactions.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 24, 2018, 04:12:46 PM
 #456

Где можно посмотреть сколько и каких сейчас транзакций с ключиками проводится? Пока, к сожалению, не силен в нео платформе.

Можно тут https://neotracker.io/browse/asset/1 или сразу здесь https://neotracker.io/asset/132947096727c84c7f9e076c90f08fec3bc17f18
Графа Transactions.
Спасибо, это как раз то что меня интересовало. Вижу что ключики постоянно в движении, много транзакций по 25 токенов. Это как-то связано с китайской пилотной государственной программой проводимой в двух городах?
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
May 24, 2018, 10:35:02 PM
 #457

Где можно посмотреть сколько и каких сейчас транзакций с ключиками проводится? Пока, к сожалению, не силен в нео платформе.

Можно тут https://neotracker.io/browse/asset/1 или сразу здесь https://neotracker.io/asset/132947096727c84c7f9e076c90f08fec3bc17f18
Графа Transactions.
Спасибо, это как раз то что меня интересовало. Вижу что ключики постоянно в движении, много транзакций по 25 токенов. Это как-то связано с китайской пилотной государственной программой проводимой в двух городах?

Там все как-то с эти связанно. 28 мая тестнет запускают, вроде как. Но на цене все это не особо отражается)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
May 25, 2018, 08:04:22 AM
 #458

Где можно посмотреть сколько и каких сейчас транзакций с ключиками проводится? Пока, к сожалению, не силен в нео платформе.

Можно тут https://neotracker.io/browse/asset/1 или сразу здесь https://neotracker.io/asset/132947096727c84c7f9e076c90f08fec3bc17f18
Графа Transactions.
Спасибо, это как раз то что меня интересовало. Вижу что ключики постоянно в движении, много транзакций по 25 токенов. Это как-то связано с китайской пилотной государственной программой проводимой в двух городах?

Там все как-то с эти связанно. 28 мая тестнет запускают, вроде как. Но на цене все это не особо отражается)
Сейчас медвежий тренд, все в застое. Ключики могут начать расти в один момент, никто глазом не успеет моргнуть. Запасаемся попкорном и токенами и продолжаем наблюдение.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 25, 2018, 10:25:40 AM
 #459

Где можно посмотреть сколько и каких сейчас транзакций с ключиками проводится? Пока, к сожалению, не силен в нео платформе.

Можно тут https://neotracker.io/browse/asset/1 или сразу здесь https://neotracker.io/asset/132947096727c84c7f9e076c90f08fec3bc17f18
Графа Transactions.
Спасибо, это как раз то что меня интересовало. Вижу что ключики постоянно в движении, много транзакций по 25 токенов. Это как-то связано с китайской пилотной государственной программой проводимой в двух городах?

Там все как-то с эти связанно. 28 мая тестнет запускают, вроде как. Но на цене все это не особо отражается)
Сейчас медвежий тренд, все в застое. Ключики могут начать расти в один момент, никто глазом не успеет моргнуть. Запасаемся попкорном и токенами и продолжаем наблюдение.

Я согласен на рынок не лучший. Это сильно затронуло даже очень многие перспективные проекты которые торгуются по цене продаж а некоторые даже и ниже.   Так везде, и на НЕО тоже. 

 я думаю что всё это пройдёт и очень скоро будет возможность снова увидеть отличную зелёную весну  но скорее всего это получится уже лето
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 25, 2018, 05:33:41 PM
Last edit: May 25, 2018, 06:28:25 PM by CryptoGosu
 #460

Где можно посмотреть сколько и каких сейчас транзакций с ключиками проводится? Пока, к сожалению, не силен в нео платформе.

Можно тут https://neotracker.io/browse/asset/1 или сразу здесь https://neotracker.io/asset/132947096727c84c7f9e076c90f08fec3bc17f18
Графа Transactions.
Спасибо, это как раз то что меня интересовало. Вижу что ключики постоянно в движении, много транзакций по 25 токенов. Это как-то связано с китайской пилотной государственной программой проводимой в двух городах?

Там все как-то с эти связанно. 28 мая тестнет запускают, вроде как. Но на цене все это не особо отражается)
А разве не в августе? В конце мая отчет по МВП.В июне и июле публикация и аудит кода.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!