Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:26:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
May 12, 2018, 08:51:29 PM
 #1441

Я вот не понимаю людей которые хотят сейчас посливать свои TWN. Один из дэвов писал что оплату за услуги их платформы они будут принимать в их токенах, соответсвенно будет спрос. Будет спрос - будет и цена. Что толку сейчас за бесценок продавать? А если учесть что в дальнейшем токены TWN будут сжигаться, то "ту зе мун".

я тебя умоляю, что как новичок. толпа проектов пишут что свои услуги будут осуществлять за свои токены, которые будут сжигать потом. кто тебе спрос то обещал. есть из чего выбирать и некоторые предпочитают предпочитают перелить средства в другой проект.
Если верить словам разработчиков то их почта забита письмами с предложениями о покупке рекламы и размещении статей на сайте, оплату которых они могли бы принимать в фиате, но они хотят принимать только токенами TWN. Не это ли будет заставлять рекламодателей покупать их токен? Не это ли будет рождать спрос?
1714764372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764372
Reply with quote  #2

1714764372
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714764372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764372
Reply with quote  #2

1714764372
Report to moderator
1714764372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764372
Reply with quote  #2

1714764372
Report to moderator
1714764372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764372
Reply with quote  #2

1714764372
Report to moderator
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 08:59:24 PM
 #1442

Я вот не понимаю людей которые хотят сейчас посливать свои TWN. Один из дэвов писал что оплату за услуги их платформы они будут принимать в их токенах, соответсвенно будет спрос. Будет спрос - будет и цена. Что толку сейчас за бесценок продавать? А если учесть что в дальнейшем токены TWN будут сжигаться, то "ту зе мун".
Я вот тоже таких людей совсем понять не могу. Да и как их поймешь. Команда классная, трудолюбивая и явно ценит свою репутацию - и результат скоро будет виден!!!
Наверно люди видят что то более выгодное и переливают

Я думал, что токен уже на биржи выпустили, а нет оказывается, почему такие задержки получаются? Насколько помню публичные продажи уже давно завершились тут. Но прочитал ещё что-то про бета-тест их биржи, что скорей всего значит, что они хотят на неё сначала сделать листинг? А потом уже и на другие?
Руководство проекта уже отвечало и не однократно на этот вопрос чуть выше. Но если в двух словах, то им за рассмотрение их токена без всяких гарантий что залистят заломили огромную цену. Но ребята молодцы, быстро сориентировались и выпустили свою биржу. Теперь вот тестируют.

что за гонево. им сказали что платить надо за листинг, они решили придержать денежки. и пилят свою биржу хз зачем.

Биржа пилится за деньги основателя проекта, а не на собранные в ИСО. Своя биржа для подобного проекта наоборот нужна хотя бы для того, чтобы не зависеть от благосклонности других бирж. Своя биржа позволит сделать покупку токенов заказчиками рекламы на сайте theworldnews.net в один - два клика. Сейчас собираются почты инвесторов для допуска их к збт биржи.
Так эта биржа пилится чисто под TWN, только чтобы облегчить жизнь пользователям платформы? Или в будущем они планируют развиться и по тягаться с топовыми криптовалютными биржами мирового уровня?

Изначально она была задумана для ТВН, но теперь с планах полноценная биржа по самым высоким стандартам. Но это уже отдельный проект получается. Хотя тут я могу быть неправ.
То есть они еще и сами будут листить токены новых проектов за деньги у себя на бирже? Это было бы хорошо, если учесть, что сколько сейчас вот было проектов с новыми биржами, ни одного еще не видел в деле
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 12, 2018, 09:10:44 PM
 #1443

Я вот не понимаю людей которые хотят сейчас посливать свои TWN. Один из дэвов писал что оплату за услуги их платформы они будут принимать в их токенах, соответсвенно будет спрос. Будет спрос - будет и цена. Что толку сейчас за бесценок продавать? А если учесть что в дальнейшем токены TWN будут сжигаться, то "ту зе мун".
Я вот тоже таких людей совсем понять не могу. Да и как их поймешь. Команда классная, трудолюбивая и явно ценит свою репутацию - и результат скоро будет виден!!!
Наверно люди видят что то более выгодное и переливают

Я думал, что токен уже на биржи выпустили, а нет оказывается, почему такие задержки получаются? Насколько помню публичные продажи уже давно завершились тут. Но прочитал ещё что-то про бета-тест их биржи, что скорей всего значит, что они хотят на неё сначала сделать листинг? А потом уже и на другие?
Руководство проекта уже отвечало и не однократно на этот вопрос чуть выше. Но если в двух словах, то им за рассмотрение их токена без всяких гарантий что залистят заломили огромную цену. Но ребята молодцы, быстро сориентировались и выпустили свою биржу. Теперь вот тестируют.

что за гонево. им сказали что платить надо за листинг, они решили придержать денежки. и пилят свою биржу хз зачем.

Биржа пилится за деньги основателя проекта, а не на собранные в ИСО. Своя биржа для подобного проекта наоборот нужна хотя бы для того, чтобы не зависеть от благосклонности других бирж. Своя биржа позволит сделать покупку токенов заказчиками рекламы на сайте theworldnews.net в один - два клика. Сейчас собираются почты инвесторов для допуска их к збт биржи.
Так эта биржа пилится чисто под TWN, только чтобы облегчить жизнь пользователям платформы? Или в будущем они планируют развиться и по тягаться с топовыми криптовалютными биржами мирового уровня?

Изначально она была задумана для ТВН, но теперь с планах полноценная биржа по самым высоким стандартам. Но это уже отдельный проект получается. Хотя тут я могу быть неправ.
То есть они еще и сами будут листить токены новых проектов за деньги у себя на бирже? Это было бы хорошо, если учесть, что сколько сейчас вот было проектов с новыми биржами, ни одного еще не видел в деле
Этот мы тоже в деле еще не видели, это касаемо биржи, а уж тем более что касается листинга других токенов еще конкретики не было.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
May 12, 2018, 09:18:06 PM
 #1444

Конкретика была. Листинги будут. Как я уже сказал, биржу будут делать по всем канонам. Но будет 15 мест для бесплатного листинга. Если токен, попавший в этот список, не будет иметь объемов, то он будет делиститься и на его место заводиться другой. Самое главное, это будет полностью белая биржа, не оффшор.
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 09:19:47 PM
 #1445

Новости уже давно должны быть вне правительственных органов и на  блокчейне. Непредвзяты они должны быть. Я бы за этот проект поболел

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 10:09:31 PM
 #1446

Конкретика была. Листинги будут. Как я уже сказал, биржу будут делать по всем канонам. Но будет 15 мест для бесплатного листинга. Если токен, попавший в этот список, не будет иметь объемов, то он будет делиститься и на его место заводиться другой. Самое главное, это будет полностью белая биржа, не оффшор.
ребята молодцы хотят чтоб все было красиво ,но хотелось бы побыстрее
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
May 13, 2018, 12:02:36 AM
 #1447

Конкретика была. Листинги будут. Как я уже сказал, биржу будут делать по всем канонам. Но будет 15 мест для бесплатного листинга. Если токен, попавший в этот список, не будет иметь объемов, то он будет делиститься и на его место заводиться другой. Самое главное, это будет полностью белая биржа, не оффшор.
ребята молодцы хотят чтоб все было красиво ,но хотелось бы побыстрее

Здесь либо "шашечки", либо "ехать". Давайте просто расставим все точки над "И" - команда проводит колоссальную работу, выходных и праздников нет. Увеличивается штат, вычислительные мощности закончились неделю назад - увеличили в три раза и на сегодняшнем этапе проект работает на 10% от своих возможностей. Проект заявлен на программу ЕС Horizon2020, 22 мая состоится встреча основателя проекта с депутатами Европарламента. Ежемесячно тратится $0,5M+ и расходы растут. У проекта есть два пути развития - монетизация или финансирование по программе Horizon2020. В обоих случаях проект сохраняет независимомость. Если кто-то не понимает масштаб, то лучше идите на эзердельту и продавайте. Листинг на биржах за баснословные деньги не является для нас приоритетом. Своя биржа доделана, так же готовы приложения на айфон и андроид. Полноценно биржа начнёт работу после получения лицензии. Если говорить о планах по бирже - это 1. Тесты, 2. Запуск криптовалютных пар 3. Получение лицензии(уже в процессе) 4. Полноценная работа в белую с фиатом.

Как сказал выше Сергей, биржа - это отдельный проект, который не имеет отношения к Theworldnews финансово, но все держатели токенов получат бонусы и надеемся будут довольны.

Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
May 13, 2018, 02:09:11 AM
 #1448

Жадные хитрые русские)))Проявили смекалку, главное денег собрали, теперь не торопясь можно его реализовывать. Инвестора конечно желают обернуть свои вложения побыстрее, но не всегда это удается.
А кто-нибудь может назвать сумму в $ которую попросили за листингHuh
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 13, 2018, 03:26:15 AM
 #1449

После информации, что биржа создается не на средства с исо, то претензии, типа собирали на одно, а делают другое, должны автоматически отпасть. А при удачном исходе, на что и надеемся, польза будет для всех.

Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 05:29:25 AM
 #1450

В любом случае, команда предпринимает какие действия и работы и это уже результат, не во всех компаниях такое можно наблюдать. После окончания исо бывает уходят в долгосрочное затишье.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 13, 2018, 08:40:00 AM
 #1451

Жадные хитрые русские)))Проявили смекалку, главное денег собрали, теперь не торопясь можно его реализовывать. Инвестора конечно желают обернуть свои вложения побыстрее, но не всегда это удается.
А кто-нибудь может назвать сумму в $ которую попросили за листингHuh

Ради справедливости отмечу, что все нормальные проекты не развиваются торопясь. Та и не должны так развиваться. В любого проекта есть дорожная карта, вот если согласно ей команда и делает работу - это уже хорошо.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
May 13, 2018, 09:10:47 AM
 #1452

В любом случае, команда предпринимает какие действия и работы и это уже результат, не во всех компаниях такое можно наблюдать. После окончания исо бывает уходят в долгосрочное затишье.
Я думаю все знают такие проэкты. Так мало того что такие проэкты ничего не делают после ICO, так еще и разработчики начинают играть в молчанку (я уже  молчу про листинг). Здесь же все наоборот. Работа идет, дэвы на связи.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
May 13, 2018, 11:13:26 AM
 #1453

В любом случае, команда предпринимает какие действия и работы и это уже результат, не во всех компаниях такое можно наблюдать. После окончания исо бывает уходят в долгосрочное затишье.
Я думаю все знают такие проэкты. Так мало того что такие проэкты ничего не делают после ICO, так еще и разработчики начинают играть в молчанку (я уже  молчу про листинг). Здесь же все наоборот. Работа идет, дэвы на связи.

ну вот с этим соглашусь. соберут деньги, раздадут токены и баунти и привет. ни листинга, ни информации по ходу работы.

skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
May 13, 2018, 01:31:56 PM
 #1454

Очень верю в этот проект и после создания собственной биржи проект будет пользоваться еще большим успехом. Подскажите пользователь используя на бирже токен TWN будет иметь какие-либо преимущества по сравнению с другими пользователями?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
May 13, 2018, 02:07:39 PM
 #1455

Очень верю в этот проект и после создания собственной биржи проект будет пользоваться еще большим успехом. Подскажите пользователь используя на бирже токен TWN будет иметь какие-либо преимущества по сравнению с другими пользователями?

преимущество будет лишь в том, что монеты твн уже есть и их не надо будет покупать. других плюшек я не вижу.

Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
May 13, 2018, 03:03:02 PM
 #1456

Очень верю в этот проект и после создания собственной биржи проект будет пользоваться еще большим успехом. Подскажите пользователь используя на бирже токен TWN будет иметь какие-либо преимущества по сравнению с другими пользователями?
Сомневаюсь, что у держателей токена будут преимущества на бирже. Ранее говорилось, что за токены можно будет покупать какие-то услуги.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 13, 2018, 06:04:54 PM
 #1457

Я вот не понимаю людей которые хотят сейчас посливать свои TWN. Один из дэвов писал что оплату за услуги их платформы они будут принимать в их токенах, соответсвенно будет спрос. Будет спрос - будет и цена. Что толку сейчас за бесценок продавать? А если учесть что в дальнейшем токены TWN будут сжигаться, то "ту зе мун".
Я вот тоже таких людей совсем понять не могу. Да и как их поймешь. Команда классная, трудолюбивая и явно ценит свою репутацию - и результат скоро будет виден!!!
Наверно люди видят что то более выгодное и переливают

Я думал, что токен уже на биржи выпустили, а нет оказывается, почему такие задержки получаются? Насколько помню публичные продажи уже давно завершились тут. Но прочитал ещё что-то про бета-тест их биржи, что скорей всего значит, что они хотят на неё сначала сделать листинг? А потом уже и на другие?

Ну видимо да, у команда своя стратегия, она конечно нам не привычна Smiley Мы привыкли, что токены сначала начинают торговаться на биржах, а потом уже запускается своя биржа и ценник у токенов растет. Ну это обычный сценарий, здесь интересно будет понаблюдать к чему все приведет.
Своя биржа тоже круто конечно звучит, но объёмы на ней намного меньше будут чем на тех, что уже есть. Вообще вроде хотели новостями заниматься, а тут уже и биржу решили походу привинтить. Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 06:10:11 PM
 #1458

Я вот не понимаю людей которые хотят сейчас посливать свои TWN. Один из дэвов писал что оплату за услуги их платформы они будут принимать в их токенах, соответсвенно будет спрос. Будет спрос - будет и цена. Что толку сейчас за бесценок продавать? А если учесть что в дальнейшем токены TWN будут сжигаться, то "ту зе мун".
Я вот тоже таких людей совсем понять не могу. Да и как их поймешь. Команда классная, трудолюбивая и явно ценит свою репутацию - и результат скоро будет виден!!!
Наверно люди видят что то более выгодное и переливают

Я думал, что токен уже на биржи выпустили, а нет оказывается, почему такие задержки получаются? Насколько помню публичные продажи уже давно завершились тут. Но прочитал ещё что-то про бета-тест их биржи, что скорей всего значит, что они хотят на неё сначала сделать листинг? А потом уже и на другие?

Ну видимо да, у команда своя стратегия, она конечно нам не привычна Smiley Мы привыкли, что токены сначала начинают торговаться на биржах, а потом уже запускается своя биржа и ценник у токенов растет. Ну это обычный сценарий, здесь интересно будет понаблюдать к чему все приведет.
Своя биржа тоже круто конечно звучит, но объёмы на ней намного меньше будут чем на тех, что уже есть. Вообще вроде хотели новостями заниматься, а тут уже и биржу решили походу привинтить. Smiley

Ну объемы это дело времени и при чем не малого. Нужен хороший маркетинг и действительно удобный интерфейс для пользователя. Тогда и пользователи подтянутся.

Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 06:51:55 PM
 #1459

Я вот не понимаю людей которые хотят сейчас посливать свои TWN. Один из дэвов писал что оплату за услуги их платформы они будут принимать в их токенах, соответсвенно будет спрос. Будет спрос - будет и цена. Что толку сейчас за бесценок продавать? А если учесть что в дальнейшем токены TWN будут сжигаться, то "ту зе мун".
Я вот тоже таких людей совсем понять не могу. Да и как их поймешь. Команда классная, трудолюбивая и явно ценит свою репутацию - и результат скоро будет виден!!!
Наверно люди видят что то более выгодное и переливают

Я думал, что токен уже на биржи выпустили, а нет оказывается, почему такие задержки получаются? Насколько помню публичные продажи уже давно завершились тут. Но прочитал ещё что-то про бета-тест их биржи, что скорей всего значит, что они хотят на неё сначала сделать листинг? А потом уже и на другие?

Ну видимо да, у команда своя стратегия, она конечно нам не привычна Smiley Мы привыкли, что токены сначала начинают торговаться на биржах, а потом уже запускается своя биржа и ценник у токенов растет. Ну это обычный сценарий, здесь интересно будет понаблюдать к чему все приведет.
Своя биржа тоже круто конечно звучит, но объёмы на ней намного меньше будут чем на тех, что уже есть. Вообще вроде хотели новостями заниматься, а тут уже и биржу решили походу привинтить. Smiley
Если они параллельно будут этим заниматься, а не во вред основного направления, то почему и нет? Возможно, со временем эта биржа принесет свои плоды и тогда все будут писать какие они молодцы.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:28:26 PM
 #1460

Я вот не понимаю людей которые хотят сейчас посливать свои TWN. Один из дэвов писал что оплату за услуги их платформы они будут принимать в их токенах, соответсвенно будет спрос. Будет спрос - будет и цена. Что толку сейчас за бесценок продавать? А если учесть что в дальнейшем токены TWN будут сжигаться, то "ту зе мун".
Я вот тоже таких людей совсем понять не могу. Да и как их поймешь. Команда классная, трудолюбивая и явно ценит свою репутацию - и результат скоро будет виден!!!
Наверно люди видят что то более выгодное и переливают

Я думал, что токен уже на биржи выпустили, а нет оказывается, почему такие задержки получаются? Насколько помню публичные продажи уже давно завершились тут. Но прочитал ещё что-то про бета-тест их биржи, что скорей всего значит, что они хотят на неё сначала сделать листинг? А потом уже и на другие?

Ну видимо да, у команда своя стратегия, она конечно нам не привычна Smiley Мы привыкли, что токены сначала начинают торговаться на биржах, а потом уже запускается своя биржа и ценник у токенов растет. Ну это обычный сценарий, здесь интересно будет понаблюдать к чему все приведет.
Своя биржа тоже круто конечно звучит, но объёмы на ней намного меньше будут чем на тех, что уже есть. Вообще вроде хотели новостями заниматься, а тут уже и биржу решили походу привинтить. Smiley

Ну объемы это дело времени и при чем не малого. Нужен хороший маркетинг и действительно удобный интерфейс для пользователя. Тогда и пользователи подтянутся.
Выше уже неоднократно писали, да и сам менеджер чуть ли не каждому ответил для чего они делают свою биржу, несмотря на то, что у них новостной проект. Я думаю что за объемами они гнаться не собираются, так как есть более важные вопросы
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!