Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:08:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
April 29, 2018, 04:38:42 PM
 #1121

отличный проект,смотрю из далека так сказать, потенциал супер но вот что касается выполнения собственных заявляний..задержки
да проект как по мне очень хорош , а вот по поводу задержек с листингом  это конечно не приятно ,но будем ждать новостей от команды
Почему все спешат слить монету на ранних стадиях развития проекта ? Народ что не понимает что этот проект не для моментального заработка ,а нужно потерпеть и сорвать куш.
потому что есть такие люди которые ждут что проект сразу выйдет на топовые биржи и даст иксы, и все из-за того что они вложили в него свои деньги) Это раньше,год назад было,если проект вышел на биржу,то считай гарантировано иксы были) Сейчас команда должна хорошо по работать чтобы цена токена была хорошая

а есть такие люди, которым эта монета на болт не упала и хочется его слить, чтобы войти в более перспективные проекты.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
1714788504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788504
Reply with quote  #2

1714788504
Report to moderator
1714788504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788504
Reply with quote  #2

1714788504
Report to moderator
1714788504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714788504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714788504
Reply with quote  #2

1714788504
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 04:43:58 PM
 #1122

Если этот проект не прикроют, то он поможет многим наконеч узнать правду что происходит в мире, а то сейчас в СМИ одна пропаганда и манипуляции. Надеюсь, что у команды все получится и они знают как сделать свой проект действительно децентрализованным и неподвластным никому.
Перспектива отличная, стать реально НЕЗАВИСИМЫМ новостным порталом. В нашем мире этого реально не хватает. Тоже немного напрягает, что новости о самомо проекте расплывчаты и ни каких ходя бы недельных отчетов по проделанной работе не предоставляют(
Все в этом мире покупается и продается.Дело цены.Не думаю что на таком хайповом рынке как новости можно оставаться полностью независимым.Некоторая свобода есть но ее скоро тоже купят когда команда захочет больше денег и хайпа.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
April 29, 2018, 04:49:05 PM
 #1123

Если этот проект не прикроют, то он поможет многим наконеч узнать правду что происходит в мире, а то сейчас в СМИ одна пропаганда и манипуляции. Надеюсь, что у команды все получится и они знают как сделать свой проект действительно децентрализованным и неподвластным никому.
Перспектива отличная, стать реально НЕЗАВИСИМЫМ новостным порталом. В нашем мире этого реально не хватает. Тоже немного напрягает, что новости о самомо проекте расплывчаты и ни каких ходя бы недельных отчетов по проделанной работе не предоставляют(
Все в этом мире покупается и продается.Дело цены.Не думаю что на таком хайповом рынке как новости можно оставаться полностью независимым.Некоторая свобода есть но ее скоро тоже купят когда команда захочет больше денег и хайпа.
Ну учитывая какая команда там собралась, думаю деньги там дело десятое, хотя конечно могу ошибаться, но не думаю что они создали этот проект как средство порьбы, так сказать, с коррупцией в сми, ради того что бы потом самим продаться.
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
April 29, 2018, 04:59:27 PM
 #1124

Я думаю нужно дать разработчиком немного времени чтобы они до конца уже все сделали, биржу запустили,  и потом все пойдет как по маслу.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 29, 2018, 05:26:49 PM
 #1125

Я думаю нужно дать разработчиком немного времени чтобы они до конца уже все сделали, биржу запустили,  и потом все пойдет как по маслу.

Если бы пообещали что будет оживленная торговля на бирже то можно было подождать но я уже вижу что то подобное криптопии где вообще не продашь большим лотом.
Для инвесторов сейчас важно развитие и опция на продажу если и то и другое под вопросом то проблема для них возникает.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
April 29, 2018, 06:14:28 PM
 #1126

Я думаю нужно дать разработчиком немного времени чтобы они до конца уже все сделали, биржу запустили,  и потом все пойдет как по маслу.

Если бы пообещали что будет оживленная торговля на бирже то можно было подождать но я уже вижу что то подобное криптопии где вообще не продашь большим лотом.
Для инвесторов сейчас важно развитие и опция на продажу если и то и другое под вопросом то проблема для них возникает.
Ну криптопия хоть и не большая биржа, но по некоторым парам вполне не плохие объемы бывают. Так что если будет хотя бы как там, то думаю это уже можно считать успехом. Тем более если биржа выдаст хотя бы 2-3 миллиона оборота, то думаю интерес к токену со стороны остальных бирж возрастет.

Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
April 29, 2018, 06:27:52 PM
 #1127

Есть еще момент юридический, с платформой понятно "новости" изначально выходили на ICO с этой идеей, а  вот биржа уже связана с финансами, как с этой стороны вопросы решили?

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
April 29, 2018, 06:40:29 PM
 #1128

Есть еще момент юридический, с платформой понятно "новости" изначально выходили на ICO с этой идеей, а  вот биржа уже связана с финансами, как с этой стороны вопросы решили?
Кстати да, интересный вопрос, ведь проект реальный и официальный, поэтому очень интересно будут ли они регистрировать биржу. Интересно уже посмотреть что получится с этого.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
April 29, 2018, 06:47:04 PM
 #1129

Есть еще момент юридический, с платформой понятно "новости" изначально выходили на ICO с этой идеей, а  вот биржа уже связана с финансами, как с этой стороны вопросы решили?
Не думаю что это большая проблема. Скорее всего при создании проекта они учли подобное развитие событий. Не просто же так они решили создать биржу. Скорее всего это изначально был запасной план. А если так то правовая база уже готова.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 30, 2018, 10:18:23 AM
 #1130

Есть еще момент юридический, с платформой понятно "новости" изначально выходили на ICO с этой идеей, а  вот биржа уже связана с финансами, как с этой стороны вопросы решили?
Не думаю что это большая проблема. Скорее всего при создании проекта они учли подобное развитие событий. Не просто же так они решили создать биржу. Скорее всего это изначально был запасной план. А если так то правовая база уже готова.
я думаю что команда изначально хотела свою биржу создать ,а листинг на других биржах это уже второстепенно
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
April 30, 2018, 03:03:01 PM
 #1131

С этим проектом не все так просто. Тупо забудьте за него, а если вдруг они задумают выйти на биржи, будете приятно удивлены. Я вообще судя по их сообщениям в телеге ничего хорошего не жду.
а что вы вообще знаете о проекте? и почему они биржу свою пилят по вашему мнению?  мне просто интересно как вы думаете? команда должна думать о баунистах что бы они быстрее слили свои токены или все таки о проекте?  я думаю этот проект через пол года или год хорошо себя покажет, если не раньше.
А вот я как думаю. Проект собирал деньги, чтобы биржу запустить чтоли? Что за бред, их полно вон - хотя бы на IDEX можно было бы выйти бесплатно. Прохладная история, рад буду ошибиться. Пол года в крипте - вечность. Команда отказалась платить за листинги и, что самое важное, даже не хотят с биржами общаться. Типо они пилят продукт - биржу. Кому она нахрен нужна, об этом никто не говорит. Вы я так понял знаете их внутреннюю кухню - расскажите, как дела на самом деле обстоят. С радостью послушаю, может это мне кажется все? Фантазия бурная?
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
April 30, 2018, 03:08:59 PM
 #1132

Есть еще момент юридический, с платформой понятно "новости" изначально выходили на ICO с этой идеей, а  вот биржа уже связана с финансами, как с этой стороны вопросы решили?
Не думаю что это большая проблема. Скорее всего при создании проекта они учли подобное развитие событий. Не просто же так они решили создать биржу. Скорее всего это изначально был запасной план. А если так то правовая база уже готова.
я думаю что команда изначально хотела свою биржу создать ,а листинг на других биржах это уже второстепенно
Мне кажется, что свою биржу тяжелее запустить. Лучше бы максимально пробовали договариваться с другими биржами.
Короче, выбрали они не легкий путь, поэтому нам нужно запастись терпением

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 03:17:00 PM
 #1133

Мне тоже непонятен момент, когда децентрализованное агенство новостей по окончании продаж токена не может договориться с нормальными биржами и запускает свою биржу.  В теории затраты на создание нормальной биржи и ее маркетинг превосходят затраты на листинг. Все это непонятно и маловразумительно.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
April 30, 2018, 03:17:10 PM
 #1134

С этим проектом не все так просто. Тупо забудьте за него, а если вдруг они задумают выйти на биржи, будете приятно удивлены. Я вообще судя по их сообщениям в телеге ничего хорошего не жду.
а что вы вообще знаете о проекте? и почему они биржу свою пилят по вашему мнению?  мне просто интересно как вы думаете? команда должна думать о баунистах что бы они быстрее слили свои токены или все таки о проекте?  я думаю этот проект через пол года или год хорошо себя покажет, если не раньше.
А вот я как думаю. Проект собирал деньги, чтобы биржу запустить чтоли? Что за бред, их полно вон - хотя бы на IDEX можно было бы выйти бесплатно. Прохладная история, рад буду ошибиться. Пол года в крипте - вечность. Команда отказалась платить за листинги и, что самое важное, даже не хотят с биржами общаться. Типо они пилят продукт - биржу. Кому она нахрен нужна, об этом никто не говорит. Вы я так понял знаете их внутреннюю кухню - расскажите, как дела на самом деле обстоят. С радостью послушаю, может это мне кажется все? Фантазия бурная?
Насколько я знаю: они не отказываются общаться с биржами просто сейчас биржи не охотно листят новые токены и очень медленно отвечают, создание своей биржи никак не отменяет возможный листинг на других биржах.
_SOS_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 03:45:25 PM
 #1135

Мне тоже непонятен момент, когда децентрализованное агенство новостей по окончании продаж токена не может договориться с нормальными биржами и запускает свою биржу.  В теории затраты на создание нормальной биржи и ее маркетинг превосходят затраты на листинг. Все это непонятно и маловразумительно.
могут они договориться, но вот платить за это не хотят, сейчас собственную биржу сделают и скажут что все сделано и не видят больше обязанностей перед инвесторами. Большего от русскоязычных я и не ожидал, еще хотят вернуть доверие в русским ico  Grin
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
April 30, 2018, 05:28:25 PM
 #1136

С этим проектом не все так просто. Тупо забудьте за него, а если вдруг они задумают выйти на биржи, будете приятно удивлены. Я вообще судя по их сообщениям в телеге ничего хорошего не жду.
а что вы вообще знаете о проекте? и почему они биржу свою пилят по вашему мнению?  мне просто интересно как вы думаете? команда должна думать о баунистах что бы они быстрее слили свои токены или все таки о проекте?  я думаю этот проект через пол года или год хорошо себя покажет, если не раньше.
А вот я как думаю. Проект собирал деньги, чтобы биржу запустить чтоли? Что за бред, их полно вон - хотя бы на IDEX можно было бы выйти бесплатно. Прохладная история, рад буду ошибиться. Пол года в крипте - вечность. Команда отказалась платить за листинги и, что самое важное, даже не хотят с биржами общаться. Типо они пилят продукт - биржу. Кому она нахрен нужна, об этом никто не говорит. Вы я так понял знаете их внутреннюю кухню - расскажите, как дела на самом деле обстоят. С радостью послушаю, может это мне кажется все? Фантазия бурная?
Насколько я знаю: они не отказываются общаться с биржами просто сейчас биржи не охотно листят новые токены и очень медленно отвечают, создание своей биржи никак не отменяет возможный листинг на других биржах.
Ну хорошо, денег не хотят за листинг много платить. IDEX - отличное место для таких проектов. Бесплатный листинг, уже много пользователей. Почему бы официально не залиститься? Это же меньшее, что они могут сделать для своих вкладчиков. А о чем они думают? Люди несли деньги, чтобы они себе на жизнь заработали и пилили какую-то биржу, коих полно? - Все хотели заработать на этом, а тут облом.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
April 30, 2018, 05:46:21 PM
 #1137

С этим проектом не все так просто. Тупо забудьте за него, а если вдруг они задумают выйти на биржи, будете приятно удивлены. Я вообще судя по их сообщениям в телеге ничего хорошего не жду.
а что вы вообще знаете о проекте? и почему они биржу свою пилят по вашему мнению?  мне просто интересно как вы думаете? команда должна думать о баунистах что бы они быстрее слили свои токены или все таки о проекте?  я думаю этот проект через пол года или год хорошо себя покажет, если не раньше.
А вот я как думаю. Проект собирал деньги, чтобы биржу запустить чтоли? Что за бред, их полно вон - хотя бы на IDEX можно было бы выйти бесплатно. Прохладная история, рад буду ошибиться. Пол года в крипте - вечность. Команда отказалась платить за листинги и, что самое важное, даже не хотят с биржами общаться. Типо они пилят продукт - биржу. Кому она нахрен нужна, об этом никто не говорит. Вы я так понял знаете их внутреннюю кухню - расскажите, как дела на самом деле обстоят. С радостью послушаю, может это мне кажется все? Фантазия бурная?
Насколько я знаю: они не отказываются общаться с биржами просто сейчас биржи не охотно листят новые токены и очень медленно отвечают, создание своей биржи никак не отменяет возможный листинг на других биржах.
Ну хорошо, денег не хотят за листинг много платить. IDEX - отличное место для таких проектов. Бесплатный листинг, уже много пользователей. Почему бы официально не залиститься? Это же меньшее, что они могут сделать для своих вкладчиков. А о чем они думают? Люди несли деньги, чтобы они себе на жизнь заработали и пилили какую-то биржу, коих полно? - Все хотели заработать на этом, а тут облом.
Видимо, значит, есть причины почему не листятся официально. и мне хорошо понятны причины невыхода официально на подобные биржи. Все ждем релиза  биржи и все вопросы отпадут сами собой.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 30, 2018, 06:07:41 PM
 #1138

Мне тоже непонятен момент, когда децентрализованное агенство новостей по окончании продаж токена не может договориться с нормальными биржами и запускает свою биржу.  В теории затраты на создание нормальной биржи и ее маркетинг превосходят затраты на листинг. Все это непонятно и маловразумительно.
могут они договориться, но вот платить за это не хотят, сейчас собственную биржу сделают и скажут что все сделано и не видят больше обязанностей перед инвесторами. Большего от русскоязычных я и не ожидал, еще хотят вернуть доверие в русским ico  Grin
Инвестора вкладывали свои средства не в создание новой биржи, так что ее запуск никак не освобождает от заявленных обязанностей.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
April 30, 2018, 09:30:11 PM
 #1139

Мне тоже непонятен момент, когда децентрализованное агенство новостей по окончании продаж токена не может договориться с нормальными биржами и запускает свою биржу.  В теории затраты на создание нормальной биржи и ее маркетинг превосходят затраты на листинг. Все это непонятно и маловразумительно.

Затраты на создание собственной биржи в разы привышают стоимость листинга - вы правы. Мы посчитали это более экономически целесообразным. Проект разрабатывается не на один год и нам нужно дать возможность условно "Кока-коле" оплатить рекламу в токенах в два клика. Для этого нужна своя биржа.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
April 30, 2018, 09:40:51 PM
 #1140

уже месяц прошел, а каких то явных подвижек нет. хотя бы сделали типа преанонса биржи что ли... ну там скрины интерфейса наприме, прайс на комиссии или еще что то... а лучше бы бетку какую показали.
может быть они хотят все в идеале сделать и потом уже выкатят свою биржу,а сейчас скинут нам скрины и начнет кто-то обсирать их о том что не красиво.
Высказывать мнение вы наверно имели ввиду, то что команда хочет мы можем только годать, но это уже не инвестирование а удерживания средств, собрали деньги на ико? - оплатите листинг нормальных бирж, и создавайте свою биржу сколько хотят пусть, но удерживать средства не есть гуд, сейчас делают так многие не слово о задержке во время ико, после ико начинаются планы

Доля криптовалютных инвесторов составляет менее 0,5% в общих сборах, о каком удержании идёт речь? Если не терпится слейте на дельте. Для нас каждый инвестор вне зависимости от суммы важен - это наша репутация, перед какими - либо важными для проекта решениями мы проводим консультации с инвесторами, чей объём инвестиций от $1м, так как с ними есть прямая телефонная связь.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!