Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:27:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
May 24, 2018, 04:02:24 PM
 #1701

А зачем этому проекту своя собственная биржа?Они вроде бы как СМИ себя позиционировали?Вообще не поняла.Не следила за новостями но конечно это черезчур.
Ну если в кратце, то она нужна для покупки токенов TWN пользователями платформы TheWorldNews. Ведь оплата услуг платформы принимается только в токенах TWN.
К тому же, они решили так выйти из ситуации с листингом на другие биржи, так как оказалось что это далеко не так просто.
они все правильно сделали, им эти деньги попросту заплатить за листинг на пару бирж или же на эти деньги сделать свою, пусть она сейчас и не популярна биржа будет, но она будет. со  временем сделать ей хорошую рекламу и все у них получится.
1714670873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670873
Reply with quote  #2

1714670873
Report to moderator
1714670873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670873
Reply with quote  #2

1714670873
Report to moderator
1714670873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670873
Reply with quote  #2

1714670873
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 04:07:35 PM
 #1702

Ну биржа своя не помешает,работа идет на 2 фронта) Кстати что там с розыгрышем автомобиля(мерседес кажется) за конкурс в фейсбуке, был ли он или это все разводка была Cheesy
Тут команда действительно на два фронта работает, а многие другие и с одним справится не могут.
Кто то не может, а кто то не хочет. Либо денег не хватает. Участвовал давно уже в одной баунти, так они собрали хардкап, а теперь заявляют что деньги кончились мол на дальнейшее развитие. И токены до сих пор нигде не торгуются
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 04:09:15 PM
 #1703

А зачем этому проекту своя собственная биржа?Они вроде бы как СМИ себя позиционировали?Вообще не поняла.Не следила за новостями но конечно это черезчур.
Ну если в кратце, то она нужна для покупки токенов TWN пользователями платформы TheWorldNews. Ведь оплата услуг платформы принимается только в токенах TWN.
К тому же, они решили так выйти из ситуации с листингом на другие биржи, так как оказалось что это далеко не так просто.
они все правильно сделали, им эти деньги попросту заплатить за листинг на пару бирж или же на эти деньги сделать свою, пусть она сейчас и не популярна биржа будет, но она будет. со  временем сделать ей хорошую рекламу и все у них получится.
Интересно, а у них была такая идея сделать еще одно ICO с баунти, с участием своей биржи. Продукт уже считайте есть, протестирован многими людьми. Осталось немного доработать и в бой. Только вот сколько знаю проектов про биржи, ни один еще толком не выстрелил
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 04:20:11 PM
 #1704

мне кажется или это скам почему они говарят что это в целях безопасности ведь это мне кажется не помеха и все должны быть защищены.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
May 24, 2018, 04:25:17 PM
 #1705

Ну биржа своя не помешает,работа идет на 2 фронта) Кстати что там с розыгрышем автомобиля(мерседес кажется) за конкурс в фейсбуке, был ли он или это все разводка была Cheesy
Тут команда действительно на два фронта работает, а многие другие и с одним справится не могут.
Кто то не может, а кто то не хочет. Либо денег не хватает. Участвовал давно уже в одной баунти, так они собрали хардкап, а теперь заявляют что деньги кончились мол на дальнейшее развитие. И токены до сих пор нигде не торгуются
была у меня тоже такая ситуация ,учавствовал в проекте  -в банути,по итогу начислили токены и валяются щас на кошельке,и даже нечо не обьяснял никто,просто все исчезли
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
May 24, 2018, 04:26:58 PM
 #1706

та думаю,скоро все запустится и ваши споры будут исчерпаны,господа,ибо станет все на свои места...я так думаю)
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
May 24, 2018, 07:01:05 PM
 #1707

Ну биржа своя не помешает,работа идет на 2 фронта) Кстати что там с розыгрышем автомобиля(мерседес кажется) за конкурс в фейсбуке, был ли он или это все разводка была Cheesy


а такое было да?  Smiley я что то упустил эту новость, если было тогда тоже интересно узнать итоги конкурса, хотя  если бы провели или если бы был выбран победитель, но наверняка б уже на всех каналах написали
Розыгрыша еще не было. Я все условия выполнила, в принципе, нас там таких много набралось. Обещали разыграть еще в марте месяце после окончания ИСО. Еще верю в то, что слов на ветер не бросают.
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
May 24, 2018, 07:03:38 PM
 #1708

Отличный проект. Лично я покаместь всем довольна. Надеюсь еще на отличную цену.и тогда можно будет сказать что это крутой проект.Очень все организованно .менеджеры молодцы
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:19:21 PM
 #1709

мне кажется или это скам почему они говарят что это в целях безопасности ведь это мне кажется не помеха и все должны быть защищены.
О чем вы конкретно говорите? Я не понял о каких "целях безопасности" идет речь? И при чем тут скам?
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
May 25, 2018, 03:28:00 AM
 #1710

вот так постепенно новостной проект превратился в обсуждениях в биржу. я заходил на сайт проекта, все работает, новости генерируются. очень хочется поскорей понять какова будет стоимость токена этого проекта. не из-за желания их продать, а ради динамики, ведь ico уже давно закончилось и токены у всех на кошельках, но до сих пор непонятно насколько ликвидный это актив.
Снимите розовые очки) нету ликвидности, достаточно посмотреть цену на форкдельте. Логично, что если бы был спрос, то не продавали бы за копейки.
На форкдельте просто на дурака иногда ставят ордера и есть такие кто ведется. Я сам так делал. Ничего удивительного. А большинство трейдеров и инвесторов предпочтут нормальную биржу нежели дельту.
Причем биржа у TWN действительно неплохая вышла по дизайну. Как знать, может за 1-2 года выбьется в топ-30 по торгам. Тогда и ликвидность будет, и рост цены токена и общий успех проекта. Пока, как и все, жду полноценного запуска. Проект достойный, и негатива по нему у меня вообще нет.
Сильно сомневаюсь что эта биржа когда-нибудь будет в топ 30 , я думаю что  эта биржа будет  также  болтаться где то позади как COSS .

Извините, это не вы три страницы назад писали, что не будет никакой биржи не через неделю, не через месяц, не через год? Заходите пробуйте demo.twn.io
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 09:07:34 AM
 #1711

демо уже ксате работает и в нормальном режиме-значт биржа пилится и дела идут  более мение нормально)

Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
May 25, 2018, 09:12:55 AM
 #1712

демо уже ксате работает и в нормальном режиме-значт биржа пилится и дела идут  более мение нормально)
Да, хотя бы видно что команда не исчезла и продолжает работать над проектом. Жаль конечно что не залистились на другие биржи, у меня лично сомнения что им прям уже так все отказали.
Посмотрим что будет с собственной биржей.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 25, 2018, 09:34:18 AM
 #1713

Ну биржа своя не помешает,работа идет на 2 фронта) Кстати что там с розыгрышем автомобиля(мерседес кажется) за конкурс в фейсбуке, был ли он или это все разводка была Cheesy
Тут команда действительно на два фронта работает, а многие другие и с одним справится не могут.
Кто то не может, а кто то не хочет. Либо денег не хватает. Участвовал давно уже в одной баунти, так они собрали хардкап, а теперь заявляют что деньги кончились мол на дальнейшее развитие. И токены до сих пор нигде не торгуются
была у меня тоже такая ситуация ,учавствовал в проекте  -в банути,по итогу начислили токены и валяются щас на кошельке,и даже нечо не обьяснял никто,просто все исчезли


да таких за мою историю было не мало, штук 10 разных токенов валяются на кошельках, которые ни какую ценность не имеют и не имели, до бирж так  и не дошли

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
May 25, 2018, 10:26:57 AM
 #1714

Ну биржа своя не помешает,работа идет на 2 фронта) Кстати что там с розыгрышем автомобиля(мерседес кажется) за конкурс в фейсбуке, был ли он или это все разводка была Cheesy
Тут команда действительно на два фронта работает, а многие другие и с одним справится не могут.
Кто то не может, а кто то не хочет. Либо денег не хватает. Участвовал давно уже в одной баунти, так они собрали хардкап, а теперь заявляют что деньги кончились мол на дальнейшее развитие. И токены до сих пор нигде не торгуются
была у меня тоже такая ситуация ,учавствовал в проекте  -в банути,по итогу начислили токены и валяются щас на кошельке,и даже нечо не обьяснял никто,просто все исчезли


да таких за мою историю было не мало, штук 10 разных токенов валяются на кошельках, которые ни какую ценность не имеют и не имели, до бирж так  и не дошли

Это все зависит от самих разработчиков и как они расставляют приоритеты. Для кого-то биржа не главное и они даже не пытаются залиститься. А кто-то даже свою начинает разрабатывать.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
May 25, 2018, 12:46:52 PM
 #1715

Ну биржа своя не помешает,работа идет на 2 фронта) Кстати что там с розыгрышем автомобиля(мерседес кажется) за конкурс в фейсбуке, был ли он или это все разводка была Cheesy
Тут команда действительно на два фронта работает, а многие другие и с одним справится не могут.
Кто то не может, а кто то не хочет. Либо денег не хватает. Участвовал давно уже в одной баунти, так они собрали хардкап, а теперь заявляют что деньги кончились мол на дальнейшее развитие. И токены до сих пор нигде не торгуются
была у меня тоже такая ситуация ,учавствовал в проекте  -в банути,по итогу начислили токены и валяются щас на кошельке,и даже нечо не обьяснял никто,просто все исчезли


да таких за мою историю было не мало, штук 10 разных токенов валяются на кошельках, которые ни какую ценность не имеют и не имели, до бирж так  и не дошли

Это все зависит от самих разработчиков и как они расставляют приоритеты. Для кого-то биржа не главное и они даже не пытаются залиститься. А кто-то даже свою начинает разрабатывать.
Подскажите пожалуйста, ведь багов не выявлено после 6 часового запуска демо биржи, зачем тогда надо было запускать, 2 версию демо биржи? Я верю в этот проект, просто интересно быть в курсе всех последних новостей.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
May 25, 2018, 01:07:44 PM
 #1716

демо уже ксате работает и в нормальном режиме-значт биржа пилится и дела идут  более мение нормально)
Да, хотя бы видно что команда не исчезла и продолжает работать над проектом. Жаль конечно что не залистились на другие биржи, у меня лично сомнения что им прям уже так все отказали.
Посмотрим что будет с собственной биржей.
Команда не свалила, а вот делать видимо не особо что то хочешь, очень долго всё развивается.

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 01:20:45 PM
 #1717

Интересно если токен практически нигде не торгуется, с какой изначальной ценой он выйдет на биржу TWN, и кто устанавливает цену?
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 02:01:31 PM
 #1718

Ну биржа своя не помешает,работа идет на 2 фронта) Кстати что там с розыгрышем автомобиля(мерседес кажется) за конкурс в фейсбуке, был ли он или это все разводка была Cheesy
Тут команда действительно на два фронта работает, а многие другие и с одним справится не могут.
Кто то не может, а кто то не хочет. Либо денег не хватает. Участвовал давно уже в одной баунти, так они собрали хардкап, а теперь заявляют что деньги кончились мол на дальнейшее развитие. И токены до сих пор нигде не торгуются
была у меня тоже такая ситуация ,учавствовал в проекте  -в банути,по итогу начислили токены и валяются щас на кошельке,и даже нечо не обьяснял никто,просто все исчезли


да таких за мою историю было не мало, штук 10 разных токенов валяются на кошельках, которые ни какую ценность не имеют и не имели, до бирж так  и не дошли

Это все зависит от самих разработчиков и как они расставляют приоритеты. Для кого-то биржа не главное и они даже не пытаются залиститься. А кто-то даже свою начинает разрабатывать.


как например Nebeus так те вообще не торопятся на биржи, парочку дали, самых отсталых, говорят что сейчас вплотную занимаются проектом а потом уже будут биржами заниматься, типа это не первоцель



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
May 25, 2018, 03:26:17 PM
 #1719

Интересно если токен практически нигде не торгуется, с какой изначальной ценой он выйдет на биржу TWN, и кто устанавливает цену?
Ну видимо те кто пойдет первым сливать тот эту цену и установит. Другого на ум ничего не приходит. Девы так и не ответили на вопрос о поддержании цены.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
May 25, 2018, 03:27:28 PM
 #1720

Интересно если токен практически нигде не торгуется, с какой изначальной ценой он выйдет на биржу TWN, и кто устанавливает цену?
Ну видимо те кто пойдет первым сливать тот эту цену и установит. Другого на ум ничего не приходит. Девы так и не ответили на вопрос о поддержании цены.
Это как раз таки хороший шанс для всех закупить токенов на халяву, особенно если кто-то захочет слить токены за копейки.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!